Как забыть девушку

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Вендрик, 19 дек 2019.

  1. Вендрик

    Вендрик Странник

    Здравствуйте. Суть такая - когда-то у меня была хорошая подруга, а со временем мы влюбились друг в друга, но отношения закончились толком не начавшись(сейчас это не важна причина, она значения не имеет), мы долгое время практически не общались, лишь переписывались раз в пару недель (при этом остались друзьями). Но сейчас опять начали проводить время вместе(ее инициатива), так как пришли однажды к выводу, что скучали друг за другом это все время и нам просто нравиться и хочеться что-то делать вместе.
    Однако сейчас у нее есть парень и это не дает мне покоя, так как я понял, что все еще ее люблю. В общем, не знаю чтЯ прекрасно понимаю, что скорее всего она меня уже не любит, и мне стоит забыть о ней. Но забыть не могу...
     
    #1 Вендрик, 19 дек 2019
    Последнее редактирование: 20 дек 2019
  2. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    А как можно забыть человека, если не только думаешь о нём, но и контактируешь с ним постоянно?
    Если не переболел, то всё достаточно просто: нужно либо перестать общаться/встречаться с этим человеком и начать заниматься каким-то делом, отвлекающим от навязчивых мыслей, либо найти себе другую девушку и чаще проводить время с ней.
     
    Country Boy, Олюня, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  3. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Вендрик , а если побороться за девушку?
     
    Sva, ДиВальд, Rnr и ещё 1-му нравится это.
  4. Любимка

    Любимка Омега

    Вот кстати да. Почему бы не бороться, тем более если автор считает что она ещё испытывает к нему симпатию.
    Может именно этого она и ждёт.
     
    ДиВальд и Rnr нравится это.
  5. Moltes

    Moltes Странник

    Найди себе девушку и все пройдёт как сон.
     
  6. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    У вас был секс?
     
  7. Country Boy

    Country Boy Заблокирован

    Займитесь тем, что нравится и отвлечетесь, а там сама собой забудется.
     
  8. James

    James Любитель

    Будучи на месте автора, я бы задумался о причинах этого порыва и того, чего ему хочется на самом деле. Поскольку истинной причиной может быть совсем не внезапно нахлынувшие чувства, а различные проявления мужского эго, об этом много интересного написал Фрейд.
     
  9. Country Boy

    Country Boy Заблокирован

    Magnolia а она нужна такая, чтоб за нее бороться? Встречается с одним, общается и куда-то хочет ходить с другим... Остается надеятся, что их только двое.
     
  10. Олюня

    Олюня Красава

    Какая-то странная любовь. Иногда общались, иногда скучали, нравится проводить вместе время. Вы случайно не путаете любовь с привязанностью?
     
  11. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Поговорить бы вам за столом переговоров, дабы выяснить причины ваших нынешних поступков и желания, и чаянья обоих сторон.. мало ли что там может быть. Чужая душа потёмки.
    Ну а вообще, вам правильно посоветовали, если хотите забыть человека, нужно перестать с ним общаться. Как говорится: "с глаз - долой, из сердца - вон".
    Перестать общатся и плотно занятся своей жизнью.
    Иногда помогает написать на бумаге имя человека, то, что чувствуете к ней, а потом сжечь эти письмена над пламенем свечи, а пепел развеять по ветру. Это небольшой вам ведьмовский совет :witch:
     
    Ekaterina, Magnolia и Олюня нравится это.
  12. Etrido

    Etrido Альфа

    Ей просто нравиться проводить время и что-то делать вместе с вами? вот просто нравиться? ну ну.. ну ну..
    Либо боритесь и отбивайте, шансы велики, либо забудьте, проще жить будет.
     
  13. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Что бы забыть предыдущую, нужно завести новую.... И постепенно забудешь.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей