Приучить жену к анальному сексу. Как часто у вас а/с с женой?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем maximus69, 16 окт 2014.

  1. madmax75

    madmax75 Странник

    Похожая ситуация. С женой 20 лет, до рождения детей было всё интересно и занимательно, пробовали анальный секс. Пальчиками очень даже да, с членом только один раз получилось, была сильно выпимши :smile:
    Но после рождения детей, всё стало плохо. Не то что в попу, в вагину пальцами даже теперь не пускает, видите ли пальцы у меня грубые вдруг стали. Пытался несколько раз разговаривать на эту тему, бесполезно. Миссионерская да сзади. И всё...
    Придётся похоже искать любовницу...
     
    Neoborland нравится это.
  2. madmax75

    madmax75 Странник

    Может мне тоже подождать, 20 лет уже вместе xa)
    Осталось её на какие-нибудь бабские посиделки отправить))
     
  3. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Может и моя когда-нибудь решится на такое. Ждать осталось немного.
     
  4. Шальная

    Шальная Эксперт

    Всему своё время) Думаю дождётесь...)

    xa)xa)xa) Может кремом руки чаще мазать?
     
  5. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Только палец даёт вставить. И на этом все.
     
  6. Шальная

    Шальная Эксперт

    Как по мне, палец это как раз неприятно... А вот член, да если ещё очень активно движ давать, то в космос улетаешь.
     
    Dimup, Yamat, Leviaphan и ещё 1-му нравится это.
  7. Любимка

    Любимка Омега

    А пробку не предлагали? Маленькую, красивенькую?
     
    Бриджит и Serdjio нравится это.
  8. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Игрушки вообще не любит. Бывает даже сама просит во время секса его вставить, так что пока так. Говорит когда-то пробовала, было больно. Теперь ни ни... Чувствую сорвусь как-нибудь и с другой попробую. Но изменять то не хочется. Короче жизнь боль.:veryangry:
     
    Sanyaxp, Alehandro и Любимка нравится это.
  9. Шамик

    Шамик Красава

    Зачем так радикально? А не пробовали просто с женой поговорить? Может она и сама уже устала от такого секс графика. И ей тоже не очень приятно и чего-то большего хочется, но она стесняется.
     
  10. tanya

    tanya Красава

    Так у Вас не с анальным сексом проблема, а вообще с сексом. Что-то произошло после родов. Вариантов много: сильно устает, болезненность во время секса в результате каких-то травм при родах, гормональные нарушения ( или не нарушения: если кормит, то запросто может упасть либидо до нуля и это вариант нормы), психологические причины ( на Вас обижена, исчезла романтика, испортились отношения и т.д.), и др.
     
    Бриджит, Arkadi и Шамик нравится это.
  11. madmax75

    madmax75 Странник

    После рождения детей уже семь лет прошло, а ситуация лучше не становится. Разговаривать пробовал не раз, но не хочет ничего менять. Да, есть проблемы, ссоримся, миримся, как и все наверное. Но у меня есть (пока ещё) желание и страсть, я хочу именно с ней наслаждаться прелестями жизни. Так что, анал мне только снится :(
     
    Sanyaxp нравится это.
  12. madmax75

    madmax75 Странник

    Выше Татьяне уже ответил. Разговоры не помогают.
     
    Neoborland нравится это.
  13. madmax75

    madmax75 Странник

    Так я и мажу, не помогает. Не пущають и всё...
     
  14. Шамик

    Шамик Красава

    Тогда Ваш шанс попробовать ее расслабить алкоголем. Можно и на вечеринку отправить, как советовали.
     
  15. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Все перечисленное правда, какой выход?
     
  16. tanya

    tanya Красава

    Если даже разговаривать не хочет, всё серьезно. Если со здоровьем у нее всё нормально, то стОит поискать причину в себе. Возможно, она на Вас очень давно обижена и вообще отношения стали плохие, а говорить не хочет, чтобы снова не поднимать тему ( знает, что всё равно ничего не изменится, а только поссоритесь очередной раз). И разговаривать надо прежде всего не о сексе, а об отношениях. Если романтика полностью пропала, женщина постоянно устает, а муж постоянно пытается поговорить именно о сексе, при этом кроме разговоров ничего не делает, женщина воспримет это в штыки ( т.е. ей будет казаться, что ее используют). Я не знаю Вашу ситуацию, просто как вариант предположила.

    Что значит всё перечисленное? Всё одновременно быть просто не может ( если всё одновременно, я даже не представляю как люди уживутся под одной крышей).
     
    Олюня и Шамик нравится это.
  17. madmax75

    madmax75 Странник

    Работаю над этимxa) Как-то раз пришли домой со свадьбы друзей, жену такой никогда не видел (в зюзю), завелась сильно, прям хотела, но в силу и моего не слабого опьянения толком ничего не вышло:smile:
     
  18. Шамик

    Шамик Красава

    Тут и сложность в том ;) Ей то надо быть в приличном подпитии, а тебе нет.
     
  19. madmax75

    madmax75 Странник

     
  20. tanya

    tanya Красава

    madmax75 И с чего такой вывод, что надо было просто удержать?.... Здесь напрашивается другой вывод: после рождения детей что-то изменилось: она устаёт, либо Вы ей не помогаете -она обижается, как-то по-другому к ней относитесь, либо здоровье ( эта проблема уже с врачом решается).
     
    Шамик нравится это.
  21. Viper

    Viper Заблокирован

    Так Вы почти достигли заветной цели, чуть-чуть входите и девушка получает удовольствие, так и продолжайте, без спешки и особенно не упорствуя, следите за ее эмоциями, мне кажется что скоро, это будет неотъемлемой частью Вашего секса.
     
  22. madmax75

    madmax75 Странник

    Ну вот смотрите, tanya, до рождения детей разлады тоже случались, один раз проскочило у неё, что со мной, потому что других вариантов нет (на тот момент ей 40, мне 35). Потом слёзы-сопли, извинения, уверения что любит. Напомню, секс был разнообразным и многое дозволялось, шла на эксперименты. После рождения детей всё как отрезало, в целом чувствую более холодное отношение. Секс почти всегда по моей инициативе, она проявляет заинтересованность раз в неделю-две. Про разнообразие речи нет... В общем, устал я от этой ситуации. Придётся начать пользоваться услугами жриц любви, похоже. Другого выхода пока не вижу.
     
    #222 madmax75, 27 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2020
  23. Шамик

    Шамик Красава

    madmax75 а сколько детям лет?
     
  24. madmax75

    madmax75 Странник

     
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Возраст детей как-то связан с проблемой, считаете?:pipe1:
     
    Leviaphan нравится это.
  26. Шамик

    Шамик Красава

    Возможно она слишком увлечена воспитанием детей или я ошибаюсь? Лично в моей жизни с возраста от 3 до 8-10 лет были сложности в интимном плане с женой. Большое количество времени уделяли детям и я и она. Вру конечно, в основном она! ;) Ну и как следствия были проблемы схожие с Вашими.

    Я считаю, что это возможно, я уже писал выше.
     
  27. Любимка

    Любимка Омега

    Ну вот объясните, допустим в семье один ребёнок, ну вот 6 лет ему. Вечер. Один готовит, другой с Дитем, один его укладывает, другой посуду моет. Дитё спит, посуда вымыта, час два на себя двоих найдёте.
    Другой вопрос, что женщины часто забывают про мужей когда рождается малаш, они погружаются в дитё, начинают с собой класть спать, с рук не спускают, бабушкам не доверяют, и как итог чувства в паре остывают.
     
    Leviaphan, Шамик, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  28. Олюня

    Олюня Красава

    Опять женщины виноваты. Ужас.
    А я знаю примеры, когда оба день отработали, вечером жена с ребёнком занимается, ужин готовит, одежду на следующий день гладит, а мужчина весь вечер за играми, пивом и, футболом. И про жену забывает. Никаких сделать массаж, налить горячую ванну, помыть посуду, даже поговорить и спросить как прошёл день. У него всё прекрасно...


    Найдёте.
    А когда в семье двое-трое разновозрастных ребёнка, и приходится сидеть до часу ночи делать уроки, потому что со спортивной секции только в 10 вечера вернулись домой, а вставать в 6 утра на следующую тренировку, то желание секса сильно уменьшается в силу отсутствия любого романтического настроя. День сурка. А если в этот процесс вмешиваются бабушки-дедушки, которые иногда живут здесь же - то ситуация ещё хуже.
    Если не руководствоваться правильными фразами как должно быть, а быть ближе к реальности, то в каждой семье свои индивидуальные обстоятельства. И единой формулы не существует.
     
    Bishka, Ekaterina, Ксюшка и 2 другим нравится это.
  29. Любимка

    Любимка Омега

    Олюня да где же я написала что женщина виновата?
    Я написала что женщины, не все, но такое имеет место быть, полностью отдаются ребёнку.
    И мужья забивают на помощь. Конечно каждый случай он индивидуален, но некая тенденция имеет место быть.
    А на счёт бабушек, я имела ввиду другое, жить вместе с бабушками не дай бог, но отдать на один выходной, и провести его вместе , это я имела ввиду.
     
    Leviaphan, Etrido и Шамик нравится это.
  30. Олюня

    Олюня Красава

    Хорошо, указала проблему только со стороны женщины.

    Это при условии, что бабушки согласны сидеть с внуками. Некоторые на пенсии путешествуют с лозунгом "мы вас вырастили без помощи, и вы справитесь". Моя свекровь вообще зарплату потребовала за сидение с внуком :pipe1:

    Но это к анальному сексу уже не имеет никакого отношения)
     
    MySoul, Bishka, Ekaterina и 3 другим нравится это.
  31. Любимка

    Любимка Омега

    Олюня свекрови разные бывают) я тебя понимаю, у меня была похожая) бывшая слава богу уже, дай бог ей много лет жизни xa)
     
    Etrido нравится это.
  32. Шамик

    Шамик Красава

    Именно. Плюс вся та ситуация, как вы описываете не подразумевает наличие у жены сексуального халатика или шортиков и маечки, а это просто свободная одежда (и поверьте так чаще всего), а уж про мужа я вообще молчу.

    Часик - два? Ну тут вы перегнули, когда после работы переделаны все дела и все уроки, это максимум "забег на короткой дистанции" или чуть более длительная возня на боку (в энергосберегающем режиме). И то что бы это случилось должны сойтись звезды... Голова не болит у нее, он сегодня руку или ногу не потянул не повредил, настроение опять же. Да что тут говорить, все это знают:smile:

    Любимка Олюня - девочки если не против я выскажусь с мужской точки зрения.

    Быт есть быт. Мужики конечно козлы, вопросов нет.xa) Выскажусь на своем примере.

    Когда приходишь домой усталый и встречаешь жену в халате который видишь на протяжении 6-7 лет ежедневно, не тянет на романтические подвиги. Вот я пришел помог к примеру с посудой, стиркой. Я чаще с дитем за уроки садился. Бывало и секции, кружки и уроки, и итогом сидишь с ребенком пока спать не уложишь. Хорошо уложили, надо себя привести в порядок, а время к полуночи.
    И да вы все правильно говорите это превращается в день сурка.

    Массаж, да пожалуйста, сколько раз я засыпал пока "глажу спинку" я не сосчитаю, а уж сколько раз засыпала она во время массажа, так я вообще молчу. Еще вернусь к теме внешней привлекательности обоих партнеров, после трудового дня и с малым никто не ходит в сексуальной одежде. Да я знаю некоторых леди, которые даже мусор выносят на каблуках - их единицы. О мужчинах я вообще молчу, он чуть красивей обезьяны. Для него это не важно скажете? важна помощь супруге, массажик, ухаживания, заигрывания. Отвечу да. А с кем заигрывать с домохозяйкой в халате и фартуке?

    И вот этот порочный круг и называется быт. Одним емким словом. И он съедает. И если нет общения, если нет постоянного контакта с партнером в отношении желаний в том числе и интимных, вот тогда и рушатся семьи. Ну или просто супруг или женушка бегут на лево и реализовываются там. Там нет ничего от бытовухи там другая жизнь. Кстати мужики за пивом, футболом и играми убегают от жен и задолбавшего быта чаще всего. Женщинам тяжелее отключится от бытовых проблем - работает материнский инстинкт.

    В эти периоды как никогда важно взаимопонимание в паре, уважение к партнеру, и конечно откровенность. ИМХО.
     
    #232 Шамик, 28 ноя 2020
    Последнее редактирование: 28 ноя 2020
    Feelgood, Олюня и Любимка нравится это.
  33. tanya

    tanya Красава

    Как Вы описали - это в идеале. А во многих семьях как-то так: двое отработали на работе, пришли домой, муж сел к компу или на диван с пультом от телевизора, а жена: готовит, посуду моет, с ребенком занимается ( 6 лет -это же уже к школе готовиться надо), ребенка укладывает и т.д. И после всего этого ей еще что-то хотеться должно?... В таких семьях обычно полное отсутствие взаимопонимания: муж ноет, что жена не дает, а жена - что муж не помогает.

    Немного резануло "помог с посудой , стиркой". Вы не помогли, Вы просто занялись посудой и стиркой. Помогать другому человеку- это выполнить часть его обязанностей, а посуда и белье общие. Вот ребенку с уроками помогли, потому что это его уроки. И кстати, не жене, а именно ребенку помогли.

    С женской точки зрения отвечу. Поверьте, внешний вид мужчины тоже очень важен. И если он постоянно ходит в штанах с вытянутыми коленями, странно удивляться халату...
     
    Любимка и Шамик нравится это.
  34. Шамик

    Шамик Красава

    Бывает и так конечно. Вопрос, а семью кормит муж? Или они на зарплату жены живут?

    Резануло? Часть обязанностей. А мою часть обязанностей жена мне не должна помогать выполнить? Кстати распространенное мнение женщин, что готовка и стирка какие то супер тяжёлые вещи, стирка сейчас это 5-10 минут у стиралки и ещё 15-20 белье развесить. У нас лично всё намного проще. Хочешь есть или готовь, но на всех. Грязно тебе, уберись. Нет чистого белья - постирай. Это не сложно и не занимает много времени в современном мире.

    Спасибо за ответ, но не нужно утрировать. Я не про нерях говорил, а лишь про домашний образ, который элементарно приедается со временем. Не думаю что в вашем "домашнем гардеробе" выбор вещей так же обширен как для походов "в свет" и на работу.
     
    Любимка и tanya нравится это.
  35. tanya

    tanya Красава

    В таких семьях обычно оба работают, и оба кормят семью. Я вообще не про свою семью писала, а про подруг. У нас как раз абсолютно всё поровну - и работа, и бытовые обязанности ( вернее, я чуть больше работаю, у мужа чуть больше обязанностей по дому).

    Каких, например? Если Вы про пресловутую "розетку починить", я не думаю, что она каждый день портится. В современных квартирах мужские обязанности по дому почти исчезли, большинство женских осталось. В частном доме - побольше, конечно, дел для мужчины. Почему-то постоянно нужно что-то делать. По себе знаю.

    Ну это правильно - в том, случае, когда у обоих примерно совпадают жизненные потребности. Не все мужчины вовремя замечают, когда грязно, например. У некоторых же как: "грязно" станет только тогда, когда уже пауки заведутся ))) В результате постоянно убирает женщина, т.к. ей грязно, а ему- нормально. Это уже о своей семье. Именно поэтому убираю обычно я, а готовит муж.

    Разумеется )) Домашний гардероб обширен, но это удобные вещи, а удобные почти никогда не бывают сексуальными. Мне кажется, все возмущения насчет халатов связаны именно с этим. Ну вот какая идеальная домашняя одежда для женщины с мужской точки зрения? чтобы не халат.... футболка и спортивные штаны тоже не очень... Каблуки и юбка? ))) В том-то и дело, что дома отдыхать надо.
     
    Шамик и Любимка нравится это.
  36. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    А моя свекровь вроде готова помочь всем, чем может, но возникает резонный вопрос, а нафига?.. т.к. этот нескончаемый поток критики вынести не возможно, думаешь.. уж лучше я как-нибудь сама)
    но это тоже к анальному сексу не имеет никакого отношения xa)
     
    Олюня, tanya и Любимка нравится это.
  37. Любимка

    Любимка Омега

    tanya ну я и говорю о том, что когда оба хотят, то можно договориться.
    Но тут конечно много но, я не спорю, но все же главное это желание и любовь.

    tanya Шамик удобное может быть красивым) и если жене захочется соблазнить мужа, она способна это сделать в любой одежде)
     
    Leviaphan, Шамик и Etrido нравится это.
  38. tanya

    tanya Красава

    Вот! т.е. в итоге всё дело не в одежде! а в отношениях между мужем и женой, и в поведении этой жены!
     
    Etrido и Любимка нравится это.
  39. Любимка

    Любимка Омега

    Да, но мне никто не верит xa)
    Да что ни одень , если не хочешь ты его , то выйдет херня. А когда хочешь мужчину, то соблазнение происходит как то вот естественно. Тоже самое касается и мужчин. Каким бы идеальным он не был , не хочет если его, найдёт сто причин ему отказать, просто потому что вот не хочет именно его,
     
    Шамик, Etrido и tanya нравится это.
  40. Шамик

    Шамик Красава

    Любимка спасибо за такие слова. Я тебе верю ;). Все правильно сказала. Только вот опять все замкнулось на женщине. Хочет - не хочет любит - не любит. Выходит, мы мужики тут вообще не решаем?

    tanya да вы все правильно сказали. Любимка подитожила наш диалог. Только вот: у меня одно осталось....

    Секс, в том числе анальный нужен получается в основном нам - мужикам. А решение в этом вопросе за женщиной? Понимаю, что вопрос больше риторический, но черт возьми - обидно. Поскольку так быть не должно. Должно быть все взаимно и хотелки-желания, и в том числе возможности-решения.

    Если я не прав девочки, закидайте меня помидорами, но я знаю, что такое возможно на собственном примере.
     
  41. tanya

    tanya Красава

    Шамик ну почему же? есть женщины, которые сами любят анальный секс.
     
    Kdv нравится это.
  42. Шамик

    Шамик Красава

    Знаю, что есть. tanya тема не об этом. Получается, что приучить женщину нельзя. Либо она хочет, либо нет. Такой вывод у меня возник на фоне наших бесед. Или все таки это возможно. И возможно, даже, супруга раскроет в себе и эту сторону сексуальной жизни и ей понравится?
     
  43. tanya

    tanya Красава

    Конечно нельзя. Она же не кошка. Можно кошку к туалету приучить, или собаку - не гавкать, когда не просят. А женщина -человек, со своими убеждениями и желаниями. Также можно спросить: можно ли приучить мужчину к страпону? Можно, если он сам этого хочет. А если нет -то извините...
     
  44. Майская

    Майская Любитель

    У меня несколько таких знакомых, у кого секс резко пропал после рождения ребёнка. И дело тут не в том, что женщина отдаётся заботам о малыше. Такое бывает, если жена изначально мужа не очень не любит и хочет. А после родов подсознательно все. Миссия выполнена. Больше этот самец не нужен
     
  45. Шамик

    Шамик Красава

    Ну в конце репризы вы всё-таки согласились, что если она сама хочет, то можно. :smile: А кошка тут не причем, пускай гуляет сама по себе...
     
  46. tanya

    tanya Красава

    Шамик если она хочет, то и приучать никого не надо. она сама себя приучит.
     
  47. Шамик

    Шамик Красава

    Что-то сама не приучает... Может, получается не хочет? Но тогда вопрос: Чего со мной пыхтит старается?
     
  48. Майская

    Майская Любитель

    Вот не всегда. Есть особенности физиологические. И даже если хочешь, настроена, может не получиться. Больно будет
     
  49. Шамик

    Шамик Красава

    Так мы и не торопимся и пробочки разные для подготовки и уже головка проходит безболезненно.
     
  50. tanya

    tanya Красава

    А хочет? В этом весь вопрос... Ну если с Вами старается - значит пытается приучиться ))

    Конечно. И еще есть заболевания, при которых противопоказано ( геморрой, например). Но если из-за каких-то особенностей или заболеваний больно, и всё равно пытаться - это же по-моему, не совсем нормально, чувство самосохранения у таких дам где?...
     
    diterbollen и Шамик нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей