Какие испытывает чувства

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Mur567, 1 янв 2020.

  1. Mur567

    Mur567 Новичок

    Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, а то я совсем что то запутался. Начал общаться с девушкой в ноябре, потом начали совместно гулять. Я делаю ей всякие приятности ввиде цветов и сладостей разных, она говорит, что это мило. Однажды зашёл разговор, по поводу отношений, она сказала, что пока не хочет в них состоять. Я перед НГ приехал к ней домой, посмеялись, выпили и тут она поменялась. Начала ногой давить " в то место", по мягкой точки то ногой шлепнет, то рукой. Давай щикотать за живот. Я тоже не растерялся и пару раз за ягодицы потрогал и поцеловал на прощение в щеку. Подскажите пожалуйста есть ли симпатия или так подействовал алкоголь (прошу писать только адекватно, так как с девушками у меня не очень все гладко)
     
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Mur567 а сколько вам лет?
     
  3. Mur567

    Mur567 Новичок

    20 в марте будет
     
  4. Mur567

    Mur567 Новичок

  5. Любимка

    Любимка Омега

    Mur567 что бы проверить , подействовал на неё алкоголь или она правда хочет тебя, заедь к ней ещё раз только уже без алкоголя)
     
    Арлетта нравится это.
  6. Mur567

    Mur567 Новичок

    Любимка мы завтра договориль встретиться, но вряд-ли из за 4 бокалов шампанского делать такие выходки.
     
    #6 Mur567, 2 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2020
  7. Любимка

    Любимка Омега

    Ну кто знает, алкоголь на всех по разному действует. Кто то с бокала улетает.
     
    tanya нравится это.
  8. tanya

    tanya Красава

    Mur567 Скорее всего, симпатия к Вам у нее есть, но выражать так свои эмоции она может только после шампанского. У некоторых людей алкоголь "выключает" самоконтроль". Т.е. под действием алкоголя эти люди делают то, что реально хотят, просто без алкоголя держали бы себя в руках.
     
    Любимка нравится это.
  9. Южный Виталий

    Южный Виталий Активист

    Ну, вот, началось, вместо того чтобы ответить человеку на его вопрос начались опросы, сколько вам лет. Вам всём какая разница, зачем уводите от темы? Вопрос задан максимально корректно. Человек ждёт от вас, как от опытного человека чёткий и ясный ответ. А что получает, отписки не о чём и две страницы форума не о чём. ao)
    Я думаю, что она решила с вами немного в хорошем смысле «похулиганить». Хотела посмотреть вашу реакцию на то, что происходит. Если то, что она хотела увидеть удовлетворяет её интерес, то будете встречаться ещё и не раз. Судя по изложенному вами материалу, причин для беспокойства нет, пока в ваших отношениях всё идёт правильно.
     
  10. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ага ждёт.. уже 2,5 года теме :pipe1:
     
    Арлетта нравится это.
  11. Южный Виталий

    Южный Виталий Активист

    Значит всё получилось, не расстались, живут вместе. Разве это не может радовать? Может. Или вы хотели прочитать что у них всё плохо и ужасно.;)

    Вы любите истории с мрачным финалом?
     

Поделиться этой страницей