Приставание в транспорте...

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Скотобаза, 3 сен 2006.

  1. Janna

    Janna Странник

    не всегда
     
  2. Solnze

    Solnze Странник

    Конечно нравится! Многие просто этоскрывают..а к самих трусики в миг мокрые становятся и не против продолжения
     
    Святoслав и Сашин нравится это.
  3. alex16

    alex16 Любитель

    Отлично
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не скрываю. Что если кто-то попытается залезть или просто погладить - сразу получит ооочень такого хорошего леща. Прям искренне и от души.
     
    Dostana, Clyde Barrow, Сибиряк89 и 3 другим нравится это.
  5. Эмели

    Эмели Slu4ainaja


    А у меня вообще удар "поставлен" - сразу в глаз четко так! С искрами - от неожиданности! xa)
     
    #505 Эмели, 12 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2017
    Clyde Barrow и Сибиряк89 нравится это.
  6. ArtemI

    ArtemI Странник

    Думаю что те кто это делают,ожидают такого исхода,неожиданно не получится)
     
  7. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Думаю что те кто это делают,ожидают такого исхода,неожиданно не получится)[/QUOTE]

    ДА? Ну не было такой ситуации, по этому и не в курсе) (тьфу, тьфу,тьфу)
     
  8. alex16

    alex16 Любитель

    а от тебя кому то уже прилетало?
     
  9. ArtemI

    ArtemI Странник

    я такими вещами не занимаюсь,наоборот даже когда толпа залетает и девушка вплотную грудью и телом прижимается,стараюсь отодвинуться или как то выделить ей место,дабы не создавать ей дискомфорт,да безусловно приятно,но как то нет тяги лапать кого то в транспорте..
     
    Svoboda, Сибиряк89, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  10. Allamia

    Allamia Странник

    Последний раз ездила в общественном транспорте уж очень давно! В том числе и в метро.) Но в той толкучке не нашла ни одного лица от которого стерпела бы хоть малейшее поползновение к приставанию !)) Хотя.... Может быть нужно чаще быть к народу!?)))
     
    Clyde Barrow нравится это.
  11. ArtemI

    ArtemI Странник

    мне больше интересно что бы люди которые находятся в окружение сделали,увидев ситуацию когда девушка начинает орать,пытается ударить того кто ее лапает.
     
  12. Allamia

    Allamia Странник

    Ну это по моему уже не в какие рамки! Девушек обижать нельзя! Тем более доводить до ситуации её истерики ! Это может привести к последствиям Уголовного характера я думаю!)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  13. ArtemI

    ArtemI Странник

    Ну кто ж спорит конечно нельзя обижать),уголовного характера?интересно как вы его поймаете,приведете к ним или даже просто подать заявление его не найдут,да и не уголовное это дело)
     
  14. Allamia

    Allamia Странник

    Я чувствую у Вас есть в этом опыт?))
     
  15. ArtemI

    ArtemI Странник

    Ваши чувства вас подводят,выше написал такими вещами не занимаюсь,просто как девушка сможет притащить мужика в полицию,найти его не найдут,даже и дела скорее всего не примут у вас
     
  16. Allamia

    Allamia Странник

    Да! И это все совсем не эротично!)) Может быть подсознательно я и стараюсь избегать общественного транспорта!?)
     
  17. ArtemI

    ArtemI Странник

    Я предполагаю что у вас есть машина и деньги на ее обслуживание) и вы поэтому не нуждаетесь в общественном транспорте,на машине то куда лучше чем на автобусе
     
    Allamia нравится это.
  18. Allamia

    Allamia Странник

    Да! И я готова лучше по часу стоять в пробке, но в своем маленьком мире) пропитанном французским парфюмом , с сигареточкой когда захочется!)) При этом слушая Стаса Михайлова) Чем висеть на поручне в метро в час пик , уткнувшись в воняющую потом мужскую подмышку и еще ощущать чью то руку у себя на заднице!)))
     
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    В 95% случаев половина будет равнодушно смотреть, вторая половина достанет мобильники, чтобы снимать "развлекуху".
     
    Svoboda и senti slon нравится это.
  20. Allamia

    Allamia Странник

    Но я уверенна что обязательно найдется Мужчина который заступится !! По крайней мере всегда хочется в это верить!))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  21. ArtemI

    ArtemI Странник

    Я вот тоже думал как бы я поступил в такой ситуации и пришел к такому выводу,как бы это эгоистично не звучало)я бы заступился,но девушка к этой девушке я должен испытывать определенные какие то эмоции,симпатию как к незнакомке и (это не значит,что я сделаю это для того что бы познакомиться,потенциально расценивая как секс объект), тогда заступлюсь безусловно..Есть люди которым вообще помогать не хочется бывает и такое.

    Был бы женат если и жену начали лапать,безусловно без разговоров начал бы лупить его.
     
    Эмели нравится это.
  22. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    А если, так случится, что заступник - это именно ее мужчина, то видео на сотовых будет более объемным и с логичным окончанием.
     
  23. ArtemI

    ArtemI Странник

    Телефоны достать не успеют
     
    Эмели нравится это.
  24. Allamia

    Allamia Странник

    Нет. Мы говорим о ситуации что я или ты одна! Думаю если бы быть со спутником- вариантов подобной ситуации не было бы!
    Эти грязные Приставаки просчитывают ситуацию получить по лицу!))))
     
  25. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Однажды стою в вагоне и вдруг сзади раздается такой четкий звук пощечины!! Оборачиваюсь, стоит девушка, а за ней парень, которому он собственно и влепила.. ну, тут без вариантов, сразу было ясно за что) Он немного попытался что-то побухтеть в ответ, но явно растерялся, покраснел... Девочке тоже эта ситуация, конечно, неприятна была. Я пропустил девочку вперед, встав между ней и тем парнем, чтобы он еще чего не выкинул, девочка поблагодарила и с радостью удалилась от него. На следующей остановке она вышла.

    В целом считаю, что это крайний случай, обычно девочке достаточно просто повернуться и строго посмотреть на фроттериста, максимум добавить: руки убери! Редко какой чудак это не поймет. Тот парень, видимо, был из таких редких чудаков..
     
    Потанцуем, Clyde Barrow, Svoboda и 3 другим нравится это.
  26. ArtemI

    ArtemI Странник

    А если девушка лапать начнет,кто что будет делать?)))
     
  27. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Такую встретить всё равно, что в лотерею выиграть - 1 на 100000000))
     
  28. ArtemI

    ArtemI Странник

    Я бы наверное сказал,девушка уберите руки,если хотите я не против проехать к вам,можете лапать меня у себя дома)
     
    Эмели нравится это.
  29. alex16

    alex16 Любитель

    Расслабиться и наслаждаться
     
  30. ArtemI

    ArtemI Странник

    а потом ехать со стояком или простите за выражение,трусами в сперме?)как то не комильфо)
     
  31. alex16

    alex16 Любитель

    Терпи
     
  32. ArtemI

    ArtemI Странник

    Так в любом случае если терпеть 2 варианта,возбудишься и потом со стояком, взглядом хищника ехать неудовлетворенным,либо с мокрыми липкими трусами,не комильфо)
     
  33. alex16

    alex16 Любитель

    Первое лучше
     
  34. Виталий дом

    Виталий дом Новичок

    О да, такие игры просто с ума сводят! В юности посмелее был и так баловался))) и так сладко ощущать взаимность девушки!!!
     
    Clyde Barrow, raffaella и Сибиряк89 нравится это.
  35. Solnze

    Solnze Странник

    Ну меня не юнец тогда лапал!!! Взрослый и солидный дядя!!!
     
    Clyde Barrow нравится это.
  36. Виталий дом

    Виталий дом Новичок

    Ему повезло что попалась девочка которая была рада его ласкам а не пощечину залепила))) а вообще это очень классные игры! И не важно какого возраста, важно что очень приятно!
     
  37. 777Sergei

    777Sergei Активист

    Solnze можно я тебя немного тоже полапаю?
     
  38. Solnze

    Solnze Странник

    Я всегда только за!!!
     
  39. Виталий дом

    Виталий дом Новичок

    А ты , Солнце, провоцыруеш сама в транспорте чтобы тебя лапали? Ох роскошная у тебя грудь!!!
     
    Сергей196 и nichesebe нравится это.
  40. Solnze

    Solnze Странник

    Вот ею я и провоцирую
     
    Сашин нравится это.
  41. alex16

    alex16 Любитель

    я уже готов
     
  42. 777Sergei

    777Sergei Активист

    Solnze грудь у тебя правда,просто супер. А ты из какого города?может встретимся тогда в транспорте ?)
     
  43. LoLo

    LoLo Странник

    Я тоже думала , что чуть что сразу !получит! ... но когда сама попала в подобную ситуацию ждала ждала и ждала продолжения
     
    Святoслав, nichesebe и Solnze нравится это.
  44. Виталий дом

    Виталий дом Новичок

    LoLo потому что это очень необычно и очень возбуждает, и сначала кажется что тебе не приятно будет чувствовать чужие прикосновения а потом чувствуешь что на самом то деле это очень приятно и возбуждает
     
    Solnze нравится это.
  45. LoLo

    LoLo Странник

    Даже очень , очень приятно когда незнакомец наминает твою грудь,
    как свою собственность
     
    Святoслав, nichesebe, vai45 и ещё 1-му нравится это.
  46. Виталий дом

    Виталий дом Новичок

    LoLo и при этом не хочется чтобы это прекращалось и потом хочется повторения! Но кстати по морде наверное можно чаще получить чем встретить девушку которая примет ласки))) в транспорте
     
  47. LoLo

    LoLo Странник

    Ну да
    этот исход вероятнее
     
  48. Виталий дом

    Виталий дом Новичок

    LoLo и приходится на свой страх и риск сначала легонько прикасаться т ждать позволят тебе дальше лапать или закричат на весь автобус)))
     
  49. LoLo

    LoLo Странник

    и какой коэффициент интересно
     
  50. Виталий дом

    Виталий дом Новичок

    LoLo ну у меня не такой чтоб уж очень большой опыт))) но чаще натыкаюсь на сердитые взгляды чем на взаимность!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Irina NightMoon
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    4.212

Поделиться этой страницей