Эро фото жены гуляют в сети! Как себя обезопасить от распространения фото, информации, вымогательств

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем Marader, 2 мар 2020.

  1. Marader

    Marader Странник

    Недавно обнаружил в сети большой обьем очень откровенных фото супруги, даже слишком откровенных. после выяснения оказалось что она сама их отправляла парням до замужества. как к этому относиться? вдруг увидят дети? да и вообще не очень приятно осознавать что это видят и многие наши знакомые. это болезнь и будет продолжаться?
     
    Ludochek нравится это.
  2. Juna

    Juna Красава

    Marader а о какой болезни речь?
     
    Yamat, Ekaterina, Leolove и ещё 1-му нравится это.
  3. Marader

    Marader Странник

    показывать себя
     
  4. Juna

    Juna Красава

    Marader вы же сами сказали что это было до замужества. Ну добаловалась, вот такие последствия. Её саму смущает это обстоятельство?
     
  5. Marader

    Marader Странник

    с одной стороны говорит что смущает, а с другой стороны полный айфон фото жопы и всего осталного. она и мне конечно отправляет, но не все, и фоткаться любит зараза
     
  6. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Может ей наоборот, льстит что на нее смотрят)))
     
    Олежик4 нравится это.
  7. Marader

    Marader Странник

    мни иногда именно так и кажется
     
  8. Juna

    Juna Красава

    mag6450slk нравится это.
  9. tanya

    tanya Красава

    Доотправлялась... Что еще сказать... Просто некоторые люди сначала делают, потом думают, или вообще не думают.
    Marader О какой болезни Вы говорите? И что будет продолжаться? Сейчас отправляет?
     
  10. Marader

    Marader Странник

    в сети фото периода когда была со мной вроде нет, но есть подозрение что шлет кому то время от времени
     
  11. Juna

    Juna Красава

    Чето, по-моему, пустышка эта тема. Помусолить не удастся)))
     
    Арлетта, Shatun, Ekaterina и 4 другим нравится это.
  12. Marader

    Marader Странник

    тебе пустышка, а мне не понятно с кем обсудить.. с другом за пивасиком не поговоришь
     
    2one нравится это.
  13. Juna

    Juna Красава

    Даже и не знаю что сказать... Я против этого, но в твоей ситуации залезла бы в телефон и прошерстила её мессенджеры и соцсети. Прям не таясь говорю. По итогу уже смотрела бы что делать. Терпеть не могу находиться в сомнениях.
     
    Sardanapal, Atoma, tanya и ещё 1-му нравится это.
  14. TiM

    TiM Странник

    Вы время от времени смотрите же подобные фото.
    Если ей нравится показывать себя, ...можно попробовать участвовать в этом, снимайте сами так чтобы лицо не было в кадре, найти обменники, пары которым тоже нравится, обмениваться с ними.
    Так можно хотя бы корректировать какие фото отправлять.
     
    Аргентум нравится это.
  15. SkeiF

    SkeiF Странник

    Не можешь победить, попробуй возглавить. В принципе интересная идея. Но как я понял автора темы, ему вообще претит, то что прелести его жены разглядывают абсолютные чужие люди и без его ведома.
     
    Juna и Аргентум нравится это.
  16. tanya

    tanya Красава

    Marader Вы ей говорили, что Вам не нравится, что ее фото появляются в сети, т.е. она вообще в курсе Вашего недовольства ситуацией?
    Если она отправляет это, будучи с Вами, это конечно, уже совсем наглость. И я согласна с тем, что надо проверять соц.сети, мессенджеры и т.д. А дальше - по ситуации, в зависимости от того, что там найдете.
    Что касается старых фото, сочувствую. Прошлое человека -оно конечно, прошлое, но это прошлое не должно мешать настоящему. А в случае с ее шалостями, таки мешает. Поэтому как минимум ей стОит сказать об этом и спросить как это можно было настолько не думать головой.
     
    2one и Juna нравится это.
  17. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Удивительно, на этом форуме большинство уже засветились или обменивались фотками интимными, но при этом прям все готовы порицать жену истца. Как по мне, так пофик на фото на все эти. Они уже в сети и уже ничего не изменить. Надо думать скорее почему она это делала и делает, чего ей нихватает. Какая разница до брака эти фото были или во время. Многие готовы изменять своим супругам и не видят в этом ничего предосудительного, а тут какие-то фото.
    Они хоть с лицом, или тут совсем обсуждать нечего?
     
    jamanahabara, PuraVida, Lisa Want и 8 другим нравится это.
  18. Marader

    Marader Странник

    Фото с лицом. В этом то и проблема.
     
    Древний нравится это.
  19. Juna

    Juna Красава

    Древний а где порицание-то?) Сама не ромашка, но до сих пор выдыхаю что в инете не гуляет полное видео моей сессии по скайпу:bag:Больше я себя в такую ситуацию не поставлю, мозги ведь и правда надо включать, люди дело говорят.
    Всё что я здесь сказала, исключительно ставя себя на место автора. Очевидно что его это увлечение супруги не радует. Возможно я додумала сама, но подозреваю что находящиеся в сети фото как раз-таки с лицом. Иначе особого смысла для переживаний бы не было. Единственное что я точно хотела бы узнать продолжает ли моя половинка заниматься этим и потом уже искать варианты в виде фотообменников, откуда фотки распрекрасно так же улетают в неведомом направлении, потому этот совет не сочла особо дельным.
     
    Аргентум нравится это.
  20. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Я тоже чтот представил что у меня есть жена и у неё где-то есть интимные фото в сети. Для женщины это явно неприятная ситуация и тут надо её поддержать, а не прессовать порицаниями. С одной стороны сволочные собеседники, что решили вдруг что имеют моральное право фотки чужие распространять, с другой муж.
    Занимается моя половинка или нет этим я бы тоже хотел знать)). Мне кажется это скорее вопрос доверия. Половинки ж должны доверять друг другу?))
     
    Европа нравится это.
  21. Juna

    Juna Красава

    Древний это мне? А то я ника не увидела)
    А может ей по барабану? И тут переживает один супруг. Не знаю кто её прессует, но донести чтобы лицо хотя бы обрезала на фотках вполне можно.
    В идеале да. Так-то я тоже за доверие. Но тут, я считаю что оно несколько подорвано. На мой скромный взгляд:smile:
    А теперь давай-ка честно. Будем разбирать не произошедшую у кого-то там ситуацию, а конкретно в твоей семье. Спрогнозируй пожалуйста свою реакцию и дальнейшее поведение. При том что ты подозреваешь что в течение вашей семейной жизни интимные фото твоей жены улетают пачками, а ты довольно консервативен.
     
    Древний нравится это.
  22. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Juna Мне сложно представить себя консервативным. На самом деле меня это явно задело бы болезненно, даже если фотки были до брака, но опять же я не отнёсся бы к этому как к измене, а потому... Вот реально меня бы убило, если бы я увидел фото с каким-нибудь мужиком, а так - это всего лишь повод для доверительной беседы. Автор, насколько я понял, уже беседовал и выяснил что ей стыдно. Просто ему не нравится, что у неё на телефоне куча интимных фото.
     
    PuraVida, Feen и Juna нравится это.
  23. Juna

    Juna Красава

    Древний надо больше информации от автора, а то мы реально сами додумываем)))
     
    Древний нравится это.
  24. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    А лучше фотоматериалов для ознакомления с предметом, так сказать )
     
    Strastnaya, Kisik1, Magnolia и 6 другим нравится это.
  25. Juna

    Juna Красава

  26. tanya

    tanya Красава

    На этом форуме, насколько я знаю, чаще всего выкладывают без лица. Фотки без лица - это просто картинки, каких в интернете масса. Никто из знакомых и родственников даже не подумают, что знают человека с того фото.
    Я критиковала его жену, да. Но я и без лица не выкладываю. И мой муж был против фоток даже без лица. И я считаюсь с его мнением. А у автора гуляют по интернету фото жены во всей красе с лицом! И на его месте я бы тоже была не в восторге.
    Как это какая разница до брака или во время? Для замужней женщины фоткаться в голом виде и кому-то высылать эти фото уже стало нормальным? С каких пор?
    Чего не хватает? Совести и мозгов. Уж извините. Лично мое мнение. Если такая тяга к эксгибиционизму, можно было хотя бы без лица фоткаться - ее бы никто не узнал.
     
    Арлетта и Juna нравится это.
  27. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Да я ж не спорю). Конечно нужно без лица было. Ошибки молодости )). Я понимаю конечно, что вы таких глупостей не совершали, но представьте себе что ваши фотки вдруг где-то всплыли. И что дальше? Развод? Фотографии уже есть и нужно учиться жить с этим. Люди вообще творят много всякой фигни, только каждый считает что он может творить, а близкие должны быть святыми.
    Повторюсь, то что фотографии в сети гуляют и по этим фото могут узнать - ситуация крайне неприятная, но не смертельная. Пусть учатся теперь жить с этим. Как там говорят при заключение браков - и в горе, и в радости. Разрушить отношения гораздо проще, чем построить ...
     
  28. tanya

    tanya Красава

    Древний Это понятно, что теперь уже они с этим ничего не сделают. Но вот неуверенность в том, что она до сих пор так не развлекается... Полагаю, у него есть повод не доверять. И тогда уже действительно надо смотреть ее соц.сети и что она там делает... И серьезный разговор. Если человек сам не понимает что творит - надо объяснить. В случае себя я не могу себе такую ситуацию представить, т.к. принципиально в голом виде не фоткаюсь. У меня родственница одна умудрилась ( молодая, студентка) отправить свои фото парню, и конечно потом они расстались, а фотки попали в интернет. Больше так не делает.
     
    Juna и Древний нравится это.
  29. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Если ситуацию не изменить, надо менять к ней отношение. Тем более, что позитива дофига.

    1. Раз достойна эротического тиражирования - знач красивая
    2. Кто-то нарвется на фотки? Замечательно! Ситуация выявит всех ненужных самодуров и сплетников. Тех, кто готов высасывать из мухи слона, из жизни можно смело вычеркивать.
    3. Самый повод потренировать свою стрессоустойчивость.
    4. Так же, вся ситуация обязательно выявит крепость отношений. Если чувства хлипенькие и держатся лишь на скучненьком однозначненьком чистеньком аккуратненьком сценарии жизни, они порушатся по-любому, с помощью этой ситуации, или следующей. Такое чем раньше - тем лучше. Дальше искать только святошу-девственницу и уходить с ней в нирвану замаливания грехов всего мира.
    5. Так же повод перетрясти сознание и вспомнить, куда девался здоровый пофигизм. И больше его не терять.
    6. Еще не будет лишним потренироваться отсылать всех судей к зеркалу - вынимать xxl пробку из места для чсв.

    Сплошные плюсы.
     
  30. tanya

    tanya Красава

    Может получиться, что "самодуры и сплетники" - все родственники и знакомые. Всех вычеркивать? Родителей, сестер, братьев, и т.д.?
    Что с детьми делать, когда они подрастут? Это, кстати, самый сложный вопрос - объяснить им почему их мама голая в интернете, а еще сложнее объяснить потом, что так делать нельзя ( особенно если дети -девочки).
     
    Juna и Magnolia нравится это.
  31. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Да ее фото в википедии что-ли... Утонут они через пару месяцев в этой сети и никто не вспомнит.
    Вот если поддерживает "на плаву", тогда стоит задуматься.

    Остроумно))) Да ну - скорее расшатать можно.
     
    Ekaterina, Twisted, Juna и 2 другим нравится это.
  32. tanya

    tanya Красава

    Вот, кстати, меня это тоже удивило. Автор пишет о жене, с которой у него уже есть общие дети. И она сказала, что делала и отправляла эти фото до замужества. Действительно, почему их всё еще можно найти....
     
    Juna нравится это.
  33. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Эта болезнь называется - эксгибиционизм) довольно много девушек подвержены ею. Но расстраиваться не стоит. Вам нужно дать ей возможность позировать...но перед вами. Пусть фоткается но показывает вам, давайте ей задания (в подъезде или на работе, в парке) восхищайтесь ей и оба получите от этого удовольствие. Она и думать забудет показываться кому-то другому. А те снимки из сети со временем уйдут, не думаю что дети увидят.
     
    Twisted, Juna и tanya нравится это.
  34. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну... если детей людьми не удается вырастить, остается только всю жизнь их бояться. Легко своему ребенку могу рассказать о допущенных ошибках и слабостях и промахах, это вырос офигенный человечище, мой и моего супруга настоящий друг, который и поймет все правильно, и простит и поддержит, и поправит где надо. Мы всегда учились друг у друга, развитие взрослых людей не кончается, это вечный процесс. В детстве услышанная песенка "в беде не бросит, лишнего не спросит" в меня залетела и работает, и дитю смогла это же привить - лишнего не спрашивать, а где надо оказывать поддержку. А чтобы меня слышали на случай, где должна подкорректировать, изначально через уважение налажен диалог. Если чел взращивался как личность с большой буквы, без грамма самодурства, обсуждая все аспекты жизни наравне, прививая только навыки анализа, критического, а не критиканского мышления, если ты вырастил благородного человека, то ты потом живешь спокойно и знаешь, что за твои прошлые ошибки этот человек тебя не осудит, и не будет стремиться тебя за них гнобить, а поможет пережить всё, и позор в том числе еси на то пойдет.
    Если окружение отравляет жизнь - это токсичное окружение, будь то родня или друзья. Вместо заработать невроз в попытках оправдываться и переваривать страшный косяк, я отправляю всю эту братию к чертям, собачиться между собой. Это их выбор думать как они думают, а если я ошибаюсь, мне от этого достаточно плохо уже, мне хватит моих собственных угрызений. У меня лично не останется ни родственных, ни дружественных привязанностей к людям, готовым портить мне жизнь, любовь к такой родне у меня измеряется в километрах. Родственник - не значит хороший человек, и не значит нужный в судьбе. Пришла к выводу, что если такое не отодвинуть, оно так и будет существовать с тобой рядом в полной боевой готовности уничтожать тебя. Поэтому я всех неправильных для меня людей, в т.ч. родственников, отодвинула на уровень формальных отношений, если я что-то им обязана - выполняю в рамках минимальных обязательств, но не более того. Выслушивать непродуктивную для меня информацию у меня нет ни времени, ни сердца. Теплые, душевные, партнерские отношения поддерживаю только с теми, кто достоин моего расположения.
    Но так же понимаю, что далеко не всем перепадает столько независимости, и кто-нибудь вполне будет рад и доволен плотно войти в образ жертвы и вариться в нем, задерживая вокруг себя именно подпитывающее этот принцип окружение.
     
  35. tanya

    tanya Красава

    Twisted я никогда не осуждаю людей за предпочтения в сексе, например. Кому-то нравится в темноте и под одеялом, а кому-БДСМ-вечеринки. Это личное дело каждого. Но оно на то и личное, чтобы оставаться не в поле зрения окружающих. Представим себе дамочку, которая любит БДСМ в роли нижней, а потом она приходит на работу, где у нее в подчинении сотня человек. И никто не знает каким образом она развлекается, и все безоговорочно выполняют ее приказы. Но вот с фото -совсем другая история. Теперь представим, если эти сотня человек накануне разглядывали ее в интернете, особенно если эта сотня -мужики.... Когда она придет на работу, в лучшем случае будут кривые улыбки. Это в лучшем....
    Опять же родственники: многие люди старшего поколения не смогут это понять и принять при всем своем желании. Не потому что они плохие, а потому что они по-другому воспитаны. И возможно, они не будут читать морали, но воспримут это как позор для всей семьи.
     
    Juna и Twisted нравится это.
  36. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    tanya ну этим же риском в возбужденном состоянии объясняется и то, что люди идут на незащищенный секс, зная, что это опасно. В какой-то момент отключаются мозги, что поделаешь. Не убивать же себя теперь камнями.
    Ну вот хорошо, всё это риторика как всё плохо... А чем ей помочь себе уже? Лучше не бояться каждый день, что будет - то уже будет, всё. Не бывает достаточного хорошего самоистязания в таких случаях, кому-нибудь всегда будет повод ерничать и шипеть в твою сторону. Даже если полезешь в петлю, все равно - кто хотел быть тобою недоволен, он будет.
     
  37. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Ну позор, ну влипла...надо же как-то исправлять, верно? Со временем все забудется, а вот если это действительно страсть? Вот тут и нужно думать, как избежать в дальнейшем подобных неприятностей. Автор молодец, не устроил истерику а просит совет "как быть?"
     
    Ekaterina, Juna и Twisted нравится это.
  38. tanya

    tanya Красава

    Twisted Теперь уже да, убрать она эти фотки оттуда не получится. Но не наступать на те же грабли, думаю, под силу каждому человеку. Но а втор же пишет, высылала "парням", а не парню ( одному). Может, неправильно выразился, не знаю ( надеюсь на это). И мало этого, у него есть подозрения, что она продолжает это делать.... Тут уже вопрос риторический что делать с такой женой ))))

    Аргентум Да, правильно. Надо как-то исправлять. Ну я думаю, для начала поговорить с женой - она хоть сама понимает какую глупость сделала... Если понимает - то больше не будет, а фотки те уйдут на тысячную страницу. Но что-то мне подсказывает, что не до свадьбы всё это происходило, иначе бы уже ушли. Тогда это эксгибиционизм. Вы предложили отличный вариант -пусть фотографируется для него. Если ей всё-таки надо для других, то пусть хотя бы без лица эти фото делает. У нас на форуме здесь масса таких, и никто не знает кто есть кто.
     
    dikiyleshiy, Ekaterina, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  39. Аргентум

    Аргентум Специалист

    В данном случае "парню", это хуже чем "парням")
     
  40. tanya

    tanya Красава

    Почему?
     
  41. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Она может и не понимать...логику увидит конечно но не поймёт, если действительно эксгиби)
     
  42. tanya

    tanya Красава

    Вот тут надо спросить природу эксгиби у любителей, или у психологов. Зачем они это делают? их это возбуждает, или это такой своеобразный способ поднятия самооценки, или еще что...
     
  43. Аргентум

    Аргентум Специалист

    По тому что, если одному человеку слала, значит увлечение конкретно им...если многим, то ей нужен сам факт того, что на неё смотрят и пофиг кто. Ей нужно знать, что нравится. Это уже немного другое, чисто для своего самоутверждения, а это уже классический эксгибиционизм
     
    Ekaterina и Juna нравится это.
  44. tanya

    tanya Красава

    А, здесь причины разные тогда. Если одному- я представила себе такую ситуацию: встречалась с кем-то, высылала ему фото, не ожидала, что они попадут в сеть, потом расстались не очень хорошо, может он на нее сильно обиделся за что-то ( а может, просто дурак), и он выложил. А потом она, поняв, свою ошибку, больше так не делала.
    А если разным, то тут два варианта: 1. как Вы описали 2. с каждым, с кем встречалась, высылала ( одни и те же грабли много раз), но это вряд ли.
     
    Juna нравится это.
  45. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Конечно вряд ли) и "женщиной лёгкого поведения" её не назвать, потому что я все таки склоняюсь к тому, что она эксгиби. И сколько я их знаю, бороться с этим бесполезно) можно только увлечь) Можно конечно к психологу...

    Не может, а так и есть...только болван так поступит
     
  46. Tox

    Tox Новичок

    у моей жены тоже такая привычка есть, но я не парился, по крайней мере до этого.
    а этот "'эксгиби" это что? это страшно?
     
    Kisik1 нравится это.
  47. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Tox, ээт не лечится.
     
    Juna нравится это.
  48. Juna

    Juna Красава

    Ну погодите, как бесполезно) Эксгибиционистов вот прям хлебом не корми, дай письку кому-нибудь отослать что ли? Причем желательно в массовой рассылке))) Давайте не будем эксгиби возводить в ранг заболевания.
    Я согласна с тем что трагедии делать из уже имеющихся фото в сети не стоит, но остановить это попытаться можно.
    Автор даёт нам слишком мало информации, хотелось бы больше деталей.
     
    VictorDern и tanya нравится это.
  49. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Ну будут улыбки и шутки в курилке, что с того? Они ей подчиняться перестанут или уволятся все дружно?
    У Вас лично отношение изменится к человеку, если Вы вдруг узнаете, что он тематик?
     
    #49 SpaceDragon, 4 мар 2020
    Последнее редактирование: 4 мар 2020
    PuraVida, Ekaterina и Kisik1 нравится это.
  50. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Ну не знаю, я сам персонаж конечно не видел, но если девушка соответствует общепринятым канонам красоты и сексуальности, то почему нет. Даже если друзья, родственники и знакомые. Пусть смотрят и завидуют. У нас сейчас фото в закрытых купальниках для некоторых невыносимый разврат ))) У меня жена со мной очень часто ходила в юбка, чуть уже пояса и без трусиков. Специально не светили, но и не боялись, что кто-то увидит. Я годится тем, что куча мужиков хотят мою жену. Показывать надо, пока есть что показать, потом поздно будет ) И фото с видео у нас не 1 грн, специально не выкладывал, но если бы утекло в сеть, не расстроились бы )
     
    Strastnaya нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей