Тупиковая ситуация

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем alone again, 20 мар 2020.

  1. alone again

    alone again Странник

    Любимка до него был 1-ый парень, с которым мы начинали как кабы отношения, когда дошло до того самого момента, он произвел дефлорацию (сделал это резко и грубо, было ооочень больно) и собственно пропал на следущий день навсегда) после был еще один, с ним до постели не дошло. ну а потом тот, о котором выше описала.
     
    Натуся81 и Любимка нравится это.
  2. tanya

    tanya Красава

    Ужас какой-то. Фактически Вы насиловали сами себя. Т.е. боль именно в тканях? Если так, то скорее всего это происходило из-за отсутствия возбуждения и смазки. И если найти нормального мужчину, который будет Вас возбуждать, всё будет по-другому. Живот не болел?
     
    Натуся81 и Любимка нравится это.
  3. alone again

    alone again Странник

    tanya не помню болел именно живот или нет. да и вспоминать детально те события особо не хочется. хочется создать новую, красивую историю, которая перекроет плохие воспоминания)
     
    Натуся81 и jerkjerk нравится это.
  4. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    :bravo::bravo::bravo:
     
    alone again нравится это.
  5. Коняшка

    Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... "

    Перекроют, главное самой этой хотеть и чтоб мч хотел не ток от вас секс, а больше
     
    Натуся81 и alone again нравится это.
  6. Brosla

    Brosla Мандалорец

    Продолжайте продолжайте:yummy:
     
    Натуся81 и Любимка нравится это.
  7. tanya

    tanya Красава

    Просто я почему спросила: боли в тканях чаще всего из-за отсутствия смазки и возбуждения. При наличии подходящего партнера проблема чаще всего решается ( если причина - не травма, конечно, и не гормоны). Если живот -то уже к гинекологу.

    А вот создать новую и красивую историю -это правильно!
     
    Натуся81 и alone again нравится это.
  8. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Интересная ситуация. Думаю это вопрос доверия. Довериться парню, если есть взаимность, рассказать как есть. Если адекватный молодой человек, ему может понравится выступить в роли "учителя"))
     
    Натуся81 нравится это.
  9. Уже все и все наверное сказали..но ладно)я думаю просто нужен свой человек..с которым не просто секс,с кем ещё можно поговорить,с кем не стесняешься быть собой..с кем смотрите по жизни в одном направлении..чтоб смотрел человека,и видел себя))если все хорошо,тогда и секс будет великолепным) взаимопонимание решает)
    Удачи;)
     
    PuraVida, tanya и Натуся81 нравится это.
  10. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Сто процентов. У меня так было за всю жизнь только с несколькими мужчинами. И даже если разные взгляды на что-то, но есть чувства, то стараешься избегать конфликтов. И конечно хочешь, чтобы человеку было хорошо рядом. Это счастье :smile:.


    У меня так было с мужчинами, которых я не любила и/или кто меня не любил.


    Я тоже симпатичная :smile:.
    Первый раз тоже был неудачный. Правда, вытерпев два раза, я сбежала от того мужчины сверкая пятками. Относился ко мне высокомерно-пренебрежительно. Минет буквально заставил делать. И я долго считала, что минет это отвратительно и противно.
    А вот когда случилась первая взаимная любовь, то хотелось и целовать, и обнимать, и сексом заниматься.

    На самом деле для хорошего секса при небольшом опыте достаточно того, чтобы мужчина был непротивен, испытывал чувства и уважал.
    А если есть взаимные чувства - отлично.
    Ищите своего человека, которому не нужен от вас опыт. Если он тоже неискушен - отлично. Будете вместе познавать секс.
     
    #110 Натуся81, 14 апр 2020
    Последнее редактирование: 14 апр 2020
    VovaM нравится это.
  11. У меня лишь раз)и да,к тому времени я уже женился:faint:
     
    Натуся81 нравится это.
  12. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    А я пока не вышла замуж, так как хотела только по большой взаимной любви :smile:. С этими людьми не случилось брака :(.
     
    alexgood нравится это.
  13. Выйдешь)но это не точноxa)шучу)все зависит от нас самих)
     
    Натуся81 нравится это.
  14. alexgood

    alexgood Активист

    Добрый вечер! Гарантировано повышаю самооценку! Возвращаю веру в себя и уверенность! Обращайтесь!
     
    Натуся81 нравится это.
  15. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Как вариант фитнес клуб. Симпатичные ребята с красивыми телами. Свободные среди них тоже есть.
     
    Натуся81 нравится это.
  16. webmagic

    webmagic Особое мнение

    на 1 ночь точно найдет)
     
    Натуся81 нравится это.
  17. Нэр

    Нэр Странник

    Ну и чем дело закончилось чем сердце успакоилось?
    Одного не могу понять все так переживают за минет, одни как могут делать, другие как им сделают. Это что крайняя точка в сексе? Живу без минета и вполне доволен. Никакого удовольствия от него не испытываю.
     

Поделиться этой страницей