Расстался. Думаю, вернуть всё, нужен совет со стороны

Тема в разделе "О любви", создана пользователем ilya909, 3 апр 2020.

  1. ilya909

    ilya909 Странник

    Всем привет, уж очень долгой кажется история, которую надо бы написать для понимания, но попробую, ключевой вопрос для меня сейчас, я думаю об отношениях, думаю о том, что было, мне одиноко и хочется попробовать вернуть всё, но как обычно, смущает то и думаешь над этим, что у нее в голове и будет ли лучше,хуже?! П.С постараюсь рассказать кратко, что к чему, и какая проблема щас, заранее извиняюсь за долгую писанину, но иначе никак, тапками не кидайте, я адекватный парень, 26 лет. Девушка 20 лет (до меня 3 года была в отношениях и тяжко рассталась, парень кинул на деньги, остался долг, сама рассказал про это, мы встретились с ней примерно неск месяцев спустя их истории, точно не знаю, когда они разошлись)
    История такая, долгое время(скажем больше года) не было отношений в плане серьезных и долгих - особенно, на работе появляется новая девушка, которая работник, я админ работника, обучая ее, общаясь несколько дней с ней, становится она мне интересна, как характером, так и внешностью нравится, но без фанатизма абсолютно, узнавая ее, понимаю, что парня нет, но есть какой-то левый знакомый-друг. После неск неудачных знакомств, не складывалось в самом начале, тут решаюсь пригласить в кино, сходили и сходили, потом спустя дни кафе (посидели, поболтали долго и шикарно) все ок, начинается по-маленьку, общение по работе и без, вк, юмор и все такое, идем дальше, приглашаю сюда-туда, кафе, общение, начинает что-то строиться, спустя пару свиданий еще, в разговоре поясняю, что мне интересны серьезные отношения, в плане адекватно и общаться, и двигаться дальше, говорю, что мне ты нравишься, в продолжении беседы, узнаю, что мол она не ищет щас серьезных отношений, вроде как не готова к ним, мол если хорошо вместе и нам комфортно, то зачем это всё, тема затронула и не сильно мне понравилась, но решаюсь продолжить в надежде, что здравый смысл придет, мол тяжелый разрыв был, вроде бы отношения и развиваются, но с начала марта(еще график такой у нас) что встречаться можем только после работы, после 9 и можно хоть каждый день, но на деле, за 2-3 недели, было всего 4 встречи, каждая встреча получалась оч хорошей, болтаем, проводим вместе время, обсуждаем разное и друг друга, отчасти открываемся, после в машине стали горячие обьятия и поцелуи, но не более того.
    ближе к 1 месяцу общения, зачему, поцелуи и обьятия огонь, подвожу к теме совместного кина, из далека и все как положено, квартира и т.д, сначала да-да, потом уловками нет-нет, потом почти прямо типа нет. Вторая проблема, есть знакомый, как она сама говорит, разговаривая на эту тему, чистым и правильным взглядом и относительно детально рассказывает, общается с ним раз в неделю, просто болтают на левые темы, никакого криминала, он не знает ее личную жизнь, она его, тема табу обсуждалась у них когда-то, оба пришли, что НЕТ, не рассматривают друг друга никак, но блин общаются, странно, да, но хочется и правильно ей верить, доверие же, а сомнения, но не раз говорила да тупо просто общение друг которого при мне называет знакомый. Последняя неделя прошла тяжко, первая небольшая ссора, мол смущает ее просмотр кина, а потом и выяснили, что не готова, потом встреча и выяснение отношений, мол что и как, куда идем, я идиот, но ты подскажи, ты нравишься, давай развиваться, сложно все описать, смысл в том, что долго обсуждая всё, вроде бы решили надо идти дальше и быть вместе, хотя и нет конкретного понимания отношений, плюс редкие встречи, плюс знакомый какой-то. после этой беседы, сама предложила остановиться и перешла в поцелуи, долгие обьятия, поцелуи, максимальная близость и духовно, и физически, прям отлично.
    а потом, что называется БАЦ, на след.день обсуждая вечер, под самый конец - не смогу встретиться, живет с родственниками, там дети все дела, ну окей, на след.день все хорошо, обсуждаем встречу снова, приезжай на работу, а потом пойдем, да можно, но щас вся в делах, бегает и это реально так, что в итоге, вечер ни ответа, ни привета, я звоню - тишина, потом в ВК, только домой пришла, звонил?. ну анализ пред.дней + непонятки по встречам, подобное уже было до этого, плюс узнаю, хоть и не сразу, что в тот день, когда осталась сидеть с детьми, ушла после с этим знакомым, куда-чего, хрен знает, эмоции взяли вверх, размахал сначала по телефону, но еще слабо, мол че за фигня, а потом в вк, да наехал, да назвал , что как сука ведешь себя, все такое, она защищаться, вроде бы и пыталась оправдаться, но оскорбив ее, задел и пошли туда оскорбления друг друга, мол отчитываться не обязана, решила и сказала, могла бы и не говорить тебе вообще, ты не имеешь право оскорблять меня, по голосу понятно, что периодами до слез, периодами как в защиту, я тоже набросившись, так мол и так, что за херня, со мной не идешь, а со знакомым куда-то да, не позвонила, хотя договорились, ответа-привета нет, игнор и что за минимум доверия, на этой ноте, до того уже думал, а тут в ситуации, говорю, что мол всё, теперь просто работники, и никто больше. расстаемся на этой моей фразе, она не ответила на нее уже.

    Если резюмировать, то как только мы вместе, нам хорошо, общаемся, сидим в кафе, я приглашаю - она идет, после поцелуи, прогулка, тем более, все это по вечерам было, днем никак, оба на работе, как только на выходном один из нас, начинается какая-то херня, то не встретимся, то закрытость, то этот знакомый(ну т.е факта никакого нет, но разум говорит, о ревности, доверие, мол она железно сказала и не раз, что тупо общение ни о чем, она с другого города переехала, не так давно у нас, никого тут не знает толком, только родственники) и этот плюс -минус вывел на такое.

    Прошло уже по факту 1,5 недели, за это время, общались лишь 1 раз, сначала позвонила она утром, уточнить по работе, потом вечером я, чуть больше, попытался на небольшой разговор вывести по работе, и уже понял в голосе обиду, ну научился распознавать, не стал дальше тогда лезть, потом эти карантины и всё, оба дома, работы щас нет. первые дни, смешанные чувства, ностальгия, места где бывали, плюс сомнения. Щас одиночество и желание быть, даже не сколько конкретно именно с ней или просто с девушкой, а ощущение и эмоции, которые были совместно чтоли, короче, анализирую постоянно, как она поступила не верно, друзья тоже так говорят, при этом я ступил, надо было более хитрее все узнать и делать выводы, я вспылил и погнал, проблема еще в том, что этот знакомый напрягает, что это за херня, если между ними нет секса даже близко, почему почти месяц общения, регулярного, хотя и встреч было не много, в общей сумме 7, но если там полу-друг какой-то, даже не общаются по теме личной жизни, то почему с ним шла куда-то, даже просто поболтать, вместо того, чтобы быть со мной чаще?



    Итог такой, что у нее характер, как выяснилось, она ЛЬВЫ, я РЫБЫ. у меня тоже, щас заходя к ней на страничку, после у нас тишина, никакого общения не было, вот два свежих поста, ну хоть какой-то анализ ситуации.

    то фотка с руками, которые типа расстаются и песня Evanescence My Immortal (надо сказать, что страница у нее пустая почти совсем, только паблики) а тут пост опубликовала, что-то кроме работы.

    сегодня, большие чьи-то стихи, вроде того же: "Прошлое - это прекрасно, моя Мари,
    только с собой его, милая, не бери.
    Лучше оставь его в бабушкином сундуке,
    или у мамы в шкатулке, но в рюкзаке,
    что ты несешь за плечами, его не храни,
    слишком тяжелый камень, моя Мари."

    Как и во всех отношениях были плюсы и минусы, но мне хотелось отношений, мне понравилась она, хотя и не без минусов понимаю сейчас, я думаю, попытаться вернуть, расстался я в конечном итоге, но боюсь вроде капитулировать при этом, я не готов соглашаться на знакомых, на такой минимум доверия, а после расставания это все еще сложнее, идешь мириться, типа принимай всё или что? надо вроде бы собраться и просто поговорить, обсудить что было, что мне было не приятно то, потому что, как ты сама думаешь, но мол хочется быть рядом с тобой, одиночество и такое себе.... Вроде и понимаешь, свет клином не сошелся, а с др стороны, ведь как понять, кто тебе подходит, только пробами и ошибками, может она тоже хочет, но хрен девушки сами сделают первый шаг в таком случае, просто, риск что возможно не простыми усилиями щас вернешь все, а останется все так же, только еще хуже из-за расставания, а может что-то и изменится, может раз были свидания, значит был обоюдных интерес, не просто же погулять, да и секса-то сразу не было, не дошли до него, значит тоже не просто переспать оба хотели.
    В общем, в голове присутствует каша, потому что, долгих отношений особо и не было, была работа, хобби, туда-сюда, просто встречи, а тут долгое время начал искать девушку на отношения, на постоянную дружбу, ну для меня девушка это близкий друг и партнер по жизни со всем, я сам по натуре собственник, она вроде тоже, так сама сказала. Что скажете? Что дурак или вроде, все мы умные, когда со стороны, поэтому что-нибудь конструктивного, за это буду благодарен!
     
  2. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Очень длинный и сумбурный монолог. Склалывается четкое ощущение, что Вы ревнивый собственник. Если бы я заметила такие тенденции в характере мужчины, с которым встречаюсь, я бы сто раз подумала, а нужны ли мне эти отношения. Вы пишите:
    "для меня девушка это близкий друг и партнер по жизни со всем"
    Не верю. Друзей не контролируют.
    Другой человек не Ваша собственность и требовать, чтобы он жил как Вам хочется нельзя. Это убъёт любые отношения.
    Во-вторых, то, что Вы позволили себе оскорбить девушку, тоже однозначно Вас не красит. Я бы сразу такого мужчину послала куда подальше. Сегодня Вы оскорбляете, завтра ударите. Зачем Вы девушке и без того пережившей предательство, по большому счету? С такими замашками выстроить здоровые отношения вряд ли возможно.
     
    Арлетта, Хлорис и Mihalok нравится это.
  3. Mihalok

    Mihalok Заблокирован

    Она по-настоящему так и не открылась Вам, несмотря на встречи, походы, разговоры и т.д.
    Более того, Вы ее не привлекли как мужчина, это очевидно, смотрите правде в лицо.
    Спросите, и что дальше?
    А ничего. Сейчас вообще нельзя давить на нее, никак, ни под каким предлогом: ревность и чувство собственничества море отношений испортили, и Ваши не исключение. Наберитесь терпения, сделайте паузу. Не бойтесь того, что она захочет с кем-то встретиться, если это Ваше, от Вас не уйдет.
    И потом начинайте сначала без давления, пробуйте просто дружить, сделайте так, чтоб доверяла Вам и могла открыться, и потом уже переходите к следующему шагу.
    Мужчины привыкли считать, что месяц это уже срок. Нет! Есть и сейчас девушки, за которыми по два-три года бегают, и, черт возьми, добиваются же!
    Удачи Вам!
     
    Хлорис и Ekaterina нравится это.
  4. ilya909

    ilya909 Странник

    а что если отзеркалить? поставить на место друг друга, в обратном смысле, не считаете, что там-то и там было странное поведение с нотками эгоизма, и зачем так нужно было делать
     
  5. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Её точку зрения мы не знаем. Если она держит дистанцию, значит ей так нужно. Брать штурмом и вламываться в личное пространство не лучший вариант. Еще больше оттолкнет. Здесь либо поворачиваться и уходить, если для Вас все это сложно и непонятно, либо, если она Вам позарез нужна, запасаться терпением и постепенно и осторожно выяснять причины такого поведения. Только вот будет ли она теперь с Вами разговаривать, вопрос.
     
    tanya, Хлорис и Ekaterina нравится это.
  6. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Блин, представляю, как вы можете выносить мозг, если такую простыню накатали для неизвестных людей... По личному опыту знаю, что занудство граничит с повышенной депрессивностью, глубоким копанием всего вокруг, додумыванием за других, принятием за них решений и обидой на других за принятые вами за них решения. Прежде чем возвращать все обратно, покопайтесь в себе, поймите, удобно ли окружающим с вами. И я не про конкретные дела и поступки, а в целом про ваш психотип.
     
  7. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Вы очень туго излагаете свои мысли. Лично я не поняла - что отзеркалить?
    Где эгоизм?
    И как так нужно было делать?
     
    Sn03, Mihalok, TimurSa и ещё 1-му нравится это.
  8. ilya909

    ilya909 Странник

    Ситуация была в следующем. после двух дней отличного общения, наступают раб.будни, проходит день, на второй мне пишут, мол хочу и могу ли приехать к тебе на работу, отвечаю да - приезжай конечно. после ти-ши-на. весь день, в тот момент, у меня не было желания пустить контроль и все как излагается выше, мол сказал, ну приедет и хорошо, это было еще до этого всего, в итоге вечером звоню сам, мол какие дела, планировала приехать или что? да, вот передумала, дела появились, туда-сюда, ну поговорили и ладно.
    На след.день созвонившись обсуждаю встречу, обсуждая перспективу КИНА, на тот момент было актуально и уже говорили про это, в этот день опять же не получается, вот и произошло недопонимания на счет этого, то вроде да-да, а то смущает и как-то отстранились от этой темы и немного от друг друга, после еще дня раб.звонков +-, как раз приходим к числу выяснения что к чему происходит, где между делом я узнаю, что в тот первый день, когда была занята и не смогла встретиться, была опять же со знакомым, потом в те дни реально были дела, в один день я сам не мог. но смысл в том, что с тем товарищем встретилась, а со мной не получилось, дела. Дело не в самомнении, а в самом факте. Только долго проговорили, пришли к мнению хоть какому-то, сама проявила инициативу к поцелуям, и потом начинается то, что я выше описал, это было все в ПТ, а потом СБ,ВС и в ВС как раз ссора и расход, основанная на опять же закрытости.
    А отзеркалить другое, вот я договорилися с девушкой, а потом за 20 мин хоп и передумал, дела появились, а потом на след.день она узнает, что после дел я поехал встречаться с подругой под ночь, просто поболтать, а потом опять мы не встречаемся и типо, че контролировать тут меня, отчитываться я не должен. какой девушке это понравится? вот что отзеркалить.
     
    #8 ilya909, 4 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2020
  9. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Думаю, Вы её как мужчина не привлекаете. Просто время иногда провести, когда других вариантов нет, ну и убедиться в своей женской привлекательности.
     
  10. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    ilya909 а вы куда девушку водили и как происходят ваши свидания?
    Цветочки ей покупаете когда гуляете?
    На танцы с ней ходили, в клуб или на дискотеку?
     
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    ilya909 Это капец какой-то, взрослый человек, и настолько хаотично излагает мысли. Если и в общении так же, то неудивительно, что даже учитывая, что с парнем девушка рассталась плохо и для восстановления самооценки и хорошего настроения надо бы на свидания ходить хоть иногда, она с вами долго не выдерживает.

    Вы коллега или даже выше по должности, как можно понять из этого невнятного нагромождения мыслей и эмоций.
    Конечно, она вас не посылает, кому нужны проблемы.
    Но и терпеть такой нудеж и то, что вы в своей голове уже присвоили ее и какие-то в вашей голове существующие сроки с переходом в горизонталь она вам срывает, понятное дело неприятно.

    Все прекрасно, когда она вас несколько дней не видит и не слышит.
    Забывается, и кажется, что парень ведь неплохой и вроде заинтересован. Соглашается увидеть, понимает, что не показалось и ничего не изменилось и сливается.
    А вы ещё и оскорблять начали на ровном месте, а ведь значимость ваша для нее ноль и претензий вы предъявлять в ее глазах прав не имеете.

    Перестаньте вываливать на окружающих свой богатый внутренний мир, извинитесь и отстаньте от нее совсем вообще.
    Если через какое-то время опять соскучится, просто радуйтесь ей и молчите по-возможности)
    Никаких исключительных прав на нее и ее время у вас нет. Она не должна вам ничего. Если поймете это, у ваших отношений шанс будет хоть какой-то.
     
    tanya, Magnolia, Bishka и 4 другим нравится это.
  12. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Автор, Вы, конечно, извините. Но. Если Вы такую сумбурную речь накатали для незнакомых людей, где половина из текста - ненужная информация по Вашему конкретному вопросу, то я не могу представить даже, как Вы партнёру своему можете предъявлять несвязанно и не по делу. Если она три года была в отношениях , значит она имеет понятие о серьёзных отношениях. А Вы - нет. Она Вам сразу сказала что сейчас не хочет серьёзности, а Вы, на это наплевав, следите, ревнуете и обзываете, хотя Вы ей никто. Мужчина, который хочет серьёзных отношения, едва ли будет говорить девушке «сука» через месяц знакомства. У меня в 19 тоже была похожая ситуация после отношений трехлетних и поверьте, я через два месяца с человеком разбежалась, потому что а зачем мне это надо. И встретила мужа будущего, который и не думал предъявлять ни за что. Потому что подумайте о том что Вы в её жизни только что появились , а у неё вообще жизнь уже 20 лет идёт) И у неё есть более дорогие и близкие люди, почему она должна прекращать с ними общаться. Вообще, она выбирает возможно спутника по жизни сейчас) И Ваше поведение Вам не в плюс.
     
    #12 Хлорис, 4 апр 2020
    Последнее редактирование: 4 апр 2020
    tanya, Bishka, Ekaterina и 3 другим нравится это.
  13. Warwar

    Warwar Странник

    Девчонке 20 лет. На тысячу пол червонца человек знают чего хотят в этом возрасте. Внутри она ещё ребенок по сути и сегодня ей хочется одного, завтра другое, послезавтра третье. Тем более, что она сама говорила что серьезных отношений не ищет. Какие могут быть претензии тут? Если автор ищет серьезные отношения то пусть поищет в другом месте. А докопываться, контролировать и уж тем более оскорблять это последнее дело.
     
    Bishka, Ekaterina, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  14. ilya909

    ilya909 Странник

    Ну если общаться с одним, целоваться с одним, а потом встречаться в том числе и по вечерам, ночам с другим - это норма, то видимо, я действительно, не прав. в моем понимании это была главная проблема, не серьезные отношения, а что тогда? погуляли и разошлись, а смысл. если люди идут в клуб для секса, они тупо идут в клуб для этого, если встречаются в кафе, гуляют, проводят вместе время,(конечно дарил цветы, так совпало, что начали в конце февраля, на 23 прошли мимо, без претензий, потом мое ДР, она дарила, на свидание я с цветами, потом на 8 дарил так же и не только цветы) целуются, то наверное, для чего-то большего, я так это понимаю.
    Хочется спросить у @александра93 , а спустя месяц общения: "И встретила мужа будущего, который и не думал предъявлять ни за что." с этим мужчиной вы продолжали встречаться с другими в ущерб встречи с ним, он знал про это и говорил, типа ну хорошо, если хочет меня, сама все поймет. Я до такого не дорос видимо. Я бы не пошел с другой девушкой ночью смотреть фильм, если уже общаюсь с одной и как минимум с ней обнимаюсь и целуюсь.
    как смог, так изложил.
     
    #14 ilya909, 4 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2020
  15. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Ты зря в позу встал. Тебя провоцируют, а ты ведешься.
    Тебе просто объяснили, что не было у вас с ней никаких отношений. А если нет отношений, то все претензии по поводу ее поведения беспочвенны.
    Ну, а я про танцы тоже не зря написал. Ей двадцать лет, нужно двигаться, тем более при сидячей работе. Молодая же девушка. И цветами надо баловать ее чаще.
    Ей скорее всего с тобой скучно. Ты занудный и агрессивный, на пустом месте.
     
    Арлетта и Хлорис нравится это.
  16. ilya909

    ilya909 Странник

    Я не оч понимаю, а что тогда было, ну да пошел на провокацию, есть такое.
    я думал уже сейчас написать, на нейтральную встречу, пообщаться, поговорить и попробовать обсудить, что было, но логически понимаю, что ей это может и не нужно, пока это моя головная боль, с кем она щас не знаю.
    будет вариант по работе заняться немного, у нее остался раб.тел, вот попробую перед фактом, нужен телефон, позвоню, мол надо забрать, встретимся, попробую пару фраз перекинутся, посмотреть на реакцию, на днях. Чуть понятнее будет, идти щас просто, наверное, не стоит, хотя и желание такое есть. подождать тоже полезно бывает
     
  17. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Ты похоже меланхолик наполовину с холериком. Отсюда и такое поведение и каша в голове и тревоги за то, чего нет.
    Один совет могу дать. Что-то хочешь сделать, делай сразу.
     
    Хлорис нравится это.
  18. ilya909

    ilya909 Странник

    интроверт меланхолик скорее.
     
  19. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Я и написал, что помесь меланхолика с холериком.
    От меланхолика все мысли и обиды на пустом месте.
    От холерика разборки с оскорблениями.
    Понятно, что темперамент это врожденное и на всю жизнь, но свое поведение можно корректировать. Если есть желание конечно.
     
    Хлорис нравится это.
  20. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Если вы сходили в кино, пару раз поцеловались и подарили несколько раз цветы, это ещё не значит что она считает за отношения. Она может просто присматривается, может от скуки иногда с вами встречается. Ведь она в самом начале дала понять что не хочет серьезных отношений.
    Это вы себе придумали что уже она ваша и все у вас серьезно или к этому идёт, а она вообще об этом может даже не задумывается. Будете напрягать ее, она вас совсем оттолкнёт.
    Вообще если вы девушке нравьтесь, она и позвонит, и предупредит что не смогла приехать по каким то причинам, ее это бы волновало. Видимо вы не так ей интересны как она вам.
     
    Олюня, Арлетта, Хлорис и ещё 1-му нравится это.
  21. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Как все запущено. И вы счастливы с таким отношением к жизни?
     
    Ekaterina и Хлорис нравится это.
  22. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Ваши мысли очень сложно понимать, Вы абсолютно не умеете излагать суть.
    Но я попробую ответить, если уловила суть Ваших слов. Нет, я не встречалась одновременно с будущим мужем и с кем то ещё. Но до того момента как наши отношения обозначились как серьёзные и имеющие какое либо продолжение, то я общалась с людьми. Не столь близко как Ваша знакомая, но общение было. А потом ещё есть понятие такое, как «прошлое», которое надо завершить до отношений следующих, но, впрочем, Вам не понять, потому что Вы сами сказали что у Вас ничего серьезного не было.
    А ещё я хочу акцентировать Ваше внимание ещё раз на том, что Вам девушка изначально сказала что её серьёзность не интересует. И ещё. Если мужчина ухаживает, то он ухаживает за любимой женщиной, а не считает сколько раз цветы дарил и «не только».
    Мне даже неприятно читать Ваши сообщения, потому что Вы говорите что хотите быть с девушкой, а сами элементарно не слышите того что она говорит. Всем тут очевидно, кроме Вас.
     
    Арлетта, Шкодная, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  23. ilya909

    ilya909 Странник

    C вами тоже очень тяжело общаться, вы сами пишете, что не делали так, как было у меня во взаимоотношениях, но уже по факту обвинили во всем меня, а я еще раз повторю, отзеркальте, и поставьте себя на мое место, и думаю, вам бы тоже не сильно это понравилось.
    У меня спросили - дарил или нет, я ответил. считать, мне не это важно, я не жалею что было, мне плохо, что так сложилось и не смогли достигнуть отношений с друг другом, если девушка сказала щас, что их не хочет, может завтра она захочет, уж такие вы переменчивые натуры, я больше об этом думал, т.к просто погулять, или сходить на разок, это не мое.
    Если вам так не приятно, не читайте, свободный форум.
     
    #23 ilya909, 4 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2020
  24. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну он же потратился)) отсутствие подарка на 23 великодушно простил, но зарубочку в памяти сделал и нам пожаловался уже))
    Девочка слишком вежливая была и жалостливая похоже.
    Он ее собакой женского пола обозвал на ровном месте после двух букетиков и похода в кино. Требуя лебединую верность, когда она вообще ещё не поняла, нужен ли ей он в принципе хоть в каком-то качестве. Для меня, например, он бы умер в то же мгновение, а она ещё что-то пояснять взялась) молоденькая потому что очень, посылать стесняется, и не понимает, что если в начале самом так, то дальше лучше не продолжать.
    Токсичные отношения с полным выносом мозга вряд ли то, о чем ей надо мечтать) 20 лет, вся жизнь впереди
     
    #24 Арлетта, 4 апр 2020
    Последнее редактирование: 4 апр 2020
    Олюня, Хлорис, TimurSa и 3 другим нравится это.
  25. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Надо терпеливо подождать, а не высказывать ей претензии. Вы не имеете на это ни какого права, статус ваших отношений не позволяет в чем то ее винить, а оскорблять непозволительно в любом статусе. Она не виновата что не хочет ответить вам взаимностью, сердцу же не прикажешь))
     
    Олюня, Арлетта, Хлорис и ещё 1-му нравится это.
  26. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Ощущение, что Вы просто контролёр и тиран. Но лично по моим ощущениям. Естественно, я могу быть не права. Я Вас не обвиняла, Вы к словам очень придираетесь.

    Согласна с Арлетта что токсичные отношения ни к чему не приводят. Это так и есть. И вообще с каждым словом согласна.
     
    tanya, Олюня и Арлетта нравится это.
  27. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да он не извинился даже, он себя любимого пострадавшей стороной считает)
    И сейчас он думает пойти ли великодушно ее простить и вернуть, ведь это он гордо с ней расстался, а она ж поди рыдает там. Но тогда ему надо соглашаться и на знакомого, а он не готов))
    То есть ради этого сокровища девчонка должна бросить единственного своего друга в чужом городе, когда ей итак тяжело, и конечно дать, потому что на свидания сходила же, и уже ведь месяц прошел, и он наконец решился на отношения, ну и самоизоляция опять же, скучно одному, должна понять.
    Фантазии весенние, иначе и не скажешь
     
    #27 Арлетта, 4 апр 2020
    Последнее редактирование: 4 апр 2020
    tanya, newska, Хлорис и ещё 1-му нравится это.
  28. tanya

    tanya Красава

    ilya909 Она Вам ничего не обещала, и Вы не имеете никакого права ей что-либо предъявлять и тем более-оскорблять! Вы ей посторонний человек! Если бы меня вот так назвали сукой, больше бы даже разговаривать не стала, вообще.
    Вы ее не интересуете, поэтому она так себя ведет.
     
    Хлорис нравится это.
  29. Поржала))) спасибо. Подняли настроение в самоизоляции.
    Если для Вас, как Вы пишете, " просто погулять или сходить на разок это не мое...." То какого х...... Вы стали вообще встречаться с этой девушкой - она же Вам сразу сказала что ей не нужны серьёзные отношения - ясно, коротко, честно и открыто - ну и отвалили бы сразу искать ту, которой как и Вам нужны серьёзные отношения..... А не "сходить на разок"
    Неееет. Вам интереснее стало заниматься садомазохизмом и выносить мозг девушке, которая очень честно ведет себя с Вами так как и говорила - без намёка на серьёзные отношения - ей нравится как раз сходить на разок - вот она и ходит с Вами на разок когда у неё есть для этого настроение, желание и время... Нет этого настроения и желания или с утра было а к вечеру пропало - забыла про Вас и занимется более интересными для неё делами. Вы же для неё на разок - поэтому, если с утра договорилась о встрече вечером, а к вечеру желание пропало с Вами встречаться или появился более интересный и предпочтительный вариант - конечно выбрала этот другой вариант. А Вам то нафига в этом случае звонить и ставить Вас в известность? Чтобы нарваться на вынос мозга и выяснения-объяснения? Да нафига это вообще надо если Вы - вариант на разок? Обидетесь-разругаетесь - и фиг с Вами - найдется другой вариант на разок....
    Девушке крупно не повезло, что Вы общаетесь по рабочим моментам - и она не может тупо Вас послать когда Вы выносите ей мозг. Ей приходится тянуть резину и резко не обрывать отношения из за этого в надежде что Вам самому надоест когда-нибудь выносить ей мозг и Вы переключите своё внимание на другую кандидадтку, которая ищет не на разок вынос мозга, а на постоянной основе....


    Это я, если что, отзеркалила реакцию девушки на Ваш вынос мозга. Мне бы на месте этой девушки было бы непонятно почему Вы ведете себя со мной как парень, с которым у меня серьёзные отношения, если я честно сказала Вам что Вы для меня просто парень на разок - и не более того
     
    tanya нравится это.
  30. Fantasywriter

    Fantasywriter Дон Кихот

    Так все сумбурно, что голова устала пока читал. Я не понимаю, что означает расстался, вы же даже не встречались. Думаю вернуть всё? Всё- это походы в кино? Ну хорошо, вы ее вернули, дальше что? А дальше все та же ревность, скандалы и разочарованья.
    Если б она хотела быть с вами, то уже давно была бы с вами. Тут кто-то писал: месяц это не показатель. Даже один вечер будет показателем, если женщина хочет быть именно с этим мужчиной.
    Вывод прост, вы ее не зацепили. Ответ очевиден: не возвращайте, не стоит.
     
    #30 Fantasywriter, 9 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2020
    Олюня и tanya нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Владимир Владимирович
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.410
  2. T.S.R.
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.095

Поделиться этой страницей