А чем вы мастурбировали?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем amely, 27 апр 2020.

  1. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Я кстати обожглась, заказывая 2 недели назад на WB. Там да, все игрушки конфиденциальны: оператор не видит и упаковка красивая, но без опознавательных знаков. То есть все засекречено, если конечно не решите в пункте выдачи проверить товар xa). Так вот пришёл вибратор, супер пупер с кучей функций по описанию, но там есссно я не проверила, а пульт не работает. Писала в службу поддержки и тишина... Товар невозвратный. Повезли в мастерскую пульт, никто не догадался от чего, а кто спрашивал, отвечали:от специального медицинского оборудованияxa)xa)xa)он. Да да и оно ведь бывает разное. Теперь решила игрушки покупать только в секс - шопах: и проверить можно и посмотреть.
     
    Sashka80, Стханский, Fuko и 3 другим нравится это.
  2. Jek55

    Jek55 Специалист

    Значит понимал какой у Вас будет прекрасный вечер))

    Это правильно)) надо воочую посмотреть и так сказать по щупать)

    Винни Зетта а кстати удалось восстановить полную работоспособность аппарата?)
     
  3. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Я тоже обожглась на Озон, и причём как раз с тем товаром, который забирала последним. До этого я заказывала там 3 игрушки, 2 из них вибрирующие, с разными режимами, и одна - простая анальная пробка. И с ними всё было замечательно, никаких дефектов, всё работает исправно, заряжается, и т. д. А последним я заказывала сатисфаер, и он не включается, не заряжается, в общем деньги на ветер. В отзывах было несколько комментариев от других покупателей с теми же симптомами, что он не рабочий.
     
    Винни Зетта и Jek55 нравится это.
  4. Jek55

    Jek55 Специалист

    По ходу убеждаюсь в том, что надо идти и покупать воочую)))) никаких интернетов)
     
    Винни Зетта и Бриджит нравится это.
  5. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Полную нет, но включает только режим-фрикции, без нагрева и вибраций. Это прерогатива пульта, который не работает :nono:

    Однозначно!
     
    Torx и Jek55 нравится это.
  6. Jek55

    Jek55 Специалист

    Вообще надо грам 150 для храбрости ...)) А примерочные там в магазинах есть?))))
     
    Винни Зетта нравится это.
  7. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Преодолеете страх. В уважающем себя магазине (а сейчас таких большинство, так как конкуренция присутствует и необходимость положительных отзывов магазину никто не отменял) консультанты профессионалы, так что Вам только преодолеть смущение зайти в него, остальное уже в руках знающего продавца. Примерочные в некоторых есть, но для примерки эротической одежды в основном.
     
    Jek55 нравится это.
  8. Jek55

    Jek55 Специалист

    :kruto:
     
    Винни Зетта нравится это.
  9. unnecessary

    unnecessary Странник

    Я помню в начале нулевых первый раз зашёл в сексшоп со своей подругой. Это был не большой магазин в тц аквариум, непреметная дверь, даже не дверь, а чёрная занавеска, тогда ещё всё это небыло так популярно) Мы всё думали кого же там увидим, думали может будет какой неформальной внешности персонаж в татухах, а там продавцом консультантом была бабушка) прогрессивных взглядов конечно, пыталась как то наладить контакт с нами) но блин) мы хотели купить игрушек для анала и как то... купили только наручники с мехом и ушли... но было забавно)

    Озонов и алиэкспресов тогда конечно ещё не каких небыло.
     
    Бриджит и Винни Зетта нравится это.
  10. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    А ТЦ Аквариум это какой город? У нас такой тоже есть.
     
  11. unnecessary

    unnecessary Странник

    А я по этому и упомянул название тц, мы с вами с одного города)
     
    Винни Зетта нравится это.
  12. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Ох ты! Как интересно, приятно встретить земляков здесь!
     
  13. Toto Wolff

    Toto Wolff Странник

    Трусики девушек. В студенческие времена когда жил в общежитии у девушки, любил пока никого нет взять трусики соседок и ...
     
    Wadim90 и Бриджит нравится это.
  14. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Нетxa)xa)xa)
     
    Бриджит нравится это.
  15. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    У нас тоже были трусиковые ворыxa)
     
    Torx, Toto Wolff и fantasyfan нравится это.
  16. Toto Wolff

    Toto Wolff Странник

    Я все возвращал)
     
  17. Wadim90

    Wadim90 Странник

    Чтобы девочки стирали
     
  18. Torx

    Torx Активист

    Тручиковые воры ?)))
     
  19. Стханский

    Стханский Странник

    Кстати, именно оператор как раз и видит сам товар во всей красе. На мониторе отображается. Информация проверенная)
     
  20. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Вы про валберис? У меня проверенная, что не видит. Оператор ответила, товар неизвестный отображается:donkknow: Ну и пусть, если Вы правы, смотрят и завидуютxa).
     
    Стханский и Алексей905 нравится это.
  21. Стханский

    Стханский Странник

    Да, про него)
    Знакомая на выдаче работает))
     
  22. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Получив игрушку на валлберисе (из металла), потом постараться её провести в ручной клади авиаперелетом. Засветиться и там и там. Да, предстоит мне возможно тот ещё квест пройтиxa)xa)xa) с засвечиванием.
     
    Стханский нравится это.
  23. Стханский

    Стханский Странник

    В вайлберисе то ладно, бывает и никого рядом нет, а в аэропорту всегда народу хватает, там поинтересней будет))
    Удачного прохождения квеста, потом хоть поделитесь, насколько покраснели)):smile:
     
  24. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

    Пусть смотрят и завидуют. Какая смелая девушка идет@Винни Зетта. Сами они то тоже поди играются в игрушки.
     
    Стханский нравится это.
  25. borat

    borat Специалист

    По опыту таких "засветок" могу сказать - не переживайте) Главное если будете брать в ручную кладь, то не ложите в одну косметичку с лубрикантом) Тогда придётся достать. Все жидкости в одном месте, их как правило достаёте из ручной клади на ленте при осмотре, а игрушка будет в чемодане или рюкзаке. Да, её увидит сотрудник аэропорта, но ничего не скажет - проверено. Гораздо хуже ситуация на автомобильных границах... Когда таможенник лазит руками по чемодану и прощупывает вещи, вот там бывает шок на лице, когда ухватится за "такое"))
     
    Винни Зетта нравится это.
  26. Milord360

    Milord360 Странник

    Недавно тоже попал (купил на Я маркете массажёр простаты, а он не работает. К счастью, приняли без вопросов обратно. Купил другой, кайфую.
     
    #326 Milord360, 2 май 2024 в 16:43
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2024 в 16:54
    Винни Зетта нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей