Секс для вас выше чем мужчина?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Москваби, 28 апр 2020.

  1. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Все к сожалению не возможно сформулировать. Так как не все сам знаю)
     
  2. Ewiza

    Ewiza Странник

    Для меня секс важен. И да, я готова перечеркнуть годы проведенные вместе ради "похоти".

    Если нет близости - любовь уходит, потихоньку, по капельке, но она исчезает. Особенно это болезненно, когда для человека свойственно проявлять любовь через прикосновения.
    Ведь проблема не только в том, что не чувствуешь любви, а ещё и в том, что появляется ощущение, что твою любовь отвергают.
     
    Санёк77, EspinoZa, анна0 и 5 другим нравится это.
  3. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Как я вас понимаю по поводу похоти. Интересно что вы имеете в виду с этим словом?
     
  4. Ewiza

    Ewiza Странник

    Я просто использовала ваш термин. Мне больше нравится выражение: сексуальное удовлетворение
     
    Москваби нравится это.
  5. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Можно и так это назвать)
     
  6. Натуся81

    Натуся81 Специалист


    Для меня мужчина выше секса. Никогда не выбирала мужчину по его сексуальным способностям, размером полового органа и и.п. Несколько раз расставалась с мужчинами при несовместности в сексе, но в первом случае человек показал крайний эгоизм, неуважение, отказывался предохраняться, второй- не мог забыть бывшую жену и сравнивал с ней. Если я люблю человека и встречаюсь с ним, то секс не на первом месте. Уже и так понятно подходим мы друг другу или нет.
     
    Москваби нравится это.
  7. Terii

    Terii Странник

    Если под мужчиной Вы подразумеваете именно Вашего партнёра, человека которого Вы любите, с которым у Вас семья/отношения, а не рандома с членом. А под сексом именно секс, а не ментально-душевное влечение. То всё просто, как пять копеек). Слышали наверно выражение "богу - богово, а кесарю - кесарево". Всё что "душа" (чувства, эмоции), что "непознанное", что нельзя измерить в длинну и поставить на весы - всё это дома, в семье, с партнёром, любимым человеком и только с ним. А всё что секс (как секс), что ощущения (физические, оптические) - не запариваясь можете добирать в свинге, на стороне, с любовниками и тд. В таких отношениях нет измены, нет предательства. И тогда вам не придётся выбирать, ведь мухи и котлеты будут в гармонии - каждый на своём месте.
    А если начнёте путать, переплетать или говорить партнёру - "мы разные, я чувствую подругому, я нуждаюсь в другом, чувствую глубже и прочую лукавую ерунду", тогда не врите ни себе ни партнёру - Вам нужен не секс, не свинг, не новые ощущения, - Вам нужна измена. В этом случае может помочь сексопатолог (а может и не помочь), или развод - что будет честнее и эффективнее.
     
    Relona нравится это.
  8. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    И мужчина важен и секс.
     
    Raff нравится это.
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А зачем нужен секс без конкретного нужного, важного, любимого человека?
     
  10. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Здесь мы и пытаемся это выяснить.
     
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Имхо, но без такого человека вполне хватает и самостоятельной разрядки.
     
    Karb нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей