Личный дневник Kurai

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Kurai, 17 май 2020.

  1. Kurai

    Kurai Странник

    Здесь я буду излагать свои мысли, воспоминания, идеи и прочий никому не нужный информационный мусор

    Начал было писать в графе "О себе" и понял что получается целая книга. Решил сделать её отдельным постом.
    О себе могу сказать то что вообще-то я люблю женщин. Но тянет почему-то к мужчинам. Возможно это потому, что так сильно люблю женщин, что ассоциирую себя с ними. Мне нравится играть роль женщины в сексе. А может причина и не только в этом. Тем более что с детства мне нравилось играть с друзьями в доктора. И зачастую среди друзей именно я был инициатором.
    Странно. Но у нас были знакомые хулиганы у которых случалось всякое такое что заслуживает быть написанным и обнародованным в таких местах как это. Здесь любят всякий изврат. Нет, я не обвиняю. Я тоже его люблю. Просто от этого он не становится нормой жизни. Только и всего.
    Так вот был там один который предлагал мне отсосать мне за 50₽… Меня это очень смутило. Я вообще всегда дистанцировался от таких явлений. Так вот он предложил мне и стал выпытывать, а почему я не хочу, а чего, а как… По моему этим он вогнал бы меня в краску не будь вруном не самого низкого уровня. Всегда когда я врал, я убеждал себя в том что говорю правду и мне верили. Так и в тот раз. Просто тогда в пацанском обществе быть уличенным в изврате… Даже в онанизме. Было смерти подобно. По крайней мере мне. Чтоб не дай Бог кто-то показывал на меня пальцем и говорил другим что он мол "склонен"… и тд… Ни за что!
    Мы мастурбировали только втроем или вдвоем. Только - так сказать - члены клуба. И полная конспирация. За пределами подвала или шалаша из одеялок - ни слова ни намека.
    В случае если бы кто-то узнал, это был бы конец. Унижение и возможно дальнейшее использование старшими в соответствии с наклонностями или их желаниями. Естественно я не мог позволить себе оказаться в такой ситуации. Кстати было дело. Один парень чего-то там провинился. То ли наврал, то ли повел себя как размазня. Его толпой затащили в заброшенную бойлерную и пустили по кругу. Потом долго ходили шутки про то как он визжал и извивался. И этого не скрывали. Это знали все. А тот парень хоть был высокий и широкий, стал совсем тряпкой, а потом и вовсе пропал из виду.
    Мы росли, но наши занятия не перерастали в полноценный секс. Хотя можно ли назвать сексом оральные ласки или анальное траханье? Да, знаю - называют. Да и не суть важно. Мы как турбировали так и турбировали. Просто если сначала мы просто теребили письки разными способами, то повзрослев, брали их в кулачек. И между прочим я не помню спермы. Сначала ее точно не было. Совсем. Потом стали появляться какие-то капельки. А так как сейчас… Такого не было. Мы трое и дальше залазили в сумрачный подвал нашего дома и там на трубах трогали друг друга. Но если моим друзьям всего хватало то меня всегда мучила жажда большего. Я всегда стремился полностью раздеться - даже обувь снять. Мне было очень интересно рассматривать половые органы в близи. Помнится мы с другом закрылись в темном туалете и стали дрочить. Я разделся полностью и бросил одежду так чтоб не найти без света. А потом посожалел что "вот блин, не могу одежду найти" и пришлось включить свет. Я был голый и мне было приятно что на меня смотрят. Потом он писал в унитаз, а я встал на колени позади него, развел его ягодицы и стал рассматривать анус. Возможно если бы мы и дальше встречались, то дошло бы до более продвинутых форм телесного общения. Но еампания наша развалилась и мне пришлось довольствоваться фантазиями. Потом меня достало то что я делаю это себе своей рукой и тут меня стала выручать моя техническая смекалка. Я стал строить всякие механизмы которые имели цель дрочить мне независимо. Я связывал себе ноги и даже умудрялся привязывать руки. Один раз я дрочил подняв себя за ноги на веревке. Мне хотелось сделать такую машину, которая дрочила бы мне так медленно - на грани возбуждения и отключилась только когда выльется сперма. Я изобретал механизм фиксации рук который отпустит меня в нужный момент но до этого не дошло. Я жил не один, а такой механизм за полчаса не собрать и не разобрать. Поэтому я ограничивался конструкциями быстросборными. Потом я увлекся эзотерикой и как я уже где-то писал, стал призывать таких духов которые хотели бы меня унизить или просто сожрать энергию оргазма. И они приходили. Появлялись такие желания которые мне в голову не пришли бы. Например пить свою сперму и сосать себе член. Или трахать себя в попку разными продолговатыми предметами. Однажды в ванной мне так дико захотелось взять свой член в рот что я повиновался этой страсти и у меня получилось спустить себе на язык. Это было противно. Я выплюнул и почистил зубы зубной пастой. Но потом это повторилось. А потом у меня появилось желание заставить себя проглотить не смотря на отвращение. Я проглотил. Было неприятно. Но я это сделал, а потом ждал как отреагирует желудок. Но желудок похоже не бы против.
    Потом я мечтал о друге с которым мы могли бы сосать друг другу лежа в позе 69 и глотать семя друг друга. Но я его так и не нашел. Хорошо ли, плохо ли, но я немного поостыл. А может начался простатит. Но как бы там ни было, как-то меня накрыло столь мощное желание, что я забыл про все нормы, про осторожность, про приличия… Про всё. Познакомился на Лав Планет с каким-то мужиком и в этот же день он меня поимел во все дырочки. Потом у меня было ощущение, что я предал сам себя. Это глодало меня изнутри. Потом немного поутихло. Я пытаюсь вспомнить в деталях как он меня трахал, но память словно закрыта темным занавесом. Я помню как это было только выборочно, вспышками. Он делал это грубо и напристо. Я думал он оторвет мне член и яйца когда пытался поднять меня на них. Но обошлось. Ему понравилось сосать мой член и трахать мою попку. Но так как у него был не самый тонкий орган, мне было так больно что я закрывал себе рот рукой что бы не стонать от боли. Но я всё равно стонал и это похоже его распаляло ещё сильнее. Я ходил к нему несколько раз, а потом когда он так ни разу не сказал мне что он меня хочет, или что я его сучка. Я понял что мне это не интересно. Сказал бы хоть что-то такое что дало бы мне понять что я ему нужен. Но нет. Да - рассуждаю как женщина. Но мне было это необходимо. Мне нравилось жертвовать. Тем более у меня пропал оргазм и мне это не доставляло удовольствия кроме удовольствия от того что я отдаюсь. Я даже когда дрочил дома, доходило до семяизвержения но без ощущений. Совершенно. Поэтому я просто перестал отвечать на его сообщения и так мы расстались. Он на меня конечно был в обиде что я вот так взял и исчез. Но понять меня он похоже не хотел.
    Не буду называть его род деятельности ибо это палево, скажу только что встретились мы в центре Саратова, прогулялись по Московской улице в надежде зайти в кафе, но решили что выпьем чаю у него в офисе. Его звали Сергей. Если по странному стечению обстоятельств он вдруг станет читать этот текст, хочу перед ним извиниться. Прости меня Серег, за то что вот так исчез. Да, это было не хорошо с моей стороны. Нужно было прийти и поговорить обо всем.
    С тех пор, анальная мастурбация вошла в список обычных способов стимуляции. Оргазм вернулся через полгода. И все стало как и раньше. Я путешествовал на велосипеде и фантазировал что где-нибудь меня встретит кампания из дух или трех самцов и изнасилует записав это на видео. А потом пригрозит, что если я не буду приходить к ним по первому требованию, это видео увидят все.

    Народ. Если хотите мне написать - пишите в дневнике. Я свяжусь с вами. А то зомби-кот сидит в почтовом ящике и жрет с голодухи письма которые мне пишут.
    Сейчас вспомнил еще одну историю из своей жизни которая - как мне кажется - тоже сыграла роль в моих сексуальных предпочтениях. Было это после школы, в училище. Были там у нас местные авторитеты хулиганские и очень ушлые девочки. Я высокий и симпатичный и они похоже решили меня пособлазнять. Это не нравилось авторитетам. И мне это не нравилось. Така я всегда был ужасно стеснительный, у меня вызывло ступор когда одна из их перманентно хихикающей и поглядывающей копании приперла меня к стене грудью и стала ворковать с целью смутить меня. Ей это удалось. Я не мог даже пошевелиться ощущая тепло ее тела и возбуждаясь. И они это понимали и им нравилось постоянно меня смущать. А может они хотели чего-то другого… По крайней мере у меня тогда основной фантазией во время мастурбации была такая, где они трое, подговорили парней. Они меня затащили в туалет, раздели и связали, а потом эти прекрасные нимфы методично трахали меня певязав член и садясь на лицо. Я всегда быстро кончал когда думал о них. Я даже пробовал перевязывать себе член. Он становился твердый и темный. А головка блестела как шарик нового подшипника.
    И так я уже начал сторониться их кампании, а они поняли это по своему. Они дали мне кличку - женское имя. И не упускали возможности поиздеваться. Я не знаю чем бы всё это закончилось. Но я решил сменить место учебы. С тех пор я думаю что пожалуй не такое уж и плохое имя. Да и женскую одежду я мог бы одеть при случае.
     
    Dobryak и Edelvejs нравится это.
  2. Kurai

    Kurai Странник

    Спустя пять лет... Хотя каких пять? Как бы не десять. Мне в Мамбе написал мой бывший. Тот самый с которым у меня был секс. Он у меня первый и единственный. Мы с ним расстались как-то неправильно. И я всё это время мечтал его найти. И вот. Он нашелся ) Только он в Саратове, а я в Ярославской области. Впрочем эксперимент похоже не удался и нормальные семейные отношения у меня не получаются. И поэтому я видимо вернусь обратно. Ну а как вернусь так обязательно загляну к нему в гости с коньячком. Правда у него вроде бы есть друг... Ну хоть просто повидаться )

    Я вот думаю, постричься или оставить длинные волосы? Думаю что хотел бы их укоротить. Но интересно, вот что видит мужчина которому нравятся мужчины? Ему нравятся длинные волосы или короткие? Конечно я понимаю - сколько людей столько и мнений. Но все равно интересно было бы узнать мнение ближайшего круга. Например форумчане.
     
    Dobryak нравится это.
  3. Kurai

    Kurai Странник

    Ладно. Ждать ответов на посты, да еще и в дневнике - дело такое же неблагодарное как надежда на дождь в Сахаре.

    Сейчас сижу и вспоминаю как у меня это было. Как я вообще дошел до того что вот уже ни спереди у меня девственности не осталось, ни сзади, и нигде вообще. Как я умудрился перепрыгнуть ту черту за которой я уже непонятно кто. Сексуал какой-то. Би, гомо или гетеро... Хз. Может Пан? Тут хочется добавить:"Или пропал"... Не сказал бы что мне моей девственности жалко. Хотя если подумать… Впрочем не буду думать. Не жалко. Просто должны быть границы.
    В общем черт сломит. Вот так люди спросят и не знаю что ответить. А началось все с того что почему-то привлекла меня моя писька. Еще в младенчестве. Я помню что как только начал себя помнить, вдруг почувствовал как это приятно, теребить письку. Дрочить я тогда не умел. И спермы не было - удобно. Можно в постели под одеялом это делать и не париться. Потом стала жидкость появляться. Совсем капелька. С ней тоже было не сложно. Но потом все стало сложнее. Не помню самого перехода но помню что желания подстегивали фантазию. А фантазия подогревала желания. Так я незаметно дошел до фантазий как меня насилуют девченки. Ну то есть - я жутко стеснительный, а они типа меня раздели и сами вытворяют разные бесстыдства типа на лицо мне садятся чтоб я им лизал. За член дергают и перевязывают веревками. И смеются как обычно, смеются. А мне ужасно стыдно. Я не хочу чтоб у меня стоял и кончать не хочу. А они таки насильно доводят меня до оргазма. И вот эта моя беззащитность меня возбуждала. Сама анатомия, само устройство тела не позволяет закрыться так, так свернуться чтоб скрыть свою промежность. Она всегда будет скраю и всегда доступна и открыта. А член, будет вставать если его дрочить и будет кончать даже помимо желания хозяина. Вот это меня просто бешено возбуждает и по сей день. Эта неуправляемость. То есть это и не я вроде как. Это что-то внутри меня. Это оно хочет. А я просто вынужден постоять в сторонке, вынужден наблюдать, терпеть, пока оно трахается, пока оно фантанирует брызгами семени и искрами страсти. И вот так оно все фантанировало и искрило и доискрило до того что мне в руки попала книжечка. Там были интересные техники управления оргазмом. Ну… Я вообще с детства активно интересуюсь всякой мистикой и религией. А тут такая книжечка. Мало того что духовная техника, так еще и связана с писькой! Надо попробовать! Там предлагалось усилием воли переносить приятные ощущения от мастурбации в разные мета тела. Это реально работает! Мысленно делаешь шарик из этих ощущений когда дрочишь. Скажем в головке пениса. И пока продолжаешь стимуляцию, двигаешь этот шарик по стволу к основанию, потом в промежность. Это первое место. Но круче всего в копчик! Вот тут каждое прикосновение разбегается волнами по всему позвоночнику. И у меня получилось кончать копчиком. Это такой оргазм!!! И к тому же не один. Их идет несколько друг за другом. И сознание меркнет просто. И плевать становится куда там чего брызнет и что испачкает. Так я вкусил то, что потом заставило меня заниматься анальной мастурбацией. А потом мне захотелось попробовать свою сперму и я спустил себе в рот. Как это было сладко от первой капли так было гадко от последней. Возбуждение прошло и навалилось неимоверное чувство вины. И оно добавилось к тому чувству беззащитности которое было раньше. Это наверное то чувство что ты жертва. Причем на столько что терять больше уже нечего. И я познакомился с Серегой. Мы с ним встретились вечером и в тот же вечер он спустил с меня штаны и нагнул так что я только стонал от боли. Он трахал меня агрессивно и энергично. Мое чувство вины ликовало от получаемого возмездия, моя беззащитность стала бесконечной. Потом он вынул свой член из моего ануса и сунул его мне в рот. У него был такой запах словно он вынул его из женского влагалища. И я его сосал. А потом мы дрочили. Он кончил а я так и не смог. Потом я таки подрочил и кончил но без оргазма.
    Остался осадок.
    Но прошло время и я снова мечтаю о встрече с ним. Наверное потому что очередные личные отношения - нормальные - не сложились. И снова чувство вины стремится принести меня в жертву беззащитности. Сделать меня непонятно кем.
    Теперь я спокойнее отношусь к сексу. Скажем анал уже не будет чем-то настолько новым что я не смогу подойти к этому творчески. Проявить свои скрытые таланты. В случае если найду мужчину, я пожалуй смогу даже оставаясь в пассивной роли, действовать более активно. Или вернее смогу без ложной скромности и стеснений проявить инициативу и изобретательность. А может и оригинальность если повезёт. Или например я должен не плохо сосать. Знаю кое какие нюансы. А уж руками я с детства владеть тренировался ))
     
    Dobryak и Edelvejs нравится это.
  4. Kurai

    Kurai Странник

    Со своей поругался, не хочу идти домой. Лежу в машине. Где-то далеко гудит газонокосилка, кто-то выбивает ковер, лает собака во дворе на другом краю села. За стеклами уже сумерки. Феерия света, в честь красивого ухода со сцены, дневного светила - закончилась и небо тускнеет, и воздух становится влажным и знобким. В голове роятся мысли. В почте лежит письмо от мужичка который ответил на мое объявление, но почему-то не очень стремится к общению. Пописались немного. И то только потому что я ему вопросы задавал. Он у меня ничего не спросил. Наверное ему не интересно. Может фотки ему показать? Да нет. Вот ещё. Он мне сказал что свои фотки не высылает. С чего бы я ему свои показывал? Вот так и лежит письмо уже два дня. Последний вопрос который я ему написал - это почему он ничего не спрашивает? Не интересно? Говорю - а у меня еще много аопросов но это возможно при встрече. Он ответил что при встрече обычно возникает много вопросов. Я заметил сто активы часто, если не всегда, игнорируют все вопросы кроме одного в списке. Словно там больше их и нет. Что за манеры? Не буду больше писать. Или он что-то попутал или я в чём-то ошибаюсь...
    А в голове фантазии… Как мне некуда пойти и я ему звоню и говорю мол извини, модно у тебя переночевать? А он мне - ну давай. И вот я приезжаю и он начинает приставать. А я даю понять что на первой встрече я к интиму не готов. А он мне - или ты мне отдаешься или убирайся прямо сейчас. И я раздеваюсь и ложусь в его кровать позволяя ему делать все что он хочет. А потом он предлагает мне остаться пожить у него и каждую ночь заставляет меня ублажать его в уплату за его гостеприимство.
    Хм... Уже почти совсем стемнело. Может раздеться прямо тут и подрочить на коврик?
    Помнится он мне говорил два раза как бы намекая - у меня свой дом на окраине города. Дааа… Романтика.
    Член к меня сейчас такой как во время анала. HB ))) Жестко-мягкий. И мне особенно приятно его мять и тискать. Люблю делать ему больно. Иногда даже кончаю от этого. Причем внезапно. Вдруг раз и потекло. И потом волна оргазма и свет меркнет, загорается вновь.
    А вот уже и ночь. Тишина. Газонокосилка смолкла, только в ушах шум и сбаки вдалеке лают. Оргазм то подкатывает то отступает…
    Ладно. Отвлекусь пожалуй. Не хочу сам. Хочу чтоб мне это сделал он. А может кто-то другой…
    А еще я переезжаю отсюда.
    На Народ
    Там у меня имя Огненный Лис. Как у браузера
     
    Dobryak и Edelvejs нравится это.
  5. Kurai

    Kurai Странник

    Завод

    Сегодня поймал себя на мысли что меня возбуждает территория завода. Все эти мрачные закоулки, зарешеченные здания хранящие тайны, огромные кусты, какие-то подвалы, ржавые трубы… Иду сегодня, смотрю по сторонам и чувствую как мой член натягивает ткань штанов. Становится неудобно идти - это причиняет боль и дискомфорт а потом что-то щелкает в голове и я уже наслаждаюсь этой болью и дискомфортом. И вот я иду по переулкам заваленным всяким железным хламом, мимо зарослей травы выше меня и в воображении рождается сценарий за сценарием. Здесь охраняемая территория и тут не часто ходят люди. Но люди здесь есть и они разные. А может есть еще и те кто тайком забрался в дыру под забором. Мало ли кто тут может прятаться в этих заброшенных строениях… А возвращаюсь я этими дворами когда уже темно. А фонарей тут нет. Есть фонарик у меня и меня видно очень хорошо издалека. А вдруг кто-то следит за мной? А вдруг … А вдруг…
    И я думаю: а почему? Чем это место такое сексуальное и так возбуждает?
    Наверное - думаю я - это связано с тем что представляет из себя это место.
    Завод. Место где человек - безликая единица. Рабочая сила. Он просто тело выполняющее работу. Оно - это тело - продает себя за деньги. Оно работает на кого-то. Оно отдается кому-то. Вся эта масса тел отдается. И их имеют. Как поституток, как скот. И загоняют сюда и ставят к станку. И они послушно делают всё что им скажут. Они все хорошие девочки. Их трахают и в мозг и в душу и они принимают это. Они глотают соревнуются друг с другом в том кто больше проглотит. Они хвалятся размерами члена который имеет их каждую минуту и целуют и ласкают его…
    Видимо эта обреченность серой массы быть использованной и возбуждает меня. Ведь и я часть этого мяса. И как тут не задирай нос, все равно ты влагалище. Все равно ты вынужден идти и продавать себя за копейки. Подставлять самые нежные свои части хозяину который возможно соблаговолит воспользоваться твоим телом, а может и окажет честь кончить внутрь или может на спину. А может и в рот. Ммм как вкусно! Ещё - ещё!
    И вот я иду по этому месту. По этому притону. По этому публичному дому и меня это возбуждает. Я все равно шлюха. Меня все равно трахают во все дыры каждый день. Так может еще и выйдут из-за угла какие-нибудь темные личности и утащут в одно из зарешеченных зданий, по битому стеклу, в паутину и пыль. Привяжут к ржавым трубам куском грязной тряпки и будут трахать раздвигая ягодицы и грубо хватая за нежные места, получая истинное наслаждение… А мне будет больно и стыдно, но вместе с тем мне будет и приятно потому что в где-то внутри меня - где-то на самом дне под слоем ила и мрази, сойдется рисунок и сложится картина. И все будет правильно и верно. А потом меня бросят в грязи и уйдут курить, а после вернутся и будут повторять пройденное. И будет то что будет. Если тому что будет, суждено быть…
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей