Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Проблемы с любовью

Тема в разделе "О любви", создана пользователем username2007, 2 окт 2006.

1. username2007

username2007 Странник

Я встречаюсь с девушкой уже 17 месяцев.:oldman: Очень её люблю.:love: Но есть одна проблема я человек такой что могу любую довести.:kill: В самом начале нашего встречания она на мои "глупые" шутки не обращала внимания.До этого мои бывшие девушки выносить мои перепады настроения не могли.Мне она сразу из-за этого понравилась.angel) Почему-то кстати мои перепады настроения начинались именно в день нашего знакомства 28 числа из месяца в месяц.Вроде все терпимо...Но я решил в сентябре что 28 числа буду вести себя сдержано.Все прошло отлично зато через 3 дня мы расстались в любом смысле(правда на 2 часа:) но все равно расставание было неприятным.Что же такое происходит.У меня есть смски за 3 месяца и все ссоры выкатывали на 28 число.Может я сбил цикл?:)Глупо правда.
    и вот еще раньше мне всегда её хотелось прям прыгал рвал одежду ну мы видились каждый день и занимались сексом:beer): не было дня когда я мог выдержать и не напрыгнуть на неё.Ей секс не очень важен:fuck: как говорила.Я решил поусмирится и избегать её немного что-бы ей захотелось.Но ей не захотелось.Правда мне это что то все сбило теперь мне не хочется как раньше а из-за этого отношения ухудшились.

И иногда не видя её кажется что не люблю её а когда увижу сразу думаю нет никого милей её!:upset: :love:

2. Rufus

Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

username2007,
    ООООО... брат близнец!!!!!!!!!!!!!
    Здарова парень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я от своей добился желания секса через 2 года, так
    что терпи еще 7 месяцев, и последние качество
    секса тоже весомый агумент...

Насчет перепадов настроения, моя привыкла
    любит таким какой есть, так что терпение....))))

3. username2007

username2007 Странник

to Rufus
    Я и вправду близнец:)Над качеством секса работаю...и добиваюсь хороший результатов:)Но вот обычный секс в презервативе редко когда её можно довести до оргазма "На практике всего 3 раза:(".А противозачаточными травить не кайф:'(Молодая еще!!

Спасибо что помог понять что это не страшно!

4. Rufus

Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

username2007,
    Гыгыгы, я добивался 2 года того, что она разрешит без гандона...))))

5. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

username2007,
    может быть ей нужен не секс, а хороший секс?, разнообразный? Ты об этом никогда не задумывался? И станет так нужен, что только успевай.

6. username2007

username2007 Странник

Samuel да нет у нас разнообразный секс...и очень хороший!почти всегда романтика!просто ей очень нравиться по обычному но такого результата как от куни она не получает:(Ну дело не в этом как часто мы этим занимаемся...просто пожили вместе 2 недели занимались этим по несколько раз в день и ночью...Но вот бы без презерватива я бы точно не успевал!

7. Samuel De Carston

username2007,
    А, так Вы ещё и презер используйте! Какая же это романтика, это издевательство над сексом как над таковым!))) Может лучше не успевать без него? И какой же результат, если пиликать там резиной? Без - намного чувствительней и эффективней.

8. username2007

username2007 Странник

SamuelДа это все понятно...но и как хождение по лезвию бритвы:(потом головники...
    Может кто подкинет статейку про иные возможности контрацепции????желательно мужской или безвредной женской!

9. MegaPUPS

MegaPUPS Странник

и статейки не нужно! есть один самый стопроцентный вариант предохранения!!! - НЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ!!!!
    сорри тупая шутка, ну эт единственное, что захотелось написать :wallbash: :wallbash: :wallbash:

10. username2007

username2007 Странник

Pups да уш ну и шутки у вас!

есть ли смазка что-бы использовать прерванный без головников в последствии?!может кто юзает?

11. эврика

эврика Эксперт

username2007,
    была бы я Samuel De Carston, сказала бы - Фарматекс ))))

Samuel De Carston нравится это.
  12. Кики

Кики Эксперт

username2007,
    ты на каждом форуме будешь писать про проблемы с любовью ? ;)

13. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

А может это ты только так думаешь,что секс хороший? А она,не желая обидеть тебя,соглашаеться? И еще,если не розрешает без презерватива -значит ещё не полностью доверяет тебе или твоему умению.

14. username2007

username2007 Странник

Шустрая, да мы занимались и без!только потом были головные боли!ближе к началу МС....Ну я думаю если она испытывает по нескольку оргазмов за ПА...я думаю ей нравится:)Но вот чисто вагинального оргазма она достигала 3 раза...2 из них когда я был без...НО ВОТ ГОЛОВНИКИ нас переубедили.Гормональными препаратами не очень хочется пользоватся т.к. она еще молода.Я думаю может есть смазка для убивания "головастиков" в начальной смазке!они точно там и есть риск залета.
    Кики, А где я еще написал????это форум дублирует темы!

15. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

username2007,есть такая таблеточка "Три мерси".Поитересуйся,пару знакомых принимает и всё ок.

16. эврика

эврика Эксперт

Шустрая,
    "Три мерси " - те же гормоны....

17. Кики

Кики Эксперт

username2007,
    на млав.ру))))))))

18. Samuel De Carston

Ну вот именно.:kruto: :friends: :beer):

19. username2007

username2007 Странник

Кики,
    Нет ничего не создавал дай сцылку подробнее!!

20. username2007

username2007 Странник

Слушайте подскажите...что за фигня творится...Девушке сегодня кто-то с неизвестного мне номера звонил на моб.телефон она вместо того что сбросить(она всегда так делает когда занята)сделала звук тише...сказала что не знает кто это и смутилась!Я подумал странно это!второй раз таже фигня.Приходит смс с этого номера я не читаю все таки не мне.Она вырывает телефон из рук и пытается прочесть.Я спрашиваю кто это?!она протягивает телефон.Смски нет как и небыло.Стерла.Я звоню на этот номер что-бы узнать что за....и объяснить людям что бы не тревожили в преть.Она вырывает телефон.Говорит не надо.Я-почему?!
    Она говорит это я сегодня с парнем познакомилась (он сидел в парке рядом и увидел что я делаю перевдод с английского,пообещал помочь)!...мне как бы не верется!...я вспоминаю что все знают что я знаю анлийский и учусь на переводчика.Устроил скандал.Ушел от нее.перезванивает она---говорит ну прости меня я не думала что тебя так заденет.в конце концов я простил её.Через 10 мин хочу услышать её голос звоню ей...занято...еще 3 раза тоже самое.Перезваниваю ей через 15 мин и спрашиваю дабы застать в расплох с кем это ты болтала????она сразу не скем...да еще так фальшиво.Короче я ужасно зол и расстроен.Я ей ни разу не изменял и не скрывал ничего а тут бац...и все

21. Samuel De Carston

username2007,
    чего ты паришься? Ну звонят бывшие, не знают, что занята наверно. Не обращай внимания.Подговори дружка позвонить тебе и тоже сделай потише, до неё быстрее дойдёт. Чего таким простым приёмам Вас всех надо учить то?

22. username2007

username2007 Странник

Samuel De Carston,
    Так какой же он бывший?!!!!может уже и настоящий!она мне созналась что звонила ему.Говорит звонила по тому что было неудобно перед ним.Не собираюсь я её подкалывать.Я не ревнивый почти.Но меня это задевает очень серьезно.Все было так хорошо.Этим она все испортила.Сказала бы сразу...простил бы.А так скрытно с ложью и фальшью.Никогда!!чувствую расстанусь..

23. эврика

эврика Эксперт

username2007,
    нда....как-то все "мутно " ...и именно это может
    поломать все отношения ....неопределенность убивает ...

24. egik v tumane

egik v tumane Специалист

Перетягивание семенных канальцев
    ГЫ

25. username2007

username2007 Странник

egik v tumane,
    Жестко:((

26. Samuel De Carston

username2007,
    мало ли что она звонила... Это не занчит , что она его круто интересует. А звонить можно, кто запретил. Вот я , например, звоню форумчанам женского пола иногда, что плохого?
    Многие сначала тоже чувствуют, что расстанутся, а потом глядишь - в коляске двойня.))) Не гони лошадей, всё само-собой решится.

27. username2007

username2007 Странник

Samuel De Carston,
    В коляске двойня!!!нет пока мне рано....

А скакого тогда от меня скрывать?я никогда не скрываю...меня это убивает.Мы решили не общатся.Мне сейчас тяжело отвлекаюсь на друзей и учебу.Она не пишит не звонит:(

28. Samuel De Carston

username2007,
    да и хрен бы с ней тогда, не вздумай звонить первым и ищи новую. посознательнее и покультуральнее.

29. username2007

username2007 Странник

Samuel De Carston,
    люблю я её!и знаю что она меня тоже любит.Мне ужасно больно.Не буду звонить и писать не буду.

30. Samuel De Carston

username2007,
    очень часто такие проблемы разруливаются сами...

Загрузка...