Измены sms/mms/icq/e-mail и др, в которых Вы уличили свою половинку

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Maya, 5 окт 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ласточка

    Ласточка Странник

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    В момент скандала я выпускала пар накипело наболело. и потом тарелки и ваза это моих рук дело,а телефоны и дверь его.Да и было это всего один раз, на следующий день успокоившись и оценив ущеб решили что подобные скандалы не для нас.как можно думать об отношениях если в голове только 1 мысль что он писал смски одновременно и мне и ей, любил одновременно меня и ее и все подобное в этом духе.это с утра мы уже разговаривали ка цевелезованные люди, а ночью было огромное женание убить,ну или хотябы поколечить.

    Значит, я угадал, насчет разбитых телефонов и выдранных волос головы?
    CHULOCHIK так всеже объясните мне почему мужчины разбивают телефоны?
     
  2. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ласточка, с удовольствием тебе объясню все что только ты не пожелаешь. Но теперь после скандала я телефон блокирую, или ложу под подушку. У меня теперь проблем нет, ни с женой , ни с любовницей , которой не было. Все спят спокойно. И жена и я и преславутая любовница.

    Разбивают, значит рвут со своим прошлым. Это как для тебя признание в любви.
     
  3. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    меня мой телефон, так же как и компы не беспокоят
    собственно, не могу придумать, чего я своему мужу смотреть нехотела бы давать
    если прятать нечего, зачем тогда прятать?
    у любого действия есть причина, причина того, что телефон вдруг стал неприкосновенным личным предметом заключается в том, что там неприкосновенная личная переписка
    ну раз она такая неприкомновенная, значит выходит за рамки обычного общения
    я считаю, что это тот случай, когда человек сам себе на уши лапшу вешает
    и другим тоже
    личные вещи )))))) как же
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Tiramisu,
    Ты читаешь что я пишу или как !? Я повторяю, если жена хочет залезть спонтанно в мой телефон, и-майл, карман, и т.д., нужное выбрать, то ради бога, и у нас в семье нет проблем, но без моего ведома это не допустимо!!!! И вопрос не стоит, что там есть или нет, а вопрос прежде всего в том почему допустима проверка вообще если нет на то каких то либо причин, нсли есть подозрения надо разговаривать а не лазить по телефонам, это надежней! Я вообще не пойму этого как можно залезть в вещь которая тебе не пренадлежит, я даже не могу представить что я к ребенку в телефон залезть могу или в его шкафу копатся, если мне что то надо то я спрошу, это просто уважение к человеческому пространству неужели это так трудно понять!?
    Ведь ты же знаешь о простых вещах которые не принято делать, к примеру на западе считается плохим тоном интересоватся материальным доходом, это не принято просто, никто же не объясняет эту норму этики тем что ему есть что прятать!?
     
  5. Punker

    Punker Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    По-моему - очень даже личные.
    Поскольку обсуждение переросло из рассмотрения конкретного случая в принципиальное решение вопроса о "личном пространстве/тайне личной переписки/праве просмотра оной одним из партнёров пары" следует абстрагироваться от злополучного телефона с смс-ками и фактом их проверки. Телефон - техническое новшество, которое, как когда-то письма, - является средством связи-общения. Заметьте - именно общения, как одной из форм!, отличающееся от устного способом передачи информации - не вербально, только и всего.
    Ситуация следующая - есть личное пространство одного, в котором не только его жена, и жена, которая в это пространство вторглась без разрешения.
    Т.е., если согласиться с правомерностью этого поступка, - Вы готовы санкционировать доступ и его в Ваше пространство - не о телефоне речь! - а вообще - в Ваши разговоры с друзьями/подругами например, в дневник (если таковой имеется), в конце концов - в Ваши мысли ("мелофона" нет пока - но если утрировать)). Так получается?
    Это такое же личное пространство - телефон - его часть.
     
  6. November

    November Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Тю. Ну вот тоже не понимаю. В моей семье изначально не заведено: читать письма, читать телефон, лазить по карманам, спрашивать "с кем ты?"
    мой телефон - это не книжка, зачем, ну зачем лезть туда с целью что-то почитать??? есть там что-то или нет - это никого, кроме меня, не касается. пишут мне, а не нам. когда пишут нам - читаю всегда вслух.
    Вот все приверженцы дать почитать свои телефоны, скажите мне - вы в юности родителям тоже давали их почитать? или оберегали свое пространство от тех же любимых людей? отчего вдруг вопрос этого пространства с отношениями стал таким размытым? во имя чего? пресловутого доверия? так доверие выражается исключительно НЕчтением.
    ИМХО.
     
    Eddybee нравится это.
  7. Punker

    Punker Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Именно так!

    P.S. Верно сказано "любящие смотрят не друг на друга - а в одном направлении" - не изыскивают в чужом глазу сучка, бревна в собственном не замечая (...как-то двусмысленно звучит применительно к обсуждению темы, право:xaxa:)
     
  8. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Полностью согласна:friends:....аналогичная ситуация:friends:
     
  9. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Ага, и у нее самой появится достаточно времени, чтобы завести подобную переписку. Плавали, знаем...

    и которое потом не оправдывается

    А вообще говоря, не стоит в чужие телефоны лазить хотя бы ради собственного спокойствия. Ну будешь знать, что это изменит, если человек уже с другой фактически? А если это просто кратковременное развлечение, и человек в мыслях не держит уходить куда-то, то тем более не знаешь - спишь спокойно, перебесится, сам все забудет, и будете дальше жить-поживать.
    И сама по себе такая переписка гроша ломаного не стоит, многие развлекаются таким образом. СМСка все стерпит, в том числе и ласковые слова, написанные не с чувством, а просто по правилам игры.
     
  10. November

    November Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Хлопотун,
    не оправдываются только ожидания. доверие безусловно, а ожидания - намерены. не нужно списывать собственное равнодушие и невнимательность к окружающим к неспособности вовремя прочесть чужую переписку.
     
  11. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    November, что значит "доверие безусловно"? В этом контексте доверие есть абсолютная уверенность в том, что человек связывает реализацию своих чувств и желаний только с вами, а также полное отсутствие контроля. Злоупотребление подобным отсутствием и есть злоупотребление доверием.
     
  12. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Вопрос к тем, кто придерживается мнения Ласточки. Ласточка, у тебя наверно есть сумочка, с которой ты не расстаешься, в которой храняться всякие штучки на все случаи жизни? Каково тебе будет увидеть, что в ней роется твой муж? Даже если ты уверена, что он там ничего не найдет, потому что не там ищет? Это так же как телефон твое личное пространство. Да чего хреха таить, пойдем дальше, можно без труда узнать какие срамные мысли спрятаны у него в закоулках памяти при помощи гипноза. Надо только уговорить его посетить знакомого экстрассенса. А если это проделать с самой тобой?
     
  13. Ласточка

    Ласточка Странник

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Когда в семье начинаются напряженые отношения начинаеш копаться в себе, понимая что твое отношение к супругу как и раньше-все во благо семьи начинаеш обращать внимание на супруга.когда с телефоном не растается ни в туалете не ванной, видиш что звонки и смс напригают,это в выходные, а в будни по приходу домой телефон отключается и начинаются нелепые придирки,из мелочи скандал.Я спрашивала его в тот периут пыталась спокойно поговорить,он отнекивался говорил на работе устает.Да и потом я что то еще не встречала мужика который сказал бы что да завел любовницу,ну ты жина потерпи я перебешусь и все будет хорошо.

    Был у меня такой случай пол года назад,ко мне на работу приходил один интересный мужчина, дарил цветы,ухаживал.но у меня с ним ничего не было и не могло бы быть.что бы небыло дома проблем я рассказала мужу, что ходит один, приходит дарит цветы, смотрит, разговариваем.и все через месяц мужик перестал приходить.
     
  14. November

    November Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Это значит, что вы даете человеку право жить так, как он считает нужным (искренне, без надрывов и шантажа), и вопрос доверия как бы растворяется сам собой. Ведь и себе вы даете такое же право. Потому как вот это
    меня почти умиляет :smile:)
    как только начинаешь жить во имя чего-то, а не себя самого, начинаются вопросы. Просила ли семья жить Ласточку во имя ее? Сомневаюсь. Человек придумал себе Великую Миссию, которой можно оправдать любые поступки, любое поведение. А где же в этом сам человек? Когда сама себе не нужна (опять же - искренне и безусловно), кому же ты будешь нужна извне?
     
  15. Ласточка

    Ласточка Странник

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    NOVEMBER нам с вами сложно друг друга понять.Для меня семья это Святое, и это не Великая Миссия и не самопожертвование.просто я люблю свою семью,и самое главное я нужна маленькому человечку который зовет меня мамой.а закрутить интрижку у меня всегда было с кем,желания только нет,нет желания делать больно дорогим мне людям.Тайное всегда становиться явным.
     
  16. November

    November Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Ласточка,
    да при чем тут интрижки? :smile: ну вот вы опять говорите о том, что есть кому подтвердить вашу ценность. сыну, потенциальным романчикам на стороне. а я говорю о том, что нужно учиться ценить себя саму по себе, без внешних подтверждений или опровержений.
    впрочем, нам действительно сложно друг друга понять.
     
  17. Barbie

    Barbie Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    November,
    извините, у Вас есть дети?
     
  18. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    :smile:
    если вы в своей семье - каждый сам по себе, то совершенно неясно чего женитесь
    муж и жена - одна сатана, старая такая истина
    а при том, что тут все такие особенные с километровым личным полем, то скажем так и специфика ваших отношений на единое целое (то самое, что теоретически должно получаться при ЕДИНЕНИИ 2 людей) никак не тянет
    собсно и особенности совместного проживания некоторых форумчан с партнерами оттуда же вылазят
    делаю вывод, что это видимо зависит от глубины отношений
    )))) а вы там, видимо, просто сожители, в данной точке простанства и в данный момент времени
    наличие штампа, общих детей и факт совместного проживания ничего не меняет
    сами себе нагромоздили условностей, за которые цепляетесь

    *и еще :smile: попа - вот это личное пространство )))) туда пускаете, а в телефон нет? или ток сами туда партнеру, а принимать не согласны?
     
    #468 Tiramisu, 29 апр 2009
    Последнее редактирование: 30 апр 2009
  19. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Даже простое совместное проживание двух людей неизбежно включает в себя необходимость учитывать интересы второго человека. Невозможно полностью и совершенно дать человеку право жить так, как он хочет, и себе оставить такое право в семье. Может быть, он хочет каждую ночь громко слушать музыку? А Вы хотите спать.
    Попытка дать человеку жить так, как он хочет и не вмешиваться в его дела, и ему не позволять вмешиваться в ваши неизбежно приводит к разрушению семьи, потому что в результате получаются два совершенно независимых человека, каждый со своей жизнью, а в семье жизнь у людей - общая.
    Другое дело, что некое небольшое личное пространство необходимо, и у кого-то это безобидное хобби, а у кого-то - виртуальный флирт. И весь вопрос только в границах этого флирта. В границах, переступив которые, человек разрушит семью. Причем границы эти не сексом обусловлены. А более глубокими отношениями, привязанностью. Вы даете человеку жить так, как он хочет, не интересуетесь им, и вот - он находит другую, которая интересуется. Образуется новая связь, глубокие отношения, и рано или поздно человек уходит от вас туда. Так что необходим баланс, если конечно, вам нужен этот человек.

    Ну а про доверие Вы правы. Если люди живут каждой своей жизнью, то доверие просто не нужно. Нет предмета. Доверие подразумевает какие-то обязательства, а если их нет, то доверие бессмысленно.

    Хотя подход соблазнительный - живи и дай жить другому! Так легко потом оправдать свои собственные игры - я не возражаю против твоих развлечений, милая, значит, и мне можно.
     
  20. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Вот и копайтесь в себе, а не в чужих телефонах! )))))
     
  21. November

    November Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Ти, в твоей логике говорения намеками - где вы все, счастливые, одно целое, имеющие общее пространство? Наверное, все по парам, с партнерами, любимы и счастливы?
    Хлопотун,
    перевернуть можно все, что угодно. когда я говорю о собственном комфорте, то не имею в виду тупую конфронтацию, а разумное договаривание.
    впрочем, любой инструмент в разных исполнениях звучит по-разному. личное пространство - такой же инструмент. доверие - инструмент. кто умеет - тот пользуется.
     
  22. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    November,
    и я говорил не о конфронтации, которая подразумевает все же эмоции и взаимоотношения. Есть знакомые пары, прожившие по 20 лет вместе, и все в беспрерывных ссорах. Такие люди - ссоры повышают эмоциональность, страсть и все такое, после ссор у них любовь сильнее, они и пользуются.

    Я же говорил о равнодушии - "ты живи, и я буду, а что там у тебя происходит, мне все равно".

    Какая точная фраза Многие пользуются чужим доверием, это точно...
    Я вот никогда не пользовался, а теперь его и нет, увы. С моей стороны :smile:
    И почти перешел на Вашу точку зрения, честно говоря. Почти.
     
  23. Barbie

    Barbie Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    А кто сказал, что телефон мужа-это чужой телефон? Кто устанавливает правила копаться или не копаться в телефонах? Тысячи женщин и мужчин копаютсяв телефонах своих партнёров. И что? Не все женщины и мужчины признаются, что делают это. Я знаю тех кто это делае, но мужу (жене) никогда не говорит? И что? Это преступление? А некоторые мужья говорят-моя жена никогда не роется в моём телефоне. Ага, "никогда"- неблагодарное слово. Мы не находимся со своими партнёрами и телефоном постоянно рядом. Чтобы ответить на этот вопрос со 100% уверенностью надо иметь скрытые камеры наблюдения:xaxa: Я не знаю, коплся ли мой муж когда-нибудь у меня в телефоне. Номинально -нет. Но на 100%-я не уверенна. Как любой другой человек не может быть уверенным на 100%.
    Автор, в том, что Вы открыли сообщения нет ничего преступного. По закону то, что куплено в браке с Вашим супругом принадлежит и Вам поэтому телефон также является Вашей собственностью.
    Но уже куча страниц с обсуждением: Почему она открыла сообщения? Ну копалась в телефоне мужа-имеет право, не в чужом же телефоне копалась, и что? Проблема не в этом, не в телефоне, он просто послужил инструментом разоблачения и не более.
     
  24. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Рыть по тлф, почте и проч. это плохо, но
    при таком раскладе в отношениях, когда у мужа там все серьезно (другое дело, если это просто флирт, о котором можно/лучше и не знать), я бы тоже, думаю, залезла, чтоб убедиться в своих сомнениях, только что потом, неизвестно. Тут уж надо решать обоим, чего хотят. А делить мужа серединку наполовинку не каждая сможет.
    Мне, например, очень трудно представить как бы я себя повела в такой ситуации, потому как понять-значит почувствовать.
     
  25. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Да большинство тут на форуме уже сказало, что это ЧУЖОЙ телефон. Тысячи копаются, и такие же тысячи не копаются, и что? Конечно, правил никаких нет, они у каждого свои, если есть, о чем собсна и речь в последних сообщениях. Или можно инфантильно и безостветственно делать что хочется, потому что никто правило не установил?? Так чем вы тогда лучше своих провинившихся парнтеров? Им тоже никто правило не устанавливал не вести переписку с другими женщинами.

    А я уверена что мой муж не роется у меня в телефоне на все 120%

    Так вы мужа купили со всеми вытекающими? Значит и измена вам полагается в таком случае, и нечего жаловаться, может чему научит, если всерьез так рассуждаете, женщины.

    Куча страниц как раз про то, что в чужом, повторюсь. Муж это не сумочка Луи Вьютон, в которой можно копаться сколько влезет, и подружкам показывать, это личность вам не пренадлежащая.
     
  26. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Существует афоризм даосский:
    "Когда травите мышей не надо конопатить все норки. Оставьте хотя бы один путь для отступления."
     
  27. Barbie

    Barbie Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Ну и что, что большинство на форуме сказали, что это ЧУЖОЙ телефон?! Большинство людей когда-то говорили, что Земля на 3-х китах и слонах стоит:rolleyes:
    Я рада, что хоть кто-то уверен в этой жизни на 120%. Мне в моём мобильном скрывать нечего пусть муж роется если захочет сколько хочет. Он и сумку мою вытряхивал пару раз, ключи от гаража искал, да там, не то, что он-я половины не найду:xaxa:
    При чём тут закон о совместном имуществе и "покупка мужа":donkknow: В браке оба трудятся, а соответственно и имеют равные имущественные права. Ну разве, что если этот мобильный по дарственной перешёл к мужу, тогда автор не имеет на него права и читать и трогать:xaxa: автор не трогайте тогда-это не Ваше:xaxa:
    а Луи Виттон- да, сумки хорошие:love:
     
  28. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    :smile: да здесь мы
     
  29. May be

    May be Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    детство это все. полюблю, разлюблю... что подразумевантся под любовью? страсть? похоть, срывающая крышу? всплеск гормонов?
    брак- основывается на другой основе. это решение посвещения себя другому человеку. "и в скорби и в радости..." и если брак дал трещину, то его нужно спасать, а не долбить новые дырки в борту
    брак это и есть кровный завет. завет скрепленный кровью. за нарущение такого договора наказание жесткое
    посему, перед тем как заключать такой завет подумай хорошенько, согласна ли ты провести всю жизнь с этим человеком?
    Цитата:
    Сообщение от Chulochik
    Был у меня в детстве такой случай

    уважаемый, не сравнивайте кислое с мягким, или вы в детстве были женатыми ужо? причем тут ваш пример? вы хотите сказать, что муж имеет права изменять? а жена не имеет права вмешиваться в эти отношения?
    не дай бог оказаться вам на месте автора...
    измена- это всегда было и есть подлость. а кто назовет подлостью обнаруживание факта измены?
     
  30. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    бухчу как обычно
    %) мама!
    типа жертвы?
    брак :smile: вот правду говорят - хорошее дело браком неназовут
    он, собсно, необязателен, просто условность, которая юридически закрепляет права и коекакие обязанности
    у меня много венчанных знакомых, общий вывод такой - кто просто потому что "надо" после загса съездил на сие мероприятие - ничего такого не ощутил и не понял, кто обвенчался прожив в браке 20 и 40 :smile: лет, сказали тож самое
    и вообще, какое такое посвящение себя!?
    желание быть целым, такая "новая форма" бытия, при которой вы ощущаете счастье от того что вы одно.
     
    Barbie нравится это.
  31. May be

    May be Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Tiramisu,
    венчаный, не венчаный, все это условности...
    почему жертва-то? удовольствие, ну и ответственность, естественно, а куда без этого? если это для тебя жертва, то зачем замуж то выходить?
    конечно ответственность! к сожалению очень немногие мужчины, (да что там, и женщины!), это понимают.
     
    #481 May be, 2 май 2009
    Последнее редактирование: 2 май 2009
  32. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    что подразумевается под словом "брак"?
    что подразумевается под "посвятить себя"?
     
  33. May be

    May be Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    в начале любого заключения брака лежит обоюдное желание жить месте, причем основанное не на желании что то поиметь, а на желании что то дать. вот это "дать" и есть "посвятить себя". поэтому то измена и считается самой больной подлостью, когда ты сталкиваешься с тем, что муж "пьет воды на стороне", тем самым декларируя, что в тебе он не нуждается больше.
     
  34. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    что такое брак?
     
  35. May be

    May be Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    брак- это завет, договор. измена- есть нарушение завета, называемое вероломством
     
  36. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    новое "мы" которое единое целое и появляется от желания вместе быть (а не жить), быть целым вместе
    и бытию этого самого "мы" сопутствует ощущение щастья внутри
    забота о свем спутнике больше чем о себе - это проявление
    и не нужно Библию приплетать ко всему
     
  37. May be

    May be Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Tiramisu,
    а где что приплетается?)) ни слова про библию не сказала) ты ее видишь, по ходу во всех моих постах?
     
  38. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    да
    :smile:
    на данный момент у меня всплывают 2 эпитета -
    "вдариться" в Библию и уверовать "неистово"
     
  39. May be

    May be Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    ну что делать? если это тебя утешит, то я не хочу никого ничему учить...
    возможно, я создаю видимость ограниченной простушки, но мне удобно в моей "ограниченности")
    это ведь форум, правда? и каждый имеет право на свое имхо))))
     
  40. Figgy

    Figgy Странник

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Такое впечатление от чтения форумов по изменам, что 90% палятся на телефонах.
    Я у своей проверял несколько раз, не удержался. Криминала не нашел, хотя выяснилось, что она один раз встречалась со своим бывшим ("кофе попить"). Я виду не подал, потом она сама мне об этом рассказала. А так даже не знаю - вроде как-то и спокойнее на душе, когда увидишь, что нет ничего такого, но с другой стороны полностью исключить все сомнения невозможно. Так что я бы так посоветовал: если шпионить, то только в том случае, когда есть подозрения.
     
  41. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Ух ты дискуссия из что делать плавно перетекла а можно ли?:rolleyes:
    Если уж кто то вешает на себя табличку «держи дистанцию», значит ему так нужно… вопрос мотивации понятен, личная жизнь и тайна переписки как ее часть по определению личная…
    Только по моему если есть МОЯ личная жизнь (единоличная), тогда да, я и дома табличку не сниму, а вот если все таки есть еще и НАША личная жизнь (моя и партнера куда всем остальным заглядывать не надо), то по приходу домой почувствуй разницу и табличку сними, тут вообще то родное, чего от него дистанцию то держать?
    Здесь уже не вопрос прав, а вопрос этики, уважения и доверия …
    так что можно ли заглядывать любимому в средства коммуникации? Да почему нет, этикет конечно вещь существенная но не столь важная как уважение и доверие, я партнеру никогда не поставлю в вину некоторое отступление от правил поведения ..
    И еще если уж партнер для тебя дорог и ты знаешь что твое эмоциональное общение с кем то для него не приятно, прояви уважение и изничтожь следы общения:xaxa:
     
  42. May be

    May be Красава

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    а еще на незакрытых почтовых ящиках
     
  43. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    есть и еще на чем спалится конкретно можно, но не напишу на чем:smile:))
     
  44. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    какие тут секреты, например, можно спалиться на "аське" - пример из жизни - история сообщений, не только не удаленная, но еще и сохраненная в "вордовом" файле с целью последующего переписывания и проливания слез над ним...
     
    Habibi нравится это.
  45. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    а у меня не в вордовском, а в том же как и в хистори, скопированная в другое место))))))))))) но это уже совсем другая история....
     
  46. MIRAZH

    MIRAZH Странник

    Re: У мужа любовная переписка с другой! Что делать?

    Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
    Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
    Невинное лицо... Пакет с едой.
    И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
    Она же Вам и ужин, и постель,
    И нежное "ждала я целый день",
    И тапочки с газетой, и футбол,
    И всяко-разно мечет Вам на стол...
    Щебечет что-то...
    Вдруг, звонок простой,
    Вам СМС пришел. И Вы, босой,
    Идете на балкон и там в тиши
    Читаете о том, как хороши
    Сегодня были Вы - прям обалдеть!,
    -Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
    За малое количество минут....
    За время то, пока Вас дома ждут!
    И все бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё!!!
    В руках-то телефон....

    не ВАШ!!.....................

    ЕЁ !!!!!!



    1. Умная женщина следит за собою. а не за своим мужем;
    2. Лазить по карманам нельзя, - муж гулящий будет.
    Вдумайтесь в эти строки...
    Лазить по чужим вещам это унизительно.
    Ну полезли в телефон, ну узнали переписку, что дальше?
    А дальше все основывается на догадках и фантазии жены... начнет сама придумывать такое, чего и в помине не было.
    Раз случайно игрался телефоном жены, и тут пришел стишок смс, типа, "я хочу тебя малыш..."
    Я тут же с ее телефона в ответ кинул крепкое смс, чуть поиздевался над поклонником)))
    Дальше жену подкалывал уже этим поклонником, но как я это делаю... лучше не знать)))
    Вроде и шутки безобидные, но двойственного характера)))

    Мой телефон тоже проверялся женой, я сильно и не скрывал ничего, но она таки в него полезла.
    Ну и что?! Для меня это пустяки, а она это восприняла не совсем здраво, так скажем.
    В общем, выводы для себя определенные сделал. Так же сделал выводы, что разговор с женой на определенные темы, касающиеся девушек у нас табу.
     
  47. Убитый

    Убитый Странник

    Не знаю, что делать...

    Здравствуйте.
    В общем проблема у меня такая,познакомился с девушкой около 4 месяцев назад,при первой встрече я сразу испытал к ней симпатию.Мы начали встречаться.Я не верил своему счастью,наконец то я полюбил по-настоящему,она мне отвечала взаимностью,говорила столько много красивых слов,что только меня любит,я её идеал,ей нравится абсолютно всё во мне,она всегда будет только со мной.Но отношения не бывают без разногласий мы начали немного ссориться...но всё же в тот же день мирились.Вскоре она познакомилась с каким-то парнем,как она мне сказал он брат её бывшего однокурсника,ну я не придал этому значения...Как-то гуляя с ней она сказала,что ей надо поторопиться домой, потому что этот парень её наверное уже заждался в аське...Меня это вообще убило,она сразу извинилась...То есть у них началось плотное и тесное общение,мне это не нравилось,я ей сказал,что не одобряю этого,она ответила,что больше так не будет с ним общаться "тесно".В скором времени всё поутихло,она сказала,что с ним больше не общается...Вчера,я взломал её акк вконтакте и был просто шокирован...Оказывается она мне с ним изменила ещё 1,5 месяца назад.Я начал с ней разговаривать всё выяснять,сначала она отпиралась,делала вид,что я несу полную чушь...Предоставив ей доказательства,она сразу же потеряла дар речи...Просто вспоминая все её слова о любви и то что она никогда не изменит мне,становится очень больно...свою измену она объяснила мне,как глупость,что это было один раз и они только целовались...Хотя читая их переписку я просто умирал морально,они обсуждали меня,говорили какой я идиот..Она писала ему,что он становиться ей больше,чем друг...называла его любовником...
    мы с ней долго разговаривали на эту тему,сначала я вообще не хотел с ней разговаривать,просто послать куда подальше и всё,но не смог,я понимал,что я люблю её,по-настоящему.Она полночи ревела мне в трубку,умоляла никуда не уходить,что она всё же выбрала меня и корит себя за этот поступок,говорит,если я уйду,она убьёт себя.Что мне делать?,если она убила моё доверие к ней.Но я понимаю,что я её люблю...как быть?Простить и поверить?А если снова изменит?
     
  48. Versety

    Versety Активист

    re: Не знаю, что делать...

    Убитый,
    Это мысль будет с вами на протяжении всех ваших отношений.
    Если ты к этому готов, если тебе не будет противно её целовать и не только, то можешь попытать.
    Если нет - заканчивай эту историю, дальше будет только хуже.
     
  49. MelleR

    MelleR Активист

    re: Не знаю, что делать...

    Твоя подлость.
    Ее подлость...

    Вы друг друга стоите на самом то деле..
     
  50. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    re: Не знаю, что делать...

    Убитый,
    ну раз полночи ревела в трубку, значит всё и выревела, сорвести вообще не осталось. Однозначно - нах!
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей