Пламперы для губ. Какие выбрать?

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Виктория Sissy, 1 сен 2020.

  1. Виктория Sissy

    Виктория Sissy Заблокирован

    Девчонки, кто пользуется пламперами для губ? Сам использую китайские без названия даже, эффект не долгий и губы сильно краснеют по краям. Посоветуйте хорошую фирму ю, пожалуйста)
    П. С. Пламперы - присоски для увеличения губ.
     
  2. Thor

    Thor Имперец

    =очешь быть очередным окунем?

    [​IMG]
     
    Yamat нравится это.
  3. Виктория Sissy

    Виктория Sissy Заблокирован

    Это вы преувеличиваете) во-первых, объёмные губы - это красиво, во-вторых, приятно в сексуальном плане, в третьих, пламперы увеличивают губы временно)
     
    Thor нравится это.
  4. Thor

    Thor Имперец

    девочки! поймите меня правильно....пусть ваши губы будут такими какими вам их дала природа и мама с папой!
    от этого вы не станете хуже....не гонитесь за призраками....ну и правильно...все хорошо то что в меру))
     
    Слушая тишину нравится это.
  5. Виктория Sissy

    Виктория Sissy Заблокирован

    Нет ничего плохого в искусственной красоте, если в меру)
     
  6. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Виктория Sissy Я давно не вижу в меру. Вижу одинаковых куколок с ресницами на км вперёд и вагиной на лице вместо губ.:thumbsdown:
     
    Хоук и Bishka нравится это.
  7. Виктория Sissy

    Виктория Sissy Заблокирован

    Ну, если это красиво, и, если мужчин это заводит, то почему бы и нет?) вагина вместо губ это ведь даже звучит сексуально))
     
  8. SkeiF

    SkeiF Странник

    Ну понятие красоты у всех разные, но не думая что многим нравится когда губы накачаны в разной степени. Начиная от стадии окуня и заканчивая ануса на лице.

    Это звучит отвратительно, не говоря уже про выглядит. Даже по тексту видно, что вы не собираетесь останавливаться на стадии в меру.
     
    Thor нравится это.
  9. Виктория Sissy

    Виктория Sissy Заблокирован

    У меня губы обычные, во время преображения в девушку пользуюсь пламперами для временного увеличения губ. И я не собираюсь себе делать губы, потому что в России средневековье) Но если бы я был девушкой, то с удовольствием увеличил бы себе губы)
     
  10. SkeiF

    SkeiF Странник

    Эм, не посмотрел кто автор темы. Ясно.
     
  11. Виктория Sissy

    Виктория Sissy Заблокирован

    Вот о чем и речь. Средневековье.
     
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    В чем же?)
    Хотите увеличить — так увеличьте, хирургу все равно, какой у вас гендер.
     
  13. Виктория Sissy

    Виктория Sissy Заблокирован

    хирургу все равно, а окружающим людям - нет.
     
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да божемой, в мегаполисах вообще никому давно нет дела кто и как выглядит. Ну разве что если голым по улице пробежитесь) и то забудут через 5 минут.
     
    Слушая тишину нравится это.
  15. Виктория Sissy

    Виктория Sissy Заблокирован

    я в Москве живу уже несколько лет. И тут многим, кому есть до этого дело. Тут вообще много злых людей.
     
  16. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ..это всего лишь твое субъективное мнение. Сексуальность и манкость от губ не зависит.
     
    Слушая тишину нравится это.
  17. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    В России не средневековье, просто бабы на одно лицо стали. Даже изъян во внешности - для мужчины как сексуальная индивидуальность. Не тот эталон женской красоты за прототип берёте..
     
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    М, дальше продолжать не вижу смысла)
    Надеюсь, найдёте себе идеальные пламперы.
    Хотя по мне это выглядит отстойно:pardon:
     
    Холодок и Слушая тишину нравится это.
  19. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Дорогу обратно перекрыли?
     
    Холодок нравится это.
  20. Виктория Sissy

    Виктория Sissy Заблокирован

    А в Тольятти делать нечего)
     
  21. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Виктория Sissy Москва- мегаполис, реально до Вас никому дела нет...к сожалению. Другое дело- не забывайте, что всему должно быть уместное время и место. Это к слову о перевоплощении, думаю Вы об этом негативном опыте?
     
  22. Виктория Sissy

    Виктория Sissy Заблокирован

    нет, я работал продавцом консультантом в магазине одежды в одном из столичных ТЦ. Я понимаю, что многие люди плохо относятся к бисексуалам, поэтому старался никак не выдавать своих привычек. Но гладкая и ровная кожа, немного странная походка все равно выдавали меня. И коллеги смеялись над этим, и прикалывались надо мной (иногда жестко). Ок, молодые все, понимаю. Но это все равно жесть.
     
  23. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Виктория Sissy Сочувствую, но это в любом городе России будет, в Москве ещё попродвинутее народ. Решение я выше описала, всему- место и время.
     
  24. Thor

    Thor Имперец

    вы наше средневековье не трогайте....оно нам нравится)))
     
  25. Виктория Sissy

    Виктория Sissy Заблокирован

    А такое вам нравится?)) Это мои)
     

    Вложения:

    • MyCollages.jpg
      MyCollages.jpg
      Размер файла:
      138,5 КБ
      Просмотров:
      8
    sezend, Ник3297 и Маришкаби нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей