Хруст или щелчок при сгибании эрегированного члена

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Tomagavk, 8 сен 2020.

  1. Tomagavk

    Tomagavk Активист

    Все мы наверно с утра начинаем разминаться и зевать в постели, тем самым пробуждая все мышцы и организм в целом. Так называемое потяивание полезно судя по информации из интернета. И конечно же если мы находимся на данном форуме как не обсудить его родимого МПХ [​IMG] . С утра, часто, у каждого наверно здорового мужчины, наблюдается эрекция и как бы при потягивании с утра в постели, вы машинально отгибаете эрегированный член вниз, т.е. от себя и в это время слышен щелчок, либо характерный хруст. Логически понимаю, что ничего там не ломается и не лопается и т.д. и т.п., это в какой-то мере доставляет даже некоторое удовольствие. Так вот собственно вопрос, что это щёлкает? "Физиология" мужского организма или что хрустит там? [​IMG] Помню бывшая при пробуждении с утра всегда давила себе на лобок в области клитора (не мастурбировала [​IMG] ) тем самым объясняя мне, что ...Ты же так тоже делаешь и это видимо одно и тоже, только я давлю на клитор! Она это делала как бы одновременно подавая таз вперёд . Кто ещё так делает и у кого щёлкает? Есть такие? Или я особенный?[​IMG]
     
    AntonyS1 нравится это.
  2. Фэкс

    Фэкс Странник

    Я отвечаю, что это она зевает) по ощущениям. Думала, что это у меня только так)) Но вроде ничего не щёлкает.
     
  3. AntonyS1

    AntonyS1 Токсичный няшмен. Относительный добряк. Мечтатель

    Жесть. Аж глаз задёргался, как представил.
    Ничего он не хрустит. И, не хотелось бы.
     
    antent нравится это.
  4. Vally

    Vally Красава

    Обычное переключение тумблера из положения "ON" в "OFF"xa)
     
  5. Фэкс

    Фэкс Странник

    Киборги прям)) Тумблеры, кнопочки)) Что правда ни у кого такого нет? кайфовых потягушек в отдельно взятом органе)
     
  6. Vally

    Vally Красава

    Когда коту делать нечего...))) Так и автору охота ведь прислушиваться где чего щелкает)))
     
    Фэкс нравится это.
  7. Tomagavk

    Tomagavk Активист

    Постараюсь "удачно" с утра снять видео и выложить сюда.
     
  8. Etrido

    Etrido Альфа

    Хруст в члене не к добру.. У меня в коленях хрустит) так я вот реабилитацию прохожу) болит зараза) Не дай бог такое с членом..
     
    Tomagavk, Любимка и VovaM нравится это.
  9. VovaM

    VovaM Красава

    Старость подкатывает, однако. Не только суставы, но и член уже хрустит.
     
    Etrido нравится это.
  10. Vally

    Vally Красава

    Пора контейнер для хранения готовить?xa)
     
    Tomagavk нравится это.
  11. Etrido

    Etrido Альфа

    Суставов?:depra:
    да не, я еще восстановиться постараюсь... но по утрам ниче не щелкает.
     
    Любимка нравится это.
  12. Vally

    Vally Красава

    Нее - члена! Раз хрустит, значит стебель сухой - значит созрел!xa) Время собирать урожай:xaxa:
     
  13. VovaM

    VovaM Красава

    Мази в помощь. Вольтарен, Фастум гель, Быструм гель Найз гель и др.
     
  14. Vally

    Vally Красава

    Интересно как головка отрагирует на такие мази? )) Если по аналогии: намазать больное место, а потом залезть пальцем в глаз...xa)
    И по теме: щелкать могут не только суставы, напряженные мышцы могут скрипеть. Как натянутые канаты. Так что перестать щелкать - ненароком отстегнешь!)))
     
    Шкодная и VovaM нравится это.
  15. VovaM

    VovaM Красава

    Мази эти для сугреву. Кровь приливает. Член весь такой горячий, надутый... Но не хрустит. А там глядишь и потенция повысится...
     
    Vally нравится это.
  16. Tomagavk

    Tomagavk Активист

    Ну вы отжигаете!xa) А я реально не отжигаю, а на самом деле есть сей факт щелканья:yesyes:. Утром сегодня не щелкал. Буду каждое утро его отжимать от себя как обычно при этом предварительно приготовив и включив видеозапись, как щелкнет (надеюсь получится запечатлеть именно звуковой эффект), я выложу ролик.
     
  17. SimpleU

    SimpleU Красава

    Tomagavk да не переживай ты так, хз, но у меня тоже щелкает время от времени, что это именно не знаю, но на здоровье ПЧ это, слава богу, не сказывается, по крайней мере пока... А я ведь почти старик уже, так что не бери в голову!)
     
    Tomagavk нравится это.
  18. Tomagavk

    Tomagavk Активист

    Да я вопше не переживаю:smile:. Я предположил, что я один такой уникальный, а оно оказывается не только у меня щелкает. Да я кстати тоже 5 й десяток разменял.
     
  19. Vally

    Vally Красава

    Я знаю что может щелкать в нашем возрасте: это в башке! Обратный отсчет. Недолго осталось!xa)
     
    VovaM и Etrido нравится это.
  20. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Спецом проверила у мужа))) Ничо не щёлкает:pardon:
     
    ДиВальд, VovaM и Etrido нравится это.
  21. SimpleU

    SimpleU Красава

    Мультики смотреть? Я наконец повзрослею? xa)
    По факту суставы щёлкают, языком тоже цокать можно подобно щелчку, чего и там чему-нибудь не щёлкать?
     
  22. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Господи, почему я это представила?xi)xi)

    xa)xa) я ща уписаюсь

    На кошках семечках тренируйся)))
     
    Tomagavk, Фэкс и Vally нравится это.
  23. Фэкс

    Фэкс Странник

    Ну хоть показать не попросила)))).
     
    #23 Фэкс, 11 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2020
  24. Tomagavk

    Tomagavk Активист

    Подскажите как заретушировать участок видео? Точнее какой программой это сделать?:upset: И куда загрузить лучше, на какой ресурс, сразу напишете пожалуйста? У меня получилось хрустнутьxa), хочу похвастаться:tooshy:
     
  25. Vally

    Vally Красава

    xa)Надеюсь ты представила не что то такое?8o:faint:
    [​IMG]
     
    АndyR и Холодок нравится это.
  26. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Этот хруст не может быть связан с разрывом белочной оболочки? Ведь у нас там хрящей нету - только губчатое тело, пещеристое тело и обволакивающая пещеристое тело белочная оболочка.
     
    VovaM нравится это.
  27. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    ДиВальд профессор ты наш))) Всё всегда научно объясняешь)))
     
    VovaM и ДиВальд нравится это.
  28. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    :teacher:
     
  29. Tomagavk

    Tomagavk Активист

    Короче как я только не извращался не получается у меня прикрепить тут видео, чтобы получилось с превью. Размещаю ссылку на маил ру. https://my.mail.ru/mail/caucasus1979/video/_myvideo/3.html Перед началом просмотра добавьте громкость, а то плохо слышно будет. Без шуток.
    Сообщение выходит: Указанный URL-адрес не может быть вставлен как медиа. Сложно тут как-то всё.
     
    #29 Tomagavk, 12 сен 2020
    Последнее редактирование: 12 сен 2020
  30. Georgiy

    Georgiy Странник

    Думаю в этом нет ничего страшного
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей