Виртуальный любовник бросил

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Затерянный мир, 22 сен 2020.

  1. Затерянный мир

    Затерянный мир Странник

    Доброго дня.

    Попала в какую то непонятную для меня ситуацию. Нужен мужской взгляд со стороны.

    Общалась с мужчиной по делу. В какой то момент общение перешло в более личную переписку. Он предложил встретиться, я сразу же отказалась и написала почему - во первых, я замужем, во-вторых, как оказалось, я старше его и на много. Но общение не прекратилось. Короче, дошло до виртуального секса. Я не знаю как я так потеряла голову, что включилась в вирт.секс, это новое для меня, впервые в жизни. Но мне понравилось. На фига я это пишу, не знаю.

    Он просил встречи, я отказывалась, но мысленно скажу честно где то в душе уже думала о встрече. И даже однажды дала ему надежду на 1 встречу (но без близости - он бы согласен, хотя и убеждал меня, что все будет хорошо).

    Что произошло.

    У меня случился (это сейчас бывает редко, поэтому случился) секс с мужем и я от начала до конца представляла этого мужчину. И не знаю, что на меня нашло, почему я вдруг решила ему об этом написать, в общем я написала ему об этом. И всё - после этого моего сообщения он ушел из чата и больше не заглядывает в него (там видно, когда прочли сообщение).

    У меня болит душа, что я обидела его. Какими словами я могу сгладить свою ошибку??? Помогите мне, пожалуйста. Подскажите, мужчины, какие слова женщины вернули бы вас? ну или хотя бы вы подумали о том, чтобы не вычеркивать ее из своей жизни.

    Ужас, до чего я дошла, но я не могу найти себе покоя.

    Впервые пишу на этом форуме. Зарегистрировалась только с целью задать этот вопрос.
     
    Analizator3, Thor, Mell и ещё 1-му нравится это.
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ничем вы не обидели его, таких любителей вирта полно, реально очень много. Вон в тему вирта зайдите, на 1 женское объявление десятки, а то и сотни мужских ответов. Он интересно пообщался, подрочил и дальше побежал, а вы переживаете.
    Может и параллельно ещё общался с кем-то, и там согласились встретиться, он туда и убежал, да и неважно, что там с ним.
    Важно, что вы своими думами о нем сами себе его фигуру в сознании вырастили, может потому что первый раз вам такой виртмен попался, а для него-то это точно не первый раз. И зачем-то думаете о нем, тратя время своей реальной жизни на ник и пару буковок в сети.
    Вам кажется, что вы соприкоснулись душами, женщина же и из пары дежурных комплиментов может себе бурную лавстори сочинить, а там скорее всего желание развлечься с замужней дамой постарше и без претензий. Ну отвлекся на что-то, может и вернётся еще через какое-то время, потому что женщин, желающих виртить, ещё найти надо.
    Забейте, выдохните, не надо вам оно, и может хорошо, что не встретились, мало ли на кого в сети нарваться можно.
     
    Feechka, PuraVida, Mell и 20 другим нравится это.
  3. Затерянный мир

    Затерянный мир Странник

    благодарю, Арлетта, за ответ и поддержку! правда большое спасибо за ваши мысли! мне даже полегчало. не знала, что женщин меньше чем мужчин в этом плане. и вы правы - я тоже подумала, что он не первый раз такое пишет и вы правы, что я повелась на комплименты...

    единственный момент уточню - мы не на этом форуме познакомились. думаю его тут нет. а хотя, кто его знает. но есть некоторые мысли, подтверждающие все-таки, что его тут нет.
     
    #3 Затерянный мир, 22 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2020
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да какая разница-то где) по поведению же явно понятно, что ему было нужно. Можно много из-за чего страдать в этой жизни, но точно не по прыщавому пацанчику без трусов по ту сторону экрана, вы что хоть)) Посмейтесь, скажите спасибо за интересный опыт и забудьте это недоразумение.
     
    Feechka, Mell, FelixTheCat и 8 другим нравится это.
  5. Затерянный мир

    Затерянный мир Странник

    постараюсь забыть, конечно)
    он не пацанчик... ну да ладно, какая разница. забыть все равно надо. однозначно.
    благодарю, Арлетта)
     
    #5 Затерянный мир, 22 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2020
    Mell и Арлетта нравится это.
  6. NightLeo

    NightLeo Активист

    Затерянный мир а вы, при общении с ним раньше, упоминали про скорый секс с мужем? Как он реагировал?

    Возможно тут дело такое:
    Мужчины собственники, зачастую. И вот у вас так всё хорошо, приятное общение, вирт, он молодой, накрутил себе всякого, уже начал считать вас "своей", а тут вы ему про секс с мужем. Вот он и почувствовал себя обманутым, преданным, как будто вы ему изменили. Отсюда и реакция такая, не смог переварить реальности.

    С виртом часто такой нюанс, одна из сторон накрутит себе романтики, а на другой стороне всё совсем иначе может быть. И всё хорошо, до тех пор пока у одного из партнёров не разрушится иллюзия...
     
    ЧеДо, Любимка, Yamat и 2 другим нравится это.
  7. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Вы написали ему о том, что делали с мужем, и что этого представляли виртуального знакомого, или просто что думали о нем?
    У меня просто сложилось впечатление, что этот виртуальный немножко в ревность впал, и эти интимные подробности с мужем для него были просто лишними.
     
    Mell, Diablo, Любимка и 2 другим нравится это.
  8. Dobrollse

    Dobrollse Заблокирован

    Вы на стандартном крючке типичного "психопата" (это не обзывательство, а распространенный диагноз). Человек закомплексованный, да и ко всему еще очень не зрелый, по скольку не смог даже обьясниться и попрощаться, если уж на то пошло.
    Главное что нужно понимать - нормальный мужчина так не поступит, а надо ли Вам такой? Тем более в деликатных обстоятельствах замужества. Мало ли что у него в голове.
    P.s. Уверен через пару месяцев он попробует вернуться, пойдете на диалог - проиграете.
     
    Halleluja, Yavanna, Mell и 6 другим нравится это.
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Она ему сразу и про мужа сказала, и про возраст, романтика жуткая началась, да, когда втянул в вирт и на встречу для секса раскручивал) Насчёт встречи мялась, потом что-то про секс с мужем рассказывать начала, тут он мысленно сказал "вычеркиваем" и упорхнул к другим, что гораздо более вероятно))
    Главное, чтоб девушка не страдала теперь, а то она уже виноватится вовсю, не спит и готова умолять не бросать. Первого виртуального встречногоfacepalm. Надеюсь, раздумает это делать после Эрогена)
     
  10. Dobrollse

    Dobrollse Заблокирован

    Не раздумает. Ей видимо катастрофически не хватает внимания и заботы (хотя бы виртуальной), и этот парнишка ей закрыл отчасти эту потребность, а потом отобрал, - вот и захлопнулась ловушка. Уязвимые на это женщины очень сложно это переносят... Но время лечит ))
    Я вообще не понимаю как замужество любовницы (даже виртуальной) может отталкивать. Изначально понятно что секс там есть, но факт секса для женщины еще ничего не значит, если она мыслями с другим, и это как раз самое важное.
    Я с одной замужней вижусь, общаемся, мне даже интересно когда у них был секс, какой, порой даже помогаю ей подсказками соблазнить его или придумываю что им нового попробовать. Мне весело, им полезно. Тем более я все равно важнее и ближе, иначе я бы не нужен был ))
     
    PuraVida, FelixTheCat, Aneta и ещё 1-му нравится это.
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Здесь пучок новых на замену найдет за минуту и получше гораздо) А учитывая, что новенькая, личка уже наверняка предложениями завалена))
     
    Feechka, Mell, FelixTheCat и 2 другим нравится это.
  12. PikaPika

    PikaPika Активист

    Как только прочитал рассказ точно так же сразу подумал xa)
     
    PileSem нравится это.
  13. Dobrollse

    Dobrollse Заблокирован

    Даже если захочет, будет сначала сравнивать с тем парнишкой, и само собой совпадений не будет, п.ч. здесь все незнакомые, а там уже столько тайн открыто, столько притерок было - родной можно сказать. Так что разочарование и еще большая тоска "по нему" ))
    Инфы мало, но если я правильно все понял, и если б меня спросили, то я бы предложил бы успокоиться, переключить внимание на что-то новое (сериалы, новый спорт, увлечение, готовка блюд или погружение в работу) и через несколько недель осознать на сколько смешно было страдать по такому "мужчине" и если есть желание - найти новенького уже по четким критериям, которые важны. Обычно с перового сообщения уже понятно - интересно с мужчиной будет или нет. Хотя живой всегда веселее и круче ))
    p.s. Блин, парнишка то ведь почти расположил к себе такую скромняшку, которая еще б чуть чуть и встретилась бы и потом бы отдавалась бы как захотел бы, ради "него, родного" )) Чуток не дотянул, дурачок :smile:
     
    Sn03, Yamat и Sandy нравится это.
  14. Затерянный мир

    Затерянный мир Странник

    ДиВальд просто что представляла его, без подробностей.
     
  15. Затерянный мир

    Затерянный мир Странник

    Dobrollse я не пойду на диалог.


    что надо нажимать, чтоб цитировать сообщения?
     
  16. Затерянный мир

    Затерянный мир Странник

    Арлетта я и до эрогена приняла решение больше с ним не общаться в том ключе, как общались. Он меня можно сказать оскорбил вот так вот исчезнув, без объяснений.
     
    PuraVida, Yamat и Арлетта нравится это.
  17. Комментатор

    Комментатор Активист

    Девушка, милая, не загоняйте себя до душевнобольного состояния. Всё далеко не так серьезно. Он уже давно забил и хочет забыть, вы для него лишь незначительный эпизод, прекращайте себе придавать такое значение. Никакие слова ему не нужны, лучше совсем перестать до него доканываться. Если и пойдет снова на контакт, то не от большого желания, а от дикой скуки и отсутствия альтернатив, проще говоря, когда ему больше никто не дал.

    Вот! Я написал, а только потом увидел, что тут уже все что надо сказали. Арлетта мудрейшая, слушайте ее, она по моему вопросу тоже все четко разложила.
     
    #17 Комментатор, 23 сен 2020
    Последнее редактирование: 23 сен 2020
    Лорана, Strastnaya, Москваби и 5 другим нравится это.
  18. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Затерянный мир я понимаю, что первый такой опыт эмоционально значимым может быть, но Вам сейчас надо подумать, почему этому мужчине удалось так близко к Вам подойти? Чего Вам в жизни не хватает? Честно себе признаться. Свои слабости надо знать и отдавать в них отчет.
    Вас сейчас завалят письмами в личке. Мужчины заглядывают понюхать, чем пахнетxa) и если пахнет вкусно, то могут и задержаться. А потом исчезают не прощаясь. Где-то запахло вкуснее))) Не реагируйте так на исчезновения, поблагодарите мысленно за хорошие эмоции и опыт и идите дальше. Мужчин много, Вы у себя одна.
    И я так понимаю, в браке Вам не хватает не только секса, но и эмоций. Эмоций здесь Вам дадут массу, но по большей части это иллюзия.
     
    Halleluja, Feechka, Mell и 14 другим нравится это.
  19. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    А мне пришло в голову, что он понял, что разрушает вашу семью и ушел, чтобы вы ее сохранили. Я бы сама так могла поступить, поэтому и первое, что мне пришло на ум.
     
    Dimup нравится это.
  20. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Вот только он при знание о существовании мужа уговаривал о встрече. Не думаю что он руководствовался такой логикой. Вообще думаю ему просто надоело, а ревность послужила поводом для бегства.
     
    Москваби, Yamat, Aneta и 2 другим нравится это.
  21. Sandy

    Sandy carpe diem

    Скорее не ревность, а самолюбие и эго.

    А вообще Затерянный мир, поблагодарите судьбу, случай (назовите, как хотите) и бегите в другом от МЧ направлении, высоко поднимая колени.
     
    Analizator3, Mell, Москваби и 8 другим нравится это.
  22. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Вы не допустили никакой ошибки, наоборот, были с ним откровенны, раскрыли свои мысли. Это он не оценил, не понял Вас. А значит серьёзно к вам не относился! Не мучьте себя, а посмотрите на этот случай с позитивной стороны - вы получили интересный опыт, пережили приятные минуты общения, теперь это у вас есть и останется с вами.
     
    Sn03, Шкодная, Yamat и 3 другим нравится это.
  23. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Затерянный мир Девушка, большая ошибка думать, что Вы единственная. Вот Вы взяли и подвлюбились чутка из-за игры слов МЧ. Уверяю, мужчины пишут десяткам женщин , с малоотличающимися фразочками. Все у них сладкие, милые и т д. И это , не поверите, нормально. Он в сеть зашёл за этим маленьким развлечением. Научитись трезво мыслить, иначе Вам будут делать больно бесконечно.
    Мысленно поблагодарите за приятные минуты, вспомните что муж самый лучший и переверните страницу жизни. Небольшой взрыв чувств и не более.
     
    Halleluja, Sn03, Mell и 10 другим нравится это.
  24. prorok

    prorok °

    Да это сплошь и рядом. Чем вы его могли обидеть, он знал что вы за мужем и он должен был это принять спокойно. Его решение не писать и не отвечать мне не понятно.
     
  25. Sandy

    Sandy carpe diem

    Слушая тишину и prorok нравится это.
  26. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    У меня в 17 лет были такие страдания) Общалась с парнем по электронной почте, слали друг другу романтические письма, а потом он вдруг раз и пропал, ох, как я страдала, ночей не спала xa)всё анализировала, что я могла сказать не так, что он так пропал резко.. госпади.. сейчас кажется это дико смешным и глупым, а тогда ведь это было так серьёзно. Буквально разбитое сердце)))
     
    ЧеДо, Leonich, Yamat и 4 другим нравится это.
  27. Славяночка

    Славяночка Красава

    Затерянный мир , а за чем вам его возвращать? Вы замужем. Вернуть его, согласиться на встречу и это все пойдет как снежный ком, одно за другим. И ни к чему хорошему, счастливому, кроме очередных душевных страданий вам не принесет.
    А вирт)? Вы зарегистрировались на хорошем форуме. Вам тут столько внимания могут уделить ).
    И многие сюда заходят просто задать вопрос, просто почитать, но остаются на долго.
     
    #27 Славяночка, 23 сен 2020
    Последнее редактирование: 23 сен 2020
  28. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    А у него просто диал-ап модем сломался)
     
    Dimup, fantasyfan, Sandy и 2 другим нравится это.
  29. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Скорее всего так и было или мама комп запаролила и учить уроки заставила)))
     
    Лорана, Strastnaya, Yamat и 2 другим нравится это.
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    Больше всего понравилось это рассуждение, прямо подпишусь.

    Затерянный мир вам нужно не о нем думать, он эпизод в вашей жизни, а о том, что за пустота у вас в эмоциональной сфере, почему у вас такой лютый голод, что даже такой нехитрый фастфуд, как вирт, поглощается так охотно и порождает протест и боль от прекращения подпитки эмоциями.

    Возрождайте свой брак, если есть что возрождать, или найдите нового мужчину в реальной жизни, просто с такой потребностью в тепле и внимании нужно что-то делать, и срочно.
     
    Yavanna, Mell, PuraVida и 5 другим нравится это.
  31. Затерянный мир

    Затерянный мир Странник

    Благодарю вас всех! Если б вы только знали кааак вы мне помогли!)

    Мне стало легче. Правда.

    Это не та тема, о которой я могу с кем то поговорить в реале, наоборот я даже сама с собой не могу спокойно думать на эту тему, поэтому и застала саму себя врасплох, попав в эту ситуацию. Но больше я такого не допущу, я себя знаю.

    И да - я у себя одна).

    Спасибо всем за ответы, поддержку и внимание!


    С сегодняшнего дня все меняется в самую лучшую сторону для меня)
     
    #31 Затерянный мир, 23 сен 2020
    Последнее редактирование: 23 сен 2020
  32. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Эх... А у меня даже мобильника не было в 17xa).
     
    fantasyfan, Yamat, MySoul и ещё 1-му нравится это.
  33. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    У меня тоже не было, но комп то был и интернет был в то время через телефонную линию)
     
  34. Арлетта

    Арлетта Красава

    У меня и в 20 не было(( столько шансов на ошибки и страдания упущено)
     
  35. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Была похожая история. Все по классическому сценарию и фото и видео. А потом Бац! Захожу в чат в самом секси настроении и вижу, что всё мое творчество удалено, остался только текст. Вот что тут можно подумать?
     
    Feen, Yamat и Sandy нравится это.
  36. Sandy

    Sandy carpe diem

    Молчи, грусть facepalm
    (а если даже текста не осталось? xa))
     
    Sn03, Yamat, Magnolia и 2 другим нравится это.
  37. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Ну, что тут скажешь: "носить совершенно нечего и все мужики сволочи!" :girlwink:
    ....и улыбаться...
     
    Sn03, Yamat и Sandy нравится это.
  38. Sandy

    Sandy carpe diem

    Да не, не все :girlwink:
    Просто, видимо, любимые грабли из сарая выпали
     
    Лорана, ПеньОк, Mell и 4 другим нравится это.
  39. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    А что думать - медиаматериалы устарели, надо новые, а ты прощаться быстрее... xa)
     
    Halleluja и fantasyfan нравится это.
  40. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Ты не можешь объективно оценить ситуацию, ты на его стороне, исключительно, из мужской солидарности!
    Поэтому твой ответ не засчитывается)).
     
    Feen и Yamat нравится это.
  41. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Вот так всегда с женщинами - напридумывают себе проблем, а потом воюют со своими бесами ...
     
    ЧеДо, Sn03, Скр0мный и 5 другим нравится это.
  42. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Тогда соглашусь с комментаторами выше, не стоит уделять этому событию много внимания и беспокоиться о душевном состоянии этого мужчины.
     
  43. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Виртуальные кавалеры они такие- то явятся,
    То растворятся...xa)
    Многие насовсем, по непонятным причинам.
    Разных национальностей, но уходят по- английски:ciaoboy:xa)
     
    Halleluja, Feen, Sn03 и 7 другим нравится это.
  44. Олюня

    Олюня Красава

    как красиво сказал-то xa)
     
    Древний и Magnolia нравится это.
  45. Yamat

    Yamat Красава

    Как же хорошо, в моей жизни не было опыта виртуальных отношений тет-а-тет. Мне не ведомы эти грабли:donkknow: но понять конечно могу. :girlwink:
     
  46. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Сидела женщина, скучала..)) автор, начало положено))) в следующий раз будешь поакулестее, циничнее и пофигистичее.
     
    Sn03, Арлетта, Любимка и 4 другим нравится это.
  47. Yamat

    Yamat Красава

    Золотые и самые важные слова!
     
    Шкодная нравится это.
  48. Олюня

    Олюня Красава

    а это как "виртуальные отношения тет-а-тет"? то есть бывают не тет-а-тет? я просто тоже не в теме)
     
    Yamat нравится это.
  49. Yamat

    Yamat Красава

    xa) ну у меня сейчас так))) есть третий и любимый мой, который в теме:secret:
    Мы уж точно горевать не будем:gsmex:
     
    fantasyfan, Олюня и Okmy нравится это.
  50. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    Затерянный мир я вас понимаю, это все мило, красиво и очень эмоционально. Особенно когда этого давно не было. Вся эта влюбленность, трепет, бабочки в животе...но...Когда-нибудь Вы поймёте, что не стоит это все Ваших переживаний и страданий. Тоже было убивалась и страдала... но однажды пришло сообщение от странного адресанта, и все встало на свои места. И всю грусть-тоску рукой сняло. Вам правильно написали выше, поблагодарите и... улыбнитесь, что это было, и не плачьте, что это закончилось. Оно все к лучшему.
     
    Mell, PuraVida, FelixTheCat и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей