Засиделась в девках, дожидаясь прынца

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Son_ja, 18 окт 2006.

  1. Marika

    Marika Красава

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    А кто вторая?Я,как всегда, все пропустила:upset:
     
  2. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    MARIKA
    Да вас уже женили...
     
  3. Marika

    Marika Красава

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Даааааа......Поженили,тока рановато))))))Не,у нас свадьба на Бали будет!:rolleyes:
     
  4. sancho

    sancho Активист

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Согласна 100%.
    И со мной так же.
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Чур я подружка невесты!
     
  6. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    тогда я друг.
     
  7. Кики

    Кики Красава

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    а я кто?
     
  8. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    я как-то встретил интересную девушку в книжном магазине ;))) а другую - в прокуренном баре очень сомнительного вида :smile:))

    а что плохого? инет, всего-навсего, расширяет сферу контактов, и не надо его ни идеализировать, ни демонизировать :smile:)
    анек в тему:
    отец: "я считаю безнравственным знакомиться через интернет!"
    сын: "папа, а как ты познакомился с мамой?"
    отец: "как-как... выиграл в карты".



    Кики
    Ассистентка Fournier'a :smile:)))

    солнышко, птичка, лапушка :smile:
     
    Натуся81 нравится это.
  9. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Кики
    сомной будешь.
     
    Кики нравится это.
  10. it's so amazing!

    it's so amazing! Странник

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    :rolleyes: У меня была такая же проблема, правда не до 21-ого дня рождения...После того,как мне надоел тот факт, что круг людей, с которыми я тесно общаюсь, ограничивается подругой и ребятами из бассейна, к которым я отношусь как к своим братьям; я попросила своего знакомого (мы с ним,кстати,знакомы через интернет)....просто лишить меня девственности,как можно аккуратнее...

    Мне кажется,что после этого я гораздо проще стала ко всему относиться, и с парнями сейчас не боюсь ни знакомиться, ни куралесить (если уж сильно тянуть будет)....так что мое мнение - это надо просто один раз перебороть свои комплексы (стеснительность, гордость, и т.п.),чтобы потом свободнее ощущать себя в этом мире!:kruto:
     
  11. _Лиля_

    _Лиля_ Новичок

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Ого..прочла и стало немного легче, мне казалось я одна такая..Правда мне не 21, а 18..ну почти 19...вот прибываю в гордом одиночестве..и че делать совсем не знаю...Все мои встречи с парнями ограничивались 3-4 свиданиями, и дальше поцелуя в щечку дело в основном не доходило...У меня вообще какая-то идиотская проблема...сейчас встречаюсь с парнем(встречаюсь сильно сказано, виделись с ним 5 раз..)так вот он меня провожал до дома, и опоздал не метро, пришлось его оставлять на ночь..и хотя мама мне очень долго внушала, что бы я легла спать вместе с ним, я естественно легла в другой комнате..вот лежала я и думала какой вообще секс??я даже полежать рядом с человекам не могу...какое-то чувство такое..прям отвращение какое-то..(боже какой это бред:upset: ..), хотя парень мне вроде нравится, приятный человек во всех отношениях...Вобщем я даже не представляю, как сильно я должна влюбиться, что бы не то что в кровать лечь с чловеком, а хотя бы раздеться перед кем-то..хотя бы до белья..потому что закомплексованность, скромность, стеснительность, и полная неувереноость в себе- это мои главные качества..:donkknow: И главное обидно..потому что я знаю, что влюбиться ни в кого никогда не смогу...ну вот характер у меня такой..никогда ни в кого не влюбляюсь..скорее после длительного общения с человекам у меня могут к нему какие-то чувства появиться..и то, если очень повезет... Ну и что же делать? Какой-то замкнутый круг получается, потому что ни один парень не будет год валандаться с девушкой, кино,кафе, мороженое, прежде чем она, может быть, если повезет, наконец его до себя допустит..
    Извините, что так долго, может вы и мне какие-нибудь умные советы дадите?
     
  12. it's so amazing!

    it's so amazing! Странник

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Ты напрасно такдумаешь, просто еще не встречала на своем пути такого человечка...причем он реально может быть где-то рядом,но ты незамечаешь.....и не волнуйся еще есть парни, которые могут "год валандаться с девушкой, кино,кафе, мороженое, прежде чем она, может быть, если повезет, наконец его до себя допустит"....и такого вполне возможно найти, особенно, если ты и стремишься быть рядом с таким....
     
  13. йцукенг

    йцукенг Новичок

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Бго, все то же самое только я... парень))) 20 лет. Тоже думал больной какой, пока секс со мной не случился. Один раз, моя инициатива, думал от этого что-то изменится, дурааак!).
    Причины аналогичные, перья распускать перед глупой куклой ну никак не хочется, тем более видя как это делают другие МЧ, меня просто морально тошнить начинает когда я себя рядом с ними представляю.
    В общении с противоположным полом неловкости не испытываю, однако и общения полноценного, как такового со сверстниками не получается. Те которые куклы автоматически идут лесом (совсем не интересно мне слушать монологи о ..., у них не диалогом а именно монологами общение происходит))), а те что с осмысленным взглядом все окучены мужчинами при иномарке и каком-никаком социальном статусе.

    Выход мне видится вот в чем: самому стать мужчиной при иномарке и соц.статусе. -)
    Что делать тебе я не знаю) Как вариант: стать интересной женщиной с ВО и... чего там ещё есть по списку, у интересной женщины.)))
    зы: можно конечно пойти легким путем и немного деградировать, чтоб ваккурат под стать ситуации быть. Но это ей богу ужасно.
     
  14. it's so amazing!

    it's so amazing! Странник

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Не надо, была знакома я с таким...модная тачка,прикид что надо, но за всем этим прямо выпирает то, что он - полный неудачник...
     
    Натуся81 нравится это.
  15. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    ага. зарекалась ворона ...)))
     
  16. _Лиля_

    _Лиля_ Новичок

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    )))ну да..никогда не говори никогда)))
    прсто я себя знаю))))я слишком спокойная..у меня вообще сильных эмоций/чувсив почти не бывает)))



    ВО я получаю)))только что-то сомневаюсь я, что мужчин в женщине в первую очередь привлекает ВО))))
    мне послед. время кажется, что чем чел. умнее, тем ему сложнее живется)))парадокс)))
     
    Натуся81 нравится это.
  17. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    ты счастливый человек. в твои то годы такая мудрость. я вот к этому шел столько лет через такие терни, а тебе сразу подфартило))) могу только позавидовать.
     
    Натуся81 нравится это.
  18. koketka

    koketka Активист

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    именно так и поступи...подойди к понравившемуся парнишке поближе...и глазками постреляй...
    Флиртовать учиться и не надо...в девушках это по природе заложено...Но надо практиковатся и тогда будишь владеть этим "искусством" в савершенстве)))
    Просто относись ко всему проще....сама ведь говоришь,что проблем со внешностью и т.д нету...
    Но для начала надо встретиться тебе того молдого человека,который будет по настоящему интересен тебе...
    А может всё таки стоит сходить на дискотеку,там ведь не только пьяные и идиоты встречаются...))
     
  19. Marika

    Marika Красава

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Нормально:xaxa: :xaxa: :upset: :donkknow: А что такси не судьба поймать чтоли???
     
  20. йцукенг

    йцукенг Новичок

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Ну это я так, образно. К тому что наше... гхм, моё, время ещё не пришло, а прогибаться под обстоятельства, дескать снизойдите до мня будтьте так добры, увидьте во мне пожалуйста чего сходу разглядеть не смогли - это актом добровольной моральной самокастрацией будет с моей стороны, не иначе. Кто не смог тот не смог, а все не смогли... ну значит не смог ни кто, значит неурожай) Я по крайней мере точно никого никогда не пинал в этом плане, т.к. единственный мой шанс пока - это меготактичность.
    зы: плюсом ещё конечно идет скидка на глупый возрастной максимализм из серии "все гогно, один йа такой в белых штанишках стою", по крайней мере какой-то процент гонора точно можно списать на это дело, я жэ ниотрицаю совсем, чоуш :smile: Как никак молодость, панимать надо.

    ззы: Кстати, наличие автомашины и "прикида что надо" ещё никого на моей памяти автоматически не записывали в разряд неудачников. Наверное эти вещи никак между собой не взаимосвязаны))

    Вобщем нопасарам вам, дефственницы! xa)
     
  21. it's so amazing!

    it's so amazing! Странник

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    йцукенг,
    если человек не способен себя реализовать в обществе, то никакие деньги ему не помогут это сделать...и наоборот, человеку с внутренним стержнем может быть практически все по плечу..(но во многих случаях у таких за определенное время появляются и деньги и машины...и жены красивые)....
     
    Натуся81 нравится это.
  22. йцукенг

    йцукенг Новичок

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Дак согласен я, о чем и речь! :smile:
     
  23. J_7

    J_7 Красава

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    :smile:) ага, знаем-знаем проходили. я тоже когдато была спокойная и уравновешенная вся такая. тоже казалось что так и буду одна. а потом шлея под хвост попала, случился первый секс и какже так - первый-единственный и все такое. как следствие - развод через несколько лет, тк вся эта предопределенная размеренная жизнь, в которой я и женщиной-то себя не ощущала просто задолбала. теперь я абсолютно неспокойная, вполне безбашенная особа, чем очень довольна (и не только я :xaxa: )
    просто всетаки надо быть собой и действовать так, чтобы потом не жалеть о былом. если не уверена в человеке- даже если он тебе клянется в вечной любви и рассказывет что жить без тебя не сможет - не надо его жалеть и изза этого развивать отношения, беги и ищи дальше, ведь гдето есть тот, кто ждет и ищет именно тебя.

    а насчет знакомств в сети - не вижу ничего такого предосудительного. тоже самое что познакомиться на улице, даже плюсов больше получится для многих - тк не видя собеседника, чувствуешь себя куда раскрепощеннее.
     
    Натуся81 нравится это.
  24. it's so amazing!

    it's so amazing! Странник

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    йцукенг, тебе мое уважение!!!:friends:
     
  25. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    интересные девушки !! А что с парнями глазами ни разу не встречались!! Или вам симпатичные парни не встречаются? Зачем первой подходить то!!
    А ещё меня убивает фраза "Хочу замуж""!!! У вас что интересов в жизни нет?? Делайте карьеру!!
    А ещё "попросила друга лишить меня девственности"! :upset: Это как так можно!
    Вы так никогда парней не найдёте!! Взрослейте!! И будет всё ок!!!
     
    Натуся81 нравится это.
  26. it's so amazing!

    it's so amazing! Странник

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    kirpich4444,
    А ты вообще со стороны девушек на перней посмотри, я, конечно. на тебя все не перевожу, но ценные экземпляры, которым можно доверять остались просто в единичном количестве....Поэтому многие девушки и не могут найти того, с кем будет спокойно....
     
  27. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Плохо ищете! ИМХО
     
    Натуся81 нравится это.
  28. it's so amazing!

    it's so amazing! Странник

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Вакх,
    многие из этих экземпляров уже кем-то найдены а многие прячутся в подворотнях...так что, если долго искать и от усталости можно где-нибудь под трамваем загнуться....
     
    Натуся81 нравится это.
  29. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Во первых, нефига было клювом щелкать, когда вокруг много парней перспективных ходило и притом свободных. Принца ждала? Да так, что бы с полным пакетом доп. оборудования в виде квартиры, дачи, машины, шмоток и денег? Дождалась? Нефига теперь ныть.

    Во вторых искать надо нормально. Если девушка адекватная, красивая и умная, то парни её сами найдут. А если ничего из себя не представляет, то будет до старости в старых девах и говорить, что мужики козлы, а она умная и распрекрасная.

    Перестань ныть и посмотри на парней вокруг. Среди них есть много достойных.
     
    Натуся81 нравится это.
  30. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    А вы не прячетесь? Если иметь такую писимистическую точку зрения, то вообще жить незачем!
     
  31. gnom

    gnom Странник

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Son ja не бери в голову.Все тобою сказанное не иначе как выдумки которые ты пытаешься себе навязать.Посмотри на пары связанные союзом я не имею ввиду брак которые живут вместе.И посмотри повнимательнее на них.и ты увидишь что они даже внешне чем-то похожи.не говоря уже о внутреннем сходстве.Все это я говорю к тому что всему свое время.Не пытайся смотреть и подрожать своим сверстникам потому что ты это ты.И все к чему ты сейчас стремишься произойдет само сабой.Цени себя.Каждый красив по своему и в каком то смысле секс не главное ну и без него никуда.
     
  32. it's so amazing!

    it's so amazing! Странник

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    gnom, просто иногда хочется не все время проводить в поисках кого-то идеально подходящего для тебя, а все-таки, забыв о своем одиночестве, радоваться жизни...:rolleyes:
     
  33. Aster

    Aster Активист

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    А никто не заставляет! Флирт - это такая игра. Если не думать о нем, как о кривлянии, то флиртовать очень даже интересно.

    А ВОБЩЕ С ТОБОЙ ВСЕ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ!

    Просто дело в неопытности, а с возрастом от этого становится все страшнее. Не переживай, просто перед зеркалом потренируйся строить глазки (мальчики не любят неестественности, так что немного надо потренироваться). То, что ты много фантазируешь о своем парне - хорошо, пофантазируй, что ТЫ станешь делать в той или иной ситуации.

    Удачи! Целую! ;)
     
  34. Son_ja

    Son_ja Странник

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    хахаха, 100% -))

    Просто удивительно, какие вы все замечательные! Столько советов, и все по делу, и успокаивающих слов, м смешно -)))
    Спасибо ^_^


    it's so amazing!
    ну оч позитивный и объективный взгляд на вещи :smile:

    йцукенг
    это ужасно -(((
    пожааалуйста, подбегай к крутым девушкам на авто, чесслово, они не так ядовиты и недоступны (ну ты ж не на собчак ориентируешься...)
    шансов в + клянусь куда больше чем в -
    но время, к сожалению, обязательно где-нить пролетает, но без этого никак.



    ...
    А вообще,
    как это любопытно, что есть такие как я (собственно, это мне изначально и хотелось узнать), и к нам такое разное отношение, ну в зависимости от личного опыта каждого чела...
    Я вот думаю, что формирует такой тип сознания, иф ю донт майнд -)

    Воспитание и комплексы. Нас зачем-то так воспитали, что нам неудобно, стеснительно, мама всегда где-то поблизости, драться нехорошо, все такое из себя положительное, особенно если не обошлось и без суперстрогой бабушки-)

    Окружение. Но излечиться от излишней стеснительности и преодолеть коммуникативные барьеры можно, попав в соответствующую компанию. Но вот не сложилось в школе-вузе прикольной тусовки, особенно когда учишься в соответствующем полу гуманитарном-техническом месте…

    Карьера. Мы все так заняты, так амбициозны, еще учитывая нынешнюю феминизацию, и ведь не все все успевают, и вот тут надо выбирать, что для тебя на данный момент важнее…

    Время в мегаполисе летит ужасно, его мало на киношки и прогулки просто так, его жалко тратить на случайных людей.

    И феномен глобализации работает и тут. Сеть стирает все границы, но при этом и отдаляет людей. Много обманности, и реал отчасти теряет свое значение, и психология общения тоже меняется. Конечно, так легче делать первый шаг, но так куда дальше до второго, если не умеешь.

    Я сужу не только по себе, я много говорила на эту тему, и что самое проблемное – такая тема не только с девчонками, но и в значит. степени с парнями, и им приходится еще хуже, ибо комплексы-комплексы, и все факторы, что повыше, заседают на подкорку покрепче.

    Имхо, вот такая колбаса ^_^
     
  35. it's so amazing!

    it's so amazing! Странник

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Son_ja,
    здраво рассуждаешь:kruto: ...сразу видно - гуманитарий!:kruto:
     
  36. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    У меня есть подруга, которой тоже будет 21 и тоже нецелованная (не говоря уже о другом). Точнее, она 1 раз целовалась в губы, и то не взасос) на свадьбе своей сестры, где она была свидетельницей, и то потому что кричали "сорвине" или как там не знаю.
    У нее проблем много, но все они заключаются в ней самой. Она вроде хочет чего-то, но сама не знает чего. Влюблена в парня, которому никогда в жизни нужна не будет. Короче ее взгляды-сплошная утопия. Можно дать кучу советов, но ты-то сама себя лучше знаещь, разбирайся в себе. Воспринимай критику со стороны (в разумных пределах). Нужно пересматривать прежде всего себя, потому что нет такого человека, который не смог бы найти свою половинку, если только нет проблем в нем самом. Имхо.
     
  37. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Слушайте, ну кто-то в 18 лет замуж выйдет/женится и всё ОК, и на всю жизнь, и никаких проблем. Кто-то со 2-ой/3-ей попытки обретает то, что искал. Всё индивидуально. А главное, сразу и не поймёшь... Счастье, блин, такая тонкая штука. На протяжении всей жизни всё 100 раз изменится. Как там говорят, что жизнь прожить -- не поле перейти. Поэтому думать, что мне 20, все "нормальные" девочки уже пристроены, а я нет, и жизнь у них сложилась, а у меня нет -- короче, так думать не надо. Потому что всё ещё столько раз поменяется и у тебя, Son_ja, и у всех остальных девочек... Я вот сколько раз на свадьбах бывала. И каждый раз белой завистью завидовала молодым и искренне радовалась за них-- вот это молодцы, нашли друг друга, и не только я, но и все присутствующие были уверены, что уж у них-то всё точно хорошо будет, у них же такая любовь. Однако жизнь по-своему распоряжается...
    В общем, я это всё к чему -- не думай, что у тебя вот не ладится в личной жизни, а у других всё хорошо. Проблем хватает у большинства, к сожалению. А даже если и идиллия сейчас в отношениях, то совсем не ясно, что будет через 5 лет... Короче, всё в жизни относительно...
     
    Королевна нравится это.
  38. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Вот это правильно.
    Все в свое время.
     
  39. Grief

    Grief Активист

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Не понимаю, чем вызван такой, ажиотаж не целованная и что? девственница и что? Ничего страшного. Главное определится с целями. И осознать сложность пути к цели.
    Или отказаться и наверстать что пропустила. Но вот вопрос не пожалеть бы.
    Ты нормальная девочка как и все. И количество секса не имеет значения. Качество. Вот тема. Путь классный. Подарить себя любимому и единственному. Кайф. Уважаю.
    Просто общайся по более. Не понравился, мягко дала понять что не интересен, дальше, только за незамысловатой обложкой не пропусти прекрасного содержания. Люди как книги, стили разные, интересные и не очень, соц. заказ, а до иных нужно определенное состояние души. Мне интересны твои мысли. А под словами просматривается жуткий темперамент. Как не странно sexy еще та. Так что определись с целями, тогда пути будут определенные.
    А по поводу улыбок и раслабухи, дешевый эффект «я самая обаятельная и привлекательная» содержание оберткой не добавишь. Не правда что с тобой будет скучно. Так что Evra не прав. Ты это ты. И быть как все дело не благодарное. Мир прекрасен разнообразием.



    истинную цель твоего появления на форуме разгадал......
     
  40. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Интересно, как сложилась у девушки?
    Прошло 13 лет, ей уже 34...
    Удачи тебе..
     

Поделиться этой страницей