Почему именно оральный секс?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Красный Бантик, 13 окт 2020.

  1. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Меня тогда даже в планах не было.
    Хочется надеяться, что всё таки подобный беспредел не был повально распространён.
     
  2. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Абсолютно верно. Хоть и смотрится это со стороны очень возбуждающе, для дарения и получения кайфа это не лучшее. Так, попробовать разок, отметить, что пробовал, а дальше в позах где по очереди ласкают друг друга.
     
    Арника и Voskresensky нравится это.
  3. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Могло быть и позже - в 80 и 90-х тоже не было гаджетов, а портвейн был :yummy:. И минеты и прочие дела на квартирных сборищах. Ванные постоянно были заняты, так как там постоянно какая-нибудь парочка зависала. Хотя если верить молодому поколению, на вписках у них сейчас тоже самое происходит.
    А салфетки для интимной гигиены не рулят? Они уже в 90-х появились, в комках продавались. Это пункт номер один, многие девушки их с собой носят, даже кто про минет вне дома даже и не думают. Потом, конечно, туалет на вокзале или пивном баре - это действительно фу-фу, а где-нить в бизнес-центре как вариант, если надо по-быстрому, а больше негде. вполне подходит. При условии наличия пункта первого.
     
    Voskresensky нравится это.
  4. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Поза 69 - это такая сублимация групповушки, ИМХО, когда не хватает ощущений в случае «по очереди». Вот надо не только кайф получать, но и самой в этот момент вытворять чего-нибудь :tooshy:
     
    Murlokotam нравится это.
  5. Syrah

    Syrah Специалист

    Встретил как-то на жизненном пути женщину, которая могла принимать оральные ласки исключительно в такой сублимации..)) Было ощущение, что это психологический альтруизм, который нуждается в переосмыслении )
     
    Арлетта нравится это.
  6. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Вряд ли альтруизм, скорее усиление своих ощущений:smile:.
     
    Бриджит и Зогу I нравится это.
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А как салфетки помогут?

    Нет, любой туалет это отхожее место. Там атмосфера не для любви.
    И что это за "надо по-быстрому"? Что это значит? Почему оно так вот сильно надо, что до дома не дотерпеть?
     
  8. Runner

    Runner Специалист

    a дома ждёт жена, которая не делает минет xa)
     
    Ночь нежна нравится это.
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну тогда надо разводиться с женой и жениться на той, что делает, если это настолько важно.
     
  10. Runner

    Runner Специалист

    не думаю, что минет (или что-то другое) можно поменять на хорошую супругу, хотя..., может есть и такие. :smile:
     
    Kudrjasha нравится это.
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Для меня измена неприемлема. И даже мыслить такими категориями я не хочу.
     
  12. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    А можно узнать, зачем вы тогда задаёте заведомо риторические вопросы, на которые заранее уже знаете ответ? Исключительно чтобы покритиковать тех, кто более либерально относится к подобным вещам?
     
    Райские яблочки нравится это.
  13. Jyli

    Jyli Душнила

    Делает его другому xa)
     
    Ночь нежна, Kudrjasha, Зогу I и ещё 1-му нравится это.
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Почему риторические? Почему критиковать? Или сексом "по-быстрому" занимаются исключительно неверные люди?
    И нет, я не знаю ответы, мне вообще такой вариант в голову не пришёл даже.
     
  15. Runner

    Runner Специалист

    Jyli, лучший ответ в этой теме :smile: xa)
     
  16. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Так ведь это же приятно очень.. Поэтому люди этим и занимаются. Одно дело пальцем по клитору елозить и совсем другое прикосновения губ и языка. Ощущения совсем другие. Дыхание теплое ощущать тоже очень приятно. Можно ещё и подуть... Пососать, прикусить... А в сочетании с пальцами или игрушками внутри - вообще улет.
    В общем стимуляции разные и соответственно оргазм получить проще: и по времени быстрее, и по интенсивности, и по количеству.
    Я конечно тут кунилингус описала, но думаю с минетом примерно то же самое.
     
    Ночь нежна, lexxy, RobertoFallini и 9 другим нравится это.
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да не примерно то же самое, а целиком, потому что тоже можно и пальцы внутри и игрушки)

    Совершенно уникальное определение для этой позы. Развеселили))
     
    Бриджит, Murlokotam, jamanahabara и 3 другим нравится это.
  18. Dimashow

    Dimashow Активист

    Потому что это позволяет почувствовать друг друга - запах, вкус, теплота. Это очень классно.))
     
    #568 Dimashow, 7 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2023
    jamanahabara нравится это.
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мне от куни оргазм получить гораздо дольше и сложнее, чем от игрушек. А от дыхания ещё и щекотно.
     
  20. Dimashow

    Dimashow Активист

    У моей была такая же проблема, всегда щекотно было, но мы нашли «лазейку» теперь без этого вообще никуда.
     
    #570 Dimashow, 7 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2023
  21. ПростоТак23

    ПростоТак23 Странник

    Во время орального секса есть возможность более точечно воздействовать на эрогенные точки, от того оргазм бывает сильнее чем при классическом сексе
     
    Красный Бантик нравится это.
  22. Странница

    Странница И листок и ветер

    И, всё же, туалеты разные бывают)
    . В одном из отличных ресторанов одного чудного городка из женского и мужского туалетов есть по двери, которые ведут в одну общую комнату - комнату свиданий. В ней огромный красный кожаный диван, зеркало, умывальник и замки на этих дверях. Автоматы по продаже презервативов там тоже есть), Правда и пиво там тоже замечательное, поэтому как-то не до чего больше было
    И по теме) Приятно ведь, этот оральный секс, и делать и получать. Может и не всем, всякое бывает, значит и не надо, что обсуждать то ещё?
     
    Dimashow, Murlokotam и PuraVida нравится это.
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А не брезгливо? Там же сколько народу прошло через этот диван...

    Ну так от оргазма другим способом тоже приятно.
     
  24. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Да, но приятно по разному, а человек любит разнообразие.
    Блин, да чем я только не мастурбировала до начала половой жизни - даже вспоминать стыдно facepalm Всё что под руки попадалось туда шло. А могла бы ведь только ручками работать, ан неееет... Подавай разнообразие.
    Так и с оральным сексом. Это просто ещё один способ для получения удовольствия. Кому-то нравится, кому-то не очень - и ничего в этом страшного нет. Просто надо найти компромисс с партнёром, чтобы Вы оба делали то, что нравится обоим. Найти точки соприкосновения, насколько это возможно.
     
    PuraVida, Соблазн, RobertoFallini и 8 другим нравится это.
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну да, разнообразие.

    Хорошо, когда подходящих способов несколько.
     
  26. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Первый раз прочитал это сообщение, вроде своими глазами, увидел - "даже вспоминать приятно". Порадовался. Неужели отредактировали? Или мне показалось?
     
  27. EarlGrey

    EarlGrey Заблокирован

    Вы так вкусно описали...

    В сексе, как в кулинарии. Можно бесконечно экспериментировать. Что-то менять. Вносить корректировки.
     
  28. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Вроде бы изначально было написано "стыдно". Но должна признать, это было действительно очень приятно и чувство стыда меня не останавливало.
     
    Murlokotam, Бриджит, Зогу I и ещё 1-му нравится это.
  29. Nick90

    Nick90 Странник

    У меня от орального секса - самый яркий оргазм...
     
    Красный Бантик нравится это.
  30. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Так и для девушек есть преимущество - нет возможности залететь.
     
  31. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    У нее вероятно какой-то барьер:upset: Что делать? Пытаться снова, может со временем изменит свое отношение.
     
    EarlGrey нравится это.
  32. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ярче, чем от других способов получить оргазм? Интересно)

    Наверное, вы правы... Только надо было всё это делать вовремя.
     
  33. Dimashow

    Dimashow Активист

    . В одном из отличных ресторанов одного чудного городка из женского и мужского туалетов есть по двери, которые ведут в одну общую комнату - комнату свиданий. В ней огромный красный кожаный диван, зеркало, умывальник и замки на этих дверях. Автоматы по продаже презервативов там тоже есть), Правда и пиво там тоже замечательное, поэтому как-то не до чего больше было

    Это точно, городок и правда чудный ));)
     
    Странница нравится это.
  34. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Для меня это скорее психологический момент, наслаждение от того что ты даришь удовольствие любимому человеку. Может даже ощущения некой власти на партнёром.
    Ну и конечно когда он тебе дарит такие ласки, очень нравится. Чувствуешь что твоё удовольствие для него важнее чем собственное.
     
    rochin, alen21, VovaM и 10 другим нравится это.
  35. EarlGrey

    EarlGrey Заблокирован

    Удалось выяснить, что она не принимает свое тело. Она не считает свою киску чем-то особенным. Ей также неприятно делать минет после секса. Есть некая брезгливость по отношению к себе.
     
  36. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Не знаю что удивило. Например я люблю кончать девушке в ротик. И получаю от этого намного больше удовольствия чем при кончании в другие места.
     
    Райские яблочки и Kisik1 нравится это.
  37. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Для меня оргазм от орального секса самый мягкий и лёгкий (в плане интенсивности) из оргазмов.
     
    #587 Красный Бантик, 15 фев 2023
    Последнее редактирование: 15 фев 2023
    Dickjoy нравится это.
  38. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Вот досада. Ну теперь хотя бы причина известна, и она не связана ни с вами, ни с самой лаской. У меня когда-то давно было что-то похожее, но не совсем так. Было несколько комплексов. Мне казалось, что у меня там не красиво. Но от куни не отказывалась, просто 2 мысли парили меня: 1 - вдруг внешний вид и/или вкус не понравится партнеру, и 2 - что делать, как себя вести в процессе, ведь кончить я не могу, а партнер возможно этого финала ожидает от меня. Поэтому не давала себе толком насладиться, через 3-5 минут либо имитировала оргазм, либо говорила, что хочу, чтобы партнер вошел уже в меня.
     
    VovaM, EarlGrey и Красный Бантик нравится это.
  39. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Вот как и я, абсолютно...

    Я ж говорил уже, что настоящее удовольствие может получить только хорошо зафиксированная женщина... Но... Мне почему то думается, что вы до этого не дойдете, по времени. Вот именно поэтому и не надо жениться на девочке. Жениться надо на той, которая знает, что хочет, и ты понимаешь, что все в отношении секса у вас будет хорошо.

    Блин, "...как всё сложно, как всё запутано..." (С)

    Блин, "... Как всё сложно, как всё запущено..." (С)

    Девушки, вы никогда не задумывались о том, что куни делают не только для вас но и для себя? Понятно, что может кто-то недостаточно прислушиваться к вашим ощущениям, но, так ртом скажите, как вам лучше. Ибо доставляя удовольствие вам, мы доставляем удовольствие себе.
     
    #589 Kisik1, 16 фев 2023
    Последнее редактирование: 16 фев 2023
    PuraVida и Юрген77 нравится это.
  40. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Я всего лишь рассказала о первых порах сексуальной активности. Тогда все было в новинку, а как получить удовольствие в постели, я и сама смутно представляла. Знала только один способ, который требовал очень быстрых, ритмичных движений рукой , но никто из партнеров ничего подобного не делал. И не думала, что найдется виртуоз, кто сможет повторить такое языкомxa)
     
  41. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Все женщины разные.

    Жениться надо по любви.
    А научиться понимать себя можно и в браке.
     
    Dickjoy нравится это.
  42. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    К сожалению, жизнь показывает, что скоропалительные браки (по любви которые) так же и скоротечны.

    В том числе и потому, что в браке далеко не каждый сможет (или захочет) научиться понимать себя. Не говоря уже о партнере (супруге).
     
    Kisik1 и Райские яблочки нравится это.
  43. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Хотите сказать, что браки по расчёту прочнее?

    Да. Но и вне брака шанс познать себя примерно такой же.
     
    Бриджит нравится это.
  44. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Не то что бы по расчёту. Но если люди вступают в брак в состоянии "без потери головы" на этот момент, то да.
     
    Лорана и Kisik1 нравится это.
  45. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Любопытная точка зрения. Наверное, не самая популярная.
     
  46. К сожалению, не самая популярная.
     
  47. EarlGrey

    EarlGrey Заблокирован

    Ой. Мне от этого не легче.
    Несколько раз доводил до оргазма. Но чаще останавливала. Продолжали уже в классике. Говорит от члена оргазм сильнее.
    Внешний вид идеальный)))
    С первого дня ей говорил, говорю и буду продолжать. Всегда восхищался ее киской. По поводу внешнего вида вроде бы не комплексует. Вкус ей не нравится. Но там скорее всего психологический момент.
     
    Бриджит нравится это.
  48. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    И как она реагирует?
     
  49. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Абсолютно верно

    Почему сразу по расчету? Очень часто кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. И да, любовь не гарантирует сексуальной совместимости, что приведет в дальнейшем, к разводу
     
  50. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А по какой тогда причине заключаются крепкие браки?

    Любви одного достаточно?

    А сексуальная совместимость не гарантирует любви? И это не приведёт к разводу?
     
    #600 Красный Бантик, 19 фев 2023
    Последнее редактирование: 19 фев 2023
    Бриджит нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей