Нравится ли вам запах партнёра или партнёрши?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Serdjio, 6 ноя 2020.

  1. Larisadirka

    Larisadirka Странник

    Обожаю запах писи моей половинки после траха...
     
    Любитель запахов и Edelvejs нравится это.
  2. Edelvejs

    Edelvejs Гедонист

    Как взаимно ...
    Ням ...
     
  3. DaLadna

    DaLadna Странник

    Запах моей бывшей меня возбуждал, тут я не могу сказать почему, просто нравился, как и мой запах нравился ей. Вот такие чудеса биологии наших с вами тел.)
     
    #53 DaLadna, 3 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2021
  4. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Вот никогда не было, чтобы мне не понравились женские вкусы и запахи абсолютно из любого места. У женщин нравится всё, всегда и везде, какими бы грязными они не были. Я не хочу сказать, что жить не могу без вкусов и запахов. Когда их не дают, то и любовью занимаюсь без них, и просто живу с партнёршами, но это не то, чего хотелось бы. И когда они есть, это уже совсем другой уровень! Причём лично для меня чем грязнее и натуральнее запахи, тем лучше, хотя бы просто понюхать предварительно. Вот в старших классах, а потом в институте, и целовались, и лизались, и трахались по грязному и небритые постоянно. И запахи в женской общаге были нереально крутые. Да всё было нереально круто, когда все максимально открытые, небрезгливые и раскрепощённые. Вернуть бы те времена, когда одноклассницы после выпускного или в универе могли гуляя всю ночь до утра пописать где-нибудь в парке и сразу же спокойно дать возбудившимся самцам полизать всё везде и присунуть во все дырочки. Все от этого кайфовали и вообще никто не жаловался и не парился.
     
    Analizator3 нравится это.
  5. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Да, есть такое дело.
    Была у меня женщина молодая, не красавица, вдова с совсем маленьким ребёночком.
    Знал её со школы.
    Иногда встречались для интима.
    Такого дружеского секса.
    А однажды я к ней приехал, легли в постель, я на неё, и чувствую такой мерзкий запах пота из подмышек.
    И меня хватило только на один раз.
    И так-то я от неё не в восторге был, а после этой встречи вообще перестал делить с ней постель.
    Если иногда и встречались, то по какому-либо делу.
     
  6. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Наверно мне просто не дано понять этого. Потому что не было вообще ни разу, чтобы мне не понравился запах женщины: всегда нравятся абсолютно все и у всех, даже очень сильные и грязные запахи у партнёрш.
    И лично мне сложнее возбудиться без натуральных, естественных женских запахов, какими бы и откуда они не были.
     
  7. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Analizator3 Были не в восторге, из жалости трахали?
     
    Analizator3 и Sn03 нравится это.
  8. antent

    antent Любитель

    ни фига, некоторые вообще впечатлений не оставляют, а феромоны других башку срывают.
    На соседку по лестничной площадке реагирую как в мультике
    [​IMG]
    У нас дети в одном классе учатся, как то зашла в достаточно коротком халате, вместе супруги дверь я открыл. За пару секунд, что ее разглядывал, мысленно успел раздеть, откуннилингусить и всякое разное. Думаю, что она все прекрасно почувствовала, было стыдно и приятно одновременно)
    По утрам в лифте вместе иногда ездим, то еще мучение.
     
    #58 antent, 3 сен 2021
    Последнее редактирование: 3 сен 2021
    VovaM нравится это.
  9. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Я написал что секс был больше дружеский.
    Никаких перспектив у нас не было.
    Она хорошая девушка.
    Не в восторге я был от неё как от любовницы.
     
  10. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Analizator3 Я при всем уважении, дружеский секс для меня- втиралово, чухня и т. п. без обид, дружище.
     
    Analizator3 нравится это.
  11. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Ну почему же.
    Раз пошли мы на охоту.
    Ей охота и мне охота.
    Вот была охота!
    Она очень рано потеряла мужа.
    Постоянных любовников не было.
    Трахались по обоюдному желанию.
    Я даже знакомил её со своим другом.
    У них была связь, но друг не выдерживал её категоричного напора, и сбежал от неё.
     
  12. Uran001

    Uran001 Странник

    Я думал я один такой)
     
  13. Georg3

    Georg3 Странник

    Очень нравится! Причём всё, и естественный запах, и духи. Замечал, что если запах девушки нравится, то и девушка нравится) Но бывали случаи, когда девушка вроде симпатичная, но запах не подходит категорически. И понимаешь что и в секуальном плане девушка никак не привлекает.
     
    RomanCuck, Sn03 и VovaM нравится это.
  14. Pipetka

    Pipetka Странник

    Нравится запах мужа, когда он где-то сутки не мылся и немного вспотел, потом кожа очень приятно пахнет. Я об него трусь и обнюхиваю, а он говорит что я извращенка)
     
    #64 Pipetka, 5 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2022
    Comfort, VovaM, rndlover и 3 другим нравится это.
  15. Джинн

    Джинн Странник

    Запахи - это прекрасно, бывает идёшь где-то и запах учуял и сразу какое-то воспоминания.
     
    #65 Джинн, 1 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2022
    VovaM нравится это.
  16. ingener

    ingener Активист

    Конечно нравится аромат. Но всё равно предпочитаю чистоту, подмытость.
     
  17. rndlover

    rndlover Активист

    Это очень круто когда такая жена есть)
     
  18. Comfort

    Comfort Странник

    Да, запахи это серьезно. Мне кажется, что мы неосознано определяем симпатии, в том числе и по запахам.

    Бывает идешь по улице, уловишь какой-то запах, а потом долго вспомниаешь, где же я его уже встречал.

    Позже осенит, так пахло от девушки, которая в юности нравилась.

    Мне очень нравится как пахнет моя жена. Даже когда она вечером после работы приходит. Родной запах.
     
    Sn03 и VovaM нравится это.
  19. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Я очень чувствительна к запахам.. возбуждают чуть потные подмышки и пах, могу уткнуться носом и ласкать, завожусь от этого)
     
    VovaM и Comfort нравится это.
  20. Jonico83

    Jonico83 Странник

    По моим наблюдениям, женский организм как коктейль, его аромат зависит от тысячи факторов. Он вроде постоянно пахнет одинаково, но всегда немного по другому, как и на вскус. Нельзя сказать что прям все женщины приятны на запах. Всё таки мы животные и партнёров себе ищем и по запаху в том числе. Поэтому любимый человек (м или ж) для нас пахнет идеально.
    Мне запахи и вкусы очень нравятся, даже совместные (когда примешь душ и заходишь в комнату в которой пахнет вашим сексом, всем вперемешку, ее соками, вашим потом, спермой.)
     
    Винтер нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей