Я устал

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Etrido, 10 ноя 2020.

  1. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Устал воевать с комарами этой ночью)
     
  2. Sunrise

    Sunrise Любитель

    Устал быть урезанной версией самого себя. Хочу выйти из Матрицы.
     
    Halleluja, Щекотка и Шарлиз нравится это.
  3. Ornament

    Ornament Специалист

    Устал быть хорошим, безотказным и «уютным»..
    Но над собой работаю)
     
    чучундра и Щекотка нравится это.
  4. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    а какая ваша настоящая версия?
     
  5. Sunrise

    Sunrise Любитель

    Намного ярче и интереснее той, которую видят окружающие меня люди. Иногда она пытается проявиться, но её беспощадно «цензурят». Классно быть на своей волне… хотя бы, потому что сам с собой точно никогда не заскучаешь. Но если смотришь на мир несколько под другим углом, и вообще мыслишь нестандартно, то будь готов к удивлённым взглядам и необходимости оправдываться за мнение. А это напрягает, поэтому иногда думаешь, что лучше будет промолчать. Но человек – не рыба, чтобы постоянно молчать, вот и тянет иногда на откровения. Но потом понимаешь: «Лучше бы молчал».
     
    lexxy, Арника, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  6. Ornament

    Ornament Специалист

    Не молчи, друг…говори..кому нужно, тот услышит. Остальным все разговоры - досадный шум.Дорогу осилит идущий!)
     
    Halleluja и Щекотка нравится это.
  7. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    я поняла ваш ответ глобально, общаясь в социуме, где не только вы, можете чувствовать себя не как рыба в воде, чувствовать непонимание и сдерживать себя.
    но лично мне достаточно «своих» людей на одной волне, там я, это я.
    у вас есть такие люди?
     
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Дайте виртуальную руку, собрат по богатой внутренней жизни, которую некуда особо выплеснуть))
     
    Halleluja и Sunrise нравится это.
  9. Sunrise

    Sunrise Любитель

    Пожалуй, да. Есть люди, с которыми я могу быть, более-менее, на одной волне. Их, разумеется, можно пересчитать по пальцам одной руки… да и судьба раскидала нас по разным городам… а если говорить про ближайшее окружение… вроде как, тоже есть. Почему «вроде как»? Потому что в каких-то моментах мы прям на одной волне, а в каких-то резко расходимся во мнениях. Это не мешает нам нормально общаться, но всё-же…

    Понятно, что одинаковых людей в принципе не бывает, но думаю наш мир был бы значительно лучше и прогрессивнее, если бы индивидуальности каждого отдельного человека в нём уделялось намного больше внимания. Вот это правильный подход, а не… равнять всех под одну гребёнку, а тех, кто не соответствует общепринятому стандарту – выносить за скобки/сжигать на костре/ предавать забвению (нужное подчеркнуть).

    Есть ощущение, что многие типа современные люди, просто таковыми себя считают, но мысленно живут где-то в средневековье. В общем, глубокая это тема, которая при дальнейшем углублении, наверняка, сможет задеть чувства адептов общепринятой идеологии… но возвращаясь к относительно близким по духу людям… они есть, но в последнее время чаще ловлю себя на мысли, что очень жду окончания дня, чтобы просто побыть в полном одиночестве со Своими мыслями (а не навязанными откуда-то извне)... и засыпая, представлять, что моя реальная жизнь – не более чем бредовый сон. И что сейчас я проснусь в лучшем месте, где всё так, как и должно быть. Очень ценю такие моменты, когда есть возможность, хотя бы ненадолго, отключиться от коллективного разума. Это кайф!

    Иногда это всё-равно, что биться головой о бетонную стену…

    Я знал, что не один такой ) Может, нам клуб по интересам организовать… уже представляю себе уютный читальный зал, большой плазменный экран на стене и музыкальный центр (всё для подпитки внутренней жизни)… а в самом центре – джакузи, где все члены клуба релаксируют, попутно ведя философские беседы на разные темы, играют в интеллектуальные игры, попутно трогая друг друга за разные места. Да, вход в клуб только голышом! Эротический же форум, как-никак. ))
     
    Арлетта, Шарлиз, Арника и ещё 1-му нравится это.
  10. Mik13

    Mik13 Специалист

    Весьма любопытный человек. Неужели такие еще существуют? Девки, хватайте, пока не слинял
     
  11. Странница

    Странница И листок и ветер

    Вы не один такой, поверьте

    И я устала от бессмысленных разговоров. Сколько можно то(((
     
    Sunrise и Erom нравится это.
  12. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Устал, что бьется постоянно посуда в этом месяце
     
  13. Щекотка

    Щекотка Специалист

    Москваби нравится это.
  14. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Щекотка Конечно) Чувствую уже себя счастливее)))
     
    Щекотка нравится это.
  15. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Устал, просто устал... даже не знаю от чего. Устал морально, физически, да и вообще, все надоело!
     

Поделиться этой страницей