Есть ли у вас "запасная женщина"?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Jay, 26 ноя 2020.

  1. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Описанная Вами ситуация могла бы быть ровно такая же только с переменой женщины на мужчину. Поэтому костатируя факт невозможности дружбы между мужчиной и женщиной, не могу согласиться с выводом.
     
  2. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Не согласен по одной причине. Женщины знают что нам нужно. И этим умело пользуются. Вот поговорка на раздумия - слабый пол сильнее сильного. В виду слабости сильного пола к слабому.
    И я никогда не поверю, что мужчина, глядя на красивую женщину подумает, а не плохо бы с ней посмотреть как распускается роза
     
  3. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Здесь все же не совсем про это. Можно посмотреть, понюхать и даже сорвать распускающуюся розу, а потом поставить её в вазу до подходящего момента и начать нюхать другую.
     
  4. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Когда подойдёт момент только розу и понюхаешь не больше. Не обманывай себя. Женщиной нельзя манипулировать. Это практически невозможно. Потому что мужчина хочет секса. Они об этом знают. А им нужны эмоции и отношения.
     
    Шарлиз нравится это.
  5. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    вы согласны быть запасным мужчиной?)
     
  6. Рианна

    Рианна Специалист

    Женщины тоже хотят секса)
    А мужчинам разве не нужны эмоции?
     
    Шарлиз и Арника нравится это.
  7. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Если рядом есть любимый человек, то планировать "запасных" не будет нужды. А если люди живут вместе, а сами присматривают "запасные" отношения, то тогда зачем они вместе?
    Вообще в такой ситуации мало приятного, когда один человек надеется на что-то, а второй юзает его.
     
    Шарлиз, Kudrjasha, Викт0р и ещё 1-му нравится это.
  8. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Не сомневаюсь что хотят. Но женщины в этом плане более хладнокровны. В отличии от мужчин. Мужчины и эмоции.... Ни разу не слышал о таком. Мужчины и инстинкты вот это ближе. Опять же я говорю про моё поколение. Где не было асексуалов, полисексуалов, ещё каких то сексуалов и прочих мутантов

    Если это конкретно личный вопрос от вас то почему бы и нет. А если общий то скорее нет чем да))
     
    Шарлиз нравится это.
  9. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Простите не соглашусь. У нас с Вами разница в возрасте скорее минимальная. И в наше время все они были просто особенно не афишировали свои пристрастия. Но и в повседневной и профессиональной жизни я с ними сталкивался очень часто. И сразу предвосхищая нападки , заявляю, что относился и отношусь к людям совершенно одинаково , не взирая на их сексуальную ориентацию, за исключением педофилов. Я всегда был и остаюсь очень эмоциональным мужчиной и никогда первобытные инстинкты не подавляли мою волю. Женщины не хладнокровны, как можно быть хладнокровным к сексу, они избирательнее и терпеливее.
    И иногда, как мне кажется, лучше немного обождать и отсидеться на скамейке запасных. Зато уж если выпустят на поле надо давать жару, чтобы следующие запасные шансов не имели.
    А что касается запасных@Шарлиз, я думаю, их здесь на две три скамейки наберется. Так что у нас с Вами выйти на поле шансов нет. Поздновато на скамейку сели.
     
    Шарлиз нравится это.
  10. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Простите. Я не могу поверить, что глядя на красивую женщину первое что вам на ум это не - уфффь какая ммммммм я б ого чего. И сомневаюсь что первая мысль - эээх она наверно очень образованная я б с ней кроссворд разгадал
     
    Шарлиз нравится это.
  11. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Я не знаю как другие, но во-первых, я "уфффь какая мммммм я б ого чего" еще больше захотел сделать у умной женщиной . Только вот умение разгадывать кроссворд никак не может свидетельствовать о наличии особого ума у представителей обоих полов. А во-вторых, вот это вот " уфффь" при виде каждой красивой женщины у меня не возникает именно по той причине, что я плохо разгадываю кроссворды . Мы с Вами , видимо, жили в одно время, но в параллельных мирах.
     
    Шарлиз нравится это.
  12. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Ну что ж. Тут либо вы редкий прям краснокнижный вид мужчины. Либо обманываете себя чтоб казаться лучше. Вам виднее))

    Чуть добавлю. Без обид. В моем мире восхищались внешним видом девушки. А уж потом её внутренним миром. Про ум, сообразительнсть и интерес к чувствам женщины и о том что секс не интересует обычно рассказывали на первом свидании, чтоб скрыть эррекцию под столом в кафе)))
     
    #62 Лекс 08, 10 июл 2023
    Последнее редактирование: 10 июл 2023
  13. Рианна

    Рианна Специалист

    Лекс 08 стало очень интересно сколько вам лет)
     
  14. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    36))
     
  15. Рианна

    Рианна Специалист

    О) так мы с вами одно поколение) я даже постарше буду)
    Но все ж на счёт эмоций не соглашусь) мужчинам они тоже нужны.
    Ну что за секс такой без эмоций?
     
    Гоуфаст нравится это.
  16. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Встречаются экземпляры. Не спорю. Но в большинстве случаев просто принимают как должное. Опять же сравнить ощущения описанные после хорошего секса женщины и мужчины. Женщина скажет - я прям на 7м небе, к примеру, мне было так хорошо, я счастлива и так далее. Мужчина же в описании расскажет о технике минета, о том как она скакала, или как ласкала. Но про то что после секса он испытал счастье и подъем. Хммммммм сомневаюсь
     
  17. Рианна

    Рианна Специалист

    А кому мужчина будет потом рассказывать?
    А может у вас просто не было женщины, после секса с которой вы испытали бы подъем?
     
    Ksenofont нравится это.
  18. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Оооой! Я вам такую тайну раскрою. Мужики ещё те сплетники. А уж обсудить кому кто как сосала(простите за грубость но так обычно и говорят) это святое дело обсудить. Особенно если это общая знакомая или какая нибудь левая девушка

    Почему же, испытывал. Но не придавая этому значения. Я считаю что секс несёт положительные эмоции как само себе разумеющееся
     
  19. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Одного не могу понять. Ну когда из нас делают примитивных быков производителей некоторые женщины я это ещё могу понять. Но когда мы сами себя такими представляем это уже ни в какие ворота. Вы действительно считаете, что каждый мужчина, который пригласил девушку в кафе испытывает эрекцию. Вы действительно полагаете, что после отличного секса с дамой мужчина не испытывает ничего кроме удовлетворения или нет от техники минета. Честно говоря такого пещерного отношения к противоположном полу я уже давно не встречал. Вы тоже не обижайтесь, но давайте не будем обобщать. Вы когда в следующий раз пойдёте в кафе, обратите внимание сколько мужчин там находящихся испытывают эрекцию.
     
  20. Рианна

    Рианна Специалист

    Лекс 08 а любящую женщину или девушку которая очень нравится тоже обсуждают?
     
  21. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Давайте не будем ссориться и ругаться)) давайте жить дружно. Но серинады про высокие морали тоже не надо петь. Обычно все всегда кроется на поверхности. Углубление лишь больше вопросов вызывает

    Вот тут уже зависит от васпитанности. Как правило нет.
     
  22. Рианна

    Рианна Специалист

    Доля истины есть в словах Лекс 08 , но мне кажется что он преувеличивает, причём специально, но не со зла.

    Лекс 08 да не от воспитания, а потому что женщина что то значит для вас, и потому , не хотите обсуждать.
     
  23. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Милые дамы мы не являемся сплетниками, как это здесь утверждает господин. Лекс 08. Мы не обсуждаем свои подвиги и уж тем более в отношении общих знакомых. За это в приличной мужской компании можно и по лицу получить. Из какой пещеры вылез этот персонаж я не знаю. Но желательно ему туда обратно и отправиться. Прошу прощения за грубость. Но читать эту гадость про мужиков невозможно.
     
    YamPiko нравится это.
  24. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Какой такого любят))
    Уважаемый,не стойте из себя святого
     
  25. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Это не святость, это нормальность.
     
  26. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Вам виднее, что считается нормальностью, а что нет, уважаемый))
     
  27. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    :sos:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей