Проблемы в сексе

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Иванна, 14 дек 2020.

  1. Иванна

    Иванна Новичок

    Всем привет.
    Мне 34 года и я девушка в опытом. Но мне нужна помощь, совет. Я встречаюсь с парнем ему 38 лет, он был женат и у него есть дочь. Внешне и по общению очень приятный мужчина, но есть одно но. У нас дело дошло до секса, в первый раз все было супер, но после... раз 5 или 7 получается такая картина, что посреди процесса у него член просто падает он естественно злится, я ничего не могу понять... Начала с ним разговаривать о том, что хочу понять что с ним происходит, может дело во мне, на что он мне отвечает, что это он так привыкает ко мне и вообще у него все нормально. Но это нормально, для меня не нормально.
    Мужчины, помогите мне пожалуйста разобраться, что происходит с моим парнем. Он мне очень не безразличен.
     
    #1 Иванна, 14 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2020
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Иванна падает но потом встаёт? Помогаете ему подняться?)
     
    Leviaphan нравится это.
  3. Иванна

    Иванна Новичок

    Падает становится мягким, он нервничает и в итоге после кучи попыток ничего не получается, минет делаю до, все огонь. Сам говорит, что из-за мыслей в голове такое происходит, либо он знает, что с ним, и не признается мне.
     
    #3 Иванна, 14 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2020
  4. Шамик

    Шамик Красава

    Мало информации. Не понятно у Вас близость так и не заканчивается, просто падает и вы все прекращаете и спать ложитесь? Или разговоры разговаривать?

    Если так, то понятно почему он злится. А то, что в процессе член падает, так это действительно нормально. По разному бывает. И опять много вопросов. Падает, когда он сверху или вы? в какие моменты?
     
    Leviaphan нравится это.
  5. prorok

    prorok °

    Скорее всего он пытается отвлечься, чтобы продлить акт и сильно этим увлекается. Но это не точно, а одно из...
     
    Ваза и Leviaphan нравится это.
  6. Иванна

    Иванна Новичок

    Иногда заканчивает и когда нет, просто ослабевает и падает, разговоры я веду он отвечает не охотно, поза сзади.
     
    #6 Иванна, 14 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2020
  7. prorok

    prorok °

    А вообще бы на его месте надо сходить к доктору.
    Не важно какая поза, здоровье одно.
     
    Leviaphan нравится это.
  8. Шамик

    Шамик Красава

    Ну это уже немного странно. Действительно не помешает совет специалиста, как рекомендует prorok. А Вам посоветую все же доводить дело до конца. Или после этого его уж совсем не поднять?
     
    Leviaphan нравится это.
  9. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Пусть попробует просто немного отдохнуть когда упал, минут 15. Полежите пообнимайтесь. Потом начните опять его возбуждать, возможно потом получится. У меня такое было несколько раз, когда привыкал к новой девушке, мне помогало. Главное не психовать, от нервов тем более ничего не получится.
     
    Rock hammer, Yamat, Gerika и ещё 1-му нравится это.
  10. Иванна

    Иванна Новичок

    Спасибо
     
  11. mym

    mym Странник

    Поговорка-Хороший левак,укрепляет брак. Возникла не на пустом месте! Вашему мч во время секса с вами "прилетает" в голову его семья(вангую) .Поэтому такая реакция.Если хотите сделать из него законченного импотента,продолжайте! Один хрен с импотентом вы с долго не протянете! Вот и получиться-Ни себе, ни людям!Его благодарнось(вангую) не будет иметь границ.
     
    antent нравится это.
  12. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Это не нормально, конечно, проблемы с потенцией в 38 лет. Какой образ жизни он ведёт, чем питается, курит ли, употребляет алкоголь, стрессы на работе? Ему нужно заняться своим здоровьем, но прямо ему говорить об этом не нужно, наверное, он же уверен, что у него всё "нормально".
     
  13. Шальная

    Шальная Эксперт

    Была похожая ситуация, но когда партнёр одевал презерватив. Прям резко мягкий становился. Пришлось исключить их)) и все норм!
     
    Мар и Leviaphan нравится это.
  14. Forumen

    Forumen Заблокирован

    У меня такая проблема была, когда только интернет появился.
    Порнушка без ограничений, вот и сидишь смотришь и дрочишь, только вместо того, чтобы кончить и выключить, сидишь смотришь, терпишь и так часами, а то и всю ночь.
    Потом во время секса член стал, как ванька встанька и кончать перестал.
    Пусть дрочить перестанет, а если не дрочит, тогда к врачу.
     
  15. Шамик

    Шамик Красава


    Сейчас возраст "болячек" снижается. Возможно это вообще не та проблема, у меня первый раз такая ситуация возникла в 32, и все это оказалось в голове (ну и ещё вдобавок - переутомление). Просто нужно было выспаться и не загоняться. Так что действуйте, пользуйтесь советами, кончайте почаще и все наладится.

    P.s. Специалисту тоже не лишним будет показаться, но как советует SpaceDragon лучше поговорить об этом помягче.
     
    Leviaphan нравится это.
  16. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    А как часто это бывает у него я имею ввиду секс по желанию, ну сколько ему надо в нелелю или в месяц секс? Просто бывает, что половая конституция слабая, а мужчина пытается занятся сексом больше чем ему это хочется и произвести впечатление, зацикливается на этом вот и итог, член падает так как эрекция слабая натянутая за яйца. Может работа нервная, образ жизни и вредные привычки, факторов много. Ему просто нужно отдохнуть ведь первый раз было всё хорошо, он имел желание и секс получился, а сейчас загоняется пытаясь произвести впечатление, а ресурсов у организма не достаточно. Сделайте перерыв на пару недель, неделю, подогрейте желание, покормите белковой пищей и морепродуктами его, алкоголя минимум и посмотрите что получится. Может как вариант у него проблемы с сексуальным здоровьем тогда к доктору, а может Вы ему нравитесь, но не вызываете той химии чтобы в бараний рог крутило от желания....
     
    Leviaphan, Шальная и Шамик нравится это.
  17. Alser

    Alser Странник

    А травм спины (особенно в поясничном отделе) у Вашего мужчины не было?
    :upset:
     
  18. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Так же пришлось давно уже исключить их. Как только резинку надел, все, начинает терять свои силы. Просто в нем вообще ничего не ощущается.


    А по теме автору, это 90% проблема в голове. Не физиология. Нужно разбираться с мыслями. Он почему-то куда-то улетает в другое место или думает о чем-то другом. Нужно постараться поговорить с ним об этом. Но не в коем случае не тогда, когда все сошло на нет. Злость не даст ему ничего сказать, в этот момент он закрыт.
     
    Шамик нравится это.
  19. antent

    antent Любитель

    Может боится, что "залетите"
     
  20. TimKazan

    TimKazan Любитель


    А как сейчас у вас дела?
     
  21. Какой левак? facepalm Читайте внимательно. Он БЫЛ женат. Сейчас, соответственно, разведен. Но что там ему в голову во время секса "прилетает" может знать только он)
     
    alexgood нравится это.
  22. TimKazan

    TimKazan Любитель

    ТС давно на сайте не была. Та что ей, похоже, уже пофиг, что ей тут присоветуют.
     
  23. GreatSex

    GreatSex Активист

    Может со здоровьем проблема. Нехватка витаминов, недоедание, стрессы. Имеет место быть. Помогите ему. Кроме секса делайте массаж, расслабляйте.
     
  24. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Я с такой ситуацией сталкивалась, ТС. В моем случае причина была в частой мастурбации. Ему очень нравилась своя рука, с женщиной приятно, но не то пальто.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей