Девушка быстро достигает оргазма

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Nimfoman, 16 дек 2020.

?

Сколько раз оргазм у вашей девушки?

  1. 1

    8 голосов
    33,3%
  2. 2

    5 голосов
    20,8%
  3. 3

    1 голосов
    4,2%
  4. 4

    0 голосов
    0,0%
  5. 5-10

    8 голосов
    33,3%
  6. Симулирует

    2 голосов
    8,3%
  1. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Все мои не случайные партнерши довольно быстро получали оргазм. И прелюдий никогда не было, мы и уединялись-то всегда с новой партнершей, уже пообнимавшись и имея сильное желание немедленно приступить к сексу. Всегда не долго это, да я и не могу долго сдерживаться. Но всё же жду момента, когда увижу что она уже хочет чтобы к ней присоединился, по ее изменившемуся лицу видно, что ей надо уже прямо сейчас и мне можно переставть сдерживаться. За лицом женщины надо следить, чтобы вовремя ускориться и срочно сделать это.
     
  2. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Во время любого оргазма я непроизвольно открываю рот и закрыаю глаза. А значит все оргазмы от закрыания глаз и открывания рта.
    Я так понимаю, писать, что я ничего специально не напрягаю бесполезно... Солнце крутится вокруг земли. Учёные так сказали и на картинках убедительно нарисовали. А то что чувсвует человек вообще неважно, то просто все кажется...
     
  3. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Я не собираюсь спорить. Каждый останется при своём) нравится получать оргазм от открывания рта, верите в наличие подязычного клитора, считаете что эта теория более верная, пожалуйста. Главное чтобы все были счастливы и с оргазмами )
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей