Консилер. Пользуетесь?

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем satinija, 6 ноя 2006.

?

Пользуетесь ли вы консилером?

  1. Да, пользуюсь

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет, я использую обычный тональник

    40,0%
  3. Не пользуюсь ни консилером, ни тональником

    60,0%
  1. satinija

    satinija Красава

    Консилер-специальный тональник для кожи вокруг глаз. Известно, что кожа вокруг глаз более чувствительна и нежна...Используете ли вы консилер или предпочитаете наносить на кожу вокруг глаз обычный тональник?
    Если вы используете консилер, довольны ли вы качеством и результатом?
    И какие народные средства вы знаете от синяков,мешков и морщин под глазами?
     
  2. maro

    maro Активист

    Re: Пользуетесь ли вы консилером?

    я не пользуюсь ни тем, ни другим. Но вот синяки-мешки..это да, это проблема, несколько лет назад, когда мне было еще очень мало лет, я усердно замазывала синяки под глазами каждый день- и пудрой и тонаком, но потом мне подружка сказала: "я тоже раньше мазала, но теперь нет...да от тонака еще больше синяков" И я перестала мазать и мне стало уже все равно на синяки.
    Народные средства: я знаю только чай на глаза
     
  3. эврика

    эврика Красава

    Re: Пользуетесь ли вы консилером?

    ...от чая на моей светлой коже наоборот коричневые пятна остаются))))))
     
  4. satinija

    satinija Красава

    Re: Пользуетесь ли вы консилером?

    По поводу чая.....Слышала что нужно сделать отвар укропа с ромашкой,остудить, потом заморозить это и ввиде льда и прикладывать такой ледяной кубик на глаза.....Сама не пробывала, но собираюсь....Еще вроде как отвар петрушки помогает....Кстати, обратила внимание что в некоторые кремы для кожи вокруг глаз входят экстракт петрушки или календулы....Я сама такими кремами не пользуюсь, они вызывают у меня слезоточивость и плохо впитываютса, зато использую гель для кожи вокруг глаз. Он быстро впитываетса и ощущения от него приятней.
     
  5. эврика

    эврика Красава

    Re: Пользуетесь ли вы консилером?

    вот эти средства сс ромашкой ,огурцрм и прочее осветляют кожу ,
    а как же загар ...не зря же хожу в салярий ...так что один выход - замазывать ....(хотя редко чем-то таким пользуюсь)
     
  6. satinija

    satinija Красава

    Re: Пользуетесь ли вы консилером?

    Я собираюсь купить консилер. Вот только думаю как мне лучше подобрать его под цвет тональника....:upset: Кажетса нитак то и легко это будет сделать....А то получитса что тональник будет одного цвета, а консилер другого:xaxa: Так что придетса тщательно подбирать.....

    К слову об обычных тональниках....Мне больше нравитса крем-пудра,:kruto: т.к. кожа у меня жирная....А вот маскирующие карандаши не использую.
     
  7. эврика

    эврика Красава

    Re: Пользуетесь ли вы консилером?

    а у меня - сухая ....наоборот все сушит ...поэтому не пользуюсь...
    в лучшем случае немного пудры поверх кремчика увлажняющего...
    ...а синячки....бывают и как с ними бороться ...
     
  8. Marika

    Marika Красава

    Re: Пользуетесь ли вы консилером?

    Пользуюсь только когда синяки от недосыпа((
     
  9. satinija

    satinija Красава

    Re: Пользуетесь ли вы консилером?

    Ну и как?:rolleyes: Помогает?
    А какой марки консилер?
     
  10. Marika

    Marika Красава

    Re: Пользуетесь ли вы консилером?

    Помогает,не выгляжу как с фингалами:rolleyes: Марка Yves Saint Laurent-другие и не пробовала,но никак претензий к нему нет!
     
    Rufus нравится это.
  11. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Пользуетесь ли вы консилером?

    MARIKA,
    скока стоит? и как он так и называется-консилер? я приду в магаз-мне так его и спрашивать?
     
  12. satinija

    satinija Красава

    Re: Пользуетесь ли вы консилером?

    Да! Но лучше иди в какой-нить фирменный магазин, а то еще не поймут что ты хочешь....Знаешь же наверное какие продавцы тупые иногда сами не знают чем торгуют! Если что объясни что это тональник, предназначенный исключительно для кожи вокруг глаз.
     
    без_комплексов нравится это.
  13. Marika

    Marika Красава

    Re: Пользуетесь ли вы консилером?

    В "Арбат Престиже","Летуаль","Иль Дэ Ботэ" продаются.Так и называется-консилер.Стоит 1000руб.
     
    без_комплексов нравится это.
  14. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Пользуетесь ли вы консилером?

    Пользуюсь обычным тональником, так как считаю, что "только девушки с идеальной кожей могут быть красивыми" (вот такая я категоричная, гы-гы). Тональник не просто затушёвывает нежелательные пятнышки и прыщики, но прежде всего придаёт лицу ровный, красивый цвет, который можно подчеркнуть румянами. А лучшим средством от синяков под глазами считаю хороший сон :kruto:
     
  15. satinija

    satinija Красава

    Re: Пользуетесь ли вы консилером?

    Согласна, только вот выспаться хорошо не всегда получаетса:donkknow:
     
  16. Marika

    Marika Красава

    Re: Пользуетесь ли вы консилером?

    ...к сожалению((В таких случаях и помогает консилер!
     
  17. maro

    maro Активист

    Re: Пользуетесь ли вы консилером?

    да вот не всегда тоже...у меня синяки вообще постоянно! поэтому лучший способ- загар, именно из-за этого и хожу в солярий
     
    satinija нравится это.
  18. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Пользуетесь ли вы консилером?

    Я вообще ничем не пользуюсь:ни консилером, ни тональным. Очень люблю выглядеть естественно, а с тональным кремом на лице я себя чувствую как в маске...Плюс мне кажется, что это оч вредно....и с моей ужасно капризной кожей я с тональным наживу больше проблем,чем пользы...Вооот...Хотя кто знает, может, когда-нибудь лет через 5 - 7 мне будет что замазывать, и тогда тональный придет на помощь)))
     
  19. maro

    maro Активист

    Re: Пользуетесь ли вы консилером?

    вот я тоже.а ТЕМ более каждый день занимаюсь споротом..какой уж там тональник?
     
  20. Ozmara

    Ozmara Странник

    Консилером не пользуюсь , честно говоря и не знала о его существовании... А так большую часть времени, я предпочитаю естественность, могу тушью по ресничкам пройтись, а боевой расскрас это для выхода в свет . А так мне для кожи вокруг глаз , ролики очень нравятся,мне кажется синяки чуть убирают...
     
  21. Tereza

    Tereza Странник

    Не пользуюсь
     

Поделиться этой страницей