Уменьшение половых губ. Лабиопластика

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем JackX, 26 янв 2021.

  1. I am

    I am Странник

    Серебряная на физиологию - практически нет....
    грудь или красивая или не красивая.
    Фигура красивая или не красивая.
    Покажите любому мужчине «девушку с обложки» так назовём, и «доярку», что он выберет в 99%? А???

    Частные случаи, конечно, никто не отменяет.....
     
    #51 I am, 29 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2021
  2. I am

    I am Странник

    Мы сделали моей девчушке маммопластику, по обоюдному согласию! Это важно! И нет, я не первый предложил)
    Почему сделали? Да потому что хотела моя девочка быть ещё привлекательнее! все до банального просто‍♂️
     
    #52 I am, 29 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2021
  3. Любимка

    Любимка Омега

    На вкус и цвет фломастеры разные
     
    Шамик, Суок, Vally и 2 другим нравится это.
  4. Etrido

    Etrido Альфа

    Шамик, Суок, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  5. Vally

    Vally Красава

    Вот у меня тож такое подозрение, что первое фото - это результат помпы)
     
  6. Dimup

    Dimup Специалист

    задайте вопросы врачу, хороший врач обязательно ответит.
    никого не слушайте и не отговаривайте жену - просто дайте ей насладиться комфортом и эстетикой после операции.
    ну и сами любуйтесь.
     
    Шамик, I am, Etrido и 2 другим нравится это.
  7. Feen

    Feen Эксперт

    Vally, никакая это не помпа. Границ вообще не видно, сплошная лишняя кожа.
     
    I am, Etrido, Vally и ещё 1-му нравится это.
  8. Vally

    Vally Красава

    Я же не утверждаю) Говорю же что подозрение. А там, quien sabe?))
     
  9. MaryL

    MaryL Мэриэль

    У какой еще индюшки?facepalm Я еще могу понять, когда операцию делают, если губки эти доставляют проблемы при движении, но вот ради эстетики... Чаще всего такие комплексы в женщине из-за мужчин появляются.
    И эти ваши фото... какой смысл сравнивать разные губки? Надо было бы постараться найти фото половых губ до и после операции, для наглядности. На первом фото у женщины и клитор крупнее, и еще неизвестно, как он бы смотрелся без МПГ...
     
    Шамик, Арлетта, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  10. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Мы это кто?))) Может все-таки врач?) И да, инопланетная писька-разрез меня например не вставляет от слова совсем. Тем более женщины на фото разные. Хоть бы до и после нашелfacepalm
     
    Bowwow, Любимка и Bishka нравится это.
  11. I am

    I am Странник

    Scorpio69 какая куча Процент из 100?
     
  12. I am

    I am Странник

    Холодок ой не вдавайся в подробность по тексту. КТО- ВРАЧ..... я думаю и так понятно что имелось ввиду ....
    не на кухне же ножом ......
     
  13. Dimup

    Dimup Специалист

    MaryL в целом, не всё то, что мы не понимаем, лишено права на существование. включая лабиопластику.
    красота и удобство - абсолютно субъективные понятия в данном случае.
    и у каждого есть право выбора, которое имеет смысл уважать. какой смысл топить против?

    я, например, видел и до, и после, оба варианта нравятся, но второй - существенно удобнее.
     
  14. I am

    I am Странник

    Любимка ты такая девочка красивая!
    Причём тут фломастеры)))) я думаю у тебя все эстетично .....
     
  15. I am

    I am Странник

    MaryL , хорошо , дискомфорт при движении - как вариант проблемы, но в большинстве случаев, девушки идут на это для собственной эстетики.
    пластика тела - это в первую очередь эстетика. ( ок, это мое мнение )
    За такими операциями не ходят в городскую больницу к хирургу.....
    И клиники называются «эстетической хирургии».....
     
    Шамик нравится это.
  16. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Dimup Я так еще с самого начала написала:
    Никого права выбора не лишала, но останусь при своем мнении - неуверенность женщин в этом вопросе в основном формируется благодаря мужчинам.
     
    Суок, Шамик, fantasyfan и 2 другим нравится это.
  17. Dimup

    Dimup Специалист

    MaryL ну это очень тонкий вопрос, восходящий в общем к причинам, по которым женщина хочет (или не хочет) выглядеть хорошо.
    так можно и до бодипозитива, простигосподи, докатиться, небритых ног и подмышек, ожирения и слипшихся волос.
    оно нам зачем?
    вы же ходите к косметологу, делаете маникюр-педикюр, правильно?
     
    JackX и Feen нравится это.
  18. MaryL

    MaryL Мэриэль

    А если я у него ни разу не была, это так страшно?xa)
    Не, у каждого свои понятия красоты, кому-то и небритые подмышки в кайф, я тут свое видение прекрасного, как единственно верное навязывать не буду.
    Но вернемся к МПГ. Ну ладно, ОК, если познакомились люди на тематическом сайте, то, возможно и письками по почте обменялись, остались довольны и в путь... А если в жизни познакомились, то получается, что соглашаешься на "кота в мешке"! И неужели, если существует сексуальное притяжение и/или любовь, будишь свое фи выказывать или под нож каждый раз ложиться? Может такой кот будет не один за всю жизнь, чего ж теперь для каждого себя перекраивать?
    Где-то в инете читала, как женщина себя изуродовала операциями, потому что муж хотел из нее кошку сделать. И что, он это оценил? Нет, ушел, а она осталась изуродованной. Также и с размером МПГ будет, если делать это для мужчины, то не факт, что ему еще что-то не понравится....
    А вот если женщина сама страдает от того, что у нее писька некрасивая, то пусть делает с ней, что хочет. Главное, чтобы это было ее решение.
     
    Шамик, Арлетта, MarinaX и 3 другим нравится это.
  19. Dimup

    Dimup Специалист

    не мне судить, но по тем фото, которые я видел, вы выглядите прекрасно )

    просто сложилось впечатление, что вы допускаете единственную причину - мужское влияние в комплекте с женской неуверенностью.
    но хорошо, что это не так )
     
  20. Суок

    Суок Эксперт

    Сколько людей, столько предпочтений. Как и с размером груди. Кому-то нравится 5+, а кому-то, чтобы в ладонь помещалась.
    Можно конечно сделать из себя результат пластических операций, чтобы наверняка каждый опрос подтвердил, что каждый кусочек тела нравится большинству. Но зачем?
     
    Шамик, MarinaX, fantasyfan и ещё 1-му нравится это.
  21. 2one

    2one Немножко вредная

    facepalmfacepalmfacepalm Боже, хорошо что мне только адекватные мужики пока попадаются...
     
    Bowwow, Шамик, Суок и 2 другим нравится это.
  22. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Да были уже такие темы и опросы! И результат примерно 50 на 50%. И твои высказывания в стиле «есть моё мнение и неправильное» здесь не прокатит. Уж попробуй это как-то осознать
     
    MarinaX, Суок, Холодок и 3 другим нравится это.
  23. MarinaX

    MarinaX Специалист

    В погоне за красотой люди теряют свою природную индивидуальность. Я понимаю, когда операции делают по медицинским показаниям или часть тела, которую человек хочет прооперировать действительно его уродует, но когда просто не нравится - не понимаю. Прооперированная часть может так же не понравится или еще чего хуже, дооперационная часть будет вспоминаться с ностальгией.
     
    2one, Шамик, Любимка и 2 другим нравится это.
  24. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Каждый - хозяин своего тела, главное, чтоб делалось по своему желанию и в удовольствие, а не в угоду кому-то
     
    Bowwow, Feen, Dimup и 6 другим нравится это.
  25. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    добавлю - и к выбору врача подходить со всей серьезностью. А то видела я эти губы, тату и письки в том числе. На сэкономленные на враче пошли к психологу наверное.
     
    Шкодная, 2one, MarinaX и 2 другим нравится это.
  26. Суок

    Суок Эксперт

    Из чистого любопытства. Вот познакомился ты с красивой девушкой. Не будем переходить на личности, поэтому пусть она будет копия Любимка . Ну вот похожа, прям сил нет.
    Ты за ней красиво ухаживаешь. Она застенчива, поэтому пока без секса. Уже и с друзьями познакомил. Она тебя познакомила со своими подружками. Вам очень хорошо вместе и вообще она - та, кого ты так долго искал.
    И вот доходит дело до секса. Вы, охваченные страстью оказываетесь без одежды. А тут сюрприз. Между ног у этой девушки не соответствие твоим представлениям про эстетику. Она об этом даже не догадывается. Как ты себя поведёшь? Предложишь сделать пластику?
     
    Любимка и Шамик нравится это.
  27. Шамик

    Шамик Красава

    Вот-вот отрезанного не вернёшь. Или что опять пришивать. У меня знакомая есть сделала пластику на 3+ для мужа, а через 4 года снова под нож. Муж ушел, а ей ходить с этим тяжело.
     
    tanya, Любимка и MarinaX нравится это.
  28. tanya

    tanya Красава

    Мне кажется, в такой ситуации очень странно предлагать сделать пластику... Девушка будет себя переделывать под каждого нового?...
    Встречный вопрос: познакомились Вы с мужчиной, всё нравится, первый секс -сюрприз: его половые органы выглядят как-то не так, как хотелось бы.... И что? Предложите делать пластику?... Представляю что он на это скажет xa)

    Почитайте статистику сколько мужчин и сколько женщин делают пластику.... Почему? Да потому что женщины очень не уверены в себе, и не потому что объективно что-то не так, а потому что комплексы в голове. По-моему, в данном случае больше смысла лечить голову, а не тело.
     
    Шкодная, Любимка, MaryL и 4 другим нравится это.
  29. Суок

    Суок Эксперт

    tanya, ну... если там 10 см....
    Поэтому лучше это сразу проверить.
    Но. У парня это место для определённых действий предназначено. Это не связано с эстетикой. Это , скажем так, функциональность.
    А в случае с малыми половыми губами девушки речи вроде нет о функциональности.
    Был у меня один мужчина, в разговоре с которым зашла речь про грудь. Ну я, тогда ещё переполненная комплексами неполноценности, спросила, какая ему женская грудь нравится. Разумеется, надеясь на ответ: "как у тебя". У него в глазах промелькнуло недоумение. Даже вроде плечами пожал или руками развёл. Мне, говорит, любая женская грудь нравится. Не красивой ещё не встречал.
    Вот это я понимаю - отношение к эстетике.
     
    Scorpio69 нравится это.
  30. Juna

    Juna Красава

    Автор, я хотела сделать. И могу понять вашу половинку насчёт неких неудобств там. Меня отпугнул период восстановления. Судя по отзывам заживает-то всё быстро, чуть ли не неделю, но боли, а так же при походах в туалет... Что-то я отказалась. Думаю после операции однозначно дома надо посидеть, я содрогаюсь от ужаса представляя трение швов о нижнее бельё при ходьбе:fear:
    И ещё-не пойму, а почему в этой теме любое изменение своей внешности причисляют к комплексам:upset: Ну глупости же:pardon:
     
    JackX, Шамик, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  31. Feen

    Feen Эксперт

    Ой, пластика груди или абдо, где мышцы сшивают, там, да тяжело, а здесь участок небольшой. Вообще боятся не стоит.
     
    Бык нравится это.
  32. Juna

    Juna Красава

    Feen пластика груди меня не пугала) А тут надобно, извиняюсь, в туалет по-маленькому ходить и это всё по свежим швам-читала что непередаваемые ощущения facepalm Такой уж необходимости в операции не вижу, не комплексую. Информацию изучила и достаточно) Но могу понять тех, кто идёт к врачам с этим.
     
    Шамик нравится это.
  33. Feen

    Feen Эксперт

    Juna, ну максимум будет щипать немного. Быстро все заживает. Это вот лазером узлы кое-где полоснуть, там да, капец... А тут швы наружные.
     
  34. Juna

    Juna Красава

    Feen узлы???
    Знаешь, противоречивые отзывы о лабиопластике. Её же под местной делают. И кто-то говорит что чуть ли не половину манипуляций чувствовал. И, опять же, жалуется на последующие боли, а не пощипывания. А кому-то хоть бы что.
    Была бы реальная необходимость или большее желание-не собирала бы я отзывы на Эрогене, а нашла бы хорошего врача и постаралась побыстрее записаться на операцию)))
    А ты хочешь сделать? Или в раздумьях?
     
    Шамик нравится это.
  35. Feen

    Feen Эксперт

    Juna, иссекла бы рубцы после родов. Сама форма губ меня устраивает.
     
    #85 Feen, 29 янв 2021
    Последнее редактирование: 29 янв 2021
    Шамик, Суок и Juna нравится это.
  36. Juna

    Juna Красава

    Feen ого, досталось тебе при родах:( Если решишься сделать-поделись пжл как всё прошло:boyflower:
     
    Feen нравится это.
  37. Feen

    Feen Эксперт

    Juna, ой у меня проблем куча. Мне абдо сделали некачественно. Нужно переделывать. А это потом... Но сделаю обязательно.
     
    Шамик и Juna нравится это.
  38. Суок

    Суок Эксперт

    Ну я могу поделиться... Прям сейчас. Мне, когда операцию делали (по медицинским показаниям), то все предыдущие рубцы, оставшиеся после зашивания после каждых родов, убрали. Отсекли. Заново красиво сшили.
    Ничего нигде не щипет. Абсолютно. Даже минимально. Первое время , даже когда наружный узелок отрезают, то ощущается внутренние рассасывающиеся нити. Но это не болит, а поднывает. И постепенно смягчается по мере заживления.
    Было дней десять некомфортно, пока ещё узелки нельзя было снимать, а наружный в самую мякушку упирается. Но опять же. Не трагично, хотя бесило в некоторые моменты.
    Если интересно подробнее, велкам в личку.

    Повторюсь, это была вынужденная мера. Мне было необходимо сделать операцию. Это шло попутно "бонусом".
     
    Lilyaika, Scorpio69, Арлетта и 4 другим нравится это.
  39. Ironhorsе

    Ironhorsе Активист

    А мне очень нравиться, когда губки большие. Как бутон розы, либо раскрытые лепестки. Визуально очень возбуждает и ласкать при оральном сексе просто наслаждение. Знаю, что некоторые женщины комплексуют, думая что это не нормально. Но я , увидев такое добро всегда говорю -зачем же прятала такую красоту. )
     
    Арлетта, Juna и Strannik345 нравится это.
  40. Харизма

    Харизма Странник

    Если нет медицинских показаний к хирургическому вмешательству, не стоит и вмешиваться. Гоняться за трендами смысла нет и лишает каждого человека своей неповторимости и индивидуальности.
    Как раз таки и прекрасно, что каждый из нас уникален, со всеми своими ассиметриями, кстати именно ассиметрия и определяет красоту. В природе, нет ничего идеального. Тем она и прекрасна. А мода она коварная злодейка.
     
    #90 Харизма, 31 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2021
    Любимка, Шамик, 2one и ещё 1-му нравится это.
  41. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Зачем это делать?? Все равно что мужчина захочет член свой уменьшить.
     
  42. Шамик

    Шамик Красава

    А вы думаете таких мужчин нет?
     
  43. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Если есть, то это, у кого от 24 и больше?xa)
     
    Шамик нравится это.
  44. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Тут даже тема была про большие вареники и куча мужчин отписывалось, что им, чем больше, тем лучше, так что не надо ля-ля.
     
    Strannik345 и 2one нравится это.
  45. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Да, я тормоз, поскольку все уже давно всё обсудили ) Но всё же решил написать.
    Для меня это ОЧЕНЬ гипотетическая ситуация.
    1. У меня никогда не было долгих ухаживаний.
    2. У меня широкий диапазон приемлемости. Каждая киса красива по-своему. Скажу больше - из всех женщин, которые у меня были, лишь одна вызывала вопросы, касаемо эстетики промежности. И это никак не было связано с малыми губами )
     
    Шамик и Суок нравится это.
  46. Jay

    Jay Заблокирован

    Может стоит убедить ее в том, что это просто ее изюминка, но и не может эта ассиметрия повлиять на Ваши чувства и желание. Если это уродливо и висит - это одно, это эстетика, которая для женщины важна, а если немножко - не нужна операция.
     
    Шамик нравится это.
  47. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Добавлю: далеко не для всех "висит" - это уродливо. )
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Twisted
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    9.606

Поделиться этой страницей