Какая девушка приведет к успеху?

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем LuckyM, 31 янв 2021.

  1. Caramel

    Caramel Специалист

    Ну это же женщина, выбирает себе мужчину. А если в отношениях что-то наладится, виноваты двое. Значит ответственность на матери, такая же как на отце.
    Я не только смотрела психологов, я даже к ним ходила.
     
  2. Ornament

    Ornament Специалист

    А почему не с деда или прадеда?
     
    Rada нравится это.
  3. Jyli

    Jyli Душнила

    Деды войну прошли, не стыдно их втупывать?
     
  4. Ornament

    Ornament Специалист

    О как! А это ещё при чем??
     
  5. Jyli

    Jyli Душнила

    Так я согласно что двое, просто отвечала мужчинам, а они совершенно не видят свою вину. Люди за себя не могут ответить, взят ответственность. Спорят не в тему.

    Ой, всес вами ясно.
    Виноваты и деды и бабули, только не вы.
     
  6. Ornament

    Ornament Специалист

    Виноват тот человек, который косячит, и только он. Если человек овно. А родители и остальная родня ответственны только за воспитание, и не односторонне, а оба родителя, категоричная Вы наша)
     
    PuraVida нравится это.
  7. Caramel

    Caramel Специалист

    Этим грешат не только мужчины, безотвественных женщин, которые вешают свою вину на других, не меньше.
    Ни тех, ни других уже не изменить. Так что изменить себя и свое отношение, это единственное что можно сделать)
     
    Samurai07, PuraVida, Рианна и ещё 1-му нравится это.
  8. Jyli

    Jyli Душнила

    Позиция для жизни норм)
    Тут на форуме то можно и прямо сказать что мужчина не прав и приятно почитать нормальный ответ, а не эти метания стрел, как в дет саду.

    Ну, вы то точно не говно) да?
     
  9. Ornament

    Ornament Специалист

    Вы переходите на личности?)
    И с какой целью интересуетесь?)
     
  10. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    К успеху не кто-то кого-то ведет, а идут вместе. Ну или не идут, тут уж как сработаются. А если она будет все силы отдавать, чтоб продвинуть вас, при этом жертвуя продвижением и ростом своим - нихрена хорошего из такого обычно не получается.
     
    Арлетта и Викт0р нравится это.
  11. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Обобщать на всех мужиков сразу не надо. Если имеете ввиду его одного , то « ...офигел...»
     
    АndyR нравится это.
  12. Ella

    Ella Нет предела совершенству

    О, какая интересная тема , очень неожиданно для меня было здесь увидеть. Значит все же и мужчины замечают , что такое может быть.
    Я не знаю как это объяснить.
    Потому что я в эзотерику не верю.
    Даже не люблю читать на эту тему.
    Но все же столько совпадений быть не может.
    У меня очень сложный характер , скорее это нрав, а не характер))
    Поэтому я четвёртый раз замужем))
    Но вот как это объяснить?
    Первый муж , выходила замуж за офицера , лейтенанта.
    Вскоре после свадьбы он говорит , что это ошибка , он хочет бросить армию и поступить на юрфак.
    Очень многое пропущу.
    Но далее он работал в МИДе , потом начальником таможни, сейчас зам министра.
    Второй муж от вообще почти никто и ничего - сейчас миллионер , очень крупный бизнес в Беларуси , сам проживает давно в Монако.
    Третий муж , начало мой бывший охранник , ну каратэ в совершенстве и очень брутально красив - стал зам директора крупной оптовой компании.
    , четвёртый муж тут сложнее , в прошлом достаточно известный музыкант. Но потом он в корне изменил свою деятельность , информатика.
    Работал на себя , как предприниматель в Германии , проекты с такими компаниями как бмв и тд.
    Но когда мы поженились , то тоже очень резко стало ему везти.
    Сейчас руководящая должность в одном концерне.
    И ещё то же самое с некоторыми другими мужчинами , к которым тоже были сильные чувства. Во всех до единого как будто вселялась какая то мощная энергия.
    Я, конечно, интересовалась все же этой темой. Тем более и другие необычные вещи замечаю. Например , что происходит , если кто-то довёл меня до ненависти. Я по этой причине не общалась с одним из братьев 15 лет.
    Он меня довёл до этого из за отношения к маме.
    Вообще прекратила с ним все контакты , все же не желая ему очень плохого.
    Но и отвращение я побороть не могла.
    Поэтому вообще как бы вырезала его из сознания , не видеть, не слышать , не думать ради его же блага.
    Некоторые знающие люди и в том числе моя родная тётя говорили, что это очень сильная энергия нашего рода. Тем более, что у меня и по маме и по папе были такие очень сильные предки. И может эти две родовые энергии пересеклись во мне.
    Ну как бы другого объяснения я и не нахожу.
     
    #212 Ella, 28 янв 2024
    Последнее редактирование: 28 янв 2024
    АndyR и Лорана нравится это.
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это магическое мышление.
    Девушка - не талисман удачи, а живой человек.
    А к успеху может привести собственный упорный труд. Так что и развивать надо себя, а не какую-то ересь видеть в другом.
     
    Darkman, Райские яблочки и Шарлиз нравится это.
  14. Shandor

    Shandor Red Lights!

    LuckyM
    В теории это женщина от природы с большим потенциалом и желающая его отдавать любимому мужчине. В свою очередь мужчина партнер также обладает мощным вектором реализации целей. И их общие цели реализует. Но это в теории.
    С ваших слов у вас была женщина которая вас бустанула. Если так, то в чем это проявилось? У вас стало больше энергии, или на работе ни с того ни с сего продвинулись по карьере, или раньше не решались, то потом открыли свой бизнес?
    Что сейчас мешает этому успеху? Почему после расставания все развалилось?
    Анализ этих моментов может помочь найти нужный вам элемент.
     
  15. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    никакая женщина не может привести к успеху, если нет желания.
    можно рассмотреть её как стимул, но если мужчине нужен стимул в качестве женщины, то сам по себе он ничего не представляет.
    независимо от гендера, человек сам себя должен нести туда, куда ему надо)
     
    enlightenment, АndyR, 2one и ещё 1-му нравится это.
  16. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Посмотри на это так: если оба настроены развиваться, то развиваться вдвоем - легче, чем тем же двум поодиночке.
     
    Darkman нравится это.
  17. Карамелька31

    Карамелька31 Кара-мель

    А если еще один другого вдохновляет и восхищается достижениями, то это и дополнительный стимул))
     
    VovaM, АndyR и enlightenment нравится это.
  18. Викт0р

    Викт0р Активист

    Какая девушка приведет к успеху? - умная
     
    #218 Викт0р, 30 янв 2024
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2024
  19. Darkman

    Darkman Любитель

    одного ума мало.
    Тут комплекс качеств должен присутствовать. Можно попробовать перечислить, но зачем? У кого нет, не появится, у кого есть, этот список им не нужен.

    Предположу, что вы благодаря каким то своим свойствам, алгоритмам выбираете потенциально успешного самца, но благодаря все тем же алгоритмам его и теряете. И ваша энергетика здесь не причем.
     
  20. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Наверное автор темы уже нашел ответ на вопрос - что, или кто приводит к успеху:smile:
     
    Darkman нравится это.
  21. Викт0р

    Викт0р Активист

    Голубчик, да вы зажрались совсем)
     

Поделиться этой страницей