Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Хенд-фетиш. Обожание рук

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Alex30, 8 ноя 2006.

1. Alex30

Alex30 Странник

Дамы и господа, хочу рассказать об одном событии, случившемся со мной некоторое время назад. Думал, что никогда никому об этом не расскажу, но вот наконец представился случай
    Мне было 17лет тогда. Меня очень привлекали женские ручки, часто представлял себе, что целую их. Но в действительности не мог решиться поцеловать девушке ручку – думал, что ей станет все понятно. И вот однажды меня пригласила однокурсница на ДР. Я купил ей букет цветов и дал себе слово, что при вручении отважусь поцеловать ей ручку. Собрались гости, я немного опоздал, протянул ей букет и поцеловал руку. Кто-то пошутил, вот какой галантный. Другой говорит, пускай тогда целует еще – сколько тебе лет исполнилось? 18? Другие подхватили – вот пусть 18раз и целует. Именинница немного смутилась, но почему-то улыбнулась и протянула мне ручку. Я не мог поверит в это, подошел, едва дыша, и стол целовать ей руку. При 7поцелуе я уже еле сдерживал возбуждение. Но 12-ом уже не мог сдерживать и…кончил. До 18-ого дошел «на автомате». Боялся, что окружающие заметят это, но, видно, они не могли себе такое представить и не заметили. Я после 18 поцелуя я отошел в туалет и стал чистить брюки…
    Уже много лет прошло, но до сих пор вспоминаю это

Miriya нравится это.
  2. queerwoman

queerwoman Специалист

Re: Случай хэнд-фетиша

гы)))
    тоже люблю женские ручки, но немножко в другом применении)))

3. Rufus

Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

А меня ноги... я б их тоже забзал...
    И постоянно целую своей, и массаж и писькой трусь... ужас!!!

4. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

о пятку небось ?)))

5. terma

terma Странник

Для меня этот жест - самое интимное выражение чувств к женщине, и удивлен что здесь наткнулся на это.
    Хотя и сами по себе, женские руки весьма и весьма соблазнительны. Наверное, это самая важная часть женского тела для мужского обожания

Miriya нравится это.
  6. Balddick

Balddick Странник

Нравится когда девушка ласкает руками и при этом они красивые и ухоженные . Сродни футфетишу... Назвал бы хенджоб;)

Varrava нравится это.
  7. courtis

courtis Странник

Что может быть лучше, чем целовать женские ладони после получения пощечин. Они тебя бьют, а ты их целуешь... кайф :)

8. Ozmara

Ozmara Странник

Наконец-то я узнала название этого фетиша))) Очень возбуждают красивые руки, как у девушек так и у мужчин, не крупные и тонкие пальцы, с овальной формой ногтей... Не знаю почему, но это меня возбуждает в первую очередь..

9. Bishka

Bishka We're all mad here
    Команда форума

К женским рукам относительно равнодушна. Пожалуй, не нравятся только пухленькие ручки с толстенькими пальчиками.
    А вот от мужских сильных и крепких просто тащусь.. :drool:

tumblr_oc9nskZR631t1dytvo1_500.jpg

Varrava нравится это.

Поделиться этой страницей