Что делать если нижняя перестала чувствовать в тебе хозяина?

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем Void5, 7 апр 2021.

  1. Void5

    Void5 Странник

    Отпускать не хочу.
    Готов готовы свернуть... Как вернуть чувства?
     
    #1 Void5, 7 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2021
    Солнышко нравится это.
  2. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Ну... Вообще-то ничего не понятно.
    Могу предложить, что перестала в тебе чувствовать хозяина потому, что ты стал вести себя не как хозяин. Либо сильно раскис и стал вялым, потерял властность. Либо потому, что наоборот. Передавил ей всю возможность дышать и как-то проявлять себя.
    Там уже сам смотри.

    Ну а вернуть, соответственно, вернув качественную пропорцию властного господина, хищника и галантного, внимательного мужчины
     
    Valery и Void5 нравится это.
  3. Void5

    Void5 Странник

    Спасибо за ответ, на самом деле я сделал кое что (не измена) из-за чего потерял доверие. Она замужняя женщина и семейная безопасность для нее превыше всего. В какой то момент, то ли я забыл это, то ли из-за ее одобрительного отношения, кое что сделал нет, и это не имела никаких последствий глобально. Но растроило ее, сказала что я нарушил ее безопасность, что вообщем то правда, и теперь между нами стена ((
     
    Солнышко и SaintSlut нравится это.
  4. Void5

    Void5 Странник

    Мы любим друг друга, только у меня любовь на первом месте а ЛС отношения на втором. А у нее наоборот, она говорит что без чувства хозяина для нее любовь не важна.....это угнетает еще сильнее
     
    Солнышко нравится это.
  5. Любимка

    Любимка Омега

    Void5 о каком ЛС идёт речь если она замужем? :upset:
     
    Magnolia и Арлетта нравится это.
  6. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    И тут женская безопасность....
    Я хотела это озвучить под номером 1. Громкими буквами. Но решила, что, уже буду выглядеть маньячкой.
    Казалось бы... Ан нет.
    Для женщин всегда безопасность на первом месте. Только у совсем потерянных это не так.
    И если мужчина её этой безопасности лишает - это всегда достаточный повод прекратить отношения.

    По сабжу. Автор, я тебе сочувствую. В качестве поддержки могу сказать одно. Невозвратных отношений не бывает. Можно перезагрузить любые, в любой степени тяжести и запущенности. Вопрос цены (время, деньги, усилия)
    Готов - действуй. Поэтапно, небольшими шагами располагай её к себе заново
     
    BlondeInBlack, Солнышко, Valery и 6 другим нравится это.
  7. Void5

    Void5 Странник

    Не полноценный ЛС. Это не тема этого поста ...но скажу что это больше психологический момент, когда нижняя чувствует постоянно что она чья та, чувствует подчинение, чувствует что мужчина полностью ей владеет, и он ей распоряжается. Ну а внешние формы могут быть самыми различными...это уже не совсем главное. Для этого не обязательно быть рядом.
     
  8. Любимка

    Любимка Омега

    Я прекрасно знаю что чувствует нижняя, просто люблю когда вещи называют своими словами.
    По теме. Как вернуть чувства. Вы уверены что верно сформулировали вопрос? Чувства? А может все таки как вернуть доверие? Это как бы разные вещи.
    Ну и что бы что-то посоветовать, надо понимать, что вы такого натворили.
     
    Mell, Sn03, Void5 и ещё 1-му нравится это.
  9. Interessa

    Interessa Специалист

    Ой, как будто мой пишет)))) Никак не вернуть! Отпустить ее к мужу. Там сейчас всё может быть на грани. И если она не планировала ради вас бросать мужа, то не суйтесь в ее семью. Дайте ей ее сохранить и укрепить.

    Ну а что тут думать? Чувство в нем через край плескаться начали и небось чуть ли не подставил перед мужем. Мой мне как-то ночью написал в 2 часа "спокойной ночи". У мужа тоже был огромный вопрос кто мне в такое время пишет. Еле отмазалась.
     
    jamanahabara, Лорана, Magnolia и 4 другим нравится это.
  10. Любимка

    Любимка Омега

    Interessa ну если твоё предположение верное, тогда однозначно расставаться, когда начинаются такие звоночки, и все выходит за рамки договорённостей, скорее всего скоро он вообще возьмётся за неё конкретно.
     
    SaintSlut нравится это.
  11. Void5

    Void5 Странник

    Большего написать не могу ) безопасность...
    Не чувства, а чувство хозяина...это когда нижняя перестает видеть во мне хозяина.

    Планировала, уйти к хозяину. Писал вверху, чувства хозяина у нее на первом месте, а потом любовь...
     
    #11 Void5, 8 апр 2021
    Последнее редактирование: 8 апр 2021
  12. Любимка

    Любимка Омега

    Ну прям секрет на миллион. Жесть.
    Никак не вернёте, вы такой, какой есть, наигранность она почувствует. Проходит значит у неё к вам все.
     
    Шамик и Void5 нравится это.
  13. Interessa

    Interessa Специалист

    Ну и вы, соответственно, решили заявить свои права на нее и подставить ее перед мужем!
    Очень легкомысленный поступок недостойный верхнего. Не удивительно, что она вместо хозяина увидела в вас взбалмошного юнца.
     
    Любимка и Void5 нравится это.
  14. Void5

    Void5 Странник

    Смешные девочки....нее, все было не так. Никогда в жизни не подставил бы женщину, увы, воспитан в СССР ! )
    Но возникли обстоятельства, в которых разум стал замутненым, и сделал то, что не стоило бы делать, хоть это и не имело последствий, но она отреагировала так. И м сказала что пропало чувство хозяина.

    Понимайте, тут не имеет смысла причина, а вот результат очень даже важен..

    Поделитесь лучше секретом, как можно вернуть вам чувство хозяина ?)
     
  15. Interessa

    Interessa Специалист

    Да никак. Поиграть изредка можно, если она так решит... но уже даже в этой фразе - решает теперь она! А у вас только ролевые игры теперь остались и не более
     
    Void5, Шамик и Любимка нравится это.
  16. Любимка

    Любимка Омега

    Interessa согласна, думаю там и хозяином не пахло изначально.
    Хозяйка там по моему она)
    Void5 никак, не хозяин вы ей, думаю и не были им никогда.
     
    Magnolia нравится это.
  17. Void5

    Void5 Странник

  18. Meatler

    Meatler Странник

    Только завоевать доверие... И соответственно, не роняя планку Верха при этом, дать ей снова почувствовать себя защищённой....
     
    Void5 нравится это.
  19. Если перестала чувствовать, то уже никак.
     
  20. Void5

    Void5 Странник

    если честно, уже не важно, прошел год с тех пор, и у меня все хорошо :smile:
    каждый получил то, что заслужил )
     
  21. Туся

    Туся Специалист

    А кто что заслужил
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей