Страпон в бывших отношениях

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Den5, 24 май 2021.

  1. Den5

    Den5 Заблокирован

    Мне 27. До предыдущих отношений жил три года с девушкой. С ней практиковали страпон, можно сказать, это была её инициатива, и она меня подсадила на это. Эти отношения в прошлом, расставание не связано с сексом).
    Встречаюсь с девушкой, отношения серьезные, мне она очень дорога. Но в сексе зажата. А про анальные практики в мою сторону я вообще не могу ей сказать. Было пару намеков с моей стороны "прощупать почву". Реакция резко отрицательная. Боюсь дальше продвигать эту тему. Но не хочу её терять. Не хочу портить отношения. И я ей доверяю, но все-таки город у нас маленький. Много общих знакомых. Самое главное - на работе тоже. Не сочтите за трусость, но мало ли что в будущем. Об этом тоже думать надо. Были мысли обратиться к сексологу за консультацией, но в нашем городке их просто нет. Да я бы и не стал светиться. А дистанционно это стоит 2-5 тыров/час. Немалые деньги, да и есть ли смысл, и при таких затратах.
     
    #1 Den5, 24 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2021
    AntonyS1 нравится это.
  2. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    То есть классика жанра: одному хочется, второму - нет. Ну и ответы будут классическими - от забить и искать другую до терпеть (и опционально бороться).
    Вы вполне молоды, шансы на изменение с этой точки зрения есть, а с другой стороны, мальенький город, возможно - олдскульное воспитание...
     
    AntonyS1 нравится это.
  3. VadimKrip

    VadimKrip Странник

    однозначно стоит обратиться к психологу, не обязательно искать в своем городе - все вопросы можно решить удаленно (видео-конференция вам в помощь). И стоит решить для себя захочется ли продолжать надолго свои отношения с зажатой в сексе девушкой. Потому что поцелуйно-конфетный период закончится и на первое место выйдет совместимость, в том числе сексуальная. Кто-то не обращает внимание на это и думает, что партнер со временем примет и полюбит то же что и вы, но, к сожалению, это происходит редко.
     
    #3 VadimKrip, 25 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2021
    Nikolya и АndyR нравится это.
  4. Nathan

    Nathan Странник

    Хм, автор, не обязательно спрашивать в лоб или намекать на страпон. Лучше начать вообще с малого, ну например просто ласка пальцем ануса во время минета. Когда девушка увидит какой оргазм может быть у мужчины от подобных игрищ - что-то должно в ней проснутся.
    Ps. Ни в коем случае не считаю что секс с анальными играми лучше чем просто секс с девушкой, просто немного разная стимуляция и эффект, а с любимой девушкой так вообще)
     
    unstable22 и Tyrnyk нравится это.
  5. Den4ik124

    Den4ik124 Странник

    Смотри что у тебя на первом плане. Если важен секс то ищи другую, если важен человек то забудь про страпон или сам себя втихаря. То что она изменит свое отношение к сексу крайне мало.
     
    unstable22 нравится это.
  6. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Не совсем поняла. Вам важно чтоб анальные практики были или что она может рассказать в мелком городе?
    Если важны практики и она отрицает, то ищите другую женщину. В сексе нужна гармония. А расскажет или нет это, думаю, только хорошо узнав человека можно сказать. Хотя.. Даж себе доверять нельзя..:smile:
     
    Николай би, Den4ik124 и АndyR нравится это.
  7. Den5

    Den5 Заблокирован

    Стоит дилемма ребром. Человека потерять нельзя и от этой практики я не могу отказаться. При том что она не прямо сильно зажата (например, искренне минет любит делать), готова что-то попробовать в дальнейшем, но это не примет никогда.
    А мне нужен страпон и стимуляция простаты не очень часто, но регулярно.
     
  8. Interessa

    Interessa Специалист

    В любом случае придется решить что для вас важнее - эта девушка или страпон?
    Или ваша тема из разряда "Как сделать девушку страпонессой"?
     
    Antare нравится это.
  9. Semtex

    Semtex Странник

    Москвичам и жителям миллионников на заметку. Дело в том, что провинциалам сложнее. У них действительно город это одна большая деревня, даже если по статистике 500+ тысяч жителей. Притом есть регионы, где эти гнусные блатные "традиции" ещё с 50-х годов никак умереть не могут. Вот оттуда и эти комплексы идут - типа "западло", "зашквар". В частности до идиотизма доходит, некоторые бояться целоваться с женщинами бывшими в отношениях, потому что они могли брать в рот, а вдруг "корифаны на районе" узнают? Жечь язык, может не будут, но здороваться перестанут и брать на дело тоже не будут. Я уж не говорю про кунилингус. Вы что там про страпон? Уймитесь, это не Москва! Это Усть-Задропинск, где из развлечений убитая детская площадка, а если мужчина до 30 лет не сидел на зоне, то он считается и не мужчина как бы.
     
    unstable22, Finger in anal и VadimKrip нравится это.
  10. Den5

    Den5 Заблокирован

    И обьявление в маленком городе "ищу девушку для с/о, без комплекса АС в ОБЕ стороны" не подашь ))))
     
  11. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Ищите женщину, которая признаёт страпон. А то потом, в маленьком городе, на стороне точно не сможете такую найти...
     
    Arfeadinka, Den4ik124 и АndyR нравится это.
  12. Den5

    Den5 Заблокирован

    Вы думаете до этого может дойти?
     
  13. Den4ik124

    Den4ik124 Странник

    Если вам настолько важен страпон то да
     
  14. Interessa

    Interessa Специалист

    Если это такой "зашквар" и всем так "западло", то откуда там вырос любитель страпона? Это ж с молоком матери всасывается "пусть хоть кровью обосрусь, но к жопе своей притронуться не дам".
    У меня есть знакомый из замечательного города Тимертау и я знаю эту хрень с "понятиями"... им реально даже в голову не придет разрешить кому-то подойти сзади ближе чем на метр.
     
    unstable22 нравится это.
  15. Den5

    Den5 Заблокирован

    Любителями страпона не вырастают ))) Вырастают жадинами, врединами и ябедами )) А любителями становятся в процессе жизни )
     
    Лорана и Арлетта нравится это.
  16. Semtex

    Semtex Странник

    Interessa Вы будете сильно удивлены, но даже в маленьких райцентрах встречаются люди с высшим образованием - врачи, учителя, инженеры, кое-кто ещё застал такую тему как "распределение". Такие в свой круг приблатнённых и люмпенов не впускают. А народную мудрость "чем выше интеллект, тем ниже поцелуй" еще никто не отменял. Но, конечно, для изысков в маленьких населённых пунктах шансов намного меньше.
     
    Kisik1 и АndyR нравится это.
  17. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Если ваши,так скажу, интересы в сексе не совпадают, то начнутся проблемы в отношениях. 100%.
     
    Shatun, Kisik1, Nikolya и ещё 1-му нравится это.
  18. Den5

    Den5 Заблокирован

    Так не хочется верить что это разрушит отношения.
     
  19. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    А выбирать придется, так или иначе. Может, решишь что ну его нахрен тот страпон, живое любимое тепло важнее. И так тоже бывает. Просто будь честен и с собой и с ней.
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да не в минете дело, это как раз понятно, что ей нравится, потому что не нарушается ведущая роль мужчины. А страпон- это, как ни крути, а пусть временное, но подчинение женщине. И если ей такая ведущая роль чужда вообще, то как бы она ни раскрепостилась, вряд ли до этого дойдет.

    Единственное, можете ей массаж делать, тела, ножек, и сами периодически упоминать про пользу массажа для здоровья простаты, статьи невзначай подсовывать. Может ненавязчивый заход со стороны здоровья и пользы для эрекции обеспечит вас когда-нибудь хотя бы легким массажем желаемой зоны.
    Это, конечно, не так возбудительно, как когда с чувством берут и удовольствие обоюдное, но хоть что-то.
     
    #20 Арлетта, 30 май 2021
    Последнее редактирование: 30 май 2021
    unstable22, Hooligan, EspinoZa и 2 другим нравится это.
  21. Хочушка80

    Хочушка80 Активист

    Den5 Я за сохранение отношений. От человека зависит, но я считаю, если она вас по настоящему любит, то со временем можно её подвести к удовлетворению ваших нестандартных желаний..

    Лично я сама через это прошла... И я раньше ни когда бы не подумала, что когда то буду страпонить мужчину.
    А все начиналось с ночной переписки, любимый был на работе...
    Сначала он спросил, что я чувствую при АС... Потом слово за слово и написал, что тоже хотел бы это ощутить на себе...

    Тут сценарий можно продумать под себя)))
     
    Николай би, unstable22 и Hooligan нравится это.
  22. Den5

    Den5 Заблокирован

    А разве они "не стандартные"? А что есть стандарт и где он записан? Между взрослыми М и Ж конечно, а не зоофилия и т.д..

    Да и против М и М, Ж и Ж ни чего не имею, не моё дело.
     
    Gdv нравится это.
  23. Den4ik124

    Den4ik124 Странник

    Станд
    Стандарт это наверное когда используются конечности, которые предназначены для секса. А все игрушки и тд это нестандарт
     
  24. Interessa

    Interessa Специалист

    Божечки, при чем тут интеллект и страпон? Что за чушь вы несете?
     
  25. Олег Самара

    Олег Самара Странник

    К сожалению такой вопрос часто возникает. Даже в наше "свободное время".
     
  26. Antare

    Antare Странник

    Скорее да чем нет, попытаться через "медицину" и пользу массажа для организЬма попытаться на даму воздействовать, хотя даже при этом гарантий никаких, ведь никто кроме нее не знает размер тараканов в ее голове)
     
  27. borat

    borat Специалист

    Сексуальность многих женщин раскрывается после 30. Ещё есть шанс, что многое поменяется. Может так развиться ситуация, ещё в шоке будете
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей