Секс рядом с ничего не подозревающими людьми

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Skrepysh, 27 май 2021.

  1. Skrepysh

    Skrepysh Странник

    Несколько лет назад, когда у жены (тогда будущей) был ремонт в квартире она временно жила у меня.
    В одной комнате с нами жил мой брат. Кровати стояли рядом, на расстоянии вытянутой руки.
    И почти каждое утро, пока брат еще спал, или вечером, когда он ложился спать, а мы еще нет, у нас с женой был секс. Трусики в сторону, не громко, чтобы не разбудить.
    Может в какие-то моменты он и не спал, но я с ним это не обсуждал, а вида он не подавал тогда.
    Еще когда брат за компом сидел, мы уже лежали занимались петтингом, боковым зрением можно было нас увидеть, но он был весь в игре.
    Все это жутко заводило, особенно жену. Сейчас скучает даже по тому времени.

    Были ли у вас подобные моменты, когда люди находящиеся рядом с вами не догадывались о ваших шалостях в данный момент?
     
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Нет, такого никогда не было. Но тем не менее сейчас я свингер. Мне нравится, когда на меня смотрят.
     
    FirePinguin, finn7788, Ebry и 3 другим нравится это.
  3. MarinaX

    MarinaX Специалист

    В студенческие годы, в общаге. У нас комнаты были на троих и обычно мы просили соседей "погулять", но были и исключения. Когда секс происходил при спящих соседях.
    Не знаю у кого как, но меня это только заводило еще сильнее. Хотя и страх тоже присутствовал, но совсем немножечко.
     
    FirePinguin, finn7788, GhostWelder и 8 другим нравится это.
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это хоть взрослый брат был?
     
    Engineerr нравится это.
  5. Skrepysh

    Skrepysh Странник

    23 ему тогда было
     
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тогда наивно думать, что он не догадывался)) Думаю, за его руками под одеялом вы тоже не следили особо)
     
  7. Skrepysh

    Skrepysh Странник

    Я с ним прожил много времени и знаю, когда он спит, а когда притворяется. Его отлично видно было с соседней кровати. И бо'льшую часть времени наших с женой утех он точно спал. Но было и несколько сомнительных случаев. А даже если и не спал, что ж поделаешь, другого выбора у нас тогда не было.
    Мы с женой и в ванной тогда "руки помыть" заходили на 10-15 минут, все ж все прекрасно понимали. Жену на стиралку посадишь и понеслась))) Особенно прикольно, когда в режиме отжима работала)
     
    Erosx и Bibik нравится это.
  8. Vitamia

    Vitamia Странник

    У меня был случай в бассейне... я с утра в бассейне в полном одиночестве плавал, и пока небыло служащих в нем решил снять плавки и поплавать без них а через некоторое время зашла женщина, неопредкленного возраста так от 35 до 55, вся подтянутая и в сплошном купальнике. Я так осторожно подплыл к плавкам и постарался незаметно их натянуть. Прятался как мог. Она погрузилась в воду и начала плавать, а я в надежде что остался незамеченным проплыл еще пару кругов и пошел в зону хамама и сел там и буквально через несколько минут эта женщина вошла и легла на полку справа от меня ногами в мою сторону... потом согнула в коленях ноги и тик покачивала ими из стороны в сторону иногда раздвигая их в разные стороны. А я все смотрел на ее формы искоса у нее так вкусно все облегало, что даже промежность была немного утоплен вглубь и такая щелка явно прорезалась сквозь ткань купальника. В общем все так возбуждающе, что я не мог не похулиганить дальше. Я поднял ноги на полку и сидя прижал их к груди и положил на колени руки так что правой рукой заголил слегка головку члена и аккуратно не привлекая внимания начал его поглаживать круговыми движениями. И при этом искоса наблюдал за ней. Мне кажется она догадывалась что я за ней наблюдаю)) потому что начала поправлять нижнюю часть купальника двумя пальцами отодвигая кромки от паховой области Причем я даже увидел обнаженные губки и складочки половых губ, причем довольно крупных и прижатых к промежности У меня прям все так затрепетало. на какое то время также еще лежала и в какие то моменты я пересекался с ее взглядом на меня... если честно прям не по себе. Я не знал как выкрутиться из такой неловкой ситуации. Она не уходила и мне было не встать незамеченным.... катастрофа))) но эрекция была такая что он был просто железным и никак не хотел прятаться обратно в плавки. Еще хуже было бы если ьы кто то еще пришел, при этом он увидел бы меня прямо со всем моим хозяйством.... вот тут я нереально испугался но поделать ничего не мог....И она как назло все лежала и лежала... причем все время поглядывая на меня. А потом в е таки поднялась, и села справа от меня и лицом ко мне скрестив колени... ну и само собой все спалила в лучшем виде. Я сижу ни живой ни мертвый.... попадалово конкретное/
     
    #8 Vitamia, 3 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2021
    gushi нравится это.
  9. Roland84

    Roland84 профессиАНАЛ

    У меня было наоборот. Что люди занимались сексом в одной кровати со мной. Спали с девушкой и еще одной парой в одной кровати. Ни о каких сексах речи не было, просто в гостях после вечеринки остались, друзья все. Не тот случай, в общем.
    Ну, под утро, просыпаюсь от того, что колени девушки второй упираются мне в спину. При чем, упираются ритмично. Слышу, дышит громко, часто. И парень ее тоже... Я сразу понял все))) Смотрю, моя тоже не спит, палит))) А мы оба к ним спиной. Возбудился страшно. Начал приставать к своей, но скромность ей не позволила. Так, просто немного погладил везде и все. Так и продолжали делать вид, что спим))))
     
  10. Samis

    Samis Странник

    Было, в общаге. А у кого не было?)
     
    Кошь Летучая и gushi нравится это.
  11. Roland84

    Roland84 профессиАНАЛ

    Очевидно, у того, что не жил в общаге)
     
    borat, Арлетта и Кошь Летучая нравится это.
  12. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Было в автобусе вечером, на заднем сидении. На других сидениях, недалеко от нас были люди и если присмотреться к нам, то можно было что-то заметить. Одной рукой он обнял меня, вторую просунул между пуговиц пальто, расстегнул джинсы и пальцами меня ласкал... и целовал в губы... с одной стороны, в голове мысль, что кто-нибудь заметит и надо себя сдержать, с другой такой кайф..)
     
    finn7788, Арлетта, Йети и ещё 1-му нравится это.
  13. Vital84

    Vital84 Активист

    Сексом не могу назвать, но откровенные ласки были в авто. Ехали по трассе с женой, я рукой залез ей под сарафан и ласкал киску, по пути попали в пробку и водители из рядом стоящих фур смотрели в своё зеркало заднего вида или подглядывали в окошко.
     
  14. ТотсамыйГрех

    ТотсамыйГрех Странник

    Ох, да , было такое
    Мы с моей бывшей девушкой, занимались оральными ласками прямо за дверью около которой сидела и мирно читала книгу ее мать.
    Страшно представить, что она думала, прислушиваясь к мокрым, слюнявым и очень специфичным звукам минета, доносящимся прямо из комнаты ее любимой дочери.
     
    diterbollen нравится это.
  15. diterbollen

    diterbollen Активист

    Я с девушкой своей, когда встречались, тоже любили поразвратничать в комнате, а через стенку ее мать. Мать никогда не заходила без стука, да и вообще, предпочитала позвать, если что надо. Снчала просто дрочили друг другу под одеялом, весь вечер, а потом, когда со временем поняли, что это беспалевно, то весь вечер трахались. Ну и дрочили иногда друг перед другом ))
     
    ТотсамыйГрех нравится это.
  16. Samis

    Samis Странник

    А, да, в автобусе тоже было. Но он был междугородний, и ночью все спали.
     
  17. Адик

    Адик Заблокирован

    За рулем иногда хватаю за интересные места ) А раз , еще до свадьбы, в давке в метро она между пуговицами моего плаща туда залезла и массажик осторожно устроила, чтобы не до конца и не вылилось прямо там ..когда приехали домой - не надо уже никаких прелюдий было)))
     
  18. gushi

    gushi Активист

    Чем же закончилось эта интересная история? Хэппиэндом?
     
  19. Winovnik

    Winovnik Странник

    Как подруга девушки пришла в гости, выпили, она уснула на диване напротив кровати, занялись сексом, пока она спала.
     
    #19 Winovnik, 4 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2021
  20. as9

    as9 Заблокирован

    В прихожей с соседом. За открытой дверью стояла мама разговаривала с мальчиком, который в меня влюблен и проводил меня до дома из художественной школы. У мамы день рождения был через 2 для, ей исполнялось 33года, и она пригласила его.

    Да, если что мне было конечно же 18+ лет.

    Мы с мальчиком гладили соседского пëсика он вилял хвостом, у него миска прямо за нашей дверью рядом с дверью соседа, у которого музыка играла. Мама позвала мальчика и говорила с ним за дверью. Я увидела как у пëсика вылез член красный большой. Соседская дверь тоже была приоткрытой, и сосед увидел что я трогаю пëсика, и я замерла от стыда. Я ужасно испугалась что он сейчас маме расскажет и мальчик услышит. Но сосед подошел и положил мне свой член на лицо. Это было для меня огромным облегчением. Я азартно улыбнулась и облизала его, потом зашла к нему, он прикрыл дверь, Я стояла на коленях на коврике перед дверью и терла себя между ног, а он взял меня за голову и несколько раз глубоко засунул член в рот и кончил. У меня из носа мощно выстрелили две струи спермы и слюни со спермой свисали до пола. Я откашлялась в кофту и вышла. Мама поцеловала меня в губы и сказала мальчику чтобы он не стеснялся, и он поцеловал меня в щеку.
     
    #20 as9, 14 дек 2021
    Последнее редактирование: 14 дек 2021
    Плюшечка и Coupuk нравится это.
  21. Strange

    Strange Странник

    В кабинке, на колесе обозрения, мы стояли с женой и я ласкал её пальчиками забравшись в её трусики. Весь город был как на ладони, но в ладони у меня была только моя жена.
     
  22. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Один раз подсмотрела.
     
    m35mi нравится это.
  23. gushi

    gushi Активист

    Интересны подробности.
     
    #23 gushi, 21 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2022
  24. Никита Леман

    Никита Леман Странник

    Самый яркий момент - это когда мы с девушкой ехали в переполненном рейсовом автобусе, в час пик, когда даже упасть невозможно. Ну и, стоя в этой раздражённой толпе, я смог моей девушке доставить три оргазма!
     
    #24 Никита Леман, 23 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2022
    Кира4525 и PuraVida нравится это.
  25. ПринцессаСтрасти

    ПринцессаСтрасти Заблокирован

    В университете взяли и закрылись в одной из аудиторий. Причём в соседней были занятия, очень даже было слышно обсуждение семинара. Ну а дальше я запрыгнула и села на стол, а мой знакомый стал целовать и трогать меня, через какое-то время с меня слетели и блузка, и юбка, и белье...
     
    PuraVida, Samurai07, Skrepysh и 2 другим нравится это.
  26. Nikita774

    Nikita774 Любитель

    Было как то. Тогда еще встречались с будущей женой. Ее родители жили в двухэтажном доме. на первом этаже была кухня и хоз помещения, а на втором комнаты и сан узел. В тот день у родителей были гости и сидели они на кухне первого этажа.
    Мы же пришли с прогулки и сидели на диване в комнате где лестница на второй этаж. После страстных поцелуев не на шутку возбудились, Спустили штаны и любимая оседлала меня. Возбуждало, что нужно сделать все максимально тихо (не заскрипеть диваном или деревянным полом) и быстро. потому что в любой момент кто то мог подняться на второй этаж например в туалет.
     
    Skrepysh и ingener нравится это.
  27. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Было дело на речке, поехали отдыхать большой компанией, завёлся чуть, отошли вечером к берегу снял с жены купальник и делал куни, минут через 20 вернулись )
     
  28. TheMaestro

    TheMaestro Странник

    Да по студенчеству не раз. Снимали с другом комнату в коммуналке. И было что я занимался сексом, а он не спал. И он занимался, а я не спал. А было что трахали двух подружек и все слышали.
     
    gushi нравится это.
  29. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Ещё в студенческие годы поехали как-то компанией отдыхать на природу. Выпили немножко. Ну и мы с моей девушкой решили уединиться. Отошли подальше в лес чтобы нас никто не услышал. К слову, девушка у меня была достаточно скромная. Занялись сексом. Я был сверху и ни о чем не подозревал. Когда уже возвращались обратно, то девушка рассказал, что видела как наш друг, который пошел собирать дрова, за нами наблюдал. И он понял, что она его заметила. Но все сделали вид, что никто ничего не видел.
    Ну а ночью, будучи уже навеселе, всей чесноой компанией пошли купаться голышом.
     
  30. СерыйВолк32

    СерыйВолк32 Активист

    Мы как-то с девушкой решились на большее и она делала мне минет в автобусе. Людей было мало, сзади вообще никого. Пока от города до города доехали, это было нереальное наслаждение) приятно вспомнить

    Ох уж эта страсть...)
     
    Шарлиз нравится это.
  31. Sisipisya

    Sisipisya Странник

    На той неделе делала минет в такси, таксист или не заметил, или повёл себя достойно и ни слова не сказал.
    А так из запоминающегося ещё на даче у друга, его родители огород поливали, а мы пошли в теплицу огурчики проверить. Я наклонилась и он вставил свой «огурец»
     
    Леонидыч, Medok, KotKot и 4 другим нравится это.
  32. Diego128

    Diego128 Странник

    Ваши рассказы будоражат )
    Минет в такси хорошо если не кончили на сидение)
     
    #32 Diego128, 29 июн 2022
    Последнее редактирование: 29 июн 2022
    gushi нравится это.
  33. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    В первую очередь конечно же вспоминается период жизни с родителями. Тогда еще со своей невестой, секс был буквально везде где только мы успевали стянуть бельё. Часто, когда смотрели фильм, мой или её брат, а то и оба, засыпали перед экраном, тогда она обычно начинала гладить мой член, давая понять, что у неё есть настроение. Тогда я приспускал трусы, лежа на боку её трусики просто сдвигал чуть всторону, и входил в неё. Когда она достаточно кончала давала мне это понять по разномк, и я кончал сразу следом, ей на попку, ножки, в руку. Позже, когда она открыла для себя все прелести минета, она чаще в такой ситуации сосала чем трахалась. По началу несколько раз пробовали окончание на грудь, но быстро поняли, что это не наше, так что кончал я исключительно ей в ротик. Да и после секса потом также. Еще в тот период мы постоянно трахались в подъездах, на кухне, при полном доме народу, на болконе. Тут очень юбка или платье выручали. Также на природе с семьей. Все сидят, едят и выпивают, а метрах в 100-150 я свою трахаю или она сосёт у меня. Когда с деревьями была беда, то она сосала в машине.

    Жена тогда еще в другом городе жила, поэтому на автобусе ездили не мало, ну и конечно без минета не обходилось. Чаще всего, только когда люди были лишь перед нами, но бывало и так, что народу было прям очень много, а жена на тот момент уже втянулась.

    Перетрахали все парки своего города, буквально. За всеми постройками, на колесе обозрения, на лавочках, набережные, дерево у дорожки. Никак не могли насытиться. Был секс за забором, когда буквально в полуметре от нас большое количество людей проходило. Позже стали практиковать секс на море в воде, чем до сих пор рады позабавиться. Бывает даже когда люди практически вплотную к нам, это очень заводит.

    Ну и последние годы практикуем массаж члена и минет в машине в движении, и секс в припаркованой тачке на обочине. Из всего, это наверное самое классное.

    Есть еще много чего, что я попробовать не успел, но посмотрим, все еще впереди.
     
    gushi и PuraVida нравится это.
  34. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Да, кстати, забыл написать. Еще же в поезде трахались с женой столько раз, что не счесть!) Минет в тамбуре, я у нее лизал в туалете, трах в купе на столике и везде где только можно) А бывало, что мы в купе ехали не одни. Дожидались, чтобы попутчики уснули, и она спешила в рот взять. Даже сосала как-то интенсивнее. Один раз за нами девушка подглядывала, но она не заметила, что я это увидел, а своей я говорить не стал. Попутчица даже губы облизывала. Это кстати единственный раз, когда при попутчиках я жену на член насадил. Попутчицу это только порадовала, я заметил как она елозила под простынкой.

    А было два раза, когда нас кондукторши спалили, но оба раза их это нисколько не тронуло. Один раз я жену посадил на верхнюю полку и так лизал у нее, а во второй раз она голая отсасывала у меня, стоя надо мной на коленях, и ласкала клитор. Для кондукторши вид открывался конечно волшебный ah)
     
    #34 MoscowMen, 30 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2022
    Везёт нравится это.
  35. Везёт

    Везёт Активист

    Крутая у вас жена! Почаще радуйте ;)
     
  36. Engineerr

    Engineerr Странник

    Прикольно..
     
  37. Medok

    Medok Странник

    В попу?
     
    Вежливый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей