Миссионерская поза. Вопрос к девушкам

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем Vremeninet, 6 сен 2021.

  1. Vremeninet

    Vremeninet Странник

    Всем привет!

    При общении после секса, девушка рассказала, что в миссионерской позе она получает минимальное удовольствие. Эта поза нравится больше из-за визуальной составляющей. И что у ее пары подруг такое же мнение.

    Вот и интересно стало, действительно ли в миссионерской позе вы получаете удовольствия значительно меньше, чем в других ?

    Если да, то не понятно как эта поза стала одной из основополагающих в сексе )
     
    #1 Vremeninet, 6 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2021
    rochin, Kuniman и Analizator3 нравится это.
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Наверное, всё индивидуально.
    У меня наоборот, именно в этом положении самые длительные и глубокие оргазмы.
     
  3. Yamat

    Yamat Красава

    Тоже самое:gimme5:
     
    Voskresensky, rochin, Analizator3 и 7 другим нравится это.
  4. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    У меня это не самая любимая поза, но оргазмы действительно самые длительные и глубокие
     
    Voskresensky, finn7788, Analizator3 и ещё 1-му нравится это.
  5. Vremeninet

    Vremeninet Странник

    Спасибо,дамы, вернули мне веру в эту позу

     
    Красный Бантик нравится это.
  6. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Vremeninet в миссионерской позе возможно прижиматься, обниматься, целоваться. Люблю когда на ушко шепчут что-то приятное. Самый близкий контакт с партнером.
    Возможно для тех, кто любит грубый секс - это не самый лучший вариант, а я люблю ласки и нежности. Для меня миссионерская поза одна из самых любимых)
     
    Бриджит, scorpio47, Fuko и 13 другим нравится это.
  7. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    Удовольствия не меньше, но для меня тоже многие другие позы, скажем так, предпочтительнее.
    Это наверное самая частая поза у многих пар, Может быть поэтому она со временем наскучивает немного.
    В такой позе к тому же движения девушки несколько ограничены, если ноги еще в коленях не согнуты вообще мало простора для движений))). Возможно вашей девушке в других позах проще вам «помогать». Она может задавать темп, амплитуду движений, глубину проникновения и т.д., что и делает ее оргазмы ярче. Но так ли это, только она вам сказать точно сможет.
    Ну и в конце то концов, не нравится если ей, куча других поз есть. Можно без неё обойтись. Или для вас именно эта поза важна?)
     
    Бриджит, finn7788, АndyR и ещё 1-му нравится это.
  8. Vremeninet

    Vremeninet Странник

    А вот это уже интересно. Ей действительно нравится грубый секс,возможно дело именно в этом,спасибо :kruto:
     
    Золлотая рыбка нравится это.
  9. Vremeninet

    Vremeninet Странник

    Да,конечно, я прислушался к ней и мы практически не используем эту позу. Мне поза конечно нравится,и важна, но не настолько, чтобы разменять ее на позу,в которой девушка получит больше удовольствия )
     
    Sn03 и MoonCat нравится это.
  10. Странница

    Странница И листок и ветер

    Не очень воспринимаю эту позу, но есть в ней плюс, нравится мне окончание на живот и грудь, а она для этого идеальна.
    Но не всё так плохо) Значение имеет где находятся мои ноги, чем выше - тем лучше, да и наличие подушки под попой улучшает ситуацию. У меня в принципе оргазм всегда ярче, если попа выше, чем голова)
     
    Murlokotam, Vavavaw, АndyR и 4 другим нравится это.
  11. Vremeninet

    Vremeninet Странник

    Интересное наблюдение про высоту попы и головы. xa)
     
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А я не могу так вообще сексом заниматься, давление шарахнет и всё ((
     
    Vremeninet нравится это.
  13. tanya

    tanya Красава

    тоже самое...
     
    VovaM, Vremeninet и Красный Бантик нравится это.
  14. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Моя любимая поза, хотя оргазмов не испытывала никогда. Люблю ею начинать или заканчивать секс, т. к у мужа я " всегда первая".
     
    Бриджит, VovaM и Vremeninet нравится это.
  15. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Миссионерская поза-классика.
    Мне так кажется, что с неё многие начинают.
    Лично мне нравится пожестче. В коленно-локтевой или лёжа на спине, но закинув одну или две ноги на плечи мужу. Так глубже проникновение.
    При хорошем возбуждении стимулируются определённые зоны, приносящие дополнительные приятные ощущения.
    Оргазма вагинального ни разу не испытывала, к сожалению.
    Но ощущение отсутствия сил и желания полежать некоторое время, не вставая, было.
     
    Little bird, Джелли, Vavavaw и 5 другим нравится это.
  16. antent

    antent Любитель

    в пещерах полы холодные и жесткие были, вот мы, мужчины, и придумали xa)
     
    Бриджит, MoonCat и Vremeninet нравится это.
  17. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Не люблю эту позу и стараюсь ее избегать. Максимум когда партнер сидит сверху, а не лежит.
     
    Vremeninet нравится это.
  18. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Так как вопрос изначально к девушкам, скажу от лица жены, что ей тоже больше всего нравится одна из вариаций именно миссионерской позы. Вообще ее плюс в вариативности - можно менять высоту таза, положение ног, самому располагаться по-разному, от этого сильно меняются ощущения. Но опять же - то, что нравится одним, может не нравиться другим, все индивидуально. Если вашей партнёрше не нравится эта поза, замените ее другими, главное, чтобы вам было хорошо. Самому то она как?
     
    VovaM, Yamat, Erom и ещё 1-му нравится это.
  19. Yamat

    Yamat Красава

    Что еще хочу добавить и от партнера(от размеров члена) в этой позе многое зависит. С первым мужем эта поза не доставляла столько удовольствия, как сейчас.
    И это большой плюс, ощущения действительно разные, и не менее улетные)))
     
    Огонек1, VovaM и RobertoFallini нравится это.
  20. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Самая естественная поза, животным недоступна - результат нашего прямохождения и способности к наслаждению от общения с желанным партнером. Даже влагалище у женщин расположено в направлении спереди - назад. Для сношения сзади человеки руки и ноги должны сгибать в локтях и коленях..впрочем тоже не плохо.
     
    mascha112 и Бриджит нравится это.
  21. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    В этой позе самый глубокий, яркий и длительный оргазм) Поэтому заканчиваем именно этим положением)
     
    Слушая тишину нравится это.
  22. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Шкодная Можно вопрос интимный? Тебе в этой позе нужна дополнительная стимуляция? Или достаточно движений члена?
     
  23. VictorDern

    VictorDern Активист

    У меня жена тоже оргазмы от вагинального секса не испытывает, только куни и любит эту позу.:tooshy:
     
    #23 VictorDern, 9 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2021
  24. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Слушая тишину как правило, не нужна. Когда я сильно возбуждена, то фрикций достаточно, но требуется определенное положение ног - это даёт прямую стимуляцию точки G)))
     
    Слушая тишину и RobertoFallini нравится это.
  25. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Это одна из моих самых любимых поз! И мужу моему она прям очень нравится) Естественное положение, глубокое проникновение ... Невероятное наслаждение получаю не только от движения члена во мне, но и от ощущения мужчины на мне, от того, что он меня прижимает, я словно тону в нем...а если еще он удерживает мои руки над головой, так, что не дернуться, или закрывает рот рукой, и сквозь его пальцы раздаются мои стоны..., то вот это состояние, когда полностью в его власти, добавляет остроту ощущений:angelgirl:
    К тому же, вариантов в этой позе много и все они доводят меня до пика.
     
    Бриджит, Murlokotam, unstable22 и 8 другим нравится это.
  26. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Шкодная Обалдеть, обзавидывалась молча :girlwink::heartkiss:
     
    Арлетта и Шкодная нравится это.
  27. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Из этой позы легко в положении «ноги на плечах», не вынимая члена, лечь на бок - оказываешься за ней в позиции «ложки», потом, не размыкаясь, кладем ее на животик, поднимаемся на колени в догги-стайл, затем ложимся на другой бок — и наконец, когда она опять переворачивается на спину и закидывает ноги тебе на плечи, возвращаемя в миссионерскую. Можно кончать тогда , во всех позах побывав, кругосветка ) Для окончания любим одну ногу снять с плеча и между моими положить - на боку удобно потом отдыхать.
     
    unstable22, АndyR и Лорана нравится это.
  28. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Вертеться на члене, как свинина на вертеле, мне не нравится.
     
    Vally нравится это.
  29. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Не вертеться, а менять положение неспешно ...не надо про свинину при этом думать ...вот ведь Вы какая прозаичная, теперь мне как с такими мыслями жить??? ))):pardon:
     
    unstable22 нравится это.
  30. PoroRoca

    PoroRoca Странник

    Вот классическую миссионерскую позу не люблю - она и на физическом уровне не затрагивает самые звонкие струны моей души, и ощущаю я себя скорее бревном, чем сексуальной женщиной... Зато нравится вариант, когда мой мужчина сидит, мои ноги согнуты и мы оба двигаемся (особенно, если ещё и попа на подушке..), так его руки свободны, чтобы ласкать меня, а я могу подстроиться под его движения и получить максимум удовольствия, чтобы потом просто растечься в оргазме не меняя позы... :girllove:
     
    unstable22, Джонни75, Саломон и 2 другим нравится это.
  31. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Живите как хотитеxa) Ваше описание такие ассоциации вызвало, шо поделать)))
     
  32. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    А ещё Шкодная ))) тоже мне ...тихоня) Движение на пользу всегда!
     
    Лорана нравится это.
  33. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Слишком частая смена позиций отвлекает. девушка только настроится на темп, лад, твои движения, как надо снова перенастройку делать) все в меру хорошо.
    Да и в чем смысл смены позиции, не вынимая, когда процесс ввода не менее приятен, чем процесс нахождения внутри?) особенно, когда немного дразнишь, не проникая?:whistle:
    Имхо, миссионерская, самая скучная и неудобная.
    Другое дело, как ты описал, когда ноги ее берёшь, упираешь в грудь себе, так, чтобы попка у неё слегка от кровати оторвалась. Чтобы колени могли прекрасной груди коснуться. Одну ножку начинаешь целовать, обсасывая пальчики, то медленно то быстро двигаясь в цветке. Иногда вынимая полностью, гладить головкой вход, а затем проникнуть до основания и замерев, напрягать и расслаблять член.:drool:
    Но и полное отсутствие смены поз фигня. в процессе разгона менять позы самое оно, но когда уже на финальный круг выходишь, нужно принять ту позу, в которой ей комфортнее всего кончать (обычно это выясняется в процессе) и погнали:sex:. Как правило, это такая поза, чтобы входить под углом, оказывая дополнительное давление на верхнюю стенку.
    все что написал, личное мнение, девочки поправят, если не прав.:pardon:
     
    #33 Писатель, 11 сен 2021
    Последнее редактирование: 11 сен 2021
    Арлетта, Джонни75, АndyR и 8 другим нравится это.
  34. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Так вкусно описал, аж облизнулась)

    Я-то Шкодная))) поэтому предпочитаю разнообразие и многообразие))) и пусть лучше мужчина 20 раз в меня войдет (ммммууууууррррр), чем один раз и не вынимая до финиша.
     
    АndyR, Саломон, RobertoFallini и 3 другим нравится это.
  35. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Я писатель, я так вижу :pardon:
     
    Влада85 и Лорана нравится это.
  36. Sandy

    Sandy carpe diem

    На словах все чудесно...
    Интересно, так ли это на практике :whistle:
     
    Лорана и Писатель нравится это.
  37. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Без практики не узнаешь:pardon::tooshy:
     
    Sandy нравится это.
  38. Sandy

    Sandy carpe diem

    Продолжаем оставаться в неведении :dream:
     
    Лорана и Писатель нравится это.
  39. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Ночь длинная, всякое можно успеть, зависит от числа подходов.

    ........Термин «миссионерская поза» стал распространенным между 1945 и 1965 годами. Многие, выходя из названия позы, считают эту позицию «постной» и присущей только для скованных партнеров или людей, которые исполняют свой супружеский долг. Но, это мнение неверное, поскольку многие любовники,

    с какой бы позы не начали свой половой акт, чаще всего заканчивают его именно в таком классическом положении, так как оно более всего удобно для перенесения оргазма.

    Источник: https://fraui.ru/vse-pro-eto/missionerskaya-poza-i-vse-o-ney/
     
  40. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Число подходов напрямую зависит от качества первого:pardon:

    Ну, я-то не виноват:pardon:
     
  41. Sandy

    Sandy carpe diem

    Ну разумеется.
    Но что-то мы слегка отклонились от темы

    Да уж, такое не каждый способен перенести :dream:
     
    Шкодная и Писатель нравится это.
  42. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Многим нравится наслаждаться лицом вожделенной партнерши при оргазме, глазами вверх смотрящими и не видящими, румянцем на шее и груди пятнами ... сначала на нее полюбоваться и только тогда самому уже ) ...и тогда уже вдвоем на самый верх в облака и в беспамятство, упав иногда вместе на бок на полчасика !
    ..... Ну, а кому- то и раком только в путь ... то есть и домой сразу пойти ))))
     
    #42 Диверсанд, 11 сен 2021
    Последнее редактирование: 11 сен 2021
    unstable22 нравится это.
  43. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Как чувственно написано... :girllove: Вот, что значит Писатель! Как сцена из эротического рассказа:spinning:
     
    pass by и Писатель нравится это.
  44. pass by

    pass by Специалист

    Зачиталась так, что не взяла трубку) Начальник звонил, смахнула вызов к чертямxa)
     
    Саломон, Писатель и Strastnaya нравится это.
  45. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Как в "Масяне":
    "Алё, кто это? Директор? Да пошел ты в ж*пу, директор, не до тебя щас!"
     
    unstable22, pass by и чучундра нравится это.
  46. VictorDern

    VictorDern Активист

    А кстати очень не плохо миссионерскую позу наоборот использовать, когда мужчина на спине и движения сидя совершает женщина.
     
  47. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Вы про страпон или позу наездницы? И та и другая возможныxa)
     
  48. pass by

    pass by Специалист

    Я по пути наименьшего сопротивления пошла, а то потом работу ещё менять бы пришлось)
     
  49. VictorDern

    VictorDern Активист

    Нет не про страпон, и не наездница, мужчина лежит в позе женщины, ноги обхватывают тело женщины, член вперёд, женщина двигает тазом
     
  50. Странница

    Странница И листок и ветер

    Повеселило)) Это если вдруг перенести не удалось, то лёжа как-то и помирать от счастья удобнее)))
    В смысле - домой?) А дома вы сексом не занимаетесь что ли? Или дома коленно-локтевая разврат страшный и приличные люди так не трахаются?)

    Прости мне мой чёрный юмор, пожалуйста, но это бред бредовый.
     
    Murlokotam нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Runner
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.833
  2. Nebox
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3.632
  3. ganmens
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    5.241
  4. Картофель
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    5.195
  5. Onata
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.392

Поделиться этой страницей