Пригласили провести отпуск в поездке на фуре

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Ксюша 41, 13 сен 2021.

  1. Ксюша 41

    Ксюша 41 Странник

    Девочки мне предложили провести отпуск в поезде на фуре хотела спросить был ли у кого такой отдых.
     
    mag6450slk нравится это.
  2. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Круто!))):kruto:
    Хоть я и не девочка, но твоё чувство юмора мне нравится
     
    АndyR нравится это.
  3. Ксюша 41

    Ксюша 41 Странник

    А причем тут юмор?
     
    #3 Ксюша 41, 13 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2021
    Санёк77 нравится это.
  4. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Это точно. Я сейчас тоже в одном шаге от развода... Юмора мало.
     
  5. Ксюша 41

    Ксюша 41 Странник

    Вот-вот!
     
    #5 Ксюша 41, 13 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2021
  6. Vally

    Vally Красава

    fantasyfan Главное что бы это был не "АрбузТрансАвто" с горячими парнями на бортуxa)
     
    Strastnaya, Edelvejs, Москваби и 2 другим нравится это.
  7. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Отдых и фура- уже глупо звучит. Водитель фуры пригласил? xa)
     
    MySoul, Sanyaxp, VovaM и 4 другим нравится это.
  8. Vitamia

    Vitamia Странник

    Звучит так себе...
     
  9. DeSoto

    DeSoto Странник

    Все конечно люди разные... Если бы мне предложили - я бы рванул. Особенно из Владивостока в СПб)))
    Я вообще за любой кипиш и новый опыт)))
    А так все просто: если вы в "спокойном" режиме выбираете пляжный отдых Аллинклюзив и честно весь отпуск "тюлените" то образ жизни дальнобой точно не понравится. В 20 такой эксперимент пройдет, в 40 точно нет.
    Ну а если вы из походов и другого экстрима не вылезаете - тогда вперёд!))
    ЗЫ потом поделитесь тонкостями походной Камасутры?
     
    Bombic нравится это.
  10. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Скока платят хоть озвучили? Шоб за борт без денег не выкинули.
     
    MySoul, Feechka, Москваби и 2 другим нравится это.
  11. Маритта

    Маритта Апсара

    Вы считаете, что вы достойны и ваш уровень- это отпуск в поезде на фуре? Такой отпуск ещё как-то понятен только в юности, например, в 18 лет. )
     
  12. Vally

    Vally Красава

    Ксюша 41 Если без смехуечков: вы уверенны в человеке который вам предложил такой отдых? Может ему просто не хочется тратится на плечевых?))
    Вообще поездка на грузовике то еще удовольствие: это не легковой автомобиль, даже самый комфортабельный))
     
    VovaM, Feechka, АndyR и ещё 1-му нравится это.
  13. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Наверное отдыхающая уже отъехала на фуре и оставила форумчан гадать дальше над её высером эээ.. постом.
     
  14. Ксюша 41

    Ксюша 41 Странник

    Пока ответ не дала вот вся в раздумиях
     
  15. Морская

    Морская Любитель

    Класс) я бы поехала, если с хорошим человеком) Люблю путешествовать на авто, а в фуре еще и удобная кабина, со спальным местом. С первым встречным точно не поехала бы.
     
    Erosx, Любитель запахов и АndyR нравится это.
  16. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Кроме того, о чем уже сказал Vally - есть большая разница по какой стране ехать. Насколько большое шило в заднице, насколько вы ему доверяете. Ну и есть смысл учесть:
    • Комфортабельно (и то условно) только в новых, современных (и чистых) машинах. Если вам "повезет" ехать, например, на металлоломе по имени "камаз", то все шансы узнать много нового об автомобильных девиациях Кама-Сутры.
    • Ему платят за доставку груза в срок. Еще худе - если за километры. Тогда он просто будет гнать сколько есть сил и еще немного, наплевав на нормы труда. Это значит, что "ой, какое красивое местечко, давай тут станем" скорее всего будет принято без восторга. Ну, может быть, крлме первых пары раз.
    • Готовить еду скорее всего будете вы, причем на ходу - чтоб сэкономить время.
    • Вождение грузовика - таки тяжелая работа, хоть и сидячая. И морально, и физически, я проверял. К вечеру он будет уставать, а насколько - зависит от возраста и темперамента
    • Помыться теплой водой может оказаться сложно, если вы восточнее Бреста. Не везде и не всегда, но ...
    • Крупные города будут объезжаться по окружной дороге, потому что транзитом на грузовике через центр - это как сворачивать прокладку в трубочку и в таком виде использовать вместо тампона. Бессмысленно и беспощадно. Так что местных достопримечательностей вы, скорее всего, не увидите.
    • На ком уборка в кабине вы уже догадались? А там, на удивление, будет что убирать - особенно после готовки.
    • Мужику просто в чистом поле стать, выйти из машины и пустить струйку по ветру, заслонившись фурой. Насколько комфортна будет подобная ситуация для вас?
    Так что, если вас это все не пугает - вперед )
     
  17. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    НА ФУРЕ?! Сомнительное удовольствие, по-моему.
     
    Маритта нравится это.
  18. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Не слышали - "с милым рай и в шалаше"? Кроме того знаю не одну семейную пару, которая так работает. Это немного не отдых, но ..
     
  19. Маритта

    Маритта Апсара

    Дурацкое это выражение про рай и шалаш. Нищеброды часто его используют. И речь не о семейной паре, как я поняла. Сначала фура, потом палатка, дальше будет автостоп. Мужчинка любит отдыхать дешево и сердито. Если женщине он сильно важен, пусть принимает это сомнительное удовольствие, которое ей предложили. )
     
  20. Ксюша 41

    Ксюша 41 Странник

    Поездка мне понравилась, были конечно минусы но плюсиков было больше
     
    Leon1977, Erosx, unstable22 и 4 другим нравится это.
  21. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Спасибо, что рассказали о результате. А повторить (с тем же человеком) согласились бы?
     

Поделиться этой страницей