Жена делает минет другому

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Семен, 18 сен 2021.

  1. Семен

    Семен Странник

    Какое чувство было у вас после первого миньета жены другому?
     
    Rebbus, Rotor500, Georg3 и 2 другим нравится это.
  2. Yamat

    Yamat Красава

    Вкусно, жене понравилось:yummy:
     
  3. Formly

    Formly Любитель

    Что?))
    Тут и вопрос вообще не понятен ни мотив, ни что хочет узнать, ни зачем ему это...

    И ответ тоже странный. Это стеб?
     
  4. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Любовь, нежность, благодарность.
    С наслаждением целовал её ротик.
    И не только в первый раз.... всегда.
     
    Dr Brain, Moseng, Писатель и 3 другим нравится это.
  5. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Ахахаха)))
    Вы действительно любящий муж, пример для других))
     
    Dr Brain, Музыкант и Analizator3 нравится это.
  6. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    У меня было чувство лёгкой зависти к ней. Как она сладко это делала! Как после этого по-особому пахли её губы! Почему моё воспитание не позволяет мне повторить это за ней...
     
    Leha, ramiros, Andreyandreev84 и 2 другим нравится это.
  7. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Но это и правда очень приятно.
    Иначе мы не занимались бы этим.
    А как надо реагировать?
    Типа, милая сбегай почисть зубы, и мы продолжим?
     
    #7 Analizator3, 20 сен 2021
    Последнее редактирование: 20 сен 2021
    baxmyt и ashim нравится это.
  8. Семен

    Семен Странник

    А ревности нет?
     
  9. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Не вижу проблемы.
    Между любящими нет барьеров воспитания или морали.
    В постели постельная мораль наслаждения и секса.
     
  10. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Вы любовь ни с чем не спутали? Странное мерило.
     
  11. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    У меня бы возникло чувство обиды. Трахались они, а ружье теперь чистить мне....
     
    Clyde Barrow и Кумкват нравится это.
  12. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Я думала ты шутишь!
    Для меня исключены измены в отношениях.
     
    #12 Шарлиз, 21 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2021
    Analizator3 нравится это.
  13. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Только настоящая любовь способны соединить губы супругов в сладкий поцелуй после минета жены или мужа другому мужчине.
    Если муж целует губы жены после своего члена, значит это тоже не любовь, а похоть получается.
    Странная логика однако.
    Для любящих супругов наслаждение друг друга в постели имеет наивысший приоритет, потому что в разы умножает собственное наслаждение.
    От этого и благодарность за сладкие мгновения, любовь и нежность.

    Для меня тоже исключены измены.
    Только полная преданность и доверие друг другу во всём и всегда вместе.
     
    #13 Analizator3, 21 сен 2021
    Последнее редактирование: 21 сен 2021
    Dr Brain и dikket нравится это.
  14. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Analizator3 xa) Пойду убьюсь об стену. Мой точно меня не любит, ибо за минет другому на его глазах, оторвет голову обоим.

    Ну да, ну да xa)
     
    Tarantul, different80, тания и 10 другим нравится это.
  15. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Ну а вот, чисто гипотетически, если ваш муж сам настойчиво попросит вас доставить ему такое нестандартное удовольствие, есть же такие персонажи это факт, вы готовы доставить любимому такое удовольствие, что бы он "захлебнулся" в восторге, ласкал и благодарил вас, и любил ещё безумнее.
    Ради любимого многие женщины готовы на многое, и разделяют с любимыми наслаждение.
    Никто ведь не станет отрицать, что настоящая любовь принимает и прощает абсолютно всё.
    Любовь ослепляет.

    Конечно смеюсь.
    Люблю подразнить своё воображение.
    Поэтому и зависаю здесь.
    Однако "В каждой шутке есть доля шутки!!!"

    "Верю, верю каждому зверю,
    А тебе, ежу, погожу!"...

    [​IMG]
     
    #15 Analizator3, 21 сен 2021
    Последнее редактирование: 21 сен 2021
    Semnik, ElenBii, borat и 12 другим нравится это.
  16. Валерий74bi

    Валерий74bi Новичок

    А вот моя милая слелав миньет при мне мужщине, крепко поцеловала меня взасос,я даже сначала не понял,что она накормила меня с пермой, дико возбудило,на следующем свидании хочет смотреть как мужу кончают в рот, вот как-то так.
     
    #16 Валерий74bi, 21 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2021
    Сергей 70, Pavlovich, OlegFL и 7 другим нравится это.
  17. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    О нестандартных удовольствиях, в том числе, договариваются на берегу.
    Если они совпадают и изначально никто не против миненить другим, тогда вопросов нет.
    И там же, на берегу, желательно узнать настолько хорошо партнера, чтобы потом подобного сюрприза небыло.
     
    Dr Brain и Analizator3 нравится это.
  18. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Отношения разные бывают. Кто-то из семейных пар специально себе любовника ищет. Здорового. Для секса втроём. Очень распространённая сексуальная фантазия у мужчин.
    Я не про себя и свою семью. Я про явление в принципе. Что такое существует и имеет место быть. И это не измена в этом случае. Так как инициатором бывает муж, как ни странно.
     
  19. Vally

    Vally Красава

    Навеяло....xa)
    2021-09-21-14-44-56.jpg
     
    окаспер, Скр0мный, Kudrjasha и 7 другим нравится это.
  20. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Analizator3 Я не выберу в мужья мужчину, который сам предложит разделить меня с другим.
    У Вас подмена понятий. Просить отсосать у другого чела на твоих глазах, не признак великой любви. Есть этому другое слово.
    Мне, честно все равно чем занимаются другие семьи, все люди взрослые, лишь бы им было хорошо.
     
  21. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Согласен! Ни одна не выберет в мужья такого мужчину! Но не уверен, что годы совместной жизни не внесут коррективы. Интересно какой процент девушек согласится на внесение изменений в "семейный устав")))
     
    Мрак, Ваниль, Dimms и 2 другим нравится это.
  22. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    У нас с женой всё давным-давно договорено.
    На берегу.
    И мы давным-давно только плаваем по морям и океанам сексуального наслаждения.
    И как выглядит берег уже забыли.
    Зачем нам берег, если договариваться больше не о чем!?
    Все наши самые смелые и неординарные фантазии давно стали нашими буднями, в каком-то смысле.
    Мы просто живём с этим и этому радуемся.
    И не паримся давным-давно.

    Любовь конечно не начинается с просьбы отсосать другому.
    Просьбы отсосать другому возникает когда уже любовь не нуждается в доказательствах.
    Когда супруги полностью доверяют друг другу.
    И эта просьба совсем не просьба.
    А обоюдное желание доставить друг другу сумасшедшее сексуальное наслаждение.
    И это не проявление любви, это воплощение любви в сексуальное наслаждение.
    По крайней мере для меня и моей жены это примерно так выглядит.
    Но не дай мне бог убеждать кого-то в абсолютной истине от меня в последней инстанции.
    Каждый волен жить, мыслить, иметь свои духовные ценности и пр. так как считает для себя нужным, полезным, приятным и т.д.
    Что одному хорошо, для другого смерть.
     
    #22 Analizator3, 22 сен 2021
    Последнее редактирование: 22 сен 2021
  23. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Красиво поёшь.
    Так и не уловила, а ваших отношениях минет другим - это высшая степень доверия и любви?)
     
    #23 Шарлиз, 22 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2021
    Analizator3 нравится это.
  24. Formly

    Formly Любитель

    а что именно для вас измениться в отношении с этим мужчиной?
     
    Analizator3 нравится это.
  25. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Безусловно!
    Именно так и есть.
    Поэтому сосём мы всегда вместе, и не только сосём.....
    И вопрос об измене никогда не поднимается.
     
    Dimms, Tarmash, ramiros и 6 другим нравится это.
  26. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    У вас настоящая гармония в семье.
    Счастья вам.
     
    #26 Шарлиз, 22 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2021
    Dimms, семейка с юга, МскБи и ещё 1-му нравится это.
  27. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Я - эгоист, собственник и самовлюбленная сволочь!) Никогда не позволю, чтобы моей женой пользовался другой, даже для её неземного наслаждения. Сам сделаю всё, что она захочет. Но Сам! Без помощников...
     
    scorpio47, different80, Leopard96 и 12 другим нравится это.
  28. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Уууу, вот это я понимаю-«сволочь»!))
    Твоей жене повезло.
     
    #28 Шарлиз, 22 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2021
    Пушистый звер и Analizator3 нравится это.
  29. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Это ты меня просто не знаешь)))
     
    Analizator3 нравится это.
  30. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Вот за это я тебя и люблю! Мужчина! :heartkiss:
     
    Analizator3 и fantasyfan нравится это.
  31. ashim

    ashim Странник

    Просто фееричные, получил массу положительных эмоций. Она это делает просто обалденно. Получаю огромное удовольствие, когда наблюдаю за этим. После этого берём её с (другом семьи) всё просто супер.
     
  32. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Мне кажется, губы после минета девушки другому, может соединить масса всего, а не только любовь.
    Что у всех вообще за привычка придумывать какие-то стандарты любви. Это что за евгеника для чувств?
    Моя любовь поборет твою?
    Для одного, смотреть на то, как любимая с наслаждением сосет другой член, и улыбается ему, одно из проявлений любви.
    Для другого, проявление любви, оторвать голову ей за это.
    Для третьего, сосать с ней вместе.
    Так что, получается? Любовей много?
    Или хочется все же дать ей четкое определение (перечитал я Сократа походуxa))

    учитывая, в какой теме этот пост, подразумевается, что на этот минет оба пошли сознательно, а не он раньше с работы вернулся.
    Так что, тут скорее имелось ввиду, какие эмоции были в процессе и после у мужчины. Потому что многие хотят, но не все понимают, к чему это может привести, и как они на это отреагируют.

    это как вечная фантазия парней про жмж.
    Хотя эти парни и в МЖ то, зачастую не тянут. Но удвоить уровень сложности все равно хотят xa)
     
    BlondeInBlack, dikket, EspinoZa и 6 другим нравится это.
  33. Alinashushu

    Alinashushu Странник

    Кто-то и такое пробовал... везет....
     
    Syrah и Mann нравится это.
  34. KittyPa

    KittyPa Новичок

    Я думаю многие мужья во время возбуждения не то что почеловать могут но и пососать с женой.:girlagree:
     
    #34 KittyPa, 28 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2021
    borat, iwanB, Ваниль и 11 другим нравится это.
  35. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Мы когда нового партнера завели, начали с игр в карты и алкоголя, потом начали играть на раздевания, жена постоянно проигрывала, ну и первая разделась, сначала смущалась, потом уже нормально сидела без стеснений, а дальше и мы разделись, ну и жена видимо хорошо возбудилась , присела у дивана на коленки и начала нам дрочить, уффф какой это кайф, возбуждение дикое, ревность и т.д. а потом начала нам по очереди сосать, я прям наслаждался смотря как она сосет чужой член и как ей хорошо, как она кайфует, потом уже начали сексом заниматься, ну и понеслось, по несколько раз в неделю встречались и трахались, уже никто вообще никого не стеснялся и каждый наслаждался этим.
     
    Ваниль, dikket, Dimms и 8 другим нравится это.
  36. ssandra

    ssandra Странник

    Нормальный мужчина если это и будет предлагать девушке, то лишь тогда когда выбор уже или сделан давно, или когда он просто не нуждается в вашем выборе
     
  37. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Я только проснулся, может поэтому, но мне нужна пояснительная бригада для этого умозаключения.
    Если не трудно, можно расшифровать?
    Кем давно сделан выбор?
    Не нуждается в вашем выборе, т.е. подкладывает под других без согласия девушки?
    Что-то я запутался:donkknow:
     
    Handsome нравится это.
  38. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Да тут че то не понятно, особенно фразы, подкладывает, если жена против то ничего не будет, мы вот когда нового партнера искали, всё было обговорено, не было бы желания у кого то из нас ничего бы не искали. А так сошлись во мнении, что у нас есть близкий друг и пока он без девушки можно его соблазнить))) так, что глупости выше автор написала.
     
    Mann нравится это.
  39. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Дело в том, что я вообще написанное не понял)
     
  40. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Ну ждём ответа, может прояснит ситуацию, скорее всего она имела в виду, что если предложит мжм то партнер у него уже есть, но по мне данный партнер должен устраивать обоих, я так тоже предлагал когда то друга с которым мы активно увлекались такими вещами, он все умеет, опытный, но минус у него слишком большой член и жена против, ей максимум 19см надо и не сильно толстый, а у того больше и толстый,
     
    ramiros нравится это.
  41. Sisipisya

    Sisipisya Странник

    Если девушка красиво делает минет, то конечно любому мужчине понравится смотреть на это.
     
    #41 Sisipisya, 5 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2021
  42. Vachter

    Vachter Новичок

    Я моей это не предлагал, но фантазии на эту тему постоянны. Не могу их из головы выбросить, как моя у кого-то сосет или ей в рот дают..
     
    Ваниль, Том66, RomanCuck и 3 другим нравится это.
  43. Джули

    Джули Заблокирован

    Кра
    Красиво это как?
     
  44. ssandra

    ssandra Странник

    глупо предлагать такое девушке если отношения недостаточно крепкие
     
    Analizator3, Саша Белов и Зогу I нравится это.
  45. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Верно. Но вот уже по приличному стажу отношений тоже не у всех всё так получается. Пытаемся с женой найти пару для мягкого свинга или взаимного обмена партнёрами, но получается плохо. При обсуждения возможных игр естественно, прокачивали оральный секс с другими. Я сразу заявил, что для меня секс без куни не секс, и что буду лизать обязатеньно. И что другой парень скорее всего тоже самое думает про минет, а значит, будет минет с другим. Оба задумались. Не всем видимо, дано по такой линии двигаться. Хотя раньше даже про то, что мы будем обсуждать такие возможности, и помыслить было нереально. Может, ещё что-то изменится. Да, и пару для обмена найти чертовски сложно. Желательно чтобы в первую очередь женщины испытывали друг к другу такую симпатию, чтобы ушло чувство собственничества... А вот насколько это реально - чёрт его знает.
     
    Gizeh, Зелёный, Strastnaya и 3 другим нравится это.
  46. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Согласен это сложно, у нас одна пара такая была партнер не мог моей жене лизать, не умеет и не понимает, за него это делала его жена, а когда партнерами менялись я его барышню ртом ублажаю, а тот только пальцами дрочит которое и всё, зато помню я в его жену кончил а член не падает, сперма вытекает с нее, ну я ей и смазываю ей попу, потом давай вставлять ей в нее, она помогает, ну вроде норм все пошло, а она мне говорит, чтобы никто не знал, я своему не даю в попу. Ну короче пара супер, но вот не все умеют. А когда друга в тему ввели вот тот молодец, все четко, я пока пошел купаться он мою жену нежно уложил и давай ее ртом ублажать, а я дверь не закрывал, слышу стоны, думаю вот Красава, первый раз и уже все взял в свои руки, специально по дольше плескался под душем)) выхожу жена лежит а он ее ртом обрабатывает по полной, я с ухмылкой говорю, что подумал что тут процесс во всю идет, а вы токо по Куни )))) ну короче очень довольны когда такой партнер, внимательный очень, помню утром встал, дела, а они спали ну час где то делами занимался, потом захожу, а жена красная вся, а он ниже лежит делает вид, что спит, а я спрашиваю ты, что уже кончила, а она в ответ, уже 5 раз, чисто ртом и пальцами ее ублажал, а трахать не планировал, ждал меня)))
     
    Джон Донн, ashim, Leon1977 и ещё 1-му нравится это.
  47. asazar

    asazar Заблокирован

    - Он хочет кончить мне в рот, - сказала мне жена о своём начальнике, мужчине гораздо старше нас, которого я хорошо знал и он меня тоже.
    - Я знаю, - ответил я, - Он мне тоже говорил, что хочет выебать тебя в рот, спрашивал моего согласия и не противно ли будет мне после такого тебя целовать.
    - И что ты ему ответил?
    - Сначала я взбесился, но взяв себя в руки, я ответил ему, что если ты, моя жена, не против, то и я не против. Я тебя очень люблю и не могу воспрепятствовать твоим желаниям, Целовать тебя я буду после чего угодно. Решай сама. Ты как?
    - Ну, если ты действительно не против, то я пожалуй тоже была бы не против, поскольку он меня, как и ты, давно и сильно любит, мужчина он приятный во всех отношениях, сделал нам много доброго, и я испытываю сильную необходимость отблагодарить его. Ты же понимаешь, благодарность мужчине у женщины проявляется через необходимость предоставления ему секса, которого он пожелает. Обычный секс у нас уже есть, ты знаешь, с твоего позволения, я тебе все подробности каждый раз рассказываю, да ты и сам знаешь, слышишь, может быть даже видишь. Кстате, мне очень приятно и хорошо, что ты всегда при этом рядом, за ширмой, и что ты ждёшь меня. Теперь он пожелал чего то другого, чего то большего - орального секса. Это нормально, это естественно. Я так подозреваю, что он и анального секса со мной пожелает. Поэтому я у тебя наперёд прошу разрешения разрешите мне с ним всё, что он пожелает. Хорошо?
    - Хорошо. Я разрешаю тебе. Вам разрешаю. Только я, слыша всё у вас происходящее, твои стоны и его рычание, испытываю невыносимые муки и страдания от ревности, безысходности, бессилия, в конце=концов от возбуждения и желания тебя.
    - Я знаю. Вот это твоё состояние, твоё мучение очень возбуждает нас обоих, и меня и его........
     
    Analizator3, VovaM, Strastnaya и ещё 1-му нравится это.
  48. Andreyandreev84

    Andreyandreev84 Странник

    У меня так все и было, когда я познакомился для группового секса с парой! Инициатором встреч был муж, я с ним сначала общался, а окончательный выбор партнеров был за его женой! Начиналось все естественно с гетеро формата МЖМ, а продолжалось Би отношениями, встречаемся до сих пор, эпизодически, всех все устраивает!
     
    Analizator3, Шалун78, ingener и 2 другим нравится это.
  49. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    А мы так в карты играли и проигравший делал что нибудь, а то пара у нас новая была и чтобы красиво подойти к сексу надо было с чего то начинать, сначала проигравшая пара между собой желание исполняла, потом плавно между парами и кайф смотреть, когда жена проиграла и делает минет другу, а мы с его женой смотрим на процесс.
     
    Neon 5365, ingener и Andreyandreev84 нравится это.
  50. Andreyandreev84

    Andreyandreev84 Странник

    Классно придумали! Играть на желание! Хорошо, когда есть приятная компания и время для встреч неограниченно! У меня к сожалению последнее время все банально просто, я первый иду в душь, выхожу уже голый в возбужденном состоянии, так сказать завожу публику...а то все скромные сидят, ждут чего то.

    Интересно наблюдать за компанией, которая постепенно возбуждается, мне и самому это нравится, когда на меня смотрят, трогают, гладят. Не успеваешь оглянуться, как мой член уже у кого то во рту...
     
    #50 Andreyandreev84, 15 окт 2021
    Последнее редактирование: 15 окт 2021
    Dimms и Buratino1961 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей