Как уговорить парня на анал?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем moonshine008, 7 дек 2021.

  1. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Интересная точка зрения) Но у меня совсем другой взгляд на АС. Мне нравятся ощущения, и о моём подчинении во время акта и речи не идёт. Скорее наоборот, муж подчиняется моим желаниям. Так что это как посмотреть) Вышеописанное вами - явно не универсальный взгляд на АС.
     
    Леонидыч, Lionel, Михай и ещё 1-му нравится это.
  2. Baks45

    Baks45 Странник

    Женский взгляд отличается от мужского.
    Мы по разному это видим
     
    Плюшечка нравится это.
  3. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Так и мужской взгляд тоже может быть разным, уже неоднократно выяснялось подобное, и обсуждениях тут, и в жизни.
     
    Caramelna нравится это.
  4. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Некоторые мужчины во всем видят доминирование свое, минет,АС. У кого-то даже наличие члена, считается доминированием. xa)
    Я например не считаю, что во время АС подчиняюсь, чаще всего наоборот. Просто он требует большего доверия и открытости между партнерами.
     
    Lohmatyi, Serzh2972, Lionel и 8 другим нравится это.
  5. Olaf

    Olaf Странник

    Даже не думал о том,что вы писали.
    Пахнуло Властелином колец....
    Видимо разница все же не в женском и мужском взгляде, а в личностном подходе
     
  6. borat

    borat Специалист

    Наверное кто как к этому виду секса начал относиться с самого его начала в паре, либо в своей сексуальной жизни. Ничего не скажу про минет, но АС у нас своего рода да, доминация активного партнёра. Если при вагинальном сексе это чувство партнёра, то АС - это секс на уничтожение))) Начало конечно всегда нежное и небыстрое, но чем ближе кульминация, там грубее фрикции. Уже знаю, что хоть и пытается типа вырваться иногда, на самом деле лучше сильнее держать и не останавливаться.
     
    Caramelna нравится это.
  7. Darkman

    Darkman Любитель

    со стороны похоже на секс между осужденными, однозначно кто то доминирует, а кто то нет.. Наверно кому чего не хватает (я без всяких тайных смыслов и обвинений).

    АС - это разнообразие, плюс одна попытка доставить удовольствие партнеру и себе.
     
  8. borat

    borat Специалист

    Вообще никогда таких ассоциаций не было... Наверно действительно, кому чего не хватает...

    Чем подчинение и доминация тебе не разнообразие? Как альтернатива нежному ванильному сексу
     
  9. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ничего не имею против доминации, причём в обе стороны. Это действительно интересная игра.
    Но для меня, это настрой, в первую очередь и не важно каким сексом,мы в этот момент занимаемся, важно по чьим правилам играем.
     
    Serzh2972, Вежливый, Бриджит и ещё 1-му нравится это.
  10. Nimfoman

    Nimfoman Странник

    Я не знаю используете ли вы анальные плаги, но попробуйте пока обычный секс когда в вас этот плаг. Получите новые ощущения. Вероятно партнёр будет удивлен и со временем у вас получится изменить его мнение.
    Как вариант научиться самой получать оргазм от анальной мастурбации, а там партнёр подтянется.
     
    Lohmatyi нравится это.
  11. Gabi384

    Gabi384 Новичок

    Я своей намекаю, но она делает вид что не понимает(
     
  12. шалун18

    шалун18 Странник

    Похоже, у вас банальная несовместимость. У меня было несколько примеров, когда он хочет одно, а она другое. В итоге ходят неудовлетворенные, ссорятся, находят варианты на стороне и живут двойной жизнью, а потом разбегаются. Секс - это основа отношений между м и ж и если не можете придти к согласию, то и нечего тратить время.
     
    #62 шалун18, 5 мар 2024
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2024
Загрузка...

Поделиться этой страницей