Самое экстремальное место где вы это делали?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Belarus, 16 дек 2006.

  1. Neves

    Neves Странник

    Делали мне разок минет в фуникулёре, у которого не было сплошных стенок, все стеклянное. Были мы в нем вдвоем, во встречных кабинках были люди, уж видели они что или нет не знаю
     
  2. FelixKitten

    FelixKitten Новичок

    Делал бывшему в парке Останкино. Не доделал, уж больно много людей было по итогу вокруг.
     
  3. Sisipisya

    Sisipisya Странник

    В пробке было. Благо машина высокая и боковые стекла тонированные. Впереди стоящий водитель не пялился в зеркало заднего вида, а если и пялился, то надеюсь что и ему понравилось angel)
     
    borat, VovaM и Atego нравится это.
  4. borat

    borat Специалист

    Случайно не чёрный Тойота Прадо? А вы не та девушка в с густыми каштановыми волосами в коротком леопардовом платье в обтяжку xa)xa). Какая б не была высокая машина, троллейбус в соседней полосе всё равно выше :xaxa:. Стал свидетелем такой картины в далёкие студенческие годы)) В те времена ещё не было смартфона у каждого в руках, чтоб такое запечатлить, но в память врезалось хорошо. Когда жена делала первый минет за рулём, сразу об этом подумал. Типа, вот и я теперь крутой перец. Но окна открывать не стал, чтоб все смотрели и завидовали xa).
     
  5. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    В парке ночью, на пляже, между гаражами, в машине, на крыше высотного дома, в лифте, в подъезде.
    В лесу много раз.
     
    Torx нравится это.
  6. Murlokotam

    Murlokotam Красава

  7. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    В море, в джакузи
     
    Везёт нравится это.
  8. Primaverra

    Primaverra Странник

    В электричке, в аквапарке, на улице ночью, в развалинах крепости, на вершине горы, в море...
     
  9. GoodStoryX

    GoodStoryX Странник

    В реке, на пляже, в подъезде, в гостях у друзей, когда отошли вместе в ванную комнату, в лесу, в парке, в кинотеатре... Много где :smile:
     
  10. Везёт

    Везёт Активист

    Наверное самое экстремальное-Воробьёвы Горы, суббота. Встретились, пообщались, по мере распития виски тема секса стала основной. При том что ранее не трахались, поверхностное знакомство в общей компании. В какой то момент дама прямым текстом говорит-давай сейчас возьму в рот! Я не то чтобы в шоке, но удивился конечно. Развернулся со скамейки от прохода, и пошёл процесс. Увы, слишком много прохожих, торопившихся в метро. Кончить так и не смог. На след неделе дама звала в тусовку, чьё то ДР-но мне было некогда, а потом общение сошло на нет
     
    Винни Зетта нравится это.
  11. Toto Wolff

    Toto Wolff Странник

    Суд
     
    Света Мишина нравится это.
  12. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Ночью во дворе, в подъезде, в авто, в купе поезда. Сам тоже делал в подъезде и в авто.
     
    Skromnyi нравится это.
  13. Skromnyi

    Skromnyi Странник

    Мечта, часто бываю в Арбитраже, и посещают такие мысли сделать минет. А по теме было в парке, в авто, ночью на улице, на территории детсада, в поезде.
     
  14. поклоняша

    поклоняша Новичок

    Ты хочешь минет в Арбитраже, а я мечтаю проникнуть в здание МВД, в департамент информации и вылизать дырочки секс-спикериссе горячей генеральше. А потом принять ее золотой дождь. Можно в наручниках.
     
    #464 поклоняша, 6 апр 2024
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2024
  15. Toto Wolff

    Toto Wolff Странник

    Сколько тут возбужденных юристов))))
     
    Щекотка нравится это.
  16. Везёт

    Везёт Активист

    Скорее юмористов )
     
    Evvaa нравится это.
  17. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    В таких местах должно быть установлено видеонаблюдение, разве нет?)
     
  18. Romin

    Romin Активист

    В пустой студенческой аудитории, причем дверь была не закрыта, в комнату мог войти посторонний когда угодно.
    Уборная в офисе.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей