Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Любимые извращения в еде. Делимся!

Тема в разделе "Уголок гурмана", создана пользователем Недотыкомка-Егорка, 25 дек 2006.

1. Вообще-то я стараюсь питаться правильно..последнее время. Периодически срываюсьah) Покушать я люблю. Но некоторые,любимые мной сочетания продуктов,приводят в шок моих друзей и родственников.
    Когда я маленькая была,то ела манную кашу,если в ней будут комочки. Без комочков-говно,а не каша. К каше замечательно кусочек колбасы вареной,типа "Докторской".
    Очень люблю свежие огурцы медом намазать,и есть.
    Курицу люблю с клубничным вареньем.
    Рыбу просто обожаю,сырую ем только в путь.
    После душевной слабосоленой селедочки отопьюсь только молоком. И ничего мне не будет. А вот рыбку запить чайком-милое дело. Молоко потом,когда сушняки.
    Люблю морскую капусту.
    Все люди мандарины едят,а мне кожура подсохшая с чаем-самое лакомство.
    Молоко горячее+сливочное масло+мед. Супер. Все блюют) Только пенки не люблю.
    Маринованный лук из кастрюльки с заготовленным шашлыком всегда таскаю. Могу и мяска прихватить.
    Тащусь от общепитовской рыжей солянки и котлет.
    Если эскимо-я обгрызаю шоколад и выкидываю. Почему-то мне не нравится шоколад с мороженого.
    Обсасывать косточки посли варки на холодец-нямка. (Бедная моя собака)
    Слабонервным не читать. Я могу шлепнуть сливочное масло в чай. И ничего так)
    В книжках читала,что раньше деткам давали рыбий жир. И все от него блевали. Меня не потчевали этим никогда. Я недавно сама купила собаке этот жир. Попробовала. Подууууумаеешь)) Намано. Ничего такого ужасного.

Ну как?):xaxa: :rolleyes:

MARIKA нравится это.
  2. Урфин Джюс

Урфин Джюс Эксперт

А я сырое мясо люблю есть...., свежее!!! отрежешь себе кусок и жуешь.., только перца побольше и лука!!!!:kruto:

чета Лен..., у тебя ночью прям фонтанирование темами происходит:xaxa:

MARIKA нравится это.
  3. Cute

Cute Mr.Personality

Королевна
    Жесть... Если после этого ты скажешь, что консервы ты ешь не открывая банку - я не удивлюсь...)

MARIKA нравится это.
  4. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Королевна,
    Ну и что тут неординарного!? обсолютно нормально, причем в 90% тобой перечисленого есть логика, и огурцы с медом это русское блюдо в период поста, сыроедение это полезно, соленое после сладкого это норма, молоко после рыбы нонсенс только в том что у женщин молоко перерабатывается намного хуже чем у мужчин, а у негров вообще неперабатывается, маринованный лук у нас в стране это добавка к любому второму блюду, маринованый шашлык в сырую- это уже готовое мясо только не горячее, про варенье и мясо- скандинавская кухня исторически обходилась без майонеза и кетчупа, любой соус у них к любому мясу это варенья, лесные ягоды и т.д.! для примера проиведу национальный десерт норвегии - Мятное мороженое с малосолоьной селедкой, если бы Король норвегии ел это один то видимо это фууууу, но так как это едят 1.500 000 человеков, то стоит призадуматся, кулинария как и секс неимеет границ определяющих что есть норма, потому как тока вкусив можно понять нравится тебе это или нет!

5. MARIKA

MARIKA Эксперт

Тоже самое, всегда просила маму приготовить манку только с комочками! Как я любила их "разгрызать" :))))))0

Урфин Джюс нравится это.
  6. Я их вообще не ем)

статус)

7. NordFinn

NordFinn Эксперт

Королевна,
    Ты их высасываешь?

8. NordFinn,
    )))))))))))) не люблю.

9. MARIKA

MARIKA Эксперт

У меня подруга селедку с сгущенкой любит есть! СБ, что мне не довелось видеть это зрелище... А то сразу надо было бы в тему "Брезгливость" :))))

10. эврика

эврика Эксперт

Урфин Джюс,
    строганинка? )) у...нямка ...ииз лосятины особливо )))

кто-то из знакомых любит помидорки свежие сахаром посыпать...вспомнила - муж ))))

11. Урфин Джюс

Урфин Джюс Эксперт

12. А у меня муж уважает пиво с шоколадкой.

13. эврика

эврика Эксперт

Королевна,
    у меня муж рыбу и все подобное не ест ,а пиво любит ,
    так что пиво с пирожными любит ..некоторых знакомых приучил )))

14. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

... если про пиво речь пошла, то я признаюсь, люблю я пиво 50 на 50 с томатным или овощным соком, если кто мучается похмельем по утрам лучше ничего небывает, под настроение добавляю желток яйца, но это значит что вчера я умер и сегодня утром я это осознаю!

15. EDDYBEE,
    какая гадость.......

16. Yamsha

Yamsha Специалист

тортик закушать селёдочкой - норма для меня.

я вообще не догадывалась что это извращение...

17. Dana17

Dana17 Странник

веееееееееее, блеванул :)

Если в гости напрошусь, так мешок мандариновой кожуры наберу к чаю :)))

У меня совсем обычное дело - бутер с колбасой , чаем с варением запивать. Хотя после прочитанного - это ничто :)

18. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Королевна,
    ... а ты попробуй, ток сок хороший надо!

19. Loving

Loving Странник

а я люблю мясо с ананасами....

20. NordFinn

NordFinn Эксперт

Так я многие продукты могу совмещать, для меня это нормально. Но вот другие удивляются иногда следующему: я картофель всегда с молоком ем, вареный, жареный, без разницы. Мне очень нравиться. А поскольку картофель часто идет просто гарниром, то все остальное может с молоком значительно не сочетаться, например селёдка, солёные огурцы, водка та же. А мне пофигу, главное картошку молоком запить - КАЙФ.

21. эврика

эврика Эксперт

NordFinn,
    а я жареную кефирчиком )) вкусняшка)))

NordFinn нравится это.
  22. Loving

Loving Странник

NordFinn,
    а я обожаю пюре...

картофельное естественно

хотя яблочное.... мммм

23. Loving,
    а разве это необычная еда?

24. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

мороженое с черным хлебом
    сыр с мёдом
    гречка с кетчупом
    зеленый чай со сгущенкой - больше сгущенку ни в каком виде не употребляю
    бутерброд с топленым свиным жиром (у венгров это обычное явление, назвывается "жироуш кениир", а непосвященных передёргивает)

Bishka нравится это.
  25. Dana17

Dana17 Странник

Twisted, ниче необычного, все в норме :)

А кто-нить пристрастия гастрономические имеет, как в "фактор страха" ?

26. Yamsha

Yamsha Специалист

а моя мама ест арбуз с хлебом...
    тьфу-тьфу... бог миловал

27. Эльза

Эльза Заблокирован

Тоже ем гречку с кетчупом. Точнее, больше ни с чем её не ем.

28. Dana17

Dana17 Странник

Буханя подсказала... Она САЛО с ЧАЕМ (пьет или ест, не знаю как правильно) :)

29. Yamsha

Yamsha Специалист

даже без хлеба???

30. Асмодей

Асмодей Специалист

Если честно, то все было вроде как в норме, но как только я увидел...
    Сразу задался вопросом...Как можно иначе? Я вот его так ем...

Обычно, как вариант, в таких случаях еще бывает кофе с фисташками. И то, и то, и ем и пью!

31. Dana17

Dana17 Странник

Yamsha, да, без хлеба....

32. Yamsha

Yamsha Специалист

Dana17,
    я молчу... нет, не молчу - беееееееееее!

33. Lazyness

Lazyness Странник

Суп с печеньем люблю с детства...
    А сало с чаем-это у татар...монгол...)

34. Dana17

Dana17 Странник

Lazyness, а сало в шоколаде, это у хохлов :xaxa: :xaxa:

35. Lazyness

Lazyness Странник

Американцы говорят Кока-колу с рыбным вкусом придумали...

36. Lazyness,
    Не удивлюсь. Они же распи*дяи

37. MOLOKO

MOLOKO Chaos Temptation

Ответ: Любимые извращения в еде. Делимся!

- :friends:

А еще чай с солеными огурцами или помидорами или соленым арбузом.
    Чай с копченой рыбкой.
    Еще темное пиво со сливочным мороженым... ммм...
    Огурцы с молоком - прикольно и никак не действует.

А вот мясо с вареньем всяким... после того, как попробовала шведские фрикадельки с брусничным соусом (а по факту вареньем!) поняла - это очень вкусно!

38. S.D.

S.D. Странник

А я как и Урфин люблю мясо сырое жрать. Особенно шашлычное, маринованое, перед тем как пожарить обязательно кусок сопру и буду жевать, с луком))) Еще люблю есть лимоны с корейской морковкой

39. alex P

alex P Странник

жареная картошка, жирная, на сале, со сладким арбузом.
    очень вкусно :-)

40. Модиль

Модиль Странник

моя любимая решила, что я полнейшая извращенка, когда я сказала, что обожаю маринованный лук и попросила при ней его не есть! а мне нравится...:kruto:

41. LADY IN RED

LADY IN RED Снегурочка Erogen.ru 2009

оооо, вспомнила самое любимое с детства:
    черный хлеб поливаешь чуток нерафинированным подсолнечным маслом, на него сахара и со сладким чаем вприкуску! еще тоже самое, только со сливочным маслом и солью!
    мммммммммм!!!!!!!!

42. Ответ: Любимые извращения в еде. Делимся!

LADY IN RED,
    У меня так ребенко любит.

43. alex P

alex P Странник

Рекомендую черный хлеб с подсолнечным маслом и солью. Только масло рекомендую темное, густое, с запахом, из жареных семечек, самодельное. То, какое бабки на базаре торгуют.
    Классссссс

44. Valdis

Valdis Заблокирован

А меня в детстве только от вида этих комочков на рвоту тянуло:))) Если увидел - всё! - такую кашу маленький Валдис не ест!:))))
    :friends:
    А чё? Мне очень даже нравится.

Вчера попробовал, зефир с майонезом.

45. Sumerk

Sumerk Специалист

valdis1,
    Я в шоке!!!! Валдис, это не после того зефирчика тебе к стоматологу топать пришлось ? :xaxa:

Делюсь своим: люблю лимоны с солью :), кофе вареный с черным перцем и кардамоном, маринованное постное мясо (сырое) заедаю пучком кинзы, орехи в меду с корицей.., больше что-то не упомню :)

46. Valdis

Valdis Заблокирован

Добавь изюм с курагой, и получишь прекрасное профилактическое средство против заболеваний сердца.

47. 4eJlabe4ka

4eJlabe4ka Странник

не многое ужасным совершенно не кажется... а вот чего я пробовал несовместимое... блин О_о
    ну лисички - грибосы просто на костре жареные соленые как то ел с голодухи о_о но это фигня... да чет ничего ужасного не могу припомнить )))))
    люблю шкварки из сала без хлеба без ничего поторчить...
    или в яичницу насыпать столько перца красного чтоб яйцо даже внутри покраснело
    :upset: пиццу с мандаринами как то делал

48. Koketkaaa

Koketkaaa Я буду ждать.....

текилу заедаешь? :xaxa::friends:

+ еще обмазывают ободок чашки чесноком и называется у нас кофе "Афганистан" :kruto:

+ изюм + курага + лимон (с кожурой) очень хорошее лекарство от многих болезней :oldman:

А я люблю сушеную рыбку с апельсиновым или гранатовым соком (вместо пива), еще люблю свежий батон мокать в мед и запивать обычной кипяченой водой - вкус, как будто ты это все запиваешь молоком :kruto::oldman:

49. Sumerk

Sumerk Специалист

Koketkaaa,
    На югах живешь? Где такой кофе попивают? :))
    Не, в полном составе этот рецепт не люблю :)) Только орехи, корица и мед :))

50. 4eJlabe4ka

4eJlabe4ka Странник

не давно попробовал пиво в котором размешали какой то сухой растворимый сок зуко... яблочный чтоли О_о

Загрузка...