Вам важно выглядеть на все 100?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Красный Бантик, 8 апр 2022.

  1. Foxie

    Foxie Странник

    В первую очередь стараюсь выглядеть бесподобно только для себя, это придает уверенности) Ну и всегда приятно любоваться на себя в зеркала или отражение в окнах, думаю, мужчинам нравится не меньше)
     
    Красный Бантик и Erom нравится это.
  2. WhiteRabbit

    WhiteRabbit Странник

    Просто необходимо, иначе чувствую себя серой и забитой мышью, а про уверенность можно даже ничего не говорить. С годами стала меньше уделять внимание прям вылизанному образу, но все равно отличный внешний вид ощущается самой базовой потребностью.
     
    Красный Бантик нравится это.
  3. ненасытная93

    ненасытная93 Странник

    Ну какой-то минимум эстетики и опрятности всегда нужен. Если сама, от себя кайфуешь, то эти эмоции видно и настраивают партнёра на более странный ритм
     
    Origami, VovaM и Красный Бантик нравится это.
  4. Origami

    Origami Странник

    Ухоженность тела- само собой. Гладкость, чистота и тд. Но что касается макияжа, укладки…. Ну не знааааююю)))) мой муж любит меня будить с утра уж очень приятным способом:tooshy:он встает раньше, с детьми и дает мне еще часик поспать. Зато (по его словам) обожает тихонько зайти в спальню, нырнуть ко мне под одеяло, и сделать Куни))))) уж очень получается приятное пробуждение. А то, что я тепленькая, сонная, с немного спутанными волосами, но довольной улыбкой- заводит его еще больше и заряжает энергией на целый день)))
    Само собой я на ночь перед сном принимаю душxa)
     
    Strastnaya, VovaM, Алексей905 и 2 другим нравится это.
  5. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Важно быть чистой, бодрой и в тонусе, а остальное не важно. Причёска и макияж - это вообще не про меняxa)
     
  6. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    аналогично)
     
    Света Мишина, VovaM и Бриджит нравится это.
  7. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Важно чувствовать себя на все 100. Тогда меня и отражение в зеркале устраиваетxa)
     
    feruse, Strastnaya, VovaM и 2 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей