Раздельный сон

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Старик 42, 10 апр 2022.

?

Вы спите вдвоём?

Голосование закрыто 10 ноя 2022.
  1. Да

    46,2%
  2. Раздельно

    15,4%
  3. Чаще раздельно

    23,1%
  4. Чаще вдвоём

    15,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Старик 42

    Старик 42 Странник

    Здравствуйте. Заметил, что высыпаюсь намного лучше, когда сплю один. Это возраст?
    Знакомые тоже стали спать раздельно. Довольны. Интересно Ваше мнение и опыт по данному вопросу пожалуйста?
     
  2. Руди

    Руди Активист

    Раздельно. Для меня это норма. Подруге тоже нравится. Она любит морской звездой раскинуться)
    Конечно можем иногда уставшие, после секса заснуть в обнимку. Но редко. Обычно я все равно нахожу силы уползти на свой диванчик))
     
    Старик 42 нравится это.
  3. Dream Catchers

    Dream Catchers Странник

    Сейчас оптимально пару раз в неделю спать раздельно.
     
    Старик 42 нравится это.
  4. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Чаще раздельно. Я храплю, и не кайф, когда регулряно будят и просят на другой бок перевернуться.
     
    Старик 42 нравится это.
  5. Старик 42

    Старик 42 Странник

  6. VovaM

    VovaM Красава

    Если я сплю один, высыпаюсь намного лучше. Я никому не мешаю и мне никто не мешает.
     
    #6 VovaM, 10 апр 2022
    Последнее редактирование: 10 апр 2022
    Bishka и Старик 42 нравится это.
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Спим большее число лет раздельно, но я жутко хочу вместе, в основном это было доступно только во время беременностей.
     
    Алексей905 и Старик 42 нравится это.
  8. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    Много лет спим в обнимку, если в силу обстоятельств раздельно, но не комфортно обоим
     
    Старик 42 нравится это.
  9. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Спим вместе. После совместного сна с 2мя детьми до 3х лет по очереди, перестала слышать его храп. Не мешает спать совершенно. Удобно сексом с утра заниматься, когда приспичило. Спим без одежды.
     
  10. Sasha1973

    Sasha1973 Странник

    как это знакомо :smile:
     
    Старик 42 нравится это.
  11. Дядя Саня

    Дядя Саня Странник

    Мы с женой всегда спим вместе. И всегда голышом. Даже не представляем себе, как это можно спать раздельно, без обнимашек и прижиманий друг к другу. Очень редко, но бывает, что чуть повздорим днем, а вечером спать лягли, обнялись, прижались и все разонгласия и неприятные моменты сразу забываются. А бывает поедешь в командировку и начинаются бессонные ночи. Ну не могу я нормально спать, если рядом не чувствую голую попку супруги, не ощущаю тепло ее тела, не слышу ее дыхания.
     
  12. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Мы тоже так спали первые пару лет. Потом постепенно как-то все стало надоедать, я вдруг, как оказалось, стал храпеть и получать пинки среди ночи. В последние пару лет спим на разных кроватях. Увы.
     
    Kudrjasha нравится это.
  13. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Мне кажется, это действительно Увы. Мне, например, очень важны всякие обнимашки и в разлуке я резко ощущаю тактильный голод. Хоть и мешает иногда нормально выспаться храп любимого мужа, но его близость важнее. И самый кайф в полусне нащупать любимого и вот он - спонтанный и самый крутой секс.
     
  14. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Вот тут самая наибелейшая, просто сверкающая зависть....
     
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Раздельно.
    Сто процентов про меня)
     
  16. starbax

    starbax Заблокирован

    Мое мнение такое же, надо спать по отдельности.
     
  17. una ragazza tenera

    una ragazza tenera Странник

    Обнимашки и секс - это одно. Полноценный отдых и сон - это другое. Он как раз таки способствует регулярному качественному сексу.
     
    Invest, Boyscout, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  18. Мне нравится спать вместе, но когда мы сильно ссоримся и ложимся врознь, высыпаюсь в разы лучше )
     
    Marinkin нравится это.
  19. Спим раздельно. Лучше высыпается.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. egik v tumane
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    3.680

Поделиться этой страницей