Девушки, что вы чувствуете во время минета?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Erosx, 24 апр 2022.

?

Что вы чувствуете во время минета

  1. Я делаю это ради удовольствия мужчины

  2. Меня возбуждает сам процесс, но в большей степени я это делаю ради мужчины. Он должен ценить это.

  3. Я обожаю сосать член. Я получаю от этого безумное удовольствие. И ни о чем не думаю.

  4. Я не делаю минет.

  5. Я парень. Хочу посмотреть ответы.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Дорогие дамы, какие чувства переполняют вас во время минета? Раньше думал, что девушки либо делают минет, либо нет. Не особенно задумываясь почему так происходит. Со временем понял что всё сугубо индивидуально. Одна и та же девушка в отношениях с разными мужчинами может вести себя совершенно по разному. Меня сейчас больше интересует ситуация когда девушка сама делает минет. Зачем она это делает? Она это делает ради близкого человека? Или она сама от этого кайфует. И она это делает в первую очередь ради себя. И что она чувствует в этот момент? Что она доставляет удовольствие (она отдаёт)? Или она получает удовольствие (её это наполняет энергией) и ей ничего не нужно в замен. Очень интересно у кого как происходит?
    P.S. Я очень люблю делать куни! И положа руку на сердце, я это делаю в первую очередь ради собственного удовольствия.
     
    rochin и PuraVida нравится это.
  2. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Есть тут похожая тема, отписывалась там, отпишусь и тут) Тут не то что с разными мужчинами, тут и с одним мужчиной разные мотивы... Иногда делаю, просто ради удовольствия мужа. Самой при этом не холодно не горячо. Так бывает, когда меня как следует не разогрели. А бывает, делаю, и получаю такое удовольствие, похлеще от всего остального, возбуждение бешеное, ко мне даже лишний раз притрагиваться не надо, что бы не перебивать основной вкус. И так и так вообщем бывает) ну а бывает что и вообще не хочется делать вообще
     
    rochin, Мистер Фикс, gigner и 8 другим нравится это.
  3. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    Такое удовольствие бывает, когда находишься на острие влюбленности или очень сильного желания. В этот момент нравится подчиняться мужчине, делать все, что он хочет и получить офигительное удовольствие от его оргазма.
     
  4. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Ксюша10 это зависит только от степени возбуждения или влияют ещё какие-нибудь факторы?
     
  5. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Минет люблю делать в любой позе, особенно, одновременно с куни)
    Для меня нет каких-то отдельных эмоций для него, ведь член, это часть мужчины, которому я доставляю удовольствие и получаю равноценное, особенно когда кончает в рот или на лицо)
     
  6. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Просто некоторые девушки любят делать минет. Сами безумно возбуждаются от этого, но потом начинают говорить, что у них при этом появляется чувство "дефицита внимания". Но при этом они не хотят от этого отказаться.
     
  7. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Как связан минет и «дефицит внимания»?)
    Это из вашего личного опыта?
     
  8. Erosx

    Erosx Заблокирован

    К счастью нет.
     
  9. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    И возбуждение,и факторы, честно, сама не знаю) очень на многое влияет энергетика мужчины, если расслабленно-вялая, то и у меня соответственно, если огонь в глазах, то и я горю
     
    Саломон и Erosx нравится это.
  10. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Во-первых, это физически приятно, это заводит. Получение обратной реакции заводит еще больше и дает некое ощущение всемогущества. Это способ обмена сексуальной энергией и простое желание сделать человеку приятное, получив при этом удовольствие самой. И, конечно, это делается не для того, чтобы получить что-то взамен. Сам процесс - это уже взаимообмен моих действий и энергии на его возбуждение, реакцию и благодарность.
    С разными партнерами к этому могут примешиваться разные нюансы, но, в целом, это источник удовольствия )

    Про дефицит внимания тоже не поняла. Или имеется в виду, что я тут тружусь, а он там кайфует, так не честно? xa)
     
    #10 PuraVida, 24 апр 2022
    Последнее редактирование: 25 апр 2022
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Прошу прощения за оффтоп, просто напомнило.
    У меня эти ощущения были не от минета, а именно от секса, когда я реально старалась. И видела, как ему это нравится. Но блин, он не понимал, что я стараюсь и не получаю сама удовольствия. Он же почему-то считал, что мне тоже это нравится. Ужасно злило и скандалы потом были.
     
    тания, Лорана, Плюшечка и 3 другим нравится это.
  12. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Как решили проблему, разговорами?
    То, что вы делали, вам активно не нравилось или вам было нейтрально?
    Непонимание мужа не удивительно. По-моему, в сексе по умолчанию подразумевается, что никто из участников не пересиливает себя. Это не в ваш огород камень, уверена, у вас были свои к этому мотивы.
     
    Erosx, Красный Бантик и mag6450slk нравится это.
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Меняла собственное восприятие секса. Долго и сложно. И ещё не до конца местами. И он читает литературу по теме.
    Ну вообще, да, я понимаю, почему он не понимал, но тогда это ужасно обижало и раздражало. Мне же хотелось, чтоб он от моих действий ожил, проявил энергию, какой-то креатив, чтоб не по одному унылому сценарию всё происходило, а он только демонстрировал собственное блаженство. В такие моменты, глядя на его довольное лицо хотелось его встряхнуть, встать и уйти.
     
    PuraVida и Erosx нравится это.
  14. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Имеется в виду когда девушка любим делать минет. Любит когда ей кончают в рот. Нравится вкус спермы любимого. Сама безумно возбуждается в процессе. Но потом у нее остаются ощущения, что минет это как бы в большей степени для удовольствия мужчины.
    Просто одна моя знакомая жалуется, что муж должен это ценить. Как-то себя проявлять в обычной жизни. Больше внимания ей уделять. А на предложение оставить мужа без сладкого, отвечает, что ей самой нравится его целовать.
     
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Её ожидания не совпадают с реальностью, это чревато конфликтами.
    Лучше всего, конечно, если они обсудят этот вопрос между собой и объяснят друг другу, кто как воспринимает процесс.
     
    Erosx нравится это.
  16. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Да Вы правы. И лучше не затягивать. Были подобные ситуации, когда каждый сам додумывал за другого. Чем позже пролить свет, тем сильнее разочарование!
     
    Красный Бантик нравится это.
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Разочарование, к сожалению, может очень быстро разрушить отношения.
    Без разговоров далеко не уедешь. С разговорами-то не всегда получается)

    Это про баланс, мне кажется. Когда энергозатраты не восполняются тем, что получаешь в ответ. Человек так может истощиться и перестать быть в ресурсе.
     
    PuraVida и Erosx нравится это.
  18. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Чувствуется опыт в отношениях. Это дорогого стоит.
     
    Плюшечка и Красный Бантик нравится это.
  19. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Вы правы, на пике влюбленности все чувства обостряются, но в моем случае я замужем много лет, и о ни о какой влюбленности нет уже речи,однако, бывает как я описала
     
    Erosx нравится это.
  20. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    Я получаю удовольствие, когда делаю. Мне нравится сам процесс.
     
    Викт0р, Diego128, webmagic и ещё 1-му нравится это.
  21. Анна87

    Анна87 Странник

    Аналогично )
     
    Лорана, webmagic и Erosx нравится это.
  22. Викт0р

    Викт0р Активист

    Девочки из 3го пункта попадают в рай вне очереди)
    А вообще интересно, что вы при этом испытываете. Хоть раз бы испытать всю гамму ваших эмоций...
     
  23. BiNe

    BiNe Странник

    Тут есть два варианта - либо делать куни и наслаждаться этим, либо попробовать самому сделать минет) впрочем, можно вообще взять от жизни всё))
     
    Лорана нравится это.
  24. Викт0р

    Викт0р Активист

    не ну куни само собой - это легко и просто
    а вот 2е - что то за гранью, за которую пока не переступил
     
  25. Кира4525

    Кира4525 Странник

    Согласна со всем вышеперечисленным. Это не только физически приятно но и способ выразить свою любовь и покорность к мужчине. Также это влияет на нашу самооценку, так как мы знаем что мы им нравямся, возбуждаем и демонстрируем это через минет.
     
    Comfort, Sanchez, andyyss и 2 другим нравится это.
  26. Diego128

    Diego128 Странник

    Такие редкость
     
    Lenamalinka нравится это.
  27. Llirik99

    Llirik99 Активист

    По моим наблюдениям, если девушка сама по себе любит минет, любит "вкус" члена и спермы, то она очень хороша в постели.
     
    Nikolya, Erom, VovaM и 2 другим нравится это.
  28. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    Меня очень возбуждает и заводит минет
     
    Raff, Bageanu69, Torx и 7 другим нравится это.
  29. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Значит вы хороши в сексе! Как говорится, развратный секс начинается с хорошего минета) (а может им и заканчивается. Люблю когда девушка чистит язычком член от спермы).
     
  30. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Да ладно! Правда? А что говорят, фу, не буду? И если "такие" - редкость, то "фу, не буду" встречается в подавляющем большинстве?
     
    Analizator3 и Lenamalinka нравится это.
  31. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Не знаю, какой вариант выбрать. Мне нравится делать минет, это меня очень возбуждает, нравится чувствовать удовольствие партнёра, наблюдать за его реакцией...
    Но, таки да, хочется чувствовать ответную благодарность. Например, в виде куни.-)
     
    Mikes, Bageanu69, onezero и 8 другим нравится это.
  32. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Хм, 99% мужчин очень даже любят делать куни!
     
  33. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Вот с такой форумулировкой вы посторожнее, далеко не всем по душе идея "чистить член языком") у меня бы вызвало отторжение, если бы мой муж попросил меня в такой форме.
     
  34. PantyBear

    PantyBear Странник

    А если бонусом идет ани?
     
  35. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Согласен, принято))
     
  36. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Наверное, в ходе такого обсуждения некоторые барышни осознали свое конкурентное преимущество :lady:
    Жаль, на собеседовании не хвастануть ))
     
    Erom и Лорана нравится это.
  37. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Да не скажите. Я тут недавно искал себе секретаршу с "двойным" функционалом. Там не только можно, а нужно было)))
     
    Кира4525 нравится это.
  38. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Это всё же редкость. Прошла она испытательный срок? )
     
  39. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Нет, там по деньгам не договорились. Девушка хотела неприлично много.
     
  40. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Она просто знала цену своему неприлично широкому функционалу и конкурентным преимуществам.
    Вы пересчитайте те же услуги от сторонних подрядчиц, вышло бы больше )
     
    Caramel, MoonCat, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  41. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Как раз нет)) я посчитал и понял, что на сторонних подрядчицах я сэкономлю))
     
    PuraVida нравится это.
  42. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Хм, тогда почему же мне все время этот долбаный 1% попадается?!=)
     
    Леонидыч, Caramel и Зогу I нравится это.
  43. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    По настроению. Хотя, это я люблю больше делать, чем принимать.
     
    Леонидыч нравится это.
  44. PantyBear

    PantyBear Странник

    Уххх, такое нынче редкость.
     
  45. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    А как ты именно предложил это?
    Я тоже сотрудницу ищу сейчас, многозадачность бы не повредила, можно премии выписывать
     
  46. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Это где то тут на форуме есть. Плюс написал в одной из групп ВК.

    Хороший вопрос, не знаю. Хотя я может по себе сужу. Я больше люблю куни, чем минет.
     
  47. Mrr

    Mrr Заблокирован

    Всё зависит от реакции мужчины. Если он всем своим видом показывает как ему нравиться то что я делаю... Сразу хочется ещё постораться
     
    finn7788 и Зогу I нравится это.
  48. Llirik99

    Llirik99 Активист

    А если ты его не видишь? Например, 69?
     
    Mrr и Вежливый нравится это.
  49. Mrr

    Mrr Заблокирован

    То я его слышу и ощущаю....
     
  50. solga25

    solga25 Странник

    Очень нравится и возбуждает. Люблю видеть и слышать, как это доставляет партнеру удовольствие. Люблю вкус спермы, чувствовать ее пульсацию во рту. Но, бывает, не заходит)))
     
    Erosx, Зогу I, finn7788 и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей