Что вам нравится в вирте и как вы его начинаете?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем lossofsoul, 11 июн 2022.

  1. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Леонидыч нравится это.
  2. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Интересное представление о женщинах.... :upset: Или выборка необычная, или... (ушла думать)
     
    Caramel и Леонидыч нравится это.
  3. ДионисЛеонид

    ДионисЛеонид Странник

    Нет, но очень интересно) или ЖМЖ там, например.

    Я наверное повторю уже высказанные мысли, но тем не менее мне сама тема интересна и я бы хотел продолжить общение.

    В вирте меня привлекает анонимность и полная свобода.

    "Механический вирт", если можно так сказать, конечно же мимо. Привязка идёт именно к личности, несомненно. Так как "трахаешь", то ты в итоге мозг, а не что-либо ещё.

    Формат у меня в частности в основном текст, конечно, фото очень люблю, про гифки написал - было бы интересно попробовать. Видео мне как то не понравился. Голосовыми люблю разбавлять конечно.

    Начинаю, как и просто секс, конечно с прелюдий, издалека. Это ведь тоже заводит - когда оба понимают, что сейчас будет"сюрприз" и дразнить друг друга, флиртуешь, нагнетаешь... Тоже игра, тоже эмоции.

    Больше всего нравятся вирт-романы конечно. На долгий период. Там ведь все как в реале - конфетно-букетный и другие периоды, ссоры, кризисы, примирительный секс и так далее... Мини-жизнь.
     
    PuraVida нравится это.
  4. Разная

    Разная Странник

    Ну, мне кажется, вирт это вирт. Для меня это максимально правдоподобная история. Развитие истории и секс в каких-то конкретных обстоятельствах. И здесь возбуждает не сам секс, а то, как герои к нему приходят, их отношения, короче говоря - фон.
    А разговор о сексе. Да может возбуждать, но виртом это не назову. Это приятный разговор)
    О видеосвязи, общении голосом, ничего сказать не могу, поскольку не занималась таким и меня это не привлекает) Вот.
     
    Алексей905 нравится это.
  5. Jek55

    Jek55 Специалист

    При вирте можно все!!!!
    И если собиседница на одной волне с тобой... где можно все!!!! Это вообще бомба)
     
    Erom и Тритий нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей