Анальная мастурбация

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Kriss17s, 17 июн 2022.

  1. Kriss17s

    Kriss17s Ира

    Как-то давно, где то 3-4 года назад, я обнаружила кладезь вибраторов, пробок, и тд у моего мужа. Он сказал, что это все не его, хотя я не орала, просто поинтересовалась.
    Далее он все перепрятал и сейчас заседает в туалете. С собой берет два стакана. Внимание, вопрос: для чего стаканы ?
     
    unstable22 нравится это.
  2. Grayall

    Grayall Странник

    Один гранёный, второй гладкий? xa)
    Есть 2 стула...
     
  3. YamPiko

    YamPiko Странник

    Так и хочется написать: "Отвечает Александр Друзь" Извините, если шутка не уместна.
    По сути вопроса. Если это просто стаканы, пустые
    Из того, что приходит на ум - это использовать стакан как пробку. Если в ранее найденных игрушках, были приличного размера пробки, то вполне может быть.
    Если игрушки хранятся в туалете, то можно использовать стакан, для временного размещения, чтобы не класть на пол. В туалетах обычно со столами напряжёнка.
     
    #3 YamPiko, 17 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2022
    Влада85 и Ксюша10 нравится это.
  4. Ametist

    Ametist Странник

    Стаканы, возможно, как для зубных щёток и вставных челюстей используются) Гигиенически!
     
  5. Kriss17s

    Kriss17s Ира

    Он ходит с бумажными стаканами. В один наливает воду, точно, как-то видела. Соответственно стаканы хранятся дома в укромном месте чтобы никто из семьи не взял в прямое предназначение.
     
  6. Willow

    Willow Активист

    не скучно вам с мужем )))
     
  7. Kriss17s

    Kriss17s Ира

    Да я уже забила…тут просто уже интерес что же можно делать. Он не признаётся, а у меня расследование
     
    Willow нравится это.
  8. Willow

    Willow Активист

    надо скрытую камеру устанавливать на время его заседаний ))
     
  9. Kriss17s

    Kriss17s Ира

    Денег жалко)))
     
    Willow нравится это.
  10. Willow

    Willow Активист

    давайте подождём, может кто-то из знающих мужчин раскроет секрет стаканов ))
    тоже теперь любопытно стало )))
     
  11. Kriss17s

    Kriss17s Ира

    Я думаю…может какие-то поперсы…или клизма…хз
     
    Willow нравится это.
  12. unstable22

    unstable22 Активист

     
    Willow нравится это.
  13. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Недержание прямой кишки. Это не получение удовольствия. Она может вываливаться немного. Еë вправляют назад. Не знаю всех тонкостей. Я тоже знал человека который ходил с водой в туалет.
     

    Вложения:

  14. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Это как один из вариантов. :pardon:
     
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    В смысле он бумажные использует вторично и прячет или хранит запас новых? Может он дезинфицирует в них что-то.

    А смысл было спрашивать, зачем анальные пробки)) Видно так спросили, что ему проще отрицать было. Да и раз такой арсенал, то и по виду сзади все понятно. Предложили бы свою помощь в его удовольствии, не пришлось бы ему тайно со стаканами и всякой фигнёй уединяться.
    А то сильно скрытные граждане, которые не желают покупать игрушки или знают, что их очень не поймет жена, в себя запихивают и подходящие по форме флаконы шампуня, геля, дезодоранта, и даже палки колбасы.Уж лучше игрушка, чем плохо помытый флакон шампуня потом схватить)
     
    finn7788, unstable22 и Frost08 нравится это.
  16. Andrey19

    Andrey19 Странник

    Жалко таких понимающих как вы очень мало.
     
  17. YamPiko

    YamPiko Странник

    Если с водой, то логично, что для того чтобы что-то мыть. Те же игрушки. Ну или для анального душа, например, использовать эту воду (если не из под крана, а кипяченую)
    Второй стакан, новых идей нет. Ну кроме того, что я писал ранее - использование для временного размещения.
    Следствие зашло в тупик
     
  18. YamPiko

    YamPiko Странник

    Да, но есть же и стеклянные пробки. Вопрос не в материале, а в качестве изготовления и конструкции.
    А так, чего только люди не запихивают в себя
     
  19. ArkaDich

    ArkaDich Странник

    Это как с "ракушками" загадка, из одноименного фильма со Сталоне.
     
    #19 ArkaDich, 13 ноя 2023
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2023

Поделиться этой страницей