Возбуждает мысль о мастурбации мужа

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Дарья1206, 24 июн 2022.

  1. borat

    borat Специалист

    Вот тут при всём уважении в корне не соглашусь)) Нам обоим этот метод нравится и всю жизнь практикуем. Уже по 40 лет нам скоро. Никак это не отразилось ни на моём здоровье, ни на чувствительности... Нам обоим нравится окончание на её тело. Были даже случаи, когда в конце она просила прям снять презерватив и кончить на неё. Хотя презервативом и пользуемся в основном в тех случаях, когда нет возможности принять душ после секса. Например в гостях, или когда у нас полный дом гостей, или ещё где. Если уже говорить о ппа, как способе контрацепции, то куда рискованей было заканчивать в неё без презерватива. А это мы тоже делали.
     
  2. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    А вашу женщину возбуждает ваша мастурбация?
     
  3. aurelius

    aurelius Заблокирован

    Её наверное больше возбуждает управление мной при лечении
     
  4. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    borat , думаю тут как с АС без защиты, кто-то годами практикует и все нормально, а кто-то бежит в больницу сразу после эксперимента.
     
    Леонидыч, Бриджит и borat нравится это.
  5. borat

    borat Специалист

    Это если говорить о безопасности либо нежелательной беременности. Потому как ппа ни в коем случае нельзя считать безопасным сексом. Поэтому такая практика для двух постоянных партнёров подходит, при полном доверии и уверенности друг в друге. Но я больше хотел сделать акцент на том, что якобы это вредно для мужского здоровья. Как прерванный оргазм и много кто даже из врачей не рекомендуют этот способ часто использовать. Но мы как-то вот дотянули до своих годов) Пока полёт нормальный :sexycocktail:. Рекомендовать никому не буду конечно, пусть каждый сам решает, но нам нравится и даже мыслей нет в эту сторону, чтоб как-то отказываться от этого.
     
    Caramelna нравится это.
  6. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Как метод контрацепции это вообще не рассматривается, да я и не доверяю мужчинам в этом плане, уж лучше самой проконтролировать. xa)
    В остальном,момент куда кончить, меня мало интересует. В меня мужчина кончит или на меня, никогда особой роли не играло. Да и любителей достать и додрочить не попадалось.
     
    Леонидыч, feruse и Алексей905 нравится это.
  7. Flogger

    Flogger Странник

    Моей жене нравится смотреть как я мастурбирую, говорит что видит то, что во время секса увидеть нельзя. Мне тоже нравится когда она смотрит на меня. Причем я предложил первый чтобы она понаблюдала, и произошло это через несколько лет семейной жизни. До этого стеснялся предложить, или реакции опасался.
     
    borat и Шарлиз нравится это.
  8. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Классно)
     
  9. Михаил 6996

    Михаил 6996 Странник

    Мне бы понравилось такое знать. Ибо у меня параллельная ситуация, я сказал своей жене что люблю дрочить и хотел бы что бы она это делала при мне, но в итоге теперь только подкладывает меня когда я хочу заняться с ней сексом типа:"сам можешь справиться" и теперь стесняюсь дрочить при ней...
     
    Flogger нравится это.
  10. aurelius

    aurelius Заблокирован

    Одна женщина призналась, что наблюдая за тем, как мужчина мастурбирует, она представляет движение члена в её вагине
     
  11. Flogger

    Flogger Странник

    Такая себе подколка, очень тонкий лёд.
    Можно получить в ответ что ну и буду справляться сам.
     
  12. Михаил 6996

    Михаил 6996 Странник

    Так то оно так, но это приведет к разводу а я люблю её, и мне ни с кем не было так хорошо как с ней...
     
  13. Flogger

    Flogger Странник

    Прошу прощения, а вы давно женаты?
     
  14. Михаил 6996

    Михаил 6996 Странник

    Нет, три года только
     
  15. Ночь нежна

    Ночь нежна Хорошая девочка. Делаю как плохие, но хорошо

    Нет у моего мужа желания мастурбировать. Последние 2-3 года все мужские силы уходят на жену с повышенным либидо:tooshy:xa). Когда дети были маленькие, пару раз заставала его за "шалостями" и активно брала все в "свои руки" :bj:. А сейчас как то нет желаниями делать это друг перед другом, и все всегда заканчивается глубоким проникновением :inbed:
     
    Бриджит, Алексей905, Atego и 2 другим нравится это.
  16. Flogger

    Flogger Странник

    Вы уверены? Или вы ему не разрешаете?
     
  17. Ночь нежна

    Ночь нежна Хорошая девочка. Делаю как плохие, но хорошо

    Я уверена. А как я могу ему это не разрешатьxa)xa) представила:sneaky: ржу в голосxa)
     
    Бриджит нравится это.
  18. Flogger

    Flogger Странник

    Ну как в анекдоте где молодому мужу нельзя с друзьями ни на пиво, ни на футбол, ни на рыбалку, на вопрос не жалеет ли он о женитьбе отвечает: жалеть нельзя.
    А если серъезно, то вот там выше есть ответ как можно не разрешать, простой фразой в начале намечающегося секса--сам можешь справиться.
     
    Бриджит и Ночь нежна нравится это.
  19. Nikname

    Nikname Странник

    Справляется супруг? Может помощь какая нужна? :ciaoboy:
     
    Ночь нежна нравится это.
  20. Ночь нежна

    Ночь нежна Хорошая девочка. Делаю как плохие, но хорошо

    Какой вы заботливый. :dream:А какую именно помощь можете оказать?
     
    Бриджит и Nikname нравится это.
  21. Nikname

    Nikname Странник

    «По Фрейду, в узком смысле либидо означает психическую энергию, которая может быть разряжена только путём сексуального удовлетворения.»
    У меня тоже много энергии, а когда две энергии встречаются - война план сама показывает. :smile:
     
  22. Ночь нежна

    Ночь нежна Хорошая девочка. Делаю как плохие, но хорошо

    нравится, что вы такой энергичный , xa) но думаю, что муж будет против такого помощника, спрашивать у него, пожалуй тоже не буду. Женился - вот пусть все сам теперь разруливает.:wedding::inbed:
     
    Алексей905, Flogger, Samurai07 и ещё 1-му нравится это.
  23. Nikname

    Nikname Странник

    Нельзя для тех кто спрашивает. ;)
    Главное, чтобы энтузиазма не терял и понимал Вашу внутреннюю природу, а-то конкуренция серьезная ныне. =):smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей