Самая нелюбимая работа по дому

Тема в разделе "Домашний очаг", создана пользователем Арес, 6 янв 2007.

?

Какая работа по дому вызывает у вас неприязнь?

  1. Мыть посуду/убирать со стола

    20,4%
  2. Мыть ковёр/обои/окна

    25,5%
  3. Вытирать пыль/пылесосить

    14,3%
  4. Выносить мусор (если урна далеко)

    2,0%
  5. Стирать/гладить

    20,4%
  6. Другая работа

    19,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Halleluja

    Halleluja Моя скромность моей пошлости не мешает

    Глажка! Ненавижу.
    Ещё есть пара ненавистных, но их получилось делегировать)
     
    Jen88 нравится это.
  2. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Обожаю глажкуxa)
     
    Щекотка и Halleluja нравится это.
  3. Halleluja

    Halleluja Моя скромность моей пошлости не мешает

    Как Вас можно поработить для глажки онли?)))
     
  4. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Честно говоря, не люблю почти ничего из перечисленного. Только стирка в машинке - не проблема. Выносить мусор тоже не раздражает, специально не пойду, но по пути захватить с собой легко могу. Ковров не имею, обои не мою.

    А, и бельё не глажу почти никогда) У меня всё сушится на вешалках и почти никогда не мнется.
     
  5. borat

    borat Специалист

    уборка однозначно. С детства ненавижу этот процесс. При чём не просто порядок навести, а именно уборка. Порядок у нас всегда, но вот именно уборка... Даже сейчас глаз задёргался.
     
    Бриджит нравится это.
  6. ManEst

    ManEst Специалист

    Не люблю выносить мусор ) Хоть и урна вроде 25 метров но на улице, а на улице может быть и дождь и метель и прочее, так или иначе надо вытащить свой зад туда чтобы вынести мусор ))

    роботы пылоесосы снимут стресс на половину, пыль правда кроме тебя никто не вытрет )
     
    #156 ManEst, 4 мар 2024
    Последнее редактирование: 4 мар 2024
    Бриджит нравится это.
  7. borat

    borat Специалист

    Есть эта херня, но понятие "уборка" для моей жены - это абсолютно другой уровень)) Это вывернуть все вещи со шкафов, все обувные коробки, всё заново перескладывать. Что там робот пылесос, если у нас даже пароочиститель Керхер есть xa)xa). Которым она с особым вожделением будет каждый шов кафельной плитки продувать)) Я предпочту лучше забрать детей и свалить куда-то в парк на весь день. Но беда в том, что когда б мы не вернулись, почему-то попадаем в самый "разгар" уборки :wash::wallbash:
     
  8. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Обожаю прибираться в шкафу! Это прям моё!xa) Только это надолго, я ведь всё перемеряю, перед зеркалом покручусь, потанцую даже, мужу устрою "показ моды", мы так это называем:xaxa:
     
    borat нравится это.
  9. ManEst

    ManEst Специалист

    Это диагноз ))) Все эти очистители и у нас есть, н оя просто решил изменить консистенцию воды в доме и убрать из нее все примеси и жесткости, в итоге кафель мы чистим раз в 2-3 года как раз тем пароочистителем. А уборка ванной обычно помыть ванную раковину да туалет.

    А еще купили швабру автоматическую, типо сама пол трет ты только водишь по полу ))) тоже делаем.

    Все разговоры про уборку заставили запустить пылесос по комнатам ездить )))
     
    #159 ManEst, 4 мар 2024
    Последнее редактирование: 4 мар 2024
  10. borat

    borat Специалист

    Это для нормальных людей. Тут не тот случай :xaxa:.
    Вот, вот... Именно так всё. А когда всё раскидано по комнате, обычно следует фраза - фухх.. я устала... Помоги убрать)) Именно по этой причине я и предпочитаю свалить из дома))
     
    ManEst нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Эльза
    Ответов:
    189
    Просмотров:
    13.511

Поделиться этой страницей