После клизмы игрушки входят больнее... Это норма?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Яров, 20 июл 2022.

  1. Яров

    Яров Странник

    Не в первый раз замечаю, что после промыва клизмой намного сложнее использовать анальные игрушки, больнее. Что делаю не так?
     
    Invest нравится это.
  2. unstable22

    unstable22 Активист

    Больше смазки. Больше смазки и всё пройдёт и войдет
    Возможно ты не аккуратно делаешь клизму, и попка раздражена.
     
    #2 unstable22, 20 июл 2022
    Последнее редактирование: 20 июл 2022
    Сергей 1995 нравится это.
  3. modestkiller

    modestkiller Новичок

    unstable22 а как делать ее аккуратно? Или как успокоить попу после такого раздражения?
     
  4. Полизака

    Полизака Любитель

    Использовать смазку, следить, чтобы не было никаких острых краёв на носике, перед тем как вводить - можно пальцем (опять-таки в смазке) немного разработать анус. Ну и поза удобная должна быть - например, на боку, поджав ноги к животу.
     
  5. Xeniaest

    Xeniaest Активист

    Я думаю что тут проблема видимо в сухости кожи после клизмы. Попробуйте после клизмы увлажнительное масло, например baby oil.
     
    little witch нравится это.
  6. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Клизмы бывают разные... У меня пунктик на счет чистоты и чтобы добиться желаемого результата я провожу минут по 30 с анальным душем, чтобы в самой ответственный момент не было сюрпризов...
    Ну так вот, после продолжительных потуг, действительно места там становится меньше, а связанно это с притоком крови, нужно просто выждать определённое время и все придёт в норму.
     
    borat нравится это.
  7. RectInfo

    RectInfo Новичок

    Думал приобрести анальный душ, вопросик, а он должен заходить глубоко или достаточно под тип пробки?
     
  8. Полизака

    Полизака Любитель

    Я сначала только кончик вставляю, после нескольких промытий - практически на всю длину (это сантиметров так 14).
     
    Konstantinn нравится это.
  9. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Некоторым достаточно "в парадной помыть" и все у них хорошо складывается...
    Я стараюсь промывать на много глубже, это наверное из серии индивидуального)
    Но когда вода заливается слишком глубоко, не так просто заставить её выйти, ну это лично у меня такая проблема.
     
    YamPiko нравится это.
  10. YamPiko

    YamPiko Странник

    Есть такая история. Если много воды влить или под неудачным углом, то потом может выйти в ненужный момент. Но это можно купировать, если взять паузу между подготовкой и актом, где-то 1-1,5 часа. Лишняя вода за это время всосется
     
    Konstantinn нравится это.
  11. TonyTim

    TonyTim Странник

    После клизмы может смываться естественная слизь, покрывающая кишечник. В результате любое проникновение может вызвать неприятное ощущение. Выход может быть в использовании смазки.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей