Лишение девственности без использования члена?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Marochko, 22 июл 2022.

  1. Marochko

    Marochko Заблокирован

    Кто с таким сталкивался?
     
  2. Runner

    Runner Специалист

    по таким вопросам лучше в женскую колонию обратиться
     
  3. Marochko

    Marochko Заблокирован

    Ты думаешь туда и девственницы попадают?
     
  4. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Ну почему же, у всех есть знакомая, у которой ну вот точно 100% никого никогда не было и, наверное, не будет. Хотя девчонка симпатичная. Моей знакомой уже за 30. Иногда задумываюсь, как она это так... хранит еще, или сама балуется периодически и никто ей больше не нужен.
     
  5. Marochko

    Marochko Заблокирован

    И как она себя лишила девственности?
     
  6. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Да хрен ее знает, я могу только гадать каждый раз когда ее вижу)) Но не могла же она этого не сделать, доживя до 32 лет.
    Еще была история от знакомых, такая довольно часто встречающаяся, их дочь лет 12-13 с подругами купались-плескались в открытом фонтане и одна из них в итоге струей получила травму, ну там... и девственность отлетела тоже.
     
  7. Runner

    Runner Специалист

    попадают, это известный факт.
     
    TonnieFox нравится это.
  8. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    женские подростковые же еще есть колонии, детдома, что в принципе тоже самое
     
  9. Runner

    Runner Специалист

    да и во взрослые попадают, бывает что девушка склонна к криминалу, но остаётся девственницей. Pазное может случиться, вплоть убийства по неосторожности или ещё какая-то глупость или может преднамеренное действо по дури. С сексом и потерей девственности не связано. Так что, попасть девственницей на зону, не такая уж редкость.
     
  10. Marochko

    Marochko Заблокирован

    Не знаю не знаю, мало знаком я с сидельцами.
     
  11. Runner

    Runner Специалист

    "не знать" и "не быть знакомым с сидельцами" (хоть много, хоть мало) ничего общего между собой не имеет. Я знаю, а c сидельцами не знаком.
     
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Почему?
     
  13. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Мы же свое тело познаем всю жизнь, исправляем недуги, балуемся. Не уж то есть люди, которые этого не делают?
     
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Есть.
    Я до 33 не маструбировала, например.
    Кто знает, может, та девушка по каким-то своим причинам хранит невинность.
     
    TonnieFox нравится это.
  15. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Ваша правда. Я вспомнил о приятеле, который женился на 29летней невинной. Но блин, это ведь тааакая редкость в наши дни. Для нас тут, почти на кавказе, для мужчин это имеет большущее значение при выборе спутницы жизни.
     
    Красный Бантик нравится это.
  16. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Почему-то с первого прочтения подумала, что это вы про женскую часть форума говорите ) Типа, на женскую половину дома обратиться )
     

Поделиться этой страницей