Кому легче найти партнёра для секса - мужчинам или женщинам?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Jyli, 8 авг 2022.

  1. Jyli

    Jyli Душнила

    Кому легче найти партнёра по сексу, мужчинам или женщинам?
    И вообще где искать, если у тебя муж.
     
    #1 Jyli, 8 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2022
    Йоки, Grayall и FelixLove нравится это.
  2. densjomin

    densjomin Странник

    Я думаю что успех в нахождении партнёра не зависит от пола. Многое зависит от обстоятельств. И мужчины, и женщины сталкиваются с определёнными сложностями при поиске партнёра. Тут все индивидуально как сложится. Можно и здесь на форуме искать, или на сайтах знакомств, в кафе, в парках, много разных мест. Но это если вы не ищите партнёра для секса на один раз.
     
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А муж не партнёр?
     
    ViktoriyaA нравится это.
  4. Swmaw

    Swmaw Странник

    Партнёра для секса можно искать где угодно, хоть в библиотеке, но зачем если у тебя муж?
     
  5. densjomin

    densjomin Странник

    Возможно муж не устраивает как партнер‍♂️.
     
    Любимая девочка нравится это.
  6. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    На форуме есть раздел "Знакомства" Найдите там "Знакомства для секса" и выбирайте из объявлений или дайте свое.
     
  7. Jyli

    Jyli Душнила

    Завидую женщинам, у которых муж - это и друг и любовник и защитник.
    Но, многие скорей подкалывают и прекрасно понимают о чем это я.
     
    #7 Jyli, 9 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2022
  8. Renard

    Renard Странник

    Я думаю, что прямых гендерных отличий в способности найти партнера нет. Индивидуально. Мы же подразумеваем партнера, который бы отвечал нашему запросу, а не первый встречный человек. И тут должно совпасть несколько факторов, закрывая обоюдную потребность.

    Наиболее эффективным мне представляется интернет. Но здесь тоже своя специфика и методология может быть разной. Как правило самое сложное - это расстояние.
     
    densjomin нравится это.
  9. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Вы так печально везде пишете о своём муже.. вы не любите его? что вас связывает, почему вы вместе?
     
    Арлетта нравится это.
  10. Jyli

    Jyli Душнила

    Эта печаль, не для этого форума.
     
    #10 Jyli, 9 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2022
  11. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Верну немного в тему.

    Считаю, что просто секс найти девушкам в разы легче, чем мужчинам.

    Другой вопрос, что это при условии непритязательности к партнеру и качеству секса.

    А если вдумчиво подходить, то всем сложно, независимо от пола.
     
    елена1981, argebron, Арника и 4 другим нравится это.
  12. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    Трудно рассуждать за всех. Выскажу сугубо свою точку зрения. Мне обычно говорят, что я сексуальна. Возможно это лишь способ обольщения. Я падка на комплименты в свой адрес, поэтому выскажу первую мысль, что мужчина который может делать комплименты, имеет больше шансов. Еще, по моему конечно, но позитивный мужчина, с хорошим чувством юмора, тоже выглядит более привлекательным, чем весь такой серьезный. Внешние данные тоже имеют большое значение. Хорошая фигура, сильные руки. Вообще спортивные мужчины, вне конкуренции. А, еще у некоторых есть природное обаяние. Вроде ничего в них нет, а обаяние есть.
    О женщинах судить не могу, но возможно критерии привлекательности будут те же. Ухоженная, следящая за фигурой, позитивная и с чувством юмора.
    На мой взгляд легкость в поиске партнера от гендера не зависит, а зависит от конкретного человека. И, еще важно оказаться в том месте, в то время. Как говорят, чтобы звезды сошлись.
     
    Йоки, VovaM, Люблю Рп и 6 другим нравится это.
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    К каждому нужен свой ключик :yesyes:
    Я вообще не верю комплиментам и сразу думаю, что человеку от меня нужно, в общем, это заставляет быть настороже. А спортивное телосложение для меня маячок агрессии, я таких бессознательно боюсь.
    Зато мужчины с чувством юмора, действительно, вне конкуренции.
    Для меня ещё привлекательными деталями являются приятный голос, высокий рост и длинные пальцы. Ну и самое важное - одна волна в плане поговорить. Это важнее всех остальных вещей.
     
    Лорана, VovaM, finn7788 и 2 другим нравится это.
  14. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Какое единодушное мнение! )
    Просто найти, может, и легко. Мужчины, наверно, примерно представляют, где искать даму лёгенького поведения. Девушки тоже - только свистни в интернете, но не известно, какой там прискачет конек-горбунок.
    Сложно переборчивым, которым не просто механика на 1-2 раза (это у вас с мужем и так, наверно, есть), а чтобы интересно было, и эмоции, и привлекательность. Такое сложно.

    У женщин, мне кажется, помогает прокачивание общего настроя: своё восприятие, внутренняя свобода, работа со страхами, общий позитив и любовь к жизни. Чтобы к вам не страшно было подойти, а после подхода чтобы захотелось остаться и появился интерес: раз вы так заманчиво себя подаете в одежде, то что будет дальше? )

    Масштаб населенного пункта тоже имеет значение. Jyli вы из мегаполиса?
     
    #14 PuraVida, 9 авг 2022
    Последнее редактирование: 9 авг 2022
    Лорана, Скр0мный, Dr Brain и 4 другим нравится это.
  15. tanya

    tanya Красава

    Думаю, от пола не зависит. Просто по-разному. Разные навыки нужны.

    А муж точно нужен, раз так обстоят дела?
     
    Красный Бантик нравится это.
  16. Jyli

    Jyli Душнила

    tanya, мужа разве для секса заводят?
     
  17. tanya

    tanya Красава

    Для всего сразу. Но секс -достаточно важная часть жизни, чтобы муж в этом плане полностью не подходил. А главное, если он узнает об измене, он никогда в жизни не поймет, что измена произошла потому что он делал что-то не так... Это будет скандал и обида.
     
    Красный Бантик нравится это.
  18. Jyli

    Jyli Душнила

    tanya это да, прощать измену нельзя, но когда все равно, то все равно)
     
  19. evgenij1621

    evgenij1621 Странник

    К сожалению идеальных партнеров не бывает ( у всех есть свои маленькие тараканы). Также могу сказать что не все дамы ценят когда 3 в 1 (друг, любовник, защитник), часто им нужно еще что то другое, и они становятся неспособными увидеть наличие первых трех пунктов.
     
    #19 evgenij1621, 10 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2022
    Люблю Рп и Sn03 нравится это.
  20. Jyli

    Jyli Душнила

    И такое есть.
     
    #20 Jyli, 11 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2022
  21. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Если по теме говорить, то нет ничего проще, мне кажется все мужчины этого хотят (секс без обязательств) за редким исключением.. недавно на сз была.. так и прыгают чуть ли не в руки, бери и собирай их горстями эти члены..
     
    finn7788 нравится это.
  22. Jyli

    Jyli Душнила

    Да, эти мужчины, ещё сложнее чем женщины фиг поймёшь их facepalm
     
    #22 Jyli, 11 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2022
  23. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Да нет же.. мужчины прямые в своих намерениях, сразу говорят, чего хотят, с женщинами мне кажется сложнее.
     
  24. Jyli

    Jyli Душнила

    Это пока не станеш такой же прямой как они)
     
    Sn03 нравится это.
  25. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    А, вы немногословны. Читая вас складывается ощущение, что история вроде как есть, а подробности еще не придуманы. Если сказали А, надо бы и Б сказать. Иначе ничего не понятно.
     
    Красный Бантик нравится это.
  26. Runner

    Runner Специалист

    с моей т.з., легче, женщине. Я думаю, что женщина определяет, кого из мужчин подпустить и на сколько близко.
    Мужчины (в общей массе) менее разборчивы в выборе секспартнёра, грубо говоря, "было бы с кем". У женщин, по моему мнению, более строгий и более тщательный выбор секспартнёра, т.к. женщины более эмоциональны и более щепетильны во многих вопросах, чем мужчины.
    Поэтому женщине легче, т.к. она делает выбор и "последнее слово" за ней. Разного рода насилие, не рассматриваю в принципе.
     
    VovaM, Verotti2508, WeeRus и 2 другим нравится это.
  27. evgenij1621

    evgenij1621 Странник

    Могу вас разочаровать, мужчины очень даже просты. Пример : доя нормальной работы механизма " мужчина " необходимо и достаточно
    1- стабильный секс
    2- питание
    3- небольшое увлечение по выходным ( рыбалка, пиво и тп)

    В замен этот " механизм" должен генерировать финансовую часть. Если при выполнении пунктов 1-3, МЧ не генерирует финансы то он неисправен.
    Если вы считаете что можете его починить то ремонтируете, если не можете но он вам нужен - отдаете в ремонт ( врач, психолог и тп). Если понимаете что поломка безнадежна + " механизм " сам ничего не хочет ремонтировать ( признавать поломку) то выбор за вами ( заменить, выбросить, оставить другой, что бы она занималась и возилась с хламом)

    Жизнь одна, не нужно ездить на старых жигулях до конца своих дней, попробуйте другой "механизм", поверте, выбор есть всегда.
     
    #27 evgenij1621, 11 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2022
    Агата, Влада85, Verotti2508 и 5 другим нравится это.
  28. Андрей 73

    Андрей 73 Активист

    Соглашусь СЗ идеальный вариант. Только многие встретившись с одним-двумя сразу говорят, что ничего не получилось. Надо перелопатить там хорошо! Найдете, поверьте, для секса себе, да и не одного.
     
    #28 Андрей 73, 11 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2022
  29. Rengen

    Rengen Новичок

    Наверное тут зависит от людей самих. Общительные люди быстро найдут себе партнера и место.
     
    #29 Rengen, 11 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2022
  30. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Мне не надо никого искать.. это был совет для автора :lol:
     
    finn7788 нравится это.
  31. Iskanderl0ve

    Iskanderl0ve Странник

    Мне нравится этот вопрос ))) а Мужчинам где искать тех девушек которые готовы к новым может быть мимолетным а может и регулярным встречам.... А то складывается впечатление сейчас что на многих форумах сидят только ради комерции, типа скинь мне денег на карту а я тебе что то покажу, вот правда, где реально сидят девушки которые готовы к чему то... а не просто ... мозг вздрючить ...
     
    Verotti2508 нравится это.
  32. Jyli

    Jyli Душнила

    А вы то готовы, тут многим достаточно фото)
     
    Арника нравится это.
  33. infinitehorizons

    infinitehorizons viewfinder

    Мужчинам легче.

    Ну Тиндер. В зависимости от города/района может получиться в каком-нибудь чате жильцов дома или района.
     
  34. evgenij1621

    evgenij1621 Странник

    Вы можете легко определить возраст ( психологический) собеседника, мальчик или мужчина , ... именно по тому "достаточно фото" или фото это только начало ...
     
  35. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Это прям для любителей пощекотать нервы, партнер для секса в соседнем подъезде )
     
    Sn03 и Арника нравится это.
  36. infinitehorizons

    infinitehorizons viewfinder

    Почему нет? Если дом большой, то пересекаться особо не будешь с человеком, просто в магазине иногда здороваться и всё. Зато какая экономия времени и удобство.
     
    Kot Tom и finn7788 нравится это.
  37. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Если большой, то может быть... Хотя всё равно высок риск, что соседи заметят и чисто случайно пересекутся со второй половиной на остановке или в спортзале. А особо экзальтированная любовница может и сдать, если куни ей не так исполнить ) А что, к себе водить - это в порядке вещей? Я просто не в курсе.
     
  38. infinitehorizons

    infinitehorizons viewfinder

    Так от места проживания не зависит вероятность, что сдаст. Интернет могучая вещь.

    Ну если люовник (-ца) живёт один (-на), можно и туда ходить, удобно опять же.
     
  39. ingener

    ingener Активист

    А что мешает говорить прямо?
     
  40. chupacabras

    chupacabras Странник

    жопастеньким проще.
    а мужчина, женщина..
    неважно.
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  41. Jyli

    Jyli Душнила

    Видимо прямота - это мужское качество, и, когда говоришь прямо, мужчины начинают ломаться.
     
    #41 Jyli, 14 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2022
    Красный Бантик, Sn03 и Арника нравится это.
  42. ingener

    ingener Активист

    Они от неожиданности в шоке xa) Готовился уламывать, хитрый план делали, а тут БАЦ и нежданчик. У них процессор и полетел от сломанной задачи xa)
     
  43. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Какая-то несостыковка есть в ваших рассуждениях.. если боллее тщательный отбор, то как он может быть легче? это же как зёрна отделить от плевел. Вот я всю жизнь тщательно выбираю.. и что?.. да ничего.. поэтому я не считаю, что это легко.
    Мужчинам проще. Очередную смазливую мордашку увидел, пухлую, красивую попку, стройные ножки, подъехал, обольстил комплиментами, томными взглядами и если она свободна, то уже твоя.. как правило, у М совесть в таких ситуациях спит непробудным сном.
     
    Красный Бантик, Винтер и Jyli нравится это.
  44. Runner

    Runner Специалист

    у женщины всегда больше поклонников или скажем так, мужчин, которые ей симпатизируют и не прочь начать более тесное общение вплоть до секса и серьёзных отношений. Поэтому и легче.
    Смазливая мордашка, не всегда решающий фактор, особенно если "эта мордашка" начинает говорить :smile:.

    Бывает так, что девушке нравится какой-то парень, но она ему не нравится, но всегда найдётся замена, т.к. обычно у девушки есть ещё ухажёры.

    В традиции (глупая или нет, не об этом разговор)- женщина принимает или отклоняет предложение мужчины, редко наоборот. Да, конечно надо ждать и двигать мужика в сторону совместной жизни, но это другая категория.
     
  45. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Вы про каких-то юных барышень совсем пишете.. у которых кавалеры всю дверь уже обоссали xa)
    А зачем ей разговаривать?, рот открывает и хорошо, мы же тут про партнера для секса разговариваем) по моему для этого дела, чем глупее, тем лучше..
    Вот у некоторых ума палата и сидят, как дуры у оконца, только вздыхают со своими книжонками..
     
    Агата, Скр0мный и Винтер нравится это.
  46. Runner

    Runner Специалист

    дело не в уме, а умении им пользоваться. :smile:

    Если серьёзно, можно быть начитанной и очень умной, но абсолютно не уметь общаться, не только с мужчинами, но и со своим окружением. А можно быть простушкой, но уметь расположить к себе и набрать недостающие знания в процессе общения.
    Здесь нет универсальных рецептов. Женщины рассуждают со своей колокольни, мужчины, со своей. И каждой стороне что-то там кажется.
    обычно, такие дамы попадают на идиотов, которые тоже, только рот умеют открывать.
    Варианты бывают разные, вопрос в том, на сколько велика вероятность у тех и у других. Чем тупее человек, тем ему проще оказаться в компании таких же тупых. Начитанность не признак ума, как и не признак умения общаться с другими.
    Вот что должно быть, так это образование, не обязательно высшее, но должно быть, это показатель стремления к чему-то.
     
    Красный Бантик, Sn03 и Олюня нравится это.
  47. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Runner
    И чем образование может помочь в сексе?))
    По моим чисто наблюдениям именно женщины, которые меньше думают, но лучше коммуницируют, менее требовательны и менее брезгливы, - быстрее находят себе трахателей.
    И большинство мужчин именно таких и ищут, нафиг им нужен это глубоким внутренний мир и прочее..
    Смотрит в декольте и шепчет, как завороженный: я сражен вашим глубоким внутренним миром xa)
     
    MarkoPolo, Винтер, 2one и ещё 1-му нравится это.
  48. Runner

    Runner Специалист

    я о серьёзных отношениях говорил, наверное от темы отклонился :smile:. Просто секс, "на потрахаться" определятся женщиной, если она допустит, секс будет, если нет, то не будет.
    Выше говорил, разного рода насилие не рассматриваю.
    так и есть, трахателей хоть отбавляй и женатых и не очень, умных и тупых и т.д., вот только с кем из них женщина захочет, тот и получит секс. Мужик то хочет и практически всегда, а вот женщина ставит рамки, по своему усмотрению. Может не достаточно грязный или не достаточно идиот или слишком медленный или ещё что-то. Поэтому, я считаю, женщина (в большинстве случаев) делает выбор, с кем трахаться.
     
    Sn03 нравится это.
  49. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ну видимо, да, отклонились от темы.
    Я то пишу про секс на один-два раза из-за этого все и недопонимания.

    У мужчин создаётся иллюзия, раз женщина выбирает с кем трахаться, значит, у нее этих мужиков немеренно.. прямо стоят под дверью, пыхтят и топают xa)
     
    Красный Бантик и TonnieFox нравится это.
  50. Runner

    Runner Специалист

    да, это я отклонился не тудЫ :smile:
    не обязательно "под дверью".
    Давайте предположим :smile:, если сделать простой эксперимент- девушка будет подходить к мужчинам на улице (без разбора) и предлагать прямо сейчас портахаться и парень будет подходить к девушкам на улице и тоже предлагать секс.
    Думаю, что счёт будет в пользу девушки, а вот парню придётся не сладко, хоть бы по морде не схлопотать :smile:.

    нет, таких иллюзий нет. У мужчин тяга к сексу значительно сильнее, чем у женщин. Мужику достаточно предложить, он готов (условно), с женщиной всё сложнее.
     
    argebron нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Mortal
    Ответов:
    126
    Просмотров:
    7.784

Поделиться этой страницей