Муж делает кунилингус другой

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Maks2019, 4 сен 2022.

  1. Caramel

    Caramel Специалист

    Леонидыч, во-первых фантазировать можно о чем угодно, в них я главная. Вам нравится фантазируйте о том как ваша жена сосет.
    Нет, неправильных фантазий)
    А мне не нравится фантазировать о том как муж лижет,и кстати в моих фантазиях я сосу только мужу, ну вот как-то так.
    И никаких двойных стандартов, третий там для нашего удовольствия, а не для своего.
     
    Леонидыч нравится это.
  2. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Тема не про фантазии, а про реальные события.
    Реально мне жена сказала то что я написал вначале.
    А как бы она реагировала на самом деле и в разных ситуациях, этого никто не знает.
    Может она случайно увидит и офигеет, или в группе закатит сцену, или наоборот во всех случаях присоединится, кто знает...
     
  3. Caramel

    Caramel Специалист

    А я и ответила, как отнесусь в реальности) это вы свои выводы сделали ошибочные.
     
    Красный Бантик и Леонидыч нравится это.
  4. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Ваш ответ абсолютно понятен.
    Но не указаны обстоятельства Куни со стороны мужа другой девушке.
    Если это в фантазиях, то это одни обстоятельства, если в группе добровольных свингеров это другие обстоятельства, если застали с любовнице в собственной спальне это третьи обстоятельства...
    Моя жена в фантазиях допускает, а в других обстоятельствах нам быть не привелось слава Богу.
     
  5. Caramel

    Caramel Специалист

    Группового секса у нас не было с мужем. О фантазиях я сказала, свинг меня не привлекает.
    Если захочу групповой секс там сразу условия оговариваются, что можно и чего нельзя.
    Так что в абсолютно любой ситуации, где я увижу что мой муж делает кунилингус другой женщине, реакция будет такой, как я описала.
     
    Леонидыч нравится это.
  6. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Из-за самого обыкновенного человеколюбия, я молю Бога, чтобы это никогда не произошло! И Ваш муж держал язык за зубами, когда общается с другими дамами.
     
    Caramel и Леонидыч нравится это.
  7. Caramel

    Caramel Специалист

    Общаться он может и фантазировать тоже) а вот кунилингус делать или сексом заниматься, ему точно не стоит xa)
     
    Ksenofont и Леонидыч нравится это.
  8. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    И правильно.
    Был такой случай мне девушка рассказала.
    Она с подругой и два парня ночевали в одной комнате.
    После первого раза девчонки пошли подмыться и договорились типа проверить парней.
    Вернулись в комнату и легли к парням друг друга.
    И её парень смог всунуть подруге.
    Подруга завизжала что он её уже трахает.)))
    Ну тут скандал небольшой случился.
    Эта девушка разъединила их, и подруга легла на своё место и они продолжили, а девушка своему «изменщику» больше не дала и рассталась с ним. Глупая история по пьяни.
    Но задуматься стоит.
     
  9. Jyli

    Jyli Душнила

    Если под мужем понимать человека, которого любишь, то раньше я думала, что если и соглашусь на другую девушку, то только что б мы его ублажали. Но ему ведь это понравится)
    Поэтому сейчас я б ему заявила, что б и я и это девушка были одинаково обласканы и удовлетворены и не один раз.
     
    borat и Леонидыч нравится это.
  10. borat

    borat Специалист

    Никогда не было ЖМЖ, но даже в формате МЖМ были случаи, когда мы всё, а девушке реально мало. А чтоб я один вытянул двух девушек, да ещё и многократно... Хотелось бы в это верить)) Но думаю там никак не обойтись без помощи девушек...
     
    Arch04 и Тритий нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей