Мастурбация от партнерши

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Pohemyhka, 6 сен 2022.

?

Нравится если девушка подрочит

  1. Да

    65 голосов
    97,0%
  2. Нет

    2 голосов
    3,0%
  1. Interest876

    Interest876 Странник

    Ну может на тематическом форуме найдет такую :smile:
     
  2. Pohemyhka

    Pohemyhka Странник

    Я же написала кто. (Девушка) ну может быть я имела ввиду и жена.
    А вот как ,это вопрос в предпочтении.
    Вот как вам нужно это делать чтобы понравилось
    И как чтобы не понравилось?
     
    Леонидыч нравится это.
  3. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Я вроде уже отвечал в этой теме. Дрочка нежной рукой девушки это супер, это кайф, это тре бьен... Но при этом подразумевается, что у меня есть секс других типов (с этой же девушкой или с другой - в данном случае неважно).
    Как мне это нравится? Ну, чёрт возьми - нежно! Не в кулак зажавши, а пальчиками, аккуратно, в правильном ритме, словно это коитус, но при этом водить по головке не пальцами, а моей собственной крайней плотью. Возможен вариант - на пальчики выдавить простой лубрикант, тогда, крайнюю плоть сдвинуть вниз и водить (опять же ритмично и нежно) как по стволу, так и по головке. Где-то есть ещё тут тема, называется вроде "дойка члена" - но это уже отдельная песня.
     
  4. KotKot

    KotKot Заблокирован

    При прочих равных, если есть возможность сделать это самостоятельно или с этим поможет девушка, сделаю выбор в пользу девушки. Да, далеко не факт что она это сделает лучше (скорее даже точно она это сделает не так как бы ты сам сделал) но это же совершенно другой процесс, с другими ощущениями, эмоциями, энергетикой и тд.
     
  5. Pohemyhka

    Pohemyhka Странник

    А каким именно?
     
  6. Interest876

    Interest876 Странник

    Наверное тут основное это искренний интерес к процессу и ощущениям партнера со стороны девушки, по технике можно в процессе договориться :smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей