Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Она - любительница асфиксии. Что делать?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем kirpich4444, 12 янв 2007.

1. kirpich4444

kirpich4444 Странник

Познакомился с девушкой! Очень красивая девушка! Я просто в восторге и она вроде тож! Но она мне призналась что в сексе любит когда её душат! я был в ужасе!! Вот незнаю что делать! Один раз она спала, а я рукой попробовал обхватить её шею! Погладил её но не смог даже чуть чуть сдавить! Она мне очень нравиться,но не могу я сделать ей больно!
    :donkknow: вот и незнаю что делать!

2. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

Re: Опять я не знаю что делать!

kirpich4444,
    так получается, что это для неё не боль, а индивидуальный кайф! Вот это да! Значит ей это органически необходимо и тебе надо ей в этом уступить.

3. kirpich4444

kirpich4444 Странник

Samuel De Carston,
    а ещё расказала мне историю! Раньше когда мужчин казнили через повешание, они кончали и на месте куда попала сперма выростало растение! Если его съесть молодым,то они будут жить долго и счастливо! И для нее это значит что на шее есть такие точки, которые позволяют достичь неземного наслаждения, недоступного другим!
    Во блин замутила то!! Но она такая хрупкая и нежная, что мне такое и в голову не могло придти!!!

я конечно согласен довести её до неземного наслаждения, но душить её???????!!!!! Как то это не правильно что-ли!

4. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

kirpich4444,
    правильно или нет, решать в данном случае ей. Это всё-равно, что командовать гею сменить ориентацию или что-то в этом роде.

5. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

Да души ее,чего ты ))

Да души ее,чего ты ))

6. Экви

Экви Эксперт

kirpich4444, ну что тебе за девушки попадаются?))))
    ...одна "девишники" устаивать любит...
    ...вторая удушение практикует.....
    Нужна?- значит-Души...
    Не можешь?-ищи следующую...а переделать ты её не сможешь-предпочтения в сексе!-понимаешь?)))-ни куда ты от этого не денешься,тараканы у всех разные...

7. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

kirpich4444,
    У нас есть тема , называется СКАРФИНГ это про твой случай!

8. Hежный BампиR

Hежный BампиR Странник

Странненько, конечно.. Но я думаю стоит попробовать! Всётаки ты будешь делать человеку приятное, может и самому понравиться.. :xaxa:
    Главное не перестарайся.. Тфу-тфу-тфу!..:mol:

9. kirpich4444

kirpich4444 Странник

Экви,
    вот и я тож не знаю! Как попадёться,так не знаешь куда деваться!

10. йцукенг

йцукенг Странник

Ну дак ты трахай и души а не просто так))
    В процессе, все делается в процессе. По поводу больно не больно, во первых боль это такая очень относительная штука, есть мнение что оргазм это ни что иное как очень сильная боль, трансформированная мозгом в нечто кажущееся приятным.
    А задушить ты её я думаю не задушишь, попробуй себе рукой горло пережать так чтоб неприятно стало, силенок изрядно надо приложить.

11. BurningHeart

BurningHeart Странник

Ну я думаю ничего страшного не будет если ты её слегка придушишь... Можешь купить небольшой приятный для кожи шарфик, обернуть вокруг горла и слегка его позатягивать, только не перестарайся! Если хочешь, что бы твоя любимая была довольна-сделай это.

12. Avadonna

Avadonna Странник

И правда! Задушить, я думаю, не задушишь, а ей приятно сделаешь!!

13. Кошачка

Кошачка Активист

скарфинг - очень опасная весчь...
    в порыве страсти (оргазма) можно ведь потерять контроль над собой...
    так что главное осторожность (и на мой взгляд лучше без шарфика - так контролю больше)

14. kirpich4444

kirpich4444 Странник

боюсь млин! Не, перебьёться!

15. Дмитрий 26

Дмитрий 26 Странник

ну вы сильно то не преувеличивайте!
    она возможно просила нежно окуратно, возможно ее просто руки на шее возбуждают, гдеж вы видели чтоб эрогенные места долбили сверлили и т.д. :xaxa:

хотя если вспомнить некоторые истории, например девушка убивает партнера во время своего оргазма, дабы видеть его смерть во время этого полета, просто наивысший пик экстаза :xaxa: но ведь это же все рассказы да фильмы .... в реале то нету.
    ну а если серьезно есть же парни да и девушки любящие в сексе присутствие насилия. И опять же даже профессионалы предупреждают главное не переборщить!!!
    Вспомните как дамы царапают спину когда кончают, а теперь дайте ей более серьезный инструмент... - делайте выводы.

16. Aster

Aster Странник

Одна умирает от наслаждения, а другой всю жизнь отбывает наказание.:)))))))

17. Katerinka

Katerinka Странник

Да ужжж,постарайся не перестараться!:oldman:
    А вообще т мне приятельница говорила,что тож так делал ей парень-говорит-просто суперр,когда в момент оргазма кислорода нехватает,......не зна,мне это не подходит,хотя говорят не зарекайся.............:xaxa:

18. mnemonic

mnemonic Эксперт

Перебьётся и уйдёт к другому;) Мой совет: сделай то, что ей нравится, не то она останется неудовлетворённой и будет думать о том, кто будет более сговорчив. Если бы девушка не удовлетворяла тебя (ну, например, отказывалась делать тебе минет) ты б спокойно это принял?

19. kirpich4444

kirpich4444 Странник

да! я из-за этогог секса с ней избегаю!! Нет всё таки надо обязательно поробовать! всё равно придёться, если хочу с ней быть!

20. mnemonic

mnemonic Эксперт

Вот именно;) Да чего ты паришься в конце концов? Она же не убивать тебя просит, а придушить слегка! Кстати, очень многим женщинам такое нравится, проверено;)

21. Пимай

Пимай Эксперт

Комплекс Отелло, он тоже не мог, но девушка упросила

22. Gerrard

Gerrard Странник

думаю она просто хочет чего-то более дерзкого, жёсткого и местами грозного)

23. kirpich4444

kirpich4444 Странник

Да я уже попробовал!! Она и меня подсадила! Всё впорядке!

24. Last-Lancer

Last-Lancer Странник

25. Tex

Tex Странник

мне одно время попадались девушки, которые просили с ними погрубее, а я по природе человек не грубый тем более в отношении с девушкой...Просили чтобы брал их сзади и чтобы это похоже было на изнасилование, я тогда вообще думать начал, что это у девушек в подсознании, как будто первобытное чувство. но потом понял, что каждому свое и, что это совпадение такое, что у меня к ряду такие попадались... В любом случае думаю со скарфингом нужно поосторожнее, раз ты новичок в этом деле, но раз ты боишься сделать ей больно, то, думаю, ничего страшного не случится. Главное, действуй потихоньку полегоньку, прочувствуй её

26. SLIMKA

SLIMKA Странник

Я тоже иногда прошу своего любимого подушить меня. Это правда 4то удушье вызывает оргазм у девушек. Но не ндо путать это с болезнью. Сексуальная асфикция - временное удушье, автомати4ески вызывающее оргазм, относиться к 4ислу сексуальных отклонений... НО!!!! Отклонением это (как и все остальное) с4итаеться только в том слу4ае если 4еловек НИКК не может кон4ить либо воообще завестись от этого!!! У меня с любимым о4ень РАЗНОПЛАНОВЫЙ секс: иногда это похоже на насилие, иногда я прошу и подушить меня... а иногда мы делаем это нежно, со всей любовью... Нет ни4его плохого в этом!
    Он тоже боялся думад 4то вдруг задушит меня...но мы решили придумать условное обозна4ение когда надо облег4ить нажатие или совсем его прекратить....

27. michael777

michael777 Странник

всяко в жизни бывает

Поделиться этой страницей