Движение вперёд или почему девушки боятся

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем webmagic, 18 ноя 2022.

  1. Darkman

    Darkman Любитель

    конечно уловил, но этим развернуты ответов вы ее чуть расширили, получается если не игнорировать здравость и благоразумие то все возможно, и дело вовсе не в "работает - не трогай".
     
  2. Карамелька31

    Карамелька31 Кара-мель

    Если у человека нет желания в чем-то развиваться, то он и не развивается. Не только в сексуальном плане. Если взглянуть на ситуацию с обратной стороны... Может женщина счастлива имея секс в том виде, что есть. И потому развиваться не видит смысла и не задумывается об этом. Зато задумывается, что с мужчиной не так и почему ему вечно чего-то не хватает (бывает и наоборот, мужчину все устраивает, а женщина хочет большего).
    У каждого свои потребности и потому каждый видит со своей колокольни. И каждый стремится к удовлетворению своих потребностей. Нужно быть в любой ситуации более гибким, уметь приспособиться, уметь анализировать, мягко подталкивать партнера в удовлетворении своих желаний, находить компромиссы.
    Если уж совсем не сходитесь во мнениях, то видимо не тот человек рядом с вами...
     
    Konstantinn, VovaM, Шарлиз и 5 другим нравится это.
  3. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Эт хорошо, если задумывается, бывает же, что думать не хочется, или проще закатить скандал, требуя быть "как все".
     
  4. Карамелька31

    Карамелька31 Кара-мель

    На то есть умение людей разговаривать. И под "разговаривать" я не имею ввиду скандалы и упреки. На своем примере могу сказать, что научиться этому можно, но нужно приложить немалые усилия.

    Я смотрю с разных позиций. Да, есть мои желания. Я в той же "песочнице" желающих развития, страсти, расширения границ и также наталкиваюсь на препятствия.
    Но смотрю не только с позиции "хочу и не хочу ничего слышать", а и с позиции партнера.
    Все ли потребности мужа я реализую? (не только сексуальные, потому как все равно все сферы переплетаются и невозможно хотеть удовлетворить человека, на которого таишь обиду или злобу, или другие негативные чувства. ..) Что я готова давать взамен на его хотелки? Почему он не хочет поддержать мою идею?

    В результате все довольно неплохо складывается, находятся компромиссы, альтернативы, что-то реализуется "чисто для меня", что-то не находит реализации вовсе (либо обещается когда-нибудь попозже, я это называю "возможно никогда"), что-то, как у Бриджит, на пьяную голову отлично заходит...
    Не зацикливаюсь, что не все как я хочу, но одновременно медленно иду к цели, где это возможно, не отталкивая от себя своими претензиями.
     
    Darkman, Бриджит, Caramelna и ещё 1-му нравится это.
  5. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    а мне кажется, что мужчины не развиваются со своими женщинами вперёд, не хотят слушать их идеи сексуального развития вперёд.
    им проще на стороне немного развиться)
     
    Красный Бантик, Rada и Caramelna нравится это.
  6. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Шарлиз , если вспомнить бывшего мужа согласна с вами. Особенно если нужно затратить нормально ресурса, да и фантазии у многих мужчин дальше АС и ЖМЖ не заходят.
     
    Бриджит, Арлетта и Шарлиз нравится это.
  7. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Caramelna
    я тоже вспомнила своего бу))
    да и вообще, мужчины очень топорны в сексуальном развитии, хотят не напрягаясь напрячь женские фантазии)
     
    Caramelna нравится это.
  8. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Что-то мне тоже иногда так кажется, возможно настрой такой пока у меня пессимистичный, понятно, что все разные, и обобщать не стоит, это сильно искажает реальность, но я практически не припомню мужчин, кто на секс смотрел, как на интересную игру и часто придумывал что-то новенькое. В основном всё было очень даже прозаично. Но может дело в том, что мне никогда не нравились мужчины старше меня, и партнёры были в основном зелёные, малоопытные. Даже и не знаю)
     
    Шарлиз нравится это.
  9. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Конечно есть мужчины, которые могут «играть на флейте» в сексе)
    Но очень много тех, кому главное самому подрыгаться и на боковую, совершенно не важно, что хочет женщина, как она хочет и не умеющие разговаривать, пробовать, смотреть за эмоцией и вести её до конца)
     
    Бриджит нравится это.
  10. Darkman

    Darkman Любитель

    странно это, не находите?

    Медитировал на эту тему, пришла мысль, что развитие девушки в сексуальном плане во многом зависит от ее опыта. Это не сто процентов, но кол-во партнеров, вернее разнообразие с ними положительно влияет на развитие девушки
     

Поделиться этой страницей