Правая ручонка - лучшая девчонка?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем jamanahabara, 2 дек 2022.

?

Что приятнее для члена

  1. Мастурбация

    4 голосов
    8,5%
  2. Handjob

    11 голосов
    23,4%
  3. Минет

    9 голосов
    19,1%
  4. Вагинальный секс

    19 голосов
    40,4%
  5. Анальный секс

    4 голосов
    8,5%
  1. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Могу еще добавить, что массажистка симпатичная была)))
     
    Erom нравится это.
  2. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Москваби повезло... члена у меня конечно нет, не совсем по теме.. Но не возражала бы если бы мне там умело руками бы поработали)))))
     
    Erom, Syrah, Invest и 3 другим нравится это.
  3. Кажется, сейчас всем будет нужен телефон этой массажистки))
     
  4. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    телефон, не проблема. Только сомневаюсь, что она это будет делать каждому. Даже за деньги. Когда мы пили чай я у нее спросил про концовку) Она сказала, что ей самой захотелось это сделать. Еще там добавила, но это уже не для темы)))
     
    Erom и jamanahabara нравится это.
  5. Supmen

    Supmen Странник

    Определённо handjob занимает одну из первых позиций. Ещё люблю, когда садятся сверху и начинают двигать губками вдоль члена без проникновения.
     
    jamanahabara нравится это.
  6. Syrah

    Syrah Специалист

    По сути, всё наверное индивидуально. Есть минет, который фору даст и handjob-у и вагинальному. А иногда, ничего не заменит вагинальный контакт, особенно без резины.
     
    Ночь нежна, Erom, Эрскин и ещё 1-му нравится это.
  7. Token

    Token Новичок

    Для меня пока рука (причем левая, хотя не левша), так как секс ещё не пробовал. После секса возможно изменю предпочтения)
     
  8. Losiash

    Losiash Странник

    Вагинальный секс для меня ярче, НО минет и анальный дают разнообразие
     
    Вежливый нравится это.
  9. efo

    efo Новичок

    Анальный секс не пробовал. В остальном рейтинг следующий:
    первое место делят вагинальный секс и минет. Потом handjob. Мастурбация, конечно, на последнем.
     
    jamanahabara нравится это.
  10. Noivel

    Noivel Активист

    Простая работа руками, не приносит удовольствие, не своими, не женскими.
    При этом, на вопрос нужно ли во время минета помогать рукой(ами), то ответ однозначно да, если требуется окончание, какой бы шедевральный минет и навыки языка не были, лично я не помню, чтоб кончал без руки
    По ощущениям, минет и вагинальный примерно равны и в моём "рейтинге", на верху. Но зависит от возбуждения, если страсть, то нагнуть и трахнуть в киску уже психологическая потребность)
    Анал, по моему субъективному мнению переоценён. В плане физических ощущений уступает умелому ротику и мокрой киске. Но, с морального удовлетворения, типо доманиции над девушкой, её подчинении довольно круто.
    На мою оценку может влиять тот фактор, что я обрезан.
     
    Бриджит, Sasha1973, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  11. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Спросила у мужа, говорит, самый кайф для него - это вагинальный секс.
     
    Ornament, Винтер, VovaM и 2 другим нравится это.
  12. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    А можно проголосовать за разнообразие? Для меня именно смена воздействия ощущается ярче всего. А так же несомненно то, что желание и умение - гораздо важнее чем выбор органа. А ещё и разное настроение бывает и фантазии что сильно влияет на ощущения. Это же не просто механика, а эмоции в первую очередь. Ну а мастурбация это всё-таки другое, нет взаимодействия.
     
    Erosx нравится это.
  13. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Konnerfinn Разумеется никто не занимается только одним видим секса и все любят разнообразие.
    Однако тут я поднимала вопрос именно о механический стороне дела, касаемой чувствительности члена при тех или иных действиях.
    За разнообразие можно проголосовать в других темах :smile:
     
  14. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    jamanahabara тогда подскажите способ отделить механику от человека её предоставляющего, от умений этого человека и от эмоций?
     
    Бриджит нравится это.
  15. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Если у Вас не получается это отделить, зачем Вам тогда отделять?) Просто у Вас своё мнение на этот счёт, и это нормально, так как все мы разные.
    Однако, есть определённые точки зрения на этот счет, в том числе и у моего мужа, касаемо именно механической стороны. Что, собственно, и побудило меня создать эту тему.

    Я очень подробно все описала в начале поста.
     
  16. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    А вы уверены, что все проголосовавшие отделили "чистую" механику. Ведь например, выбравшие минет - вряд-ли думали о том, чтобы положить свой член в полностью безучастный рот и сделать пару фрикций? А минет минуту - рознь, и если кто-то так же стеснялся сказать о своих предпочтениях партнёру, то и готов результат, что-то одно начинает нравиться сильно больше другого. Я это только к тому, что опрос не просто субъективный, а субъективный в квадрате, так как зависит ещё и от партнёров из опыта опрашиваемых.
     
    Лорана нравится это.
  17. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Ну исходя из Вашего сообщения и моих взаимоотношений с мужем, я просто Королева Минета, прекрасно работаю руками, а вот влагалище у меня так себе, а прямая кишка и того хуже xa)
    Хотя вот почему то молодой человек до мужа придерживался противоположного мнения.

    Я это к чему. Всё-таки присутсвуют определённые предпочтения, как ни крути, не смотря на эмоциональную составляющую.

    Но у Вас своё мнение на этот счёт, и я Вас услышала :smile:

    P. S. И я не пишу научный трактат, чтобы собрать наиточнейшую статистику на этот счёт. Мне вполне достаточно и интересно было почитать просто разные мнения.
     
    Ночь нежна, Лорана, VovaM и 3 другим нравится это.
  18. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Для меня нет ничего приятнее хорошего минета. Самые сумасшедшие ощущения. При правильном использовании губ, языка, периодического подключение рук и способностью глубоко принимать член чувство реальности покидает. Иногда сам останавливаю партнёршу в самый ответственный момент. Потому что не хочется чтобы это блаженство заканчивалось. Круче может быть только чередование минета с вагинальным сексом.
    Второе место однозначно вагинальному сексу. Может быть мене острые ощущения в процессе. Но эмоционально очень круто. Чувство власти над партнёршей. Хотя нужно отдать должное, что и физические ощущения очень сильно разнятся в зависимости от позы. Было пару раз в позе наездницы, при глубоком проникновении, когда член попадал в так называемую точку "А" и уздечка терялась о шейку матки, то ощущения были не хуже, чем во время минета. А вот когда сокращают мышцы для более плотного обхвата, то не нравится.
    Handjob на третьем месте. Приятно отдать все самое дорогое в нежные женские ручки, но ощущения не те. Хотя возможно просто не имел ещё дела с "очумелыми ручками")
    Мастурбация для меня это компромис. Когда нет рядом девушки, а терпеть уже невмоготу, то приходится брать тело в свои руки. Во время самого процесса ощущения минимальны. Оргазм бывает даже весьма фееричным. Особенно во время вирта. Но это никогда не заменит живого общения.
    На счёт анала и рад бы сказать что-то, но не могу говорить о том, чего не пробовал. Могу лишь на интуитивном уровне представить, что там основную роль играет психологический момент. Что ты обладаешь в этот момент партнёршей целиком и полностью.
     
    VovaM и jamanahabara нравится это.
  19. Доби

    Доби Странник

    Всё перечисленное хорошо. При этом разнообразии испытываешь разные чувства и эмоции.
     
    jamanahabara нравится это.
  20. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Для меня все таки минет.
     
  21. Elman77

    Elman77 Странник

    Самая лучшая подруга эта Дуня Кулакова.
     
    baxmyt нравится это.
  22. ФотоНик

    ФотоНик Активист

    Для меня вагинальный секс лучше всего. Эти теплота и смазка ни с чем не сравнятся! Конечно, если просто вставить и тупо двигаться до того, как кончишь, то всё не так радостно) Но ведь, как и с рукой, здесь есть варианты же! Ощущения разные даже от того, как глубоко входишь, и двигаешься. От того, в какой партнёрша позе тоже, очень нравится когда она лежит на боку и губки сжаты, обожаю так. А если сзади, то вообще красота, для меня вот особо приятное ощущение когда член входит во влагалище сзади и именно в самом начале, чтобы головка была очень близко ко входу, даже периодически почти выходила наружу, просто кайф. И сменять глубоким проникновением. Также когда ножки подняты и сведены вместе очень приятно. Ну и когда кончаешь именно во влагалище, это обалденно!
    Так что здесь именно от процесса всё для меня зависит, если сравнивать монотонные движения в миссионерской позиции с разнообразным минетом или работой ручками, то и влагалище проиграет)
     
    Mikes, Доби и jamanahabara нравится это.
  23. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Очень вкусно всё описали xa) Прямо хочется бежать и пробовать всё по Вашей инструкции ;) :kruto-da:
     
    Лорана нравится это.
  24. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Мне приятнее минет, за него и проголосовал.
     
    jamanahabara нравится это.
  25. ФотоНик

    ФотоНик Активист

    Ну не прям уж инструкция)) У всех же свои предпочтения, здесь же ещё и от формы члена зависит, от того, какая головка, какое напряжение... Но попробовать нужно точно разные варианты, это позволит найти для себя то, что нравится!)
     
    VovaM и jamanahabara нравится это.

Поделиться этой страницей